泗安镇长潮涧右岸修复整治工程中标候选人公示
中标/成交
发布时间:
2025-03-04
发布于
--
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

3645 长兴县公共资源交易中心 /col/col1229713478/index.html 交易大厅 /col/col1229713519/index.html 限额以下(工程) /col/col1229713568/index.html 评标公示 /col/col1229713572/index.html

当前位置: 首页

> 交易大厅 > 限额以下(工程) > 评标公示

泗安镇长潮涧右岸修复整治工程中标候选人公示

【信息时间:*开通会员可解锁* 阅读次数: 】

【字号 大 中 小】

【我要打印】

分享到

泗安镇长潮涧右岸修复整治工程

评标结果公示

泗安镇长潮涧右岸修复整治工程于*开通会员可解锁*09时00分整在长兴县泗安镇人民政府招投标中心进行开标。根据发包文件规定的程序和评审办法的规定,经评审委员会评定,结果公示如下:

成交候选人:杭州煋泰建设有限公司 ,承包申请价:695317元,

项目负责人:蔡国威,工期:60日历天,质量目标:达到合格工程质量标准。

废标情况:1.浙江光正建设有限公司提交承包申请文件中企业资质证书过期。

2.浙江正一建设有限公司提交承包申请文件中未提供企业资质证书。

3.江苏卓锦建设有限公司和江山市弘盛环境建设有限公司提交承包申请文件中工程量清单报价表封面造价师章专业不符合发包文件要求。

4.杭州坤翔建设工程有限公司提交承包申请文件中项目负责人安全生产考核合格B类证书专业不符合发包文件要求。

特此公示(公示时间:*开通会员可解锁*至3月7日)

投诉受理:长兴县公管办

投诉受理联系电话: *开通会员可解锁*

长兴县泗安镇人民政府

长兴县泗安镇人民政府招投标中心

华诚工程咨询集团有限公司

*开通会员可解锁*

泗安镇长潮涧右岸修复整治工程-评标结果公示.doc

4*开通会员可解锁*-661-评标公示

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会