云和县云雾路(中山街至复兴路)道路及管网改造提升工程中标候选人公示[A3311011160016876001001]
中标/成交
发布时间:
2025-06-10
发布于
浙江丽水
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

云和县云雾路(中山街至复兴路)道路及管网改造提升工程中标候选人公示[A3311*开通会员可解锁*001001]

信息发布时间:*开通会员可解锁* 08:49:00 来源:丽水市公共资源交易中心云和分中心

【字号 ⼤ 中 ⼩】

<span id="litPosition">信息公开中标候选人公示</span>

项目名称:

云和县云雾路(中山街至复兴路)道路及管网改造提升工程

项目代码:

2409-33*开通会员可解锁*-810658

招标人:

名称:云和顺通建设有限公司

地址:白龙山街道南山路南段201号云北智创中心C北4层

联系人:沈鹏

电话:187****8285

代理机构:

名称:浙江顺合工程管理有限公司

地址:暂无

联系人:饶鸿颖

电话:150****9227

标段(包)名称:

云和县云雾路(中山街至复兴路)道路及管网改造提升工程

标段(包)编号:

A3311*开通会员可解锁*001001

投标人资格能力要求:

详见招标文件

中标候选人排序 投标人 投标报价 工期(或服务期、交货期) 质量承诺 项目负责人 中标候选人响应招标文件的资格能力条件
姓名 相关证书名称及编号 个人业绩

序号

被否决的投标人

否决原因

1

浙江梓煜工程设计有限公司

提交的投标文件中项目技术负责人未按招标文件要求提供职称证书。

其他招标文件约定应公示的内容:

公示起止日期:

*开通会员可解锁**开通会员可解锁*

提出异议的渠道和方式:

会员端项目中台可提交异议。

评标时间:

*开通会员可解锁* 13:00:00

评标地点:

云和场地2

行政监督机构:

云和县住房和城乡建设局

电话:

*开通会员可解锁*

信息来源:

丽水市公共资源交易中心云和分中心

接收时间:

*开通会员可解锁* 10:35:12

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会