福建省州通公路建设有限公司
搜索
首页
招标预告
招标公告
招标变更
中标通知
采购机构库
公共资源交易中心
政府采购
人力资源和社会保障网
您当前的位置:
标标达
>
供应机构库
>
福建省州通公路建设有限公司
福建省州通公路建设有限公司
关注
成立时间:
2018年06月25日
邮箱:
905931343@qq.com
注册资本:
12800000元
电话:
1890595****
法定代表人:
郑荣源
地址:
福建省泉州市永春县桃城镇湖滨路199号
网址:
--
中标业绩
中标项目
11
个
中标项目金额
470.49
万
已合作采购单位
10
个
项目联系人
0
个
福建省州通公路建设有限公司
的相关信息
清流县罗口溪(灵地镇段)流域水环境综合治理工程姚坊村段项目的中标结果公告
个标段投标,但最多允许中标1个标段。(适用于分标段的招标项目) 3.7.其他资格要求:①根据闽建筑〔2015〕35号、闽建办筑〔2015〕13号文件规定:省外建筑企业到我省开展建筑活动实行信息登记。省外建筑企业应当登录福建住房和城乡建设网建筑市场综合监管信息平台的相应信息系统,填报企业基本信息和人员信息,并对填报信息真实性、完整性负责。在我省开展建筑活动的省
采购结果
福建三明
福建省州通公路建设有限公司
2025-11-14
清流县罗口溪(灵地镇段)流域水环境综合治理工程姚坊村段项目中标公示
组长)、邱加祥、伍璋、罗宏伟、施晓雄 评标办法:简易评标法 3、投标文件审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称及原因、理由与依据 序号 投标人名称 原因及依据 结论 1
福建省州通公路建设有限公司
未完整提供招标文件第8章 “资格文件格式”所规定的全部资格文件以及未按规定盖章、签字 否决投标 4、中标人及其相关内容 序号 单位名称 投标报价 项目负责人及证号 中标人 武夷龙
采购结果
福建三明
福建省州通公路建设有限公司
2025-11-14
清流县罗口溪(灵地镇段)流域水环境综合整治工程清流县罗口溪(灵地镇段)流域水环境综合治理工程姚坊村段项目[中标公示]
组长)、邱加祥、伍璋、罗宏伟、施晓雄 评标办法:简易评标法 3、投标文件审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称及原因、理由与依据 序号 投标人名称 原因及依据 结论 1
福建省州通公路建设有限公司
未完整提供招标文件第8章 “资格文件格式”所规定的全部资格文件以及未按规定盖章、签字 否决投标 4、中标人及其相关内容 序号 单位名称 投标报价 项目负责人及证号 中标人 武夷龙
采购结果
福建三明
福建省州通公路建设有限公司
2025-11-14
清流县罗口溪(灵地镇段)流域水环境综合整治工程清流县罗口溪(灵地镇段)流域水环境综合治理工程姚坊村段项目开标记录
格 180 无 15 福建省伟众建设发展有限公司 1859847 邱玉英、闽2352006200702615 符合国家《工程施工质量验收规范》及其他相关规范合格 180 无 16
福建省州通公路建设有限公司
1859847 颜少云、闽2352019202002101 符合国家《工程施工质量验收规范》及其他相关规范合格 180 无 17 重庆中亿达建设工程有限公司 1859847 陈建
采购结果
福建三明
福建省州通公路建设有限公司
2025-11-10
清流县罗口溪(灵地镇段)流域水环境综合治理工程姚坊村段项目中标候选人公示
组长)、邱加祥、伍璋、罗宏伟、施晓雄 评标办法:简易评标法 3、投标文件审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称及原因、理由与依据 序号 投标人名称 原因及依据 结论 1
福建省州通公路建设有限公司
未完整提供招标文件第8章 “资格文件格式”所规定的全部资格文件以及未按规定盖章、签字 否决投标 4、推荐的中标候选人及其相关内容 序号 单位名称 投标报价 项目负责人及证号 第一
采购结果
福建三明
福建省州通公路建设有限公司
2025-11-10
永春县达埔镇达中村厚山祖宇路口至周厝公路连接线公路新建工程
永春县达埔镇达中村厚山祖宇路口至周厝公路连接线公路新建工程 项目名称 永春县达埔镇达中村厚山祖宇路口至周厝公路连接线公路新建工程 项目编号 YCNC20250585 交易方式 其他 最高控制价 415363.00元 转出方 福建省泉州市永春县达埔镇达中村村民委员会 受让方
福建省州通公路建设有限公司
成交价 390289.00 成交时间 2025-11-06
采购结果
福建泉州
福建省州通公路建设有限公司
2025-11-06
永春县达埔镇达中村厚山祖宇路口至周厝公路连接线公路新建工程
管理有限公司开标室开标,根据双随机抽取法的定标办法,现将中标候选供应商情况公示如下: 1、 2、 3、 4、 公示期为2025年 11 月 06 日至2025年 11 月 11日 5、 供应商或者其他利害关系人对中标候选供应商公示结果有异议的,应当在中标候选供应商公示期间以书面形式向发包方提出。 6、 发包方:永春县达埔镇达中村村民委员会 地址:永春县 电话
采购结果
福建泉州
福建省州通公路建设有限公司
2025-11-06
永春县达埔镇达中村厚山祖宇路口至周厝公路连接线公路新建工程
程 成交日期:2025-11-06信息来源:泉州市公共资源交易中心原文链接地址 项目编号 YCNC20250585 项目名称 永春县达埔镇达中村厚山祖宇路口至周厝公路连接线公路新建工程 交易方式 其他 受让方名称
福建省州通公路建设有限公司
转让标的评估值或账面净值 415,363元 人民币 成交金额 390,289元 人民币 成交日期 2025-11-06
采购结果
福建泉州
福建省州通公路建设有限公司
2025-11-06
永春县达埔镇达中村厚山祖宇路口至周厝公路连接线公路新建工程
建工程 挂牌日期:2025-10-27信息来源:泉州市公共资源交易中心原文链接地址 项目编号 YCNC20250585 项目名称 永春县达埔镇达中村厚山祖宇路口至周厝公路连接线公路新建工程 资产类别 其他资产 转让方名称 福建省泉州市永春县达埔镇达中村村民委员会 转让标的所在地区 挂牌价格 415,363元 人民币 挂牌期间 0 挂牌日期 2025-10-2
其他
福建泉州
福建省州通公路建设有限公司
2025-10-27
永春县达埔镇达中村厚山祖宇路口至周厝公路连接线公路新建工程
当从供应商企业基本账户以电汇或银行转账的形式转出到商业银行、保险公司、工程担保公司等保函开立人公司账户。 6.4.交易保证金银行账号: 开 户 名:福建随行软件有限公司 开户银行:招商银行福州分行营业部 账 号:在线获取保证金子账号 7.供应商应递交的报名材料: 7.1.交易保证金证明材料; 7.2.承诺书(详见附件1)。 8.报名资料的递交 8.1.报名资
采购公告
福建泉州
福建省州通公路建设有限公司
2025-10-27
永春县达埔镇达中村厚山祖宇路口至周厝公路连接线公路新建工程
线公路新建工程 发布时间:2025-10-27 00:00:00 项目编号:YCNC20250585 项目名称:永春县达埔镇达中村厚山祖宇路口至周厝公路连接线公路新建工程 资产类别:其他资产 转让方名称:福建省泉州市永春县达埔镇达中村村民委员会 转让标的所在地区:泉州市 挂牌价格:415363 挂牌期间:0 挂牌日期:2025-10-27 00:00:00
其他
福建泉州
福建省州通公路建设有限公司
2025-10-27
清流县罗口溪(灵地镇段)流域水环境综合治理工程姚坊村段项目
一、 现对招标项目编号为E3504230401100206001的清流县罗口溪(灵地镇段)流域水环境综合治理工程姚坊村段项目招标文件及有关事项作以下补充通知: 1、 原招标文件第2章 投标须知、 第1节 投标须知前附表、项号23;条款号18.1/ 18.2.1;投标保证金: 投标保证金银行帐号: 开户银行:中国银行三明清流支行 帐户名称:清流县公共资源交易
采购公告
福建三明
福建省州通公路建设有限公司
2025-10-24
清流县罗口溪(灵地镇段)流域水环境综合治理工程姚坊村段项目[补充通知]
帐 号:623263640010169849 修改为: 投标保证金银行帐号: 开户银行:中国银行三明清流支行 帐户名称:清流县公共资源交易中心 帐 号:6232636400101698493 2、 原招标文件中投标截止时间2025年10月29日 09:00:00 ,开标时间:2025年10月29日 09:00:00 修改为: 投标截止时间2025年11月1
采购公告
福建三明
福建省州通公路建设有限公司
2025-10-24
清流县罗口溪(灵地镇段)流域水环境综合治理工程姚坊村段项目
个标段投标,但最多允许中标1个标段。(适用于分标段的招标项目) 3.7.其他资格要求:①根据闽建筑〔2015〕35号、闽建办筑〔2015〕13号文件规定:省外建筑企业到我省开展建筑活动实行信息登记。省外建筑企业应当登录福建住房和城乡建设网建筑市场综合监管信息平台的相应信息系统,填报企业基本信息和人员信息,并对填报信息真实性、完整性负责。在我省开展建筑活动的省
采购公告
福建三明
福建省州通公路建设有限公司
2025-09-29
五里古街停车场周边路面修复及许港溪溪岸安全护栏工程
标题: 五里古街停车场周边路面修复及许港溪溪岸安全护栏工程 公告类型: 中标候选人公示 中标人:
福建省州通公路建设有限公司
中标价: 376586元 中标人代码: 91350525MA31U2W73L 中标候选人公示暨中标结果公示: 否 详情: 五里古街停车场周边路面修复及许港溪溪岸安全护栏工程 中标候选人公示 招标编号:FJQQ[2025]001号 1、
采购结果
福建泉州
福建省州通公路建设有限公司
2025-02-07
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!
搜索
标标达分站
华东:
上海
江苏
浙江
安徽
福建
山东
华北:
北京
天津
河北
山西
内蒙古
西南:
重庆
四川
贵州
云南
西藏
东北:
黑龙江
辽宁
吉林
华南:
广东
广西
海南
西北:
陕西
甘肃
青海
宁夏
新疆
华中:
河南
湖北
湖南
江西
注册即可享受以下服务
立即注册
已有账号,直接
登录
热门推荐
更多
油缸
消防给水管
电脑机顶盒
污水处理工程项目
工业机器人
计算机内存
建筑方案设计
电子邮箱
专用垫
冲水器
采购单位
更多
宝山钢铁股份有限公司
邯郸市恒金供应链管理有限公司
三一集团
山东钢铁集团日照有限公司
中国核工业建设股份有限公司
安徽省发展和改革委员会
中国医科大学附属第一医院
中国医科大学附属盛京医院
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
宝钢股份
供应商
更多
快购达集团有限公司
江苏真会买供应链服务有限公司
北京京东朝弘贸易有限公司
江苏特零网络科技有限公司
南京砚敏至臻信息科技有限公司
四川远博瑞兴建设工程有限公司
苏州万事兴办公设备有限公司
中移建设有限公司
炘知惠信息(江苏)有限公司
青海晟泰建筑工程有限公司
代理机构
更多
上海公共资源交易中心
华润守正招标有限公司
鞍钢招标有限公司
山东省政府采购中心
中招国际招标有限公司
公诚管理咨询有限公司
东莞市公共资源交易中心
安徽省招标集团股份有限公司
国家能源集团国际工程咨询有限公司
中国华能集团有限公司北京招标分公司
客服电话
400-888-7022
下载APP解锁更多独家功能
意见反馈
请输入您的联系电话(必填)
请选择您反馈的问题类型(必填)
系统问题
功能建议
其他问题
0
/500
提交