收藏
项目编号:320831106N25060006
前锋镇郑圩村二期水泥路面及LED太阳能路灯维修工程(编号:320831106N25060006)评标工作已结束,中标候选人已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、中标候选人情况
| 中标候选人排序 |
第一名 |
第二名 |
第三名 |
| 中标候选人名称 |
江苏祥坤城市智能科技有限公司 |
诚蕊有限公司 |
淮安市金联建筑有限公司 |
| 投标报价(元) |
*开通会员可解锁* |
786472.98 |
850243.6 |
| 项目负责人 |
周青青 |
刘传明 |
朱夕彩 |
2、资格后审不合格名单及原因
| 单位名称 |
废标原因 |
| 金湖泓润市政工程有限公司 |
未提供质量承诺书、未胶装 |
3、所有投标单位报价情况
| 序号 |
投标单位名称 |
投标报价(元) |
| 1 |
江苏祥坤城市智能科技有限公司 |
*开通会员可解锁* |
| 2 |
诚蕊有限公司 |
786472.98 |
| 3 |
淮安市金联建筑有限公司 |
850243.6 |
| 4 |
中仲建设(江苏)有限公司 |
889234.2 |
| 5 |
江苏金湖建源集团建设有限公司 |
953371.24 |
| 6 |
淮安市尧帝园林工程有限公司 |
995123.25 |
| 7 |
荣跃照明集团有限公司 |
1114386.87 |
4、拟确定中标人:江苏祥坤城市智能科技有限公司
备注:公示时间为*开通会员可解锁*至6月24日。如对本评标结果有疑议,请于*开通会员可解锁*至6月24日下午5:30前,以书面形式反映,逾期不再受理。接待受理时间:上午8:30-11:30,下午2:00-5:30;地址:金湖路15号,联系电话:*开通会员可解锁*。
金湖县前锋镇郑圩村股份经济合作社
金湖县农村产权交易中心
*开通会员可解锁*