新余市建安工程有限公司
搜索
首页
招标预告
招标公告
招标变更
中标通知
采购机构库
公共资源交易中心
政府采购
人力资源和社会保障网
您当前的位置:
标标达
>
供应机构库
>
新余市建安工程有限公司
新余市建安工程有限公司
关注
成立时间:
--
邮箱:
1005959765@qq.cm
注册资本:
--
电话:
1850790****
法定代表人:
--
地址:
--
网址:
--
中标业绩
中标项目
8
个
中标项目金额
2532.59
万
已合作采购单位
6
个
项目联系人
2
个
新余市建安工程有限公司
的相关信息
[仙女湖区]仙女湖区欧里镇金秋哲村沿线人居环境整治提升项目中标结果公示[中标结果公示]
告牌 1 项;沿路两侧绿化 8850 平方米、沿围墙种植雷竹350 平方米等。 招标控制价 3807886.25 元 开标时间 2025年10月24日 中标结果信息 中标单位名称
新余市建安工程有限公司
投标资质 施工总承包·市政公用工程·市政公用工程二级 工期 60 中标价 3418905.49 元 中标排序 不排序 中标人确定的方法、理由等 合理低价 建造师姓名 胡琴 注册编
采购结果
江西新余
新余市建安工程有限公司
2025-10-31
仙女湖区欧里镇金秋哲村沿线人居环境整治提升项目中标结果公示
告牌 1 项;沿路两侧绿化 8850 平方米、沿围墙种植雷竹350 平方米等。 招标控制价 3807886.25 元 开标时间 2025年10月24日 中标结果信息 中标单位名称
新余市建安工程有限公司
投标资质 施工总承包·市政公用工程·市政公用工程二级 工期 60 中标价 3418905.49 元 中标排序 不排序 中标人确定的方法、理由等 合理低价 建造师姓名 胡琴 注册编
采购结果
江西新余
新余市建安工程有限公司
2025-10-31
[仙女湖区]仙女湖区欧里镇金秋哲村沿线人居环境整治提升项目[中标候选人公示]
公用工程 注册专业 市政工程 申报的业绩及奖项 / 业绩查询网址 / 造价师 姓名 周小红 注册编号 B11253600018633 注册等级和专业 一级注册造价工程师 注册单位
新余市建安工程有限公司
投标中使用的业绩和奖项 / 拟公示的其他内容 / 中标候选人2单位名称 企业资质 投标报价 元 建造师姓名 注册编号 建造师等级 注册专业 申报的业绩及奖项 业绩查询网址 造价师
采购结果
江西新余
新余市建安工程有限公司
2025-10-27
仙女湖区欧里镇金秋哲村沿线人居环境整治提升项目
公用工程 注册专业 市政工程 申报的业绩及奖项 / 业绩查询网址 / 造价师 姓名 周小红 注册编号 B11253600018633 注册等级和专业 一级注册造价工程师 注册单位
新余市建安工程有限公司
投标中使用的业绩和奖项 / 拟公示的其他内容 / 中标候选人2单位名称 企业资质 投标报价 元 建造师姓名 注册编号 建造师等级 注册专业 申报的业绩及奖项 业绩查询网址 造价师
采购结果
江西新余
新余市建安工程有限公司
2025-10-27
[仙女湖区]仙女湖区欧里镇金秋哲村沿线人居环境整治提升项目招标文件
招标公告 答疑澄清 文件下载 中标候选人公示 中标结果公示 [仙女湖区]仙女湖区欧里镇金秋哲村沿线人居环境整治提升项目招标文件 投资项目代码:2509-360500-04-01-520518 【信息时间: 2025-09-30】 仙女湖区欧里镇金秋哲村沿线人居环境整治提升项目的招标文件已发布,请各位潜在投标单位进入系统进行下载!
采购结果
江西新余
新余市建安工程有限公司
2025-09-30
[上高县]上高县45座“两不靠”山塘坝顶及上坝防汛道路工程施工2标中标结果公示
设单位 上高县水利工程建设管理项目部 标段名称 上高县45座“两不靠”山塘坝顶及上坝防汛道路工程施工2标 项目建设地址 上高县境内 核准/备案机关 招标内容与范围 本工程的施工,具体详见各标段招标工程量清单 招标控制价 3023870.92 开标时间 2025年08月28日 中标结果信息 中标单位名称 湖南水建工程有限公司 投标报价 2912648.65 中
采购结果
江西宜春
新余市建安工程有限公司
2025-09-28
[上高县]上高县45座“两不靠”山塘坝顶及上坝防汛道路工程施工5标中标结果公示
县境内 核准/备案机关 招标内容与范围 本工程的施工,具体详见各标段招标工程量清单 招标控制价 3724302.54 开标时间 2025年08月28日 中标结果信息 中标单位名称
新余市建安工程有限公司
投标报价 3499727.10 中标排序 1 非第一名中标说明 建造师姓名 胡聪 注册编号 赣236161657275; 建造师专业 技术负责人 廖强 安全员 李林 联系人及联系
采购结果
江西宜春
新余市建安工程有限公司
2025-09-24
[上高县]上高县45座“两不靠”山塘坝顶及上坝防汛道路工程施工3标中标结果公示
上高县水利工程建设管理项目部 标段名称 上高县45座“两不靠”山塘坝顶及上坝防汛道路工程施工3标 项目建设地址 上高县境内 核准/备案机关 招标内容与范围 本工程的施工,具体详见各标段招标工程量清单 招标控制价 3994581.14 开标时间 2025年08月28日 中标结果信息 中标单位名称 怀化市水利水电工程有限公司 投标报价 3840411.16 中
采购结果
江西宜春
新余市建安工程有限公司
2025-09-16
[上高县]上高县45座“两不靠”山塘坝顶及上坝防汛道路工程施工2标中标候选人公示[中标候选人公示]
水电建筑安装工程有限公司 76 江西赣恒建设工程有限公司 38 福建骏锦建设发展有限公司 77 江西赣力水利工程有限公司 39 沪大建设有限公司 进入资格评审名单: 序号 投标人名称 资审是否通过/废标原因 1 湖南水建工程有限公司 通过 2 山西华城大禹建设工程有限公司 不通过/未提供注册建造师五险一金资料 3 丽水广诚建设有限公司 通过 4 江西中天强国
采购结果
江西宜春
新余市建安工程有限公司
2025-09-01
[上高县]上高县45座“两不靠”山塘坝顶及上坝防汛道路工程施工1标中标候选人公示[中标候选人公示]
未提供注册建造师及技术负责人五险一金资料 6 辽宁天禹实业有限公司 不通过/未提供关键岗位人员开标前6个月医保资料 7 宁夏善途建设景观有限公司 通过 8 温州三瑞建设有限公司 通过 9 中博皓月建设工程有限公司 通过 10 江西恒基水利工程有限公司 通过 11 江西沃晟建设有限公司 不通过/未提供技术负责人五险一金资料 12 江西赣恒建设工程有限公司 不通
采购结果
江西宜春
新余市建安工程有限公司
2025-09-01
[上高县]上高县45座“两不靠”山塘坝顶及上坝防汛道路工程施工5标中标候选人公示[中标候选人公示]
不通过/安全员C证过期 2 江西沃龙建设有限公司 不通过/未提供关键岗位人员五险一金资料 3 广州市庆和源建设有限公司 不通过/未提供关键岗位人员开标前6个月医保和公积金资料 4
新余市建安工程有限公司
通过 5 江西宝云建设有限公司 不通过/投标函附录中安全员与项目管理机构组织中安全员人员不一致 6 江西景盛水利工程有限公司 通过 7 江西祥龙建设工程有限公司 不通过/未提供关
采购结果
江西宜春
新余市建安工程有限公司
2025-09-01
[上高县]上高县45座“两不靠”山塘坝顶及上坝防汛道路工程施工4标中标候选人公示[中标候选人公示]
东营旭东工程有限公司 通过 6 江西尚豪佳建设工程有限公司 不通过/未提供施工组织设计资料 7 湖北志创力合建设工程有限公司 不通过/未提供关键岗位人员开标前6个月五险一金资料 8 浙江乾锦建设有限公司 通过 9 江西凌东建设工程有限公司 不通过/未提供注册建造师和技术负责人开标前6个月五险一金资料 10 湖南衡禹水利水电工程有限公司 通过 11 河源市水
采购结果
江西宜春
新余市建安工程有限公司
2025-09-01
[上高县]上高县45座“两不靠”山塘坝顶及上坝防汛道路工程施工3标中标候选人公示[中标候选人公示]
46 香山红叶集团有限公司 99 江西省昌水水利建设有限公司 47 福建骏锦建设发展有限公司 100 武汉中禹鸿建设工程有限公司 48 兴国金海建设工程有限公司 101 福建长坤建设有限公司 49 江西省宜安建设开发有限公司 102 江西省华群建设工程有限公司 50 江西天坤建筑工程有限公司 103 浙江同鑫建设有限公司 51 江西恒荣水利工程有限公司 1
采购结果
江西宜春
新余市建安工程有限公司
2025-09-01
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!
搜索
标标达分站
华东:
上海
江苏
浙江
安徽
福建
山东
华北:
北京
天津
河北
山西
内蒙古
西南:
重庆
四川
贵州
云南
西藏
东北:
黑龙江
辽宁
吉林
华南:
广东
广西
海南
西北:
陕西
甘肃
青海
宁夏
新疆
华中:
河南
湖北
湖南
江西
注册即可享受以下服务
立即注册
已有账号,直接
登录
热门推荐
更多
电动工具
早籼稻
广告杯
视频监控服务
被服洗涤服务
福辛普利钠片
手机电话号码
透明口罩
专用垫
冲水器
采购单位
更多
宝山钢铁股份有限公司
邯郸市恒金供应链管理有限公司
三一集团
山东钢铁集团日照有限公司
中国核工业建设股份有限公司
安徽省发展和改革委员会
中国医科大学附属第一医院
中国医科大学附属盛京医院
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
宝钢股份
供应商
更多
快购达集团有限公司
江苏真会买供应链服务有限公司
北京京东朝弘贸易有限公司
江苏特零网络科技有限公司
南京砚敏至臻信息科技有限公司
四川远博瑞兴建设工程有限公司
苏州万事兴办公设备有限公司
中移建设有限公司
炘知惠信息(江苏)有限公司
青海晟泰建筑工程有限公司
代理机构
更多
上海公共资源交易中心
华润守正招标有限公司
鞍钢招标有限公司
山东省政府采购中心
中招国际招标有限公司
公诚管理咨询有限公司
东莞市公共资源交易中心
安徽省招标集团股份有限公司
国家能源集团国际工程咨询有限公司
中国华能集团有限公司北京招标分公司
客服电话
400-888-7022
下载APP解锁更多独家功能
意见反馈
请输入您的联系电话(必填)
请选择您反馈的问题类型(必填)
系统问题
功能建议
其他问题
0
/500
提交