禾德建设有限公司
搜索
首页
招标预告
招标公告
招标变更
中标通知
采购机构库
公共资源交易中心
政府采购
人力资源和社会保障网
您当前的位置:
标标达
>
供应机构库
>
禾德建设有限公司
禾德建设有限公司
关注
成立时间:
2017年01月19日
邮箱:
jirongrong@126.com
注册资本:
48880000元
电话:
05158843****
法定代表人:
纪荣荣
地址:
盐城市亭湖区东亭湖街道希望大道58号绿地商务城12幢4-912室
网址:
--
中标业绩
中标项目
25
个
中标项目金额
5353.56
万
已合作采购单位
18
个
项目联系人
1
个
禾德建设有限公司
的相关信息
盐城市分公司营销一部一楼职场装修项目中标结果公示
构:江苏省招标中心有限公司 四、公告日期:2025年9月30日(北京时间) 五、本项目中标人及中标金额如下: 包名称 中标人 中标金额(元) 盐城市分公司营销一部一楼职场装修项目
禾德建设有限公司
357830.38 六、集中采购监督办公室:曹经理 联系电话:0515-89963028 联系地址:盐城市盐马路208号8层 七、集中采购办公室:应女士 联系电话:1570511
采购结果
江苏盐城
禾德建设有限公司
2025-11-07
盐城市分公司营销一部一楼职场装修项目中标候选人公示
理机构:江苏省招标中心有限公司 四、公告日期:2025年9月30日(北京时间) 五、本项目中标候选人名单如下: 包编号 投标人 备注 【01】盐城市分公司营销一部一楼职场装修项目
禾德建设有限公司
第一中标候选人 江苏川业建设工程有限公司 第二中标候选人 宏海建设集团有限公司 第三中标候选人 各有关当事人对中标候选人有异议的,可以在此公示发布之日起三日内,以书面形式提出质疑
采购结果
江苏盐城
禾德建设有限公司
2025-11-03
2025年度华明畜牧场育肥屋面维修项目中标候选人公示更正公告
人公示更正公告 (招标编号:XZP2025082600023) 一、内容: 因工作人员刊误,原中标候选人公示中“拟确定中标人:上海宜耐实业有限公司。”现 更正为“3、拟确定中标人:
禾德建设有限公司
。”其他内容不变。 二、监督部门 本招标项目的监督部门为/。 三、联系方式 招 标 人: 盐城光明生猪有限公司 地 址: 大丰区四岔河 联 系 人: 王雪鸣 电 话: 187965
采购结果
江苏盐城
禾德建设有限公司
2025-09-10
2025年度华明畜牧场育肥屋面维修项目中标候选人公示
面维修项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低 价法评标办法,现将中标候选人公示如下: 1、中标候选人情况 : 第一中标候选人名称 投标报价(元) 项目负责人
禾德建设有限公司
1103746.49 吴杰 2、废标及原因: ①上海宜耐实业有限公司:项目负责人证书未签字; 3、拟确定中标人:上海宜耐实业有限公司。 本中标候选人公示期自发布之日起三日内,投标
采购结果
江苏盐城
禾德建设有限公司
2025-09-09
2025年度华明畜牧场育肥屋面维修项目招标公告
(1)项目负责人不得同时在两个或者两个以上单位受聘或者执业特指下列三种情形: a.同时在两个及以上单位签订劳动合同或交纳社会保险; b.将本人执(职)业资格证书同时注册在两个及以上单位。 c.项目负责人担任其他公司法定代表人。 (2)项目负责人是非变更后无在建工程,或项目负责人是变更后无在建工程(必须原 合同工期已满且变更备案之日已满6个月),或因非承包方
采购公告
江苏盐城
禾德建设有限公司
2025-08-26
华夏银行股份有限公司盐城分行东台支行装修施工项目供应商征集公告
日期的合同无效;金额以通过审计的竣工结算金额为准】 9.本工程不接受联合体参与投标。 10.单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得参加同一合同项下的采购活动;【代理机构在进行资格审查的同时,通过“企查查”网站等渠道查询供应商记录并保存】。 11.采购人可能根据项目情况取消采购,供应商应予接受。【提供承诺函】 (二)提交材料要求 请将上
采购公告
江苏盐城
禾德建设有限公司
2025-08-15
盐城市大丰区第一小学操场维修项目—中标结果公告
盐城市大丰区第一小学操场维修项目一中标结果公告 (招标编号:ZXHDL2025030) 一、中标人信息: 标段(包)[001]盐城市大丰区第一小学操场维修项目: 中标人:
禾德建设有限公司
中标价格:23.23243 万元 二、其他: 中标项目负责人:杨琴;中标工期:15日历天 招标人定标原因和依据:根据评标报告及招标文件定标办法确定中标人 中标日期:202
采购结果
江苏盐城
禾德建设有限公司
2025-07-25
盐城市大丰区第一小学操场维修项目—中标候选人公示
62; 中标候选人(江苏鲁延建设工程有限公司)的项目负责人:董春阳建筑工程二级建造 师, 苏 232080907489; 3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 中标候选人(
禾德建设有限公司
)的资格能力条件. 具有建设行政主管部门核发的建筑 工程施工总承包贰级资质且具有有效的安全生产许可证的独立法人; 中标候选人(江苏丰汇建设工程有限公司)的资格能力条件. 具有建设行
采购结果
江苏盐城
禾德建设有限公司
2025-07-21
盐城市大丰区第一小学操场维修项目—招标公告
负责人均为本单位的正式职工,并确保2025年2 月开始至投标截止之日当月至少连续3个月均已在本单位缴纳养老保险;; 本项目不允许联合体投标。 四、招标文件的获取 获取时间:从2025年07月09日 08时 30分到2025年07月14日 17时 30分 获取方式 凡有意参加投标者请于 2025年7月14日 17:30 时前将授权委托书原件(授 权委托书中须包
采购公告
江苏盐城
禾德建设有限公司
2025-07-09
东海县石梁河鱼文化商业街变配电工程
标结果公告 项目编号: 3207222406210001 项目名称: 石梁河乡村振兴一期 标段编号: 3207222406210001005001 标段名称: 东海县石梁河鱼文化商业街变配电工程 建设单位名称: 江苏百湖生态渔业发展有限公司 项目类型: 施工类-工程-工程施工-建筑工程-电气工程 招标方式: 公开招标 中标单位名称: 苏北建设(徐州)有限公司
采购结果
江苏连云港
禾德建设有限公司
2025-06-30
[东海县]石梁河乡村振兴一期东海县石梁河鱼文化商业街变配电工程
称: 石梁河乡村振兴一期 标段编号: 3207222406210001005001 标段名称: 东海县石梁河鱼文化商业街变配电工程 建设单位名称: 江苏百湖生态渔业发展有限公司 项目类型: 房屋建筑施工 发包类型: 公开招标 中标单位名称: 苏北建设(徐州)有限公司 项目经理姓名: 张珍 建筑面积(平方米): null 中标价 (万元): 229.87486
采购结果
江苏连云港
禾德建设有限公司
2025-06-11
东海县石梁河鱼文化商业街变配电工程
闭】 中标结果公告 项目编号: 3207222406210001 项目名称: 石梁河乡村振兴一期 标段编号: 3207222406210001005001 标段名称: 东海县石梁河鱼文化商业街变配电工程 建设单位名称: 江苏百湖生态渔业发展有限公司 项目类型: 施工类-工程-工程施工-建筑工程-电气工程 招标方式: 公开招标 中标单位名称: 苏北建设(徐州)
采购结果
江苏连云港
禾德建设有限公司
2025-06-10
东海县石梁河鱼文化商业街变配电工程-最高限价公示
07222406210001 项目名称: 石梁河乡村振兴一期 标段编号: 3207222406210001005001 标段名称: 东海县石梁河鱼文化商业街变配电工程 代理机构名称: 江苏崇宇项目管理有限公司 建设单位: 江苏百湖生态渔业发展有限公司 最高限价(元): 2762580.320 12320700355045638M 32072224062100
采购公告
江苏连云港
禾德建设有限公司
2025-05-16
华夏银行股份有限公司盐城分行东台支行装修施工项目供应商征集延期公告
征集期:自本公告发布之日起延期为8个工作日,其余不变。
采购公告
江苏盐城
禾德建设有限公司
2025-05-08
双瑞海上风电叶片、优希维项目雨污水管网配套工程中标公示
目名称: 双瑞海上风电叶片、优希维项目雨污水管网配套工程 • 建设单位:江苏大丰经济开发区管理委员会 中标人信息 双瑞海上风电叶片、优希维项目雨污水管网配套工程 中标人 中标价格
禾德建设有限公司
${set_rate('13.036736','','')} 万元 其他公告内容 监督部门 联系方式 招标人: 江苏大丰经济开发区管理委员会 地址: 江苏省盐城市大丰区南翔西路6
采购结果
江苏盐城
禾德建设有限公司
2025-05-08
【中标结果公示】小海镇南团村公共空间整治项目(东入口)
项目名称: 小海镇南团村公共空间整治项目(东入口) • 建设单位:江苏省盐城市大丰区小海镇南团村村民委员会 中标人信息 小海镇南团村公共空间整治项目(东入口) 中标人 中标价格
禾德建设有限公司
${set_rate('31.81626','','')} 万元 其他公告内容 监督部门 联系方式 招标人: 江苏省盐城市大丰区小海镇南团村村民委员会 地址: 江苏省盐城市大丰区
采购结果
江苏盐城
禾德建设有限公司
2025-05-06
龙桥新园消防设施维修工程中标结果公示
5041100129 • 项目名称: 龙桥新园消防设施维修工程 • 建设单位:盐城市亭湖区新洋街道办事处新丰社区居民委员会 中标人信息 龙桥新园消防设施维修工程 中标人 中标价格
禾德建设有限公司
${set_rate('87.765892','','')} 万元 其他公告内容 监督部门 联系方式 招标人: 盐城市亭湖区新洋街道办事处新丰社区居民委员会 地址: 亭湖区新洋街
采购结果
江苏盐城
禾德建设有限公司
2025-04-29
双瑞海上风电叶片、优希维项目雨污水管网配套工程中标候选人公示
07 评标情况 双瑞海上风电叶片、优希维项目雨污水管网配套工程 1、中标候选人基本情况 排序 中标候选人名称 投标报价 质量 工期/交货期/服务期 ${set_index(0)}
禾德建设有限公司
13.036736 万元 合格 20天 2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况 排序 中标候选人名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号 ${set_index(0)
采购结果
江苏盐城
禾德建设有限公司
2025-04-29
龙桥新园消防设施维修工程中标结果公示
00129 • 项目名称: 龙桥新园 消防设施 维修工程 • 建设单位: 盐城市亭湖区新洋街道办事处新丰社区居民委员会 中标人信息 龙桥新园 消防设施 维修工程 中标人 中标价格
禾德建设有限公司
87.765892 万元 其他公告内容 监督部门 联系方式 招标人: 盐城市亭湖区新洋街道办事处新丰社区居民委员会 地址: 亭湖区新洋街道新丰社区绿城路98号 联系人: 高林龙
采购结果
江苏盐城
禾德建设有限公司
2025-04-29
双瑞海上风电叶片、优希维项目雨污水管网配套工程中标候选人公示
示结束时间:2025-05-07 评标情况 双瑞海上风电叶片、优希维项目雨污水管网配套工程 1、中标候选人基本情况 排序 中标候选人名称 投标报价 质量 工期/交货期/服务期 0
禾德建设有限公司
13.036736 万元 合格 20天 2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况 排序 中标候选人名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号 0
禾德建设有限公司
瞿进
采购结果
江苏盐城
禾德建设有限公司
2025-04-29
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!
搜索
标标达分站
华东:
上海
江苏
浙江
安徽
福建
山东
华北:
北京
天津
河北
山西
内蒙古
西南:
重庆
四川
贵州
云南
西藏
东北:
黑龙江
辽宁
吉林
华南:
广东
广西
海南
西北:
陕西
甘肃
青海
宁夏
新疆
华中:
河南
湖北
湖南
江西
注册即可享受以下服务
立即注册
已有账号,直接
登录
热门推荐
更多
分类产品
食品调味
定性滤纸
消防设施维修改造
中成药
空气消毒净化
餐饮服务团队
聚氨酯
专用垫
冲水器
采购单位
更多
宝山钢铁股份有限公司
邯郸市恒金供应链管理有限公司
三一集团
山东钢铁集团日照有限公司
中国核工业建设股份有限公司
安徽省发展和改革委员会
中国医科大学附属第一医院
中国医科大学附属盛京医院
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
宝钢股份
供应商
更多
快购达集团有限公司
江苏真会买供应链服务有限公司
北京京东朝弘贸易有限公司
江苏特零网络科技有限公司
南京砚敏至臻信息科技有限公司
四川远博瑞兴建设工程有限公司
苏州万事兴办公设备有限公司
中移建设有限公司
炘知惠信息(江苏)有限公司
青海晟泰建筑工程有限公司
代理机构
更多
上海公共资源交易中心
华润守正招标有限公司
鞍钢招标有限公司
山东省政府采购中心
中招国际招标有限公司
公诚管理咨询有限公司
东莞市公共资源交易中心
安徽省招标集团股份有限公司
国家能源集团国际工程咨询有限公司
中国华能集团有限公司北京招标分公司
客服电话
400-888-7022
下载APP解锁更多独家功能
意见反馈
请输入您的联系电话(必填)
请选择您反馈的问题类型(必填)
系统问题
功能建议
其他问题
0
/500
提交