福建宗昌源建设有限公司
搜索
首页
招标预告
招标公告
招标变更
中标通知
采购机构库
公共资源交易中心
政府采购
人力资源和社会保障网
您当前的位置:
标标达
>
供应机构库
>
福建宗昌源建设有限公司
福建宗昌源建设有限公司
关注
成立时间:
2017年03月14日
邮箱:
--
注册资本:
26880000元
电话:
152
法定代表人:
吴胜勇
地址:
福建省南平市延平区江滨中路215号1308室
网址:
--
中标业绩
中标项目
32
个
中标项目金额
4215.31
万
已合作采购单位
22
个
项目联系人
3
个
福建宗昌源建设有限公司
的相关信息
南平技师学院实训教学场所修缮改造项目结果公告(采购包1)
标(成交)金额
福建宗昌源建设有限公司
福建省南平市延平区江滨中路215号1308室 106679元 四、主要标的信息 采购包1(南平技师学院实训教学场所修缮改造项目): 工程类(
福建宗昌源建设有限公司
) 品目号 采购标的 数量 金额(元) 备注 1-1 南平技师学院实训教学场所修缮改造项目 1批 106679 五、评审专家名单: 采购人代表: 陈素芬 评审专家: 吴秀细、叶秀萍
采购结果
福建南平
福建宗昌源建设有限公司
2025-11-14
南平技师学院实训教学场所修缮改造项目竞争性谈判投标邀请公告
获取谈判文件时间、地点、方式: 6.1谈判文件的提供期限:2025年11月07日至2025年11月13日上午08:30至12:00,下午14:30至17:30(北京时间,下同)。 6.2获取地点及方式:供应商应持营业执照复印件(加盖公章)、授权委托书(附委托人身份证复印件并加盖公章)至福建优胜招标项目管理集团有限公司(地址:南平市延平区南福路亿发副食品城21
采购公告
福建南平
福建宗昌源建设有限公司
2025-11-07
南平技师学院实训教学场所修缮改造项目
获取谈判文件时间、地点、方式: 6.1谈判文件的提供期限:2025年11月07日至2025年11月13日上午08:30至12:00,下午14:30至17:30(北京时间,下同)。 6.2获取地点及方式:供应商应持营业执照复印件(加盖公章)、授权委托书(附委托人身份证复印件并加盖公章)至福建优胜招标项目管理集团有限公司(地址:南平市延平区南福路亿发副食品城21
采购公告
福建南平
福建宗昌源建设有限公司
2025-11-07
云南铝业股份有限公司云铝文山钢结构防腐、设备(管道)保温及玻璃钢检修项目中标结果公告
-ZB20891) 云南铝业股份有限公司云铝文山钢结构防腐、设备(管道)保温及玻璃钢检修项目项目(招标编号:0025-ZB20891),确定中标人如下: 一、中标人信息: 中标人:
福建宗昌源建设有限公司
中标价格:4908925.00元 二、其他公示内容 无 三、监督部门 本项目的监督部门:云南铝业股份有限公司纪委工作部,电话:0871-67455638,邮箱:jiwei@chi
采购结果
云南昆明
福建宗昌源建设有限公司
2025-10-29
武夷山市城中村排水防涝工程(三期)排涝站的中标结果公告
ys/)(重要提示:本项目招标公告页面下端提供无记名免费下载招标文件,如果想投标还需在规定的获取文件时间内登录页面下端“我要投标”进入系统,在业务系统中下载npzf格式招标文件,无业务系统下载npzf格式招标文件记录的将无法后续操作和投标!请各投标单位注意及时下载相关资料) 采取无记名方式免费下载电子招标文件等相关资料。本招标项目电子招标文件使用 新点投标文
采购结果
福建南平
福建宗昌源建设有限公司
2025-10-27
武夷山市城中村排水防涝工程(三期)排涝站中标结果公告
员会对投标报价给予澄清、补正和修正的原因、依据和修正结果:无 4、投标文件不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据 投标人名称 评审结果 原因 依据及理由 备注
福建宗昌源建设有限公司
形式评审不合格 法定代表人未按要求签字或盖章 第三章评标办法中评标办法前附表2.1.1形式评审标准中的投标函签字盖章 5、中标人名称及其投标文件相关内容 中标候选人名称 投标报价
采购结果
福建南平
福建宗昌源建设有限公司
2025-10-27
武夷山市城中村排水防涝工程(三期)排涝站的中标候选人公示
ys/)(重要提示:本项目招标公告页面下端提供无记名免费下载招标文件,如果想投标还需在规定的获取文件时间内登录页面下端“我要投标”进入系统,在业务系统中下载npzf格式招标文件,无业务系统下载npzf格式招标文件记录的将无法后续操作和投标!请各投标单位注意及时下载相关资料) 采取无记名方式免费下载电子招标文件等相关资料。本招标项目电子招标文件使用 新点投标文
采购结果
福建南平
福建宗昌源建设有限公司
2025-10-27
武夷山市城中村排水防涝工程(三期)排涝站开标记录
点要求:合同生效并接到业主书面通知后20日历天内完成设备安装、调试、集成、考核检验、试运行,并通过验收合格; 符合招标文件要求的技术服务和质保期服务 5704201.92 无 3
福建宗昌源建设有限公司
20日历天 满足招标文件要求 5887889.95 无 4 福建丰庆建设有限公司 工期为20日历天,其中关键节点要求:合同生效并接到业主书面通知后20日历天内完成设备安装、调试、
采购结果
福建南平
福建宗昌源建设有限公司
2025-10-27
【武夷山市-南平市公共资源交易中心】武夷山市城中村排水防涝工程(三期)排涝站的中标结果公告 NEW 中标结果公告
%E8%A6%81%E6%8A%95%E6%A0%87%E2%80%9D%E8%BF%9B%E5%85%A5%E7%B3%BB%E7%BB%9F%EF%BC%8C%E5%9C%A8%E4%B8%9A%E5%8A%A1%E7%B3%BB%E7%BB%9F%E4%B8%AD%E4%B8%8B%E8%BD%BDnpzf%E6%A0%BC%E5%BC%8F%E6%8
采购结果
福建南平
福建宗昌源建设有限公司
2025-10-27
[开标情况]武夷山市城中村排水防涝工程(三期)排涝站
武夷山市城中村排水防涝工程(三期)排涝站 开标记录表 序 投标人名称 工期 质量 投标报价 备注 1
福建宗昌源建设有限公司
20日历天 满足招标文件要求 5887889.95 2 福建汇清建设工程有限公司 工期为20日历天,其中关键节点要求:合同生效并接到业主书面通知后20日历天内完成设备安装、调试、集成、考核检验、试运行,并通过验收合格; 符合招标文件要
采购结果
福建南平
福建宗昌源建设有限公司
2025-10-27
【武夷山市-南平市公共资源交易中心】武夷山市城中村排水防涝工程(三期)排涝站的中标候选人公示 NEW 中标候选人公示
%E8%A6%81%E6%8A%95%E6%A0%87%E2%80%9D%E8%BF%9B%E5%85%A5%E7%B3%BB%E7%BB%9F%EF%BC%8C%E5%9C%A8%E4%B8%9A%E5%8A%A1%E7%B3%BB%E7%BB%9F%E4%B8%AD%E4%B8%8B%E8%BD%BDnpzf%E6%A0%BC%E5%BC%8F%E6%8
采购结果
福建南平
福建宗昌源建设有限公司
2025-10-27
武夷山市城中村排水防涝工程(三期)排涝站中标候选人公示
员会对投标报价给予澄清、补正和修正的原因、依据和修正结果:无 4、投标文件不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据 投标人名称 评审结果 原因 依据及理由 备注
福建宗昌源建设有限公司
形式评审不合格 法定代表人未按要求签字或盖章 第三章评标办法中评标办法前附表2.1.1形式评审标准中的投标函签字盖章 5、中标候选人及其投标文件相关内容 中标候选人名称 投标报价
采购结果
福建南平
福建宗昌源建设有限公司
2025-10-27
园艺种苗处理中心中标公告
购方式: 询价 2. 评标委员会成员名单 专家评委:黄建宏、兰帝文、黄智杰 3.中标候选人及其投标文件相关内容 候选人 单位名称 报价规模、数量 报价 交货时间 备注 中标候选人
福建宗昌源建设有限公司
详见询价文件 297679元 合同签订后30个日历日内 4.资格及符合性审查不合格或被确定为无效投标的投标人名称、原因及依据 投标人名称 评审结果 原因 依据 备注 / / /
采购结果
福建南平
福建宗昌源建设有限公司
2025-10-20
福建林业职业技术学院园艺种苗处理中心结果公告
购方式: 询价 2. 评标委员会成员名单 专家评委:黄建宏、兰帝文、黄智杰 3.中标候选人及其投标文件相关内容 候选人 单位名称 报价规模、数量 报价 交货时间 备注 中标候选人
福建宗昌源建设有限公司
详见询价文件 297679元 合同签订后30个日历日内 4.资格及符合性审查不合格或被确定为无效投标的投标人名称、原因及依据 投标人名称 评审结果 原因 依据 备注 / / /
采购结果
福建南平
福建宗昌源建设有限公司
2025-10-20
云南铝业股份有限公司云铝文山钢结构防腐、设备(管道)保温及玻璃钢检修项目中标候选人公示第1次公示
建省南平市夏道保温安装有限公司 林勇 二级建造师机电工程专业;闽2352008200922933 3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 序号 中标候选人名称 响应情况 1
福建宗昌源建设有限公司
响应招标文件要求 2 云南捷浩建筑工程集团有限公司 响应招标文件要求 3 福建省南平市夏道保温安装有限公司 响应招标文件要求 二、 提出异议的渠道和方式 (一)如需询问不中标原因
采购结果
云南昆明
福建宗昌源建设有限公司
2025-10-17
武夷山市城中村排水防涝工程(三期)排涝站(第2次)
、投标报价其他要求”改为“七、商务要求” 注:本补充通知作为《招标文件》的组成部分,与《招标文件》具有同等法律效力及约束作用,投标人请按上述要求执行,当招标文件、招标文件的澄清、修改、补充等在同一内容的表述上不一致时,以最后发出的文件为准。投标人应在开标前随时査看本项目招标公告的相关公示栏,查看本次招标项目的相关信息,若因投标人的疏忽而未及时发现本次招标项目
采购公告
福建南平
福建宗昌源建设有限公司
2025-10-13
武夷山市城中村排水防涝工程(三期)排涝站招标文件
投标资格 详见招标公告资质要求 投标文件递交截止时间 2025-10-27 08:30:00 投标有效期 90天 投标文件递交方法 暂无 投标保证金缴纳方式 投标保证金金额 100,000元 人民币 控制价(最高限价) 6,132,880元 人民币 评标办法 综合评估法 开标时间 2025-10-27 08:30:00 开标地点 武夷山开标室(3) 开标方式
采购公告
福建南平
福建宗昌源建设有限公司
2025-10-13
福建林业职业技术学院园艺种苗处理中心询价采购公告
午9:00-11:30 下午3:00-5:30)到福建省闽建工程造价咨询有限公司(福建省南平市延平区三元路41号3楼)购领招标文件,购领时须提供投标人营业执照副本复印件(加盖公章);或将加盖公章的营业执照副本扫描件、联系人、联系方式、项目名称、项目编号发至邮箱498194281@qq.com报名。 5.2询价文件售价:0元。 6、提交响应文件截止时间、开标时
采购公告
福建南平
福建宗昌源建设有限公司
2025-10-13
【武夷山市-南平市公共资源交易中心】武夷山市城中村排水防涝工程(三期)排涝站(第2次) NEW 变更公告
%E8%A6%81%E6%8A%95%E6%A0%87%E2%80%9D%E8%BF%9B%E5%85%A5%E7%B3%BB%E7%BB%9F%EF%BC%8C%E5%9C%A8%E4%B8%9A%E5%8A%A1%E7%B3%BB%E7%BB%9F%E4%B8%AD%E4%B8%8B%E8%BD%BDnpzf%E6%A0%BC%E5%BC%8F%E6%8
采购公告
福建南平
福建宗昌源建设有限公司
2025-10-13
园艺种苗处理中心
25年10 月 13 日至2025年 10月16 日(上午9:00-11:30 下午3:00-5:30)到福建省闽建工程造价咨询有限公司(福建省南平市延平区三元路41号3楼)购领招标文件,购领时须提供投标人营业执照副本复印件(加盖公章);或将加盖公章的营业执照副本扫描件、联系人、联系方式、项目名称、项目编号发至邮箱498194281@qq.com报名。 5.
采购公告
福建南平
福建宗昌源建设有限公司
2025-10-13
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!
搜索
标标达分站
华东:
上海
江苏
浙江
安徽
福建
山东
华北:
北京
天津
河北
山西
内蒙古
西南:
重庆
四川
贵州
云南
西藏
东北:
黑龙江
辽宁
吉林
华南:
广东
广西
海南
西北:
陕西
甘肃
青海
宁夏
新疆
华中:
河南
湖北
湖南
江西
注册即可享受以下服务
立即注册
已有账号,直接
登录
热门推荐
更多
时间继电器
机电安装工程
介入类弹簧圈医用耗材
电源箱
机械加工设备
铜阀门
滚刷
交流电流表
专用垫
冲水器
采购单位
更多
宝山钢铁股份有限公司
邯郸市恒金供应链管理有限公司
三一集团
山东钢铁集团日照有限公司
中国核工业建设股份有限公司
安徽省发展和改革委员会
中国医科大学附属第一医院
中国医科大学附属盛京医院
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
宝钢股份
供应商
更多
快购达集团有限公司
江苏真会买供应链服务有限公司
北京京东朝弘贸易有限公司
江苏特零网络科技有限公司
南京砚敏至臻信息科技有限公司
四川远博瑞兴建设工程有限公司
苏州万事兴办公设备有限公司
中移建设有限公司
炘知惠信息(江苏)有限公司
青海晟泰建筑工程有限公司
代理机构
更多
上海公共资源交易中心
华润守正招标有限公司
鞍钢招标有限公司
山东省政府采购中心
中招国际招标有限公司
公诚管理咨询有限公司
东莞市公共资源交易中心
安徽省招标集团股份有限公司
国家能源集团国际工程咨询有限公司
中国华能集团有限公司北京招标分公司
客服电话
400-888-7022
下载APP解锁更多独家功能
意见反馈
请输入您的联系电话(必填)
请选择您反馈的问题类型(必填)
系统问题
功能建议
其他问题
0
/500
提交