浙江永泉市政园林工程有限公司
搜索
首页
招标预告
招标公告
招标变更
中标通知
采购机构库
公共资源交易中心
政府采购
人力资源和社会保障网
您当前的位置:
标标达
>
供应机构库
>
浙江永泉市政园林工程有限公司
浙江永泉市政园林工程有限公司
关注
成立时间:
2009年06月10日
邮箱:
308372388@qq.com
注册资本:
50000000元
电话:
0571-8298****
法定代表人:
周以勒
地址:
浙江省杭州大江东产业集聚区义蓬街道青六中路888号义蓬科创园1601室
网址:
--
中标业绩
中标项目
56
个
中标项目金额
5.59
亿
已合作采购单位
56
个
项目联系人
1
个
浙江永泉市政园林工程有限公司
的相关信息
天凌工程科技管理有限公司关于2025年临江街道灌溉机埠提升改造工程更正公告
称:2025年临江街道灌溉机埠提升改造工程 首次公告日期:2025年09月30日 二、更正信息 更正事项:采购结果 更正内容: 序号 更正项 更正前内容 更正后内容 1 采购结果
浙江永泉市政园林工程有限公司
废标 变更理由:磋商函中的内容表述存在错误,可能导致产生歧义 更正日期:2025年10月17日 三、其他补充事宜 无 四、对本次公告内容提出询问、质疑、投诉,请按以下方式联系 1
采购结果
浙江杭州
浙江永泉市政园林工程有限公司
2025-10-17
关于2025年临江街道灌溉机埠提升改造工程更正公告天凌工程科技管理有限公司
称:2025年临江街道灌溉机埠提升改造工程 首次公告日期:2025年09月30日 二、更正信息 更正事项:采购结果 更正内容: 序号 更正项 更正前内容 更正后内容 1 采购结果
浙江永泉市政园林工程有限公司
废标 变更理由:磋商函中的内容表述存在错误,可能导致产生歧义 更正日期:2025年10月17日 三、其他补充事宜 无 四、对本次公告内容提出询问、质疑、投诉,请按以下方式联系 1
采购结果
浙江杭州
浙江永泉市政园林工程有限公司
2025-10-17
海昌街道乡村振兴共富建设项目——海昌街道迎金路(硖崇公路-海涛路)改扩建项目中标结果公告[A3304810620100886001001]
0 招标人: 名称:海宁昌鸿农业发展有限公司 地址:详见嘉兴主体库 联系人:朱羽超 电话:13736463604 代理机构: 名称:嘉兴市华信工程咨询有限公司 地址:浙江省嘉兴市南湖区富兴路362号1幢13、14楼 联系人:江小平 电话:15990303213 标段(包)名称: 海昌街道乡村振兴共富建设项目——海昌街道迎金路(硖崇公路-海涛路)改扩建项目 标
采购结果
浙江嘉兴
浙江永泉市政园林工程有限公司
2025-10-16
天凌工程科技管理有限公司关于2025年临江街道灌溉机埠提升改造工程中标(成交)结果公告
祝建英 七、开标情况 标项1 八、资格审查情况 标项1 九、符合性审查情况 标项1 十、技术评分明细表 标项 供应商名称 专家1 专家2 专家3 商务技术得分 报价得分 总分 1
浙江永泉市政园林工程有限公司
58.0 65.0 71.0 64.67 11.59 76.26 1 浙江瓜沥建设有限公司 56.0 62.0 68.0 62.0 13.3 75.3 1 杭州树强建设有限公司
采购结果
浙江杭州
浙江永泉市政园林工程有限公司
2025-10-15
天凌工程科技管理有限公司关于2025年临江街道灌溉机埠提升改造工程中标(成交)结果公告
地址:杭州市萧山区博地大厦16楼 联系人: 电话: 采购组织类型: 分散采购 采购方式: 竞争性磋商 定标/成交日期: 2025-10-15 19:24:30 定标/成交结果:
浙江永泉市政园林工程有限公司
(1263240.00元) 评审小组成员名单: 祝建英,李倩,范铖佳 同级政府采购监督管理部门: 名称:杭州市钱塘区财政局、浙江省政府采购行政裁决服务中心(杭州),电话:0571-
采购结果
浙江杭州
浙江永泉市政园林工程有限公司
2025-10-15
海昌街道乡村振兴共富建设项目——海昌街道迎金路(硖崇公路-海涛路)改扩建项目中标公示[A3304810620100886001001]
(或服务期、交货期) 质量承诺 项目负责人 中标候选人响应招标文件的资格能力条件 姓名 相关证书名称及编号 个人业绩 序号 被否决的投标人 否决原因 1 卓循建设(浙江)有限公司;
浙江永泉市政园林工程有限公司
; 企业资质动态核查不符合要求、企业业绩未提供发票;企业资质动态核查不符合要求; 其他招标文件约定应公示的内容: 见海宁市公共资源交易网 公示起止日期: 2025-10-11至20
采购结果
浙江嘉兴
浙江永泉市政园林工程有限公司
2025-10-11
海昌街道乡村振兴共富建设项目——海昌街道迎金路(硖崇公路-海涛路)改扩建项目开标记录[A3304810620100886001001]
建设工程有限公司 6,981,821.00元 180天 见海宁市公共资源交易网 22 嘉兴励新建设工程有限公司 6,531,400.00元 180天 见海宁市公共资源交易网 23
浙江永泉市政园林工程有限公司
6,585,652.00元 180天 见海宁市公共资源交易网 24 浙江天亿建设有限公司 6,744,144.00元 180天 见海宁市公共资源交易网 25 杭州昊方建筑工程有限
采购结果
浙江嘉兴
浙江永泉市政园林工程有限公司
2025-10-11
天凌工程科技管理有限公司关于2025年临江街道灌溉机埠提升改造工程的竞争性磋商公告
(进入“项目采购”应用,在获取采购文件菜单中选择项目,申请获取采购文件) 售价(元):0 四、响应文件提交(上传) 截止时间:2025年10月15日 09:30(北京时间) 地点(网址):请登录政采云投标客户端投标 五、响应文件开启 开启时间: 2025年10月15日 09:30(北京时间) 地点(网址):https://www.zcygov.cn/ 六、公
采购公告
浙江杭州
浙江永泉市政园林工程有限公司
2025-10-01
关于2025年临江街道灌溉机埠提升改造工程的竞争性磋商公告天凌工程科技管理有限公司
告期限 自本公告发布之日起3个工作日。 七、其他补充事宜 1.《浙江省财政厅关于进一步发挥政府采购政策功能全力推动经济稳进提质的通知》(浙财采监(2022)3号)、《浙江省财政厅关于进一步促进政府采购公平竞争打造最优营商环境的通知》(浙财采监(2021)22号)、《浙江省财政厅关于进一步加大政府采购支持中小企业力度助力扎实稳住经济的通知》(浙财采监(2022
采购公告
浙江杭州
浙江永泉市政园林工程有限公司
2025-09-30
河庄街道2025年生活污水提标改造工程(二) 2025-09-18
025-09-18 相关附件: 【中标通知书】 【中标结果】 相关公告: 【招标公告】 河庄街道2025年生活污水提标改造工程(二)【2025-08-19】 【中标前公示】 河庄街道2025年生活污水提标改造工程(二)【2025-09-09】 【答疑文件】 河庄街道2025年生活污水提标改造工程(二)【2025-09-02】 【核准信息公告】 河庄街道202
采购结果
浙江杭州
浙江永泉市政园林工程有限公司
2025-09-18
海昌街道乡村振兴共富建设项目——海昌街道迎金路(硖崇公路-海涛路)改扩建项目招标公告[A3304810620100886001001]
车道宽度3.5m×4幅、非机动车道宽度2.75m×2幅、人行道宽度为2.0m×2幅,建设内容为道路工程、排水工程、交安设施工程、路灯工程 招标规模: 本项目道路西起硖崇路,东至海涛路,实施桩号范围K0+007~K0+238.5,道路总长约231.5m,道路标准宽度为24m,其中机动车道宽度3.5m×4幅、非机动车道宽度2.75m×2幅、人行道宽度为2.0m×
采购公告
浙江嘉兴
浙江永泉市政园林工程有限公司
2025-09-17
河庄街道2025年生活污水提标改造工程(二) 2025-09-09
25年生活污水提标改造工程(二) 2025-09-09 相关附件: 【项目中标公示】【关于中标公示候选人的公示】 相关公告: 【招标公告】 河庄街道2025年生活污水提标改造工程(二)【2025-08-19】 【答疑文件】 河庄街道2025年生活污水提标改造工程(二)【2025-09-02】 【核准信息公告】 河庄街道2025年生活污水提标改造工程(二)【2
采购结果
浙江杭州
浙江永泉市政园林工程有限公司
2025-09-09
河庄街道2025年生活污水提标改造工程(二)
公司 5 浦江金邦建设有限公司 7 浙江劳武建设有限公司 9 浙江平实建设有限公司 11 浙江海誉建设有限公司 13 浙江正越建设集团有限公司 15 台州四野园林工程有限公司 17 浙江正嘉建设有限公司 19 浙江金图建设有限公司 序号 参投单位 2 浙江长松建设有限公司 4 浙江百运建设有限公司 6 嘉兴市玉玺建设有限公司 8 浙江兆川建设有限公司 10
采购公告
浙江杭州
浙江永泉市政园林工程有限公司
2025-09-09
河庄街道2025年生活污水提标改造工程(二)
递交时间:2025/09/09;投标人名称:杭州明仕居建设有限公司,报价:465.933500,工期:75,投标保证金额:10,投标文件递交时间:2025/09/09;投标人名称:
浙江永泉市政园林工程有限公司
,报价:465.933900,工期:75,投标保证金额:10,投标文件递交时间:2025/09/09;投标人名称:浙江行至建设有限公司,报价:465.935500,工期:75,投标
采购结果
浙江杭州
浙江永泉市政园林工程有限公司
2025-09-09
河庄街道2025年生活污水提标改造工程(二)
息 > 工程建设 > 答疑文件 河庄街道2025年生活污水提标改造工程(二) 2025-09-02 相关附件: 【补充文件】 相关公告: 【招标公告】 河庄街道2025年生活污水提标改造工程(二)【2025-08-19】 【核准信息公告】 河庄街道2025年生活污水提标改造工程(二)【2025-08-19】 本项目监管部门:杭州市钱塘区住房和城乡
采购公告
浙江杭州
浙江永泉市政园林工程有限公司
2025-09-02
河庄街道2025年生活污水提标改造工程(二)
水提标改造工程 省份/直辖市 浙江 地区 杭州市 所含内容 污水招标 正文 导出pdf 附件 招标公告: 招标公告.pdf 清单: 招标文件示范文本.pdf 招标文件修订.pdf 河庄街道2025年生活污水提标改造工程(二)施工图-7.16修(1).zip A3301300180527951001221(2).HzZbs 补充招标文件: 补充文件.pdf 本
采购公告
浙江杭州
浙江永泉市政园林工程有限公司
2025-09-02
河庄街道2025年生活污水提标改造工程(二) 2025-08-19
标; (三)其他: 3.9投标人及其拟派项目负责人未被列入建筑市场严重失信名单(以全国建 筑市场监管公共服务平台黑名单记录、失信联合惩戒记录和浙江省建筑市场监管 公共服务系统严重失信名单的信息为准); 3.10投标人及其拟派项目负责人投标截止日之前三年(含)内(如2024年3 月13日开标的项目,需从投标截止时间上溯至2021年3月13日)无行贿犯罪记录;
采购公告
浙江杭州
浙江永泉市政园林工程有限公司
2025-08-19
河庄街道2025年生活污水提标改造工程(二)
二) 1分钟前 招标公告-公告 公开招标 浙江 - 杭州市 导出pdf 河庄街道2025年生活污水提标改造工程(二) 2025-08-19 点击查看引用内容 相关附件: 【招标申请备案登记表】 本项目监管部门:杭州市钱塘区住房和城乡建设局 投诉电话:暂无 本公告地址:https://www.12369zb.com/view/143/l_z-v5gB1PPgW
采购公告
浙江杭州
浙江永泉市政园林工程有限公司
2025-08-19
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!
搜索
标标达分站
华东:
上海
江苏
浙江
安徽
福建
山东
华北:
北京
天津
河北
山西
内蒙古
西南:
重庆
四川
贵州
云南
西藏
东北:
黑龙江
辽宁
吉林
华南:
广东
广西
海南
西北:
陕西
甘肃
青海
宁夏
新疆
华中:
河南
湖北
湖南
江西
注册即可享受以下服务
立即注册
已有账号,直接
登录
热门推荐
更多
头盔
设备租赁
热水壶
厕纸
冷库制冷
密封环
物料搬运设备
服
专用垫
冲水器
采购单位
更多
宝山钢铁股份有限公司
邯郸市恒金供应链管理有限公司
三一集团
山东钢铁集团日照有限公司
中国核工业建设股份有限公司
安徽省发展和改革委员会
中国医科大学附属第一医院
中国医科大学附属盛京医院
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
宝钢股份
供应商
更多
快购达集团有限公司
江苏真会买供应链服务有限公司
北京京东朝弘贸易有限公司
江苏特零网络科技有限公司
南京砚敏至臻信息科技有限公司
四川远博瑞兴建设工程有限公司
苏州万事兴办公设备有限公司
中移建设有限公司
炘知惠信息(江苏)有限公司
青海晟泰建筑工程有限公司
代理机构
更多
上海公共资源交易中心
华润守正招标有限公司
鞍钢招标有限公司
山东省政府采购中心
中招国际招标有限公司
公诚管理咨询有限公司
东莞市公共资源交易中心
安徽省招标集团股份有限公司
国家能源集团国际工程咨询有限公司
中国华能集团有限公司北京招标分公司
客服电话
400-888-7022
下载APP解锁更多独家功能
意见反馈
请输入您的联系电话(必填)
请选择您反馈的问题类型(必填)
系统问题
功能建议
其他问题
0
/500
提交