浙江梓煜工程设计有限公司
搜索
首页
招标预告
招标公告
招标变更
中标通知
采购机构库
公共资源交易中心
政府采购
人力资源和社会保障网
您当前的位置:
标标达
>
供应机构库
>
浙江梓煜工程设计有限公司
浙江梓煜工程设计有限公司
关注
成立时间:
2012年04月05日
邮箱:
51229902@qq.com
注册资本:
12000000元
电话:
-
法定代表人:
宁建民
地址:
浙江省丽水市云和县元和街道仙宫大道399号C区9幢301室
网址:
--
中标业绩
中标项目
25
个
中标项目金额
5649.12
万
已合作采购单位
14
个
项目联系人
0
个
浙江梓煜工程设计有限公司
的相关信息
淳安县郁川流域系统治理工程(干流)成交结果公告
千岛湖生态综合保护局 交易方式 公开交易 评审方式 经评审的合理低价法 评审专家 李苏君、王嬿、赵权、方虹、商艺娟 抽取方式 随机抽取 成交备案时间 2025年7月4日 成交单位
浙江梓煜工程设计有限公司
项目负责人 王威武 成交价 548463.32元 服务期 初步设计:送审稿50天,报批稿5天; 施工图设计:初步设计通过批准后20天内完成施工图设计并提交施工图纸 有效入围单位得
采购结果
浙江梓煜工程设计有限公司
2025-07-04
淳安县郁川流域系统治理工程(干流)成交候选人公示
JCA20250601 交易发起人 名称 淳安县千岛湖生态综合保护局 联系人 王安 联系电话 0571-89601870 交易代理机构 杭州恒正造价工程师事务所 成交候选人 名称
浙江梓煜工程设计有限公司
注册地 浙江省丽水市云和县元和街道仙宫大道399号C区9幢301市 资质等级 水利行业工程设计资质乙级 法定代表人 宁建民 项目负责人 姓名 王威武 证书名称 水利工程工程师职称
采购结果
浙江梓煜工程设计有限公司
2025-06-25
云和县云雾路(中山街至复兴路)道路及管网改造提升工程[A3311011160016876001001]
01-810658 招标人: 名称:云和顺通建设有限公司 代理机构: 名称:浙江顺合工程管理有限公司 地址:白龙山街道南山路南段201号云北智创中心C北4层 地址:暂无 联系人:沈鹏 联系人:饶鸿颖 电话:187****8285 电话:150****9227 标段(包)名称: 云和县云雾路(中山街至复兴路)道路及管网改造提升工程 标段(包)编号: A3311
采购结果
浙江丽水
浙江梓煜工程设计有限公司
2025-06-23
云和县云雾路(中山街至复兴路)道路及管网改造提升工程评审结果公示
情况汇总表 标段(包)编号:A3311011160016876001001 标段(包)名称:云和县云雾路(中山街至复兴路)道路及管网改造提升工程 序号 投标单位名称 否决原因 1
浙江梓煜工程设计有限公司
提交的投标文件中项目技术负责人未按招标文件要求提供职称证书。 中标候选人推荐汇总表 项目名称:云和县云雾路(中山街至复兴路)道路及管网改造提升工程 开标时间:2025/06/09
采购结果
浙江丽水
浙江梓煜工程设计有限公司
2025-06-19
云和县云雾路(中山街至复兴路)道路及管网改造提升工程中标公示[A3311011160016876001001]
31125-04-01-810658 招标人: 名称:云和顺通建设有限公司 地址:白龙山街道南山路南段201号云北智创中心C北4层 联系人:沈鹏 电话:18767878285 代理机构: 名称:浙江顺合工程管理有限公司 地址:暂无 联系人:饶鸿颖 电话:15057879227 标段(包)名称: 云和县云雾路(中山街至复兴路)道路及管网改造提升工程 标段(包)
采购结果
浙江丽水
浙江梓煜工程设计有限公司
2025-06-17
云和县云雾路(中山街至复兴路)道路及管网改造提升工程
时间:2025年6月9日 招标代理机构:浙江顺合工程管理有限公司 联系人及电话:王梦瑶19519376242 中标人:浙江云通工程建设有限公司 资质等级:市政公用工程施工总承包贰级 中标价:大写:壹仟肆佰陆拾叁万陆仟捌佰伍拾玖元整(¥:14636859.00元) 项目负责人:刘丽芳 注册编号:浙2332019202310651 质量要求:合格,创建丽水市建筑
采购结果
浙江丽水
浙江梓煜工程设计有限公司
2025-06-17
云和县云雾路(中山街至复兴路)道路及管网改造提升工程中标公示A3311011160016876001001
县云雾路(中山街至复兴路)道路及管网改造提升工程 项目代码: 2409-331125-04-01-810658 招标人: 名称: 云和顺通建设有限公司 地址:白龙山街道南山路南段201号云北智创中心C北4层 联系人:沈鹏 电话: 18767878285 代理机构: 名称:浙江顺合工程管理有限公司 地址:暂无 联系人:饶鸿颖 电话: 15057879227 标
采购结果
浙江丽水
浙江梓煜工程设计有限公司
2025-06-17
淳安县郁川流域系统治理工程(干流)
县郁川系统治理工程(干流)全部设计相关内容 发布公告时间 2025年 6 月 16 日 保证金截止时间 / 交易会议 日期 2025年6 月24 日14 时00分 交易响应保证金 0元整 质量要求 合格 交易会议地点 淳安县千岛湖镇环湖北路375号(淳安县行政审批管理委员会办公室)五楼第四开标室 建设资金情况 国有资金已落实 交易方式 公开交易 资格审核 方
采购公告
浙江梓煜工程设计有限公司
2025-06-16
云和县云雾路(中山街至复兴路)道路及管网改造提升工程中标候选人公示[A3311011160016876001001]
序 投标人 投标报价 工期(或服务期、交货期) 质量承诺 项目负责人 中标候选人响应招标文件的资格能力条件 姓名 相关证书名称及编号 个人业绩 序号 被否决的投标人 否决原因 1
浙江梓煜工程设计有限公司
提交的投标文件中项目技术负责人未按招标文件要求提供职称证书。 其他招标文件约定应公示的内容: 公示起止日期: 2025-06-10至2025-06-13 提出异议的渠道和方式:
采购结果
浙江丽水
浙江梓煜工程设计有限公司
2025-06-10
云和县云雾路(中山街至复兴路)道路及管网改造提升工程中标候选人公示
¥:14636859.00元) 拟派项目负责人:刘芳芳 注册编号:浙2332010202312213 质量要求:合格,创建丽水市建筑安全文明施工标准化工地 工期:410日历天 4.中标候选人:丽水云盛建设有限公司 资质等级:市政公用工程施工总承包贰级 预中标价:大写:壹仟肆佰陆拾叁万陆仟捌佰伍拾玖元整(¥:14636859.00元) 拟派项目负责人:张永耀
采购结果
浙江丽水
浙江梓煜工程设计有限公司
2025-06-10
云和县云雾路(中山街至复兴路)道路及管网改造提升工程开标记录公示
14636859 合格,创建丽水市建筑安全文明施工标准化工地 应进超 4 浙江德峰建筑工程有限公司 410个日历天 14636859 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的 合格 要求,创建丽水市建筑安全文明施工标准化工地。 郑丽辉 5 浙江云通工程建设有限公司 410个日历天 14636859 合格,创建 丽水市建筑安全文明施工标准化工地 刘丽芳 6
采购结果
浙江丽水
浙江梓煜工程设计有限公司
2025-06-09
云和县云雾路(中山街至复兴路)道路及管网改造提升工程开标结果公示[A3311011160016876001001]
江德峰建筑工程有限公司 0.00元 暂无 4 丽水市博瑞建设有限公司 0.00元 暂无 5 丽水宏汇建设有限公司 0.00元 暂无 6 丽水云盛建设有限公司 0.00元 暂无 7
浙江梓煜工程设计有限公司
0.00元 暂无 8 云和县住宅建设有限公司 0.00元 暂无 9 丽水云和城观建设有限公司 0.00元 暂无 10 浙江振云建设有限公司 0.00元 暂无 11 浙江云通工程建
采购结果
浙江丽水
浙江梓煜工程设计有限公司
2025-06-09
云和县云雾路(中山街至复兴路)道路及管网改造提升工程招标公告[A3311011160016876001001]
构形式为4cmAC-13C细粒式SBS改性沥青砼+8cmAC-25C粗粒式沥青砼+20cm5%水泥稳定碎石+20cm5%水泥稳定碎石+20cm级配碎石;人行道路面结构形式为 6cm人行道花岗岩铺装+3cmM10水泥砂浆+15cmC20混凝土+15cm级配碎石。云雾路衔接道路段横断面为2.5米路侧停车位+3.75米机动车道+3.75米机动车道。机动车道路面结构
采购公告
浙江丽水
浙江梓煜工程设计有限公司
2025-05-15
云和县云雾路(中山街至复兴路)道路及管网改造提升工程招标公告
中小企业)须为中小企业,并提供《中小企业声明函》。 (二)拟派项目负责人: 3.7拟派项目负责人具有注册在投标人单位的市政公用工程贰级及以上注册建造师执业资格,并在“浙江省建筑市场监管公共服务系统”已录入;同时具有对应有效的安全生产考核合格B类证书。如在投标截止日存在其他任何在建合同工程(在建合同工程的开始时间为合同工程中标通知书发出日期,或者不通过招标方式
采购公告
浙江丽水
浙江梓煜工程设计有限公司
2025-05-15
云和县云雾路(中山街至复兴路)道路及管网改造提升工程[A3311011160016876001001]
中山街至复兴路)道路及管网改造提升工程 项目代码: 2409-331125-04-01-810658 招标人: 名称:云和顺通建设有限公司 代理机构: 名称:浙江顺合工程管理有限公司 地址:白龙山街道南山路南段201号云北智创中心C北4层 地址:暂无 联系人:沈鹏 联系人:饶鸿颖 电话:187****8285 电话:150****9227 标段(包)名称:
采购公告
浙江丽水
浙江梓煜工程设计有限公司
2025-05-15
云和县云雾路(中山街至复兴路)道路及管网改造提升工程
《浙江省人民政府关于进一步构建规范有序招标投标市场的若干意见》等有关规定,现对云和县云雾路(中山街至复兴路)道路及管网改造提升工程进行招标文件预公示,欢迎合格的投标人前来投标,对招标文件预公示的反馈意见请于本公告发出后5日内向招标人(招标代理)提出。 项目名称:云和县云雾路(中山街至复兴路)道路及管网改造提升工程 项目编号:A3311011160016876
预告
浙江丽水
浙江梓煜工程设计有限公司
2025-05-07
招标文件云和县云雾路(中山街至复兴路)道路及管网改造提升工程招标文件公示A3311011160016876001001
810658 标段(包)名称: 云和县云雾路(中山街至复兴路)道路及管网改造提升工程 标段(包)编号: A3311011160016876001001 招标人: 名称:云和顺通建设有限公司 代理机构: 名称:浙江顺合工程管理有限公司 电话:187****8285 电话:150****9227 公示文件类型: 招标文件 公示开始时间: 2025-05-07 0
采购公告
浙江丽水
浙江梓煜工程设计有限公司
2025-05-07
柯城区衢化街道尚书塘水库大坝安全鉴定服务项目中标结果公示
采购公告发布日期: 2025-04-18 七、 定标日期: 2025-04-28 八、 中标结果: 序号 中标(成交)金额(元) 中标供应商名称 中标供应商地址 1 110000
浙江梓煜工程设计有限公司
浙江省丽水市云和县元和街道仙宫大道399号C区9幢301室 九、 其他事项: 无 十、 联系方式: 1、采购代理机构名称: 高达建设管理发展有限责任公司衢州分公司 联系人: 张女
采购结果
浙江衢州
浙江梓煜工程设计有限公司
2025-04-29
柯城区衢化街道尚书塘水库大坝安全鉴定服务项目磋商公告
衢化街道尚书塘 水库 大坝 安全鉴定服务项目 三、 采购项目编号: GD-2025-002 四、 采购内容: 柯城区衢化街道尚书塘 水库 大坝 安全鉴定 五、 联系方式 1、采购代理机构名称: 高达建设管理发展有限责任公司 联系人: 张女士 联系电话: 0570-2766016 传真: / 地址: / 2、采购人名称: 衢州市柯城区衢化街道办事处 联系人:
采购公告
浙江衢州
浙江梓煜工程设计有限公司
2025-04-18
衢州市柯城区九华乡绿色共富项目—周边基础设施配套提升工程涉河涉堤防洪评价
区九华乡绿色共富项目—周边基础设施配套提升工程涉河涉堤防洪评价 六、评标专家名单: 陈芳;王云娟;卢少平;黄理;曾颖 七、中标成交信息 中标供应商名称 采购内容 中标(成交)金额
浙江梓煜工程设计有限公司
衢州市柯城区九华乡绿色共富项目—周边基础设施配套提升工程涉河涉堤防洪评价 209000.000元 八、公告期限自本公告发布之日起 1个工作日 九、其他补充事宜 十、对本次公告内容
采购结果
浙江衢州
浙江梓煜工程设计有限公司
2025-04-07
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!
搜索
标标达分站
华东:
上海
江苏
浙江
安徽
福建
山东
华北:
北京
天津
河北
山西
内蒙古
西南:
重庆
四川
贵州
云南
西藏
东北:
黑龙江
辽宁
吉林
华南:
广东
广西
海南
西北:
陕西
甘肃
青海
宁夏
新疆
华中:
河南
湖北
湖南
江西
注册即可享受以下服务
立即注册
已有账号,直接
登录
热门推荐
更多
变频器
道路标线
垃圾袋塑料
交通信号控制
洽谈椅
防水剂
户外音响
抗生素瓶用铝塑组合盖
专用垫
冲水器
采购单位
更多
宝山钢铁股份有限公司
邯郸市恒金供应链管理有限公司
三一集团
山东钢铁集团日照有限公司
中国核工业建设股份有限公司
安徽省发展和改革委员会
中国医科大学附属第一医院
中国医科大学附属盛京医院
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
宝钢股份
供应商
更多
快购达集团有限公司
江苏真会买供应链服务有限公司
北京京东朝弘贸易有限公司
江苏特零网络科技有限公司
南京砚敏至臻信息科技有限公司
四川远博瑞兴建设工程有限公司
苏州万事兴办公设备有限公司
中移建设有限公司
炘知惠信息(江苏)有限公司
青海晟泰建筑工程有限公司
代理机构
更多
上海公共资源交易中心
华润守正招标有限公司
鞍钢招标有限公司
山东省政府采购中心
中招国际招标有限公司
公诚管理咨询有限公司
东莞市公共资源交易中心
安徽省招标集团股份有限公司
国家能源集团国际工程咨询有限公司
中国华能集团有限公司北京招标分公司
客服电话
400-888-7022
下载APP解锁更多独家功能
意见反馈
请输入您的联系电话(必填)
请选择您反馈的问题类型(必填)
系统问题
功能建议
其他问题
0
/500
提交