2025年度华明畜牧场育肥屋面维修项目中标候选人公示
中标/成交
发布时间:
2025-09-09
发布于
江苏盐城
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022
./tmp/abf1944f-40a4-4393-aa77-9966c1cf5ef9-html.html

2025年度华明畜牧场育肥屋面维修项目中标候选人公示

(招标编号:XZP2*开通会员可解锁*

公示开始时间:*开通会员可解锁*

公示结束时间:*开通会员可解锁*

一、评标情况2025年度华明畜牧场育肥屋面维修项目:

1、中标候选人基本情况

中标候选人第 1 名:禾德建设有限公司,投标报价:110.374649 万元,质量:合格,工期/交

货期/服务期:30天;

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

中标候选人(禾德建设有限公司)的项目负责人:吴杰; 资格证书编号:苏232212151136; 安全

生产考核合格证号:苏建安B(2*开通会员可解锁*

3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

中标候选人(禾德建设有限公司)的资格能力条件:禾德建设有限公司;

二、提出异议的渠道和方式

书面提出

三、其他

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,盐城光明生猪有限公司的

2025年度华明畜牧场育肥屋面维修项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低

价法评标办法,现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人情况 :

第一中标候选人名称 投标报价(元) 项目负责人

禾德建设有限公司 *开通会员可解锁* 吴杰

2、废标及原因:

①上海宜耐实业有限公司:项目负责人证书未签字;

3、拟确定中标人:上海宜耐实业有限公司。

本中标候选人公示期自发布之日起三日内,投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,

应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通

知书。

四、监督部门

本招标项目的监督部门为/。

五、联系方式

人: 盐城光明生猪有限公司

址: 大丰区四岔河

人: 王雪鸣

./tmp/abf1944f-40a4-4393-aa77-9966c1cf5ef9-html.html

话: *开通会员可解锁*

电 子 邮 件: /

招 标 代 理 机 构: 盐城市招标代理有限公司

址: 盐城市大丰区通港大道77号(大丰区电商产业园六楼616室)

人: 吴亚兵

话: *开通会员可解锁*

电 子 邮 件: /

招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人): [*签名处*](签名)

招标人或其招标代理机构: [*盖章处*](盖章)

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会