江苏祥坤城市智能科技有限公司
搜索
首页
招标预告
招标公告
招标变更
中标通知
采购机构库
公共资源交易中心
政府采购
人力资源和社会保障网
您当前的位置:
标标达
>
供应机构库
>
江苏祥坤城市智能科技有限公司
江苏祥坤城市智能科技有限公司
关注
成立时间:
2014年05月20日
邮箱:
85692777@qq.com
注册资本:
10280000元
电话:
05178569****
法定代表人:
曹国祥
地址:
宝应县山阳镇城西工业集中区二桥西首
网址:
--
中标业绩
中标项目
28
个
中标项目金额
384.43
万
已合作采购单位
16
个
项目联系人
0
个
江苏祥坤城市智能科技有限公司
的相关信息
前锋镇郑圩村二期水泥路面及LED太阳能路灯维修工程交易结果公示
明 朱夕彩 2、资格后审不合格名单及原因 单位名称 废标原因 金湖泓润市政工程有限公司 未提供质量承诺书、未胶装 3、所有投标单位报价情况 序号 投标单位名称 投标报价(元) 1
江苏祥坤城市智能科技有限公司
784667.07 2 诚蕊有限公司 786472.98 3 淮安市金联建筑有限公司 850243.6 4 中仲建设(江苏)有限公司 889234.2 5 江苏金湖建源集团建设有
采购结果
江苏祥坤城市智能科技有限公司
2025-06-19
前锋镇郑圩村二期水泥路面及LED太阳能路灯维修工程
程质保期两年) 7.付款方式:工程验收合格后第一年付至工程合同价款的40%;审计结束后满一年付至审定价的70%;余款待审计结束满二年后付清。 报名资质要求详见招标公告。 项目位置:淮安市金湖县前锋镇郑圩村 项目四至:-- 补充说明:-- 项目审查表: 村民代表大会意见: 标段信息 流转期限:-- 标段描述:1.工程名称:前锋镇郑圩村二期水泥路面及LED太阳能
采购公告
江苏祥坤城市智能科技有限公司
2025-06-10
泾河镇刘家潭村姜东前官前进新建水泥路工程项目 结果公示_公告栏
项目编号:321023113N25040003 宝应县农村产权交易(服务)中心受宝应县泾河镇刘家潭村股份经济合作社的委托,就组织公开交易,现将本次交易结果公示如下: 第一中标人:
江苏祥坤城市智能科技有限公司
,成交价为:519707.31元(含税金)。 工程期限:确定受让方后5日内进场,工期30天竣工。(遇雨顺延) 项目经理:李皎玉 公示时间:2025.4.2
采购结果
江苏扬州
江苏祥坤城市智能科技有限公司
2025-04-28
华夏银行股份有限公司盐城分行东台支行监控施工项目结果公示
1、华夏银行股份有限公司盐城分行东台支行监控施工项目 2、采购方式:邀请招标 3、评审时间:2025年4月16日 4、邀请供应商:南京昂宵科技有限公司、南京科鑫数据系统有限公司、
江苏祥坤城市智能科技有限公司
、南京新世电科技开发有限公司、江苏安盾信息科技有限公司、浩云科技股份有限公司、苏州市东亚电脑监控工程有限公司、江苏移动信息系统集成有限公司 三、评标结果: 第一名:江苏安盾信息科技
采购结果
江苏盐城
江苏祥坤城市智能科技有限公司
2025-04-18
泾河镇刘家潭村姜东前官前进新建水泥路工程项目公告_公告栏
建工程的承诺书。 备注:代理人必须是本单位人员并且携带身份证原件前来参加投标事宜,不得更换代理人并且项目经理不得有在建工程。 五、资格审查 1、招标人将对投标申请人递交的报名资料进行逐项审查,上述报名资料必须全部具备且有效,任何资料、原件缺项或不满足应当具备的必要资格条件的都将导致资格审查不能通过。 2、招标人将邀请中心有资格审查合格的投标人参加投标。若资格
其他
江苏扬州
江苏祥坤城市智能科技有限公司
2025-04-18
华夏银行股份有限公司盐城分行东台支行监控施工项目结果公示
华夏银行股份有限公司盐城分行 东台支行监控施工项目 2、采购方式:邀请招标 3、评审时间:2025年4月16日 4、邀请供应商: 南京昂宵科技有限公司 、南京科鑫数据系统有限公司、
江苏祥坤城市智能科技有限公司
、南京新世电科技开发有限公司、江苏安盾信息科技有限公司、浩云科技股份有限公司、苏州市东亚电脑监控工程有限公司、江苏移动信息系统集成有限公司 三、评标结果: 第一名:江苏安盾信息科技
采购结果
江苏盐城
江苏祥坤城市智能科技有限公司
2025-04-18
柳堡镇迎湖村集体小型工程成交结果公示_公告栏
项目编号:321023103N25030001 宝应县农村产权交易(服务)中心受柳堡镇迎湖村股份经济合作社的委托,就组织公开交易,现将本次交易结果公示如下: 第一中标人:
江苏祥坤城市智能科技有限公司
,成交价为:171717.5元(含税金)。 项目周期:确定受让方后5日内进场,工期30天竣工。(遇雨顺延) 项目经理:杨素梅 公示时间:2025.3.21--2
采购结果
甘肃甘南
江苏祥坤城市智能科技有限公司
2025-03-21
柳堡镇迎湖村张庄路建设工程交易公告_公告栏
出具的养老保险证明材料; ⑨项目经理无在建工程的承诺书。 备注:代理人必须是本单位人员并且携带身份证原件前来参加投标事宜,不得更换代理人并且项目经理不得有在建工程。 五、资格审查 1、招标人将对投标申请人递交的报名资料进行逐项审查,上述报名资料必须全部具备且有效,任何资料、原件缺项或不满足应当具备的必要资格条件的都将导致资格审查不能通过。 2、招标人将邀请中
其他
甘肃甘南
江苏祥坤城市智能科技有限公司
2025-03-12
华夏银行股份有限公司盐城分行东台支行监控施工项目供应商征集公告
监控施工项目,需附相应合同复印件;【提供有效并完整的合同复印件】 9.本工程不接受联合体参与投标; 10.采购人可能根据项目情况取消采购,供应商应予接受。【提供承诺函】 (二)提交材料要求 请将上述1-10所有资质要求证明材料原件电子扫描件(加盖公章)及附件1、2、3、4打包压缩为1个压缩包,文件名格式为:公司全名+华夏银行股份有限公司盐城分行东台支行监控施
采购公告
江苏盐城
江苏祥坤城市智能科技有限公司
2025-02-21
华夏银行股份有限公司盐城分行东台支行监控施工项目供应商征集公告
(以下简称“华夏银行”或“采购人”)拟对 华夏银行股份有限公司盐城分行东台支行 监控施工项目征集供应商,诚邀符合要求的供应商报名参与。项目具体内容如下: 一、项目名称: 华夏银行股份有限公司盐城分行东台支行 监控施工项目 二、采购内容简介 (以最终标书为准) 盐城分行东台支行监控施工。 三、意向供应商资质要求及提交材料要求 (一)意向供应商资质要求 1.具有
采购公告
江苏盐城
江苏祥坤城市智能科技有限公司
2025-02-21
仪征经济开发区2025年度第一批次市政零星维修项目
仪征经济开发区2025年度第一批次市政零星维修项目 建设单位名称: 仪征经济开发集团有限公司 项目类型: 市政基础设施工程 发包类型: 公开招标 中标单位名称:
江苏祥坤城市智能科技有限公司
项目负责人姓名: 郎琴 中标价 (万元): 80.96% 中标工期(天): 365 中标时间: 2024年12月30日 工程地点: 仪征经济开发区境内 备注: 附件:
采购结果
江苏扬州
江苏祥坤城市智能科技有限公司
2024-12-30
仪征经济开发区2025年度第一批次市政零星维修项目中标结果公示
段名称: 仪征经济开发区2025年度第一批次市政零星维修项目 建设单位名称: 仪征经济开发集团有限公司 项目类型: 市政基础设施工程 发包类型: 公开招标 中标单位名称:
江苏祥坤城市智能科技有限公司
项目负责人姓名: 郎琴 中标价 (万元): 80.96% 中标工期(天): 365 中标时间: 2024年12月30日 工程地点: 仪征经济开发区境内 备注:
采购结果
江苏扬州
江苏祥坤城市智能科技有限公司
2024-12-30
仪征经济开发区2025年度第一批次市政零星维修项目中标候选人公示
313 江苏希翔建设工程有限公司 79.91 99.21 314 江苏丰日建设工程有限公司 77.61 97.5 315 江苏交众建设工程有限公司 79.02 98.55 316
江苏祥坤城市智能科技有限公司
80.96 99.99 317 江苏升发建设工程有限公司 78.77 98.37 318 江苏省三元建筑安装工程有限公司 78.97 98.51 319 江苏鑫洋建设集团有限公司
采购结果
江苏扬州
江苏祥坤城市智能科技有限公司
2024-12-25
仪征经济开发区2025年度第一批次市政零星维修项目中标候选人公示
313 江苏希翔建设工程有限公司 79.91 99.21 314 江苏丰日建设工程有限公司 77.61 97.5 315 江苏交众建设工程有限公司 79.02 98.55 316
江苏祥坤城市智能科技有限公司
80.96 99.99 317 江苏升发建设工程有限公司 78.77 98.37 318 江苏省三元建筑安装工程有限公司 78.97 98.51 319 江苏鑫洋建设集团有限公司
采购结果
江苏扬州
江苏祥坤城市智能科技有限公司
2024-12-25
仪征经济开发区2025年度第一批次市政零星维修项目中标候选人公示
313 江苏希翔建设工程有限公司 79.91 99.21 314 江苏丰日建设工程有限公司 77.61 97.5 315 江苏交众建设工程有限公司 79.02 98.55 316
江苏祥坤城市智能科技有限公司
80.96 99.99 317 江苏升发建设工程有限公司 78.77 98.37 318 江苏省三元建筑安装工程有限公司 78.97 98.51 319 江苏鑫洋建设集团有限公司
采购结果
江苏扬州
江苏祥坤城市智能科技有限公司
2024-12-25
仪征经济开发区2025年度第一批次市政零星维修项目中标候选人公示
313 江苏希翔建设工程有限公司 79.91 99.21 314 江苏丰日建设工程有限公司 77.61 97.5 315 江苏交众建设工程有限公司 79.02 98.55 316
江苏祥坤城市智能科技有限公司
80.96 99.99 317 江苏升发建设工程有限公司 78.77 98.37 318 江苏省三元建筑安装工程有限公司 78.97 98.51 319 江苏鑫洋建设集团有限公司
采购结果
江苏扬州
江苏祥坤城市智能科技有限公司
2024-12-24
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!
搜索
标标达分站
华东:
上海
江苏
浙江
安徽
福建
山东
华北:
北京
天津
河北
山西
内蒙古
西南:
重庆
四川
贵州
云南
西藏
东北:
黑龙江
辽宁
吉林
华南:
广东
广西
海南
西北:
陕西
甘肃
青海
宁夏
新疆
华中:
河南
湖北
湖南
江西
注册即可享受以下服务
立即注册
已有账号,直接
登录
热门推荐
更多
证书制作
铜棒
提质改造工程
二三项料
电脑机顶盒
广州电缆
追踪系统
沉头螺栓
专用垫
冲水器
采购单位
更多
宝山钢铁股份有限公司
邯郸市恒金供应链管理有限公司
三一集团
山东钢铁集团日照有限公司
中国核工业建设股份有限公司
安徽省发展和改革委员会
中国医科大学附属第一医院
中国医科大学附属盛京医院
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
宝钢股份
供应商
更多
快购达集团有限公司
江苏真会买供应链服务有限公司
北京京东朝弘贸易有限公司
江苏特零网络科技有限公司
南京砚敏至臻信息科技有限公司
四川远博瑞兴建设工程有限公司
苏州万事兴办公设备有限公司
中移建设有限公司
炘知惠信息(江苏)有限公司
青海晟泰建筑工程有限公司
代理机构
更多
上海公共资源交易中心
华润守正招标有限公司
鞍钢招标有限公司
山东省政府采购中心
中招国际招标有限公司
公诚管理咨询有限公司
东莞市公共资源交易中心
安徽省招标集团股份有限公司
国家能源集团国际工程咨询有限公司
中国华能集团有限公司北京招标分公司
客服电话
400-888-7022
下载APP解锁更多独家功能
意见反馈
请输入您的联系电话(必填)
请选择您反馈的问题类型(必填)
系统问题
功能建议
其他问题
0
/500
提交