25115开发区安置房地下车库集水坑排水泵维修工程 中标结果公示
中标/成交
发布时间:
2025-07-28
发布于
--
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

25115开发区安置房地下车库集水坑排水泵维修工程 中标结果公示

*开通会员可解锁* 3:29 PM

东台市工程建设项目中标结果公示

(25115#)

东台惠民城镇化建设集团有限公司的江苏东台经济开发区安置房地下车库集水坑排水泵维修工程的招标工作已经结束,中标人已经确定。现将中标结果公示如下:

中标人名称:江苏荣俊建设工程有限公司

中 标 价:*开通会员可解锁*

中 标 工期:30日历天。

中标质量标准:合格。

无效标名单及原因:扬州市吉利太阳能照明集团有限公司资质证书过期

自中标结果公示之日起至*开通会员可解锁*,对中标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。

如对中标结果有异议,请于有效时间内向招标人提出。

二○二五年七月二十八日

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会