清流县罗口溪(灵地镇段)流域水环境综合治理工程姚坊村段项目中标公示
中标/成交
发布时间:
2025-11-14
发布于
福建三明
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

清流县罗口溪(灵地镇段)流域水环境综合治理工程姚坊村段项目中标公示

发布时间:*开通会员可解锁* 12:06信息来源:三明市公共资源交易中心原文链接地址

清流县罗口溪(灵地镇段)流域水环境综合治理工程姚坊村段项目

中标结果公示

                             招标项目编号:E35*开通会员可解锁*06001

本工程于2025111009:00清流县公共资源交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标结果公示如下:

1、招标工程项目概况

招标项目名称:清流县罗口溪(灵地镇段)流域水环境综合治理工程姚坊村段项目

招标方式: 公开招标

工期要求:总工期为180个日历天

质量要求:符合国家《工程施工质量验收规范》及其它相关规范合格标准。

2、评标委员会成员名单及评标办法

专家评委:廖荣贵(组长)、邱加祥、伍璋、罗宏伟、施晓雄

评标办法:简易评标法

3、投标文件审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称及原因、理由与依据

序号

投标人名称

原因及依据

结论

1

福建省州通公路建设有限公司

未完整提供招标文件第8章 “资格文件格式”所规定的全部资格文件以及未按规定盖章、签字

否决投标

4、中标人及其相关内容

序号

单位名称

投标报价

项目负责人及证号

中标人

武夷龙辉建设(福建)有限公司

1859847元

连渊烽

闽2352*开通会员可解锁*

5、公示时间

公示期为20251114日至20251124日。

6、异议的渠道和方式

公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出异议或可按相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。

监督机构:清流县住房和城乡建设局

监督电话:*开通会员可解锁*

7、联系方式

招标人:清流县灵地镇人民政府

地址:清流县灵地镇群英街 237 号,邮编:365300

电话:*开通会员可解锁*

联系人:张先生

招标代理机构:睿闽工程咨询有限公司

地址:三明市清流县龙津镇北大路219-31号,邮编:365300

电话:*开通会员可解锁*

联系人: 黄先生

日期:20251114

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会