江苏荣俊建设工程有限公司
搜索
首页
招标预告
招标公告
招标变更
中标通知
采购机构库
公共资源交易中心
政府采购
人力资源和社会保障网
您当前的位置:
标标达
>
供应机构库
>
江苏荣俊建设工程有限公司
江苏荣俊建设工程有限公司
关注
成立时间:
2014年04月03日
邮箱:
747183031@qq.com
注册资本:
51880000元
电话:
1537111****
法定代表人:
曹正彪
地址:
盐城市盐南高新区民富村四组依云小镇商城2幢242室(CND)
网址:
--
中标业绩
中标项目
41
个
中标项目金额
7493.79
万
已合作采购单位
15
个
项目联系人
0
个
江苏荣俊建设工程有限公司
的相关信息
中海花园17#、20#楼、8#商铺、9#商铺屋面维修工程中标结果公告
672612万元 二、其他: 工程名称:中海花园17#、20#楼、8#商铺、9#商铺屋面维修工程 建设单位名称:中海花园业主代表 项目类型:施工 发包类型:公开招标 中标单位名称:
江苏荣俊建设工程有限公司
项目经理姓名称:胥超 中标价(元):976726.12 中海花园业主代表 2025年7月11日 三、监督部门 本招标项目的监督部门为/。 四、联系方式 招 标 人: 中海花园业主
采购结果
江苏荣俊建设工程有限公司
2025-09-04
25115开发区安置房地下车库集水坑排水泵维修工程 中标公告
25115开发区安置房地下车库集水坑排水泵维修工程 中标公告 2025-08-01 09:29 AM 窗体顶端 江苏东台经济开发区 中标公告 名称 江苏东台经济开发区安置房地下车库集水坑排水泵维修工程 中标单位
江苏荣俊建设工程有限公司
中标金额 56770.66元 中标工期 30日历天 中标质量标准 合格 二○二五年八月一日 窗体底端
采购结果
江苏荣俊建设工程有限公司
2025-08-01
25115开发区安置房地下车库集水坑排水泵维修工程 中标结果公示
公示 (25115#) 东台惠民城镇化建设集团有限公司的江苏东台经济开发区安置房地下车库集水坑排水泵维修工程的招标工作已经结束,中标人已经确定。现将中标结果公示如下: 中标人名称:
江苏荣俊建设工程有限公司
中 标 价:56770.66元 中 标 工期:30日历天。 中标质量标准:合格。 无效标名单及原因:扬州市吉利太阳能照明集团有限公司资质证书过期 自中标结果公示之日起至2025年
采购结果
江苏荣俊建设工程有限公司
2025-07-28
弶港镇中来公路沿线提升工程中标结果公示
弶港镇中来公路沿线提升工程评标工作已于2025年7月11日结束,现将中标结果公示如下: 中标候选人:
江苏荣俊建设工程有限公司
中 标 价:197500.76元 中标工期:30个日历天 中标质量:合格 项目负责人:王荣兰(苏232212109287) 本中标候选人公示期自2025/7/12起,至2025/7/14止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议
采购结果
江苏盐城
江苏荣俊建设工程有限公司
2025-07-11
中海花园17#、20#楼、8#商铺、9#商铺屋面维修工程中标候选人公示
情况 中海花园17#、20#楼、8#商铺、9#商铺屋面维修工程 1、中标候选人基本情况 排序 中标候选人名称 投标报价 质量 工期/交货期/服务期 ${set_index(0)}
江苏荣俊建设工程有限公司
97.672612 万元 合格 45天 2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况 排序 中标候选人名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号 ${set_index(0)
采购结果
江苏荣俊建设工程有限公司
2025-07-08
弶港镇中来公路沿线提升工程招标公告
资金专户,账户:3209 1927 0120 1000 0424 74,开户行:东台农村商业银行股份有限公司弶港支行,不接受现金),后再凭已缴纳的诚信投标保证金缴纳凭证和以上报名时须提供材料委派本单位正式人员履行报名手续并领取招标文件,投标人未在规定时间领取招标文件造成无法投标的,责任自负。 投标人应承担其投标所涉及的一切费用,不管投标结果如何,招标人对上述
采购公告
江苏盐城
江苏荣俊建设工程有限公司
2025-07-04
滨海县界牌镇淮河村党群服务中心工程 中标结果公告">滨海县界牌镇淮河村党群服务中心工程 中标结果公告
标段名称 滨海县界牌镇淮河村党群服务中心工程 建设单位名称 江苏省盐城市滨海县界牌镇淮河村村民委员会 项目类型 房屋建筑-工程施工 招标方式 公开招标 中标单位名称
江苏荣俊建设工程有限公司
项目经理姓名 陈亚超 中标价格 1437125.89元 中标工期(天) 90 招标人定标原因及依据 招标文件中评标定标办法 工程地点 滨海县界牌镇淮河村境内 打印 关闭
采购结果
江苏盐城
江苏荣俊建设工程有限公司
2025-03-20
滨海县界牌镇淮河村党群服务中心工程
公开招标 项目地点:滨海县界牌镇淮河村境内 标段(包)编号 标段(包)名称 中标单位 项目经理 中标价格 工期(天) JSJY1110002029706001001 滨海县界牌镇淮河村党群服务中心工程
江苏荣俊建设工程有限公司
陈亚超 1437125.89元 90 公告开始时间:2025年03月18日 公告结束时间:2025年03月19日 其他说明: 附件:
采购结果
江苏盐城
江苏荣俊建设工程有限公司
2025-03-18
滨海县界牌镇淮河村党群服务中心工程评标结果公示">滨海县界牌镇淮河村党群服务中心工程评标结果公示
规定,江苏建世工程咨询有限公司受江苏省盐城市滨海县界牌镇淮河村村民委员会委托招标的滨海县界牌镇淮河村党群服务中心工程评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现公示如下: 中标候选人:
江苏荣俊建设工程有限公司
投标报价:1437125.89元 工期:90日历天 质量标准:合格 项目负责人(注册建造师):陈亚超 证书编号:苏232181827406 本中标候选人公示期为2025年3月14
采购结果
江苏盐城
江苏荣俊建设工程有限公司
2025-03-17
滨海县界牌镇淮河村党群服务中心工程中标候选人公示
次日起3日。 特此公示 标段(包)编号: JSJY1110002029706001001 标段(包)名称: 滨海县界牌镇淮河村党群服务中心工程 招标代理机构: 江苏建世工程咨询有限公司 招标人: 江苏省盐城市滨海县界牌镇淮河村村民委员会 经评标委员会评审,确定中标候选人为: 第一中标候选人:
江苏荣俊建设工程有限公司
第二中标候选人: 第三中标候选人: 附件:
采购结果
江苏盐城
江苏荣俊建设工程有限公司
2025-03-14
滨海县界牌镇淮河村党群服务中心工程
002001002 40da61b5-4b0a-4e45-a6e8-b19de5928fba 2099-12-12 23:59:59.0 招标公告,区块链已存证 存证时间: 存证哈希值: 区块高度: / 附件:
采购公告
江苏盐城
江苏荣俊建设工程有限公司
2025-03-12
滨海县界牌镇淮河村党群服务中心工程
0747d2d4-de59-456c-a99c-e35cc5526e68 2099-12-12 23:59:59.0 招标公告,区块链已存证 存证时间: 存证哈希值: 区块高度: 滨海县界牌镇淮河村党群服务中心工程 补充通知(二次) 各投标人: 系统内投标文件格式更新,投标人可以以最新的格式制作投标文件。 江苏省盐城市滨海县界牌镇淮河村村民委员会 2025
采购公告
江苏盐城
江苏荣俊建设工程有限公司
2025-03-11
滨海县界牌镇淮河村党群服务中心工程
6ff04 2099-12-12 23:59:59.0 招标公告,区块链已存证 存证时间: 存证哈希值: 区块高度: 滨海县界牌镇淮河村党群服务中心工程 补充通知 各投标人: 原招标文件中“响应文件递交截止时间及开标时间:2025年3月12日9时00分00秒(北京时间)”,现调整为:“响应文件递交截止时间及开标时间:2025年3月14日9时00分00秒(北京
采购公告
江苏盐城
江苏荣俊建设工程有限公司
2025-03-11
滨海县界牌镇淮河村党群服务中心工程补充通知(二次)">滨海县界牌镇淮河村党群服务中心工程补充通知(二次)
滨海县界牌镇淮河村党群服务中心工程 补充通知(二次) 发布日期:2025-03-11 17:33 来源: 招标办 浏览次数: [字体: 大 中 小 ] 各投标人: 系统内投标文件格式更新,投标人可以以最新的格式制作投标文件。 江苏省盐城市滨海县界牌镇淮河村村民委员会 2025年3月11日 打印 关闭
采购公告
江苏盐城
江苏荣俊建设工程有限公司
2025-03-11
滨海县界牌镇淮河村党群服务中心工程补充通知">滨海县界牌镇淮河村党群服务中心工程补充通知
览次数: [字体: 大 中 小 ] 各投标人: 1.原招标工程量清单中部分内容与图纸不一致,现已调整,详见工程量清单。 2.原招标文件中“响应文件递交截止时间及开标时间:2025年3月12日9时00分00秒(北京时间)”,现调整为:“响应文件递交截止时间及开标时间:2025年3月14日9时00分00秒(北京时间)”。 请各潜在投标人及时下载最新的“工程量清单
采购公告
江苏盐城
江苏荣俊建设工程有限公司
2025-03-11
滨海县界牌镇淮河村党群服务中心工程
证哈希值: 区块高度: 滨海县界牌镇淮河村党群服务中心工程 滨海县界牌镇淮河村党群服务中心工程 补充通知 各投标人: 1. 原招标工程量清单中部分内容与图纸不一致,现已调整,详见工程量清单。 2.原招标文件中“响应文件递交截止时间及开标时间:2025年3月12日9时00分00秒(北京时间)”,现调整为:“响应文件递交截止时间及开标时间:2025年3月14日9
采购公告
江苏盐城
江苏荣俊建设工程有限公司
2025-03-10
滨海县界牌镇淮河村党群服务中心工程发包公告(不见面交易项目)">滨海县界牌镇淮河村党群服务中心工程发包公告(不见面交易项目)
国信CA(http://112.24.96.37:9890/bszn/020009/20220712/f4b8c3d0-8c2d-4a9a-9fd8-813d9c2e2dcc.html)。 3.2投标人注册步骤:CA锁办理完成后,登录新点电子交易平台滨海专区(http://binhai.etrading.cn/)➡注册➡电子交易平台用户网上注册➡立即注册➡上
采购公告
江苏盐城
江苏荣俊建设工程有限公司
2025-03-07
滨海县界牌镇淮河村党群服务中心工程
c31-f98a63015a59.html)或盐城市公共资源(建设工程)国信CA(http://112.24.96.37:9890/bszn/020009/20220712/f4b8c3d0-8c2d-4a9a-9fd8-813d9c2e2dcc.html)。 3.2投标人注册步骤:CA锁办理完成后,登录新点电子交易平台滨海专区(http://binhai.
采购公告
江苏盐城
江苏荣俊建设工程有限公司
2025-03-06
东坎街道后街背巷道路维修工程中标结果公告
209220002000156001001 标段名称 东坎街道后街背巷道路维修工程 建设单位名称 滨海县城市管理局 项目类型 市政-工程施工 招标方式 公开招标 中标单位名称
江苏荣俊建设工程有限公司
项目经理姓名 王荣兰 中标价格 1556125.27元 中标工期(天) 30 招标人定标原因以及依据 招标文件中评标定标办法 工程地点 东坎街道 ]]>
采购结果
江苏盐城
江苏荣俊建设工程有限公司
2024-12-27
东坎街道后街背巷道路维修工程
209220002000156001001 标段名称 东坎街道后街背巷道路维修工程 建设单位名称 滨海县城市管理局 项目类型 市政-工程施工 招标方式 公开招标 中标单位名称
江苏荣俊建设工程有限公司
项目经理姓名 王荣兰 中标价格 1556125.27元 中标工期(天) 30 招标人定标原因以及依据 招标文件中评标定标办法 工程地点 东坎街道 ]]>
采购结果
江苏盐城
江苏荣俊建设工程有限公司
2024-12-27
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!
搜索
标标达分站
华东:
上海
江苏
浙江
安徽
福建
山东
华北:
北京
天津
河北
山西
内蒙古
西南:
重庆
四川
贵州
云南
西藏
东北:
黑龙江
辽宁
吉林
华南:
广东
广西
海南
西北:
陕西
甘肃
青海
宁夏
新疆
华中:
河南
湖北
湖南
江西
注册即可享受以下服务
立即注册
已有账号,直接
登录
热门推荐
更多
格力电器
氧气表
安全设施精细化提升工程
不锈钢剪刀
液晶电视
网络升级改造
急救护理用品
建筑工程项目经理
专用垫
冲水器
采购单位
更多
宝山钢铁股份有限公司
邯郸市恒金供应链管理有限公司
三一集团
山东钢铁集团日照有限公司
中国核工业建设股份有限公司
安徽省发展和改革委员会
中国医科大学附属第一医院
中国医科大学附属盛京医院
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
宝钢股份
供应商
更多
快购达集团有限公司
江苏真会买供应链服务有限公司
北京京东朝弘贸易有限公司
江苏特零网络科技有限公司
南京砚敏至臻信息科技有限公司
四川远博瑞兴建设工程有限公司
苏州万事兴办公设备有限公司
中移建设有限公司
炘知惠信息(江苏)有限公司
青海晟泰建筑工程有限公司
代理机构
更多
上海公共资源交易中心
华润守正招标有限公司
鞍钢招标有限公司
山东省政府采购中心
中招国际招标有限公司
公诚管理咨询有限公司
东莞市公共资源交易中心
安徽省招标集团股份有限公司
国家能源集团国际工程咨询有限公司
中国华能集团有限公司北京招标分公司
客服电话
400-888-7022
下载APP解锁更多独家功能
意见反馈
请输入您的联系电话(必填)
请选择您反馈的问题类型(必填)
系统问题
功能建议
其他问题
0
/500
提交