杭州煋泰建设有限公司
搜索
首页
招标预告
招标公告
招标变更
中标通知
采购机构库
公共资源交易中心
政府采购
人力资源和社会保障网
您当前的位置:
标标达
>
供应机构库
>
杭州煋泰建设有限公司
杭州煋泰建设有限公司
关注
成立时间:
2018年04月12日
邮箱:
13777817632@163.com
注册资本:
20000000元
电话:
1377781****
法定代表人:
张洁
地址:
浙江省杭州市临安区锦城街道金溪园2(2幢105)
网址:
--
中标业绩
中标项目
4
个
中标项目金额
246.78
万
已合作采购单位
1
个
项目联系人
0
个
杭州煋泰建设有限公司
的相关信息
2025年淳安县枫树岭镇水毁水利设施灾后修复工程成交结果公告
】 成交结果公告 项目名称 2025年淳安县枫树岭镇水毁水利设施灾后修复工程 项目编号 A3205820001005053 交易人 淳安县枫树岭镇人民政府 交易方式 公开招标 成交单位
杭州煋泰建设有限公司
项目经理 蔡国威 成交价 1077173.26元 工期 60日历天
采购结果
杭州煋泰建设有限公司
2025-09-28
2025年淳安县枫树岭镇水毁水利设施灾后修复工程成交候选人公示
镇水毁水利设施灾后修复工程 项目编号 A3205820001005053 交易人 名称 淳安县枫树岭镇人民政府 联系人 余昊钰 联系电话 17826821360 成交候选人 名称
杭州煋泰建设有限公司
注册地 浙江省杭州市临安区 资质等级 水利水电工程施工总承包贰级 法人 张洁 项目经理 姓名 蔡国威 证书名称 二级建造师 注册号 浙2332007202301780 成交价 1
采购结果
杭州煋泰建设有限公司
2025-09-23
2025年淳安县枫树岭镇水毁水利设施灾后修复工程补充公告
利设施灾后修复工程 项目编码:A3205820001005053 原交易文件中的承包资质要求:注册地在淳安县或注册在“飞地”税收缴纳在淳安的水利水电工程专业承包资质三级及以上资质的独立法人。 现更改为:水利水电工程施工总承包企业资质三级及以上(对应资质应在“浙江省建筑市场监管公共服务系统”上资质动态核查结果处于“合格”状态) 给各交易响应人带来不便,敬请谅解
采购公告
杭州煋泰建设有限公司
2025-09-19
2025年淳安县枫树岭镇水毁水利设施灾后修复工程施工交易公告
会议地点 枫树岭镇限额以下公共资源交易中心 (镇政府便民服务中心三楼) 交易会议平台:杭州市公共资源交易中心淳安分中心 建设资金情况 上级补助 发包内容及 范围 图纸所示内容 建设单位联系人 余昊钰 联系电话 17826821360 建设单位地址 淳安县枫树岭镇 咨询代理单位 (公章) 枫树岭镇人民政府 代理联系人及 电话 余昊钰(业务线) 17826821
采购公告
杭州煋泰建设有限公司
2025-09-16
泗安镇长潮涧右岸修复整治工程
长潮涧右岸修复整治工程于2025年3月4日09时00分整在长兴县泗安镇人民政府招投标中心进行开标。根据发包文件规定的程序和评审办法的规定,经评审委员会评定,结果公示如下: 成交人:
杭州煋泰建设有限公司
,成交价:695317元, 项目负责人:蔡国威,工期:60日历天,质量目标:达到合格工程质量标准。 长兴县泗安镇人民政府 长兴县泗安镇人民政府招投标中心 华诚工程咨询集团有限公司
采购结果
浙江湖州
杭州煋泰建设有限公司
2025-03-10
泗安镇长潮涧右岸修复整治工程
长潮涧右岸修复整治工程于2025年3月4日09时00分整在长兴县泗安镇人民政府招投标中心进行开标。根据发包文件规定的程序和评审办法的规定,经评审委员会评定,结果公示如下: 成交人:
杭州煋泰建设有限公司
,成交价:695317元, 项目负责人:蔡国威,工期:60日历天,质量目标:达到合格工程质量标准。 长兴县泗安镇人民政府 长兴县泗安镇人民政府招投标中心 华诚工程咨询集团有限公司
采购结果
浙江湖州
杭州煋泰建设有限公司
2025-03-10
[浙江]泗安镇长潮涧右岸修复整治工程
长潮涧右岸修复整治工程于2025年3月4日09时00分整在长兴县泗安镇人民政府招投标中心进行开标。根据发包文件规定的程序和评审办法的规定,经评审委员会评定,结果公示如下: 成交人:
杭州煋泰建设有限公司
,成交价:695317元, 项目负责人:蔡国威,工期:60日历天,质量目标:达到合格工程质量标准。 长兴县泗安镇人民政府 长兴县泗安镇人民政府招投标中心 华诚工程咨询集团有限公司
采购结果
杭州煋泰建设有限公司
2025-03-10
泗安镇长潮涧右岸修复整治工程中标候选人公示
涧右岸修复整治工程于2025年3月4日09时00分整在长兴县泗安镇人民政府招投标中心进行开标。根据发包文件规定的程序和评审办法的规定,经评审委员会评定,结果公示如下: 成交候选人:
杭州煋泰建设有限公司
,承包申请价:695317元, 项目负责人:蔡国威,工期:60日历天,质量目标:达到合格工程质量标准。 废标情况:1.浙江光正建设有限公司提交承包申请文件中企业资质证书过期。 2
采购结果
杭州煋泰建设有限公司
2025-03-04
泗安镇长潮涧右岸修复整治工程
省水利建设市场信息平台”公示本企业的相关信息。 5.6本次发包不接受联合体承包申请。 5.7拟派施工项目负责人在承包申请截止日存在在其他任何在建合同工程上担任项目负责人(包括工程总承包项目中的施工负责人)的,不得以拟派项目负责人的身份参加本次申请承包。在建合同工程的开始时间为合同工程中标通知书发出日期(不通过招标方式的,开始时间为合同签订日期),结束时间为该
采购公告
浙江湖州
杭州煋泰建设有限公司
2025-02-19
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!
搜索
标标达分站
华东:
上海
江苏
浙江
安徽
福建
山东
华北:
北京
天津
河北
山西
内蒙古
西南:
重庆
四川
贵州
云南
西藏
东北:
黑龙江
辽宁
吉林
华南:
广东
广西
海南
西北:
陕西
甘肃
青海
宁夏
新疆
华中:
河南
湖北
湖南
江西
注册即可享受以下服务
立即注册
已有账号,直接
登录
热门推荐
更多
风力发电机
无纺布
马甲
供水管网改造工程
阀芯
智慧食堂
脉冲电磁阀
医用包装无纺布
专用垫
冲水器
采购单位
更多
宝山钢铁股份有限公司
邯郸市恒金供应链管理有限公司
三一集团
山东钢铁集团日照有限公司
中国核工业建设股份有限公司
安徽省发展和改革委员会
中国医科大学附属第一医院
中国医科大学附属盛京医院
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
宝钢股份
供应商
更多
快购达集团有限公司
江苏真会买供应链服务有限公司
北京京东朝弘贸易有限公司
江苏特零网络科技有限公司
南京砚敏至臻信息科技有限公司
四川远博瑞兴建设工程有限公司
苏州万事兴办公设备有限公司
中移建设有限公司
炘知惠信息(江苏)有限公司
青海晟泰建筑工程有限公司
代理机构
更多
上海公共资源交易中心
华润守正招标有限公司
鞍钢招标有限公司
山东省政府采购中心
中招国际招标有限公司
公诚管理咨询有限公司
东莞市公共资源交易中心
安徽省招标集团股份有限公司
国家能源集团国际工程咨询有限公司
中国华能集团有限公司北京招标分公司
客服电话
400-888-7022
下载APP解锁更多独家功能
意见反馈
请输入您的联系电话(必填)
请选择您反馈的问题类型(必填)
系统问题
功能建议
其他问题
0
/500
提交