海昌街道乡村振兴共富建设项目——海昌街道迎金路(硖崇公路-海涛路)改扩建项目中标公示[A3304810620100886001001]
中标/成交
发布时间:
2025-10-11
发布于
浙江嘉兴
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

海昌街道乡村振兴共富建设项目——海昌街道迎金路(硖崇公路-海涛路)改扩建项目中标公示[A33*开通会员可解锁*86001001]

信息发布时间:*开通会员可解锁* 15:56:12 来源:海宁市公共资源交易平台

【字号 ⼤ 中 ⼩】

<span id="litPosition">信息公开中标候选人公示</span>

项目名称:

海昌街道乡村振兴共富建设项目——海昌街道迎金路(硖崇公路-海涛路)改扩建项目

项目代码:

2501-33*开通会员可解锁*-558260

招标人:

名称:海宁昌鸿农业发展有限公司

地址:详见嘉兴主体库

联系人:朱羽超

电话:137****3604

代理机构:

名称:嘉兴市华信工程咨询有限公司

地址:浙江省嘉兴市南湖区富兴路362号1幢13、14楼

联系人:江小平

电话:159****3213

标段(包)名称:

海昌街道乡村振兴共富建设项目——海昌街道迎金路(硖崇公路-海涛路)改扩建项目

标段(包)编号:

A33*开通会员可解锁*86001001

投标人资格能力要求:

中标候选人排序 投标人 投标报价 工期(或服务期、交货期) 质量承诺 项目负责人 中标候选人响应招标文件的资格能力条件
姓名 相关证书名称及编号 个人业绩

序号

被否决的投标人

否决原因

1

卓循建设(浙江)有限公司;浙江永泉市政园林工程有限公司;

企业资质动态核查不符合要求、企业业绩未提供发票;企业资质动态核查不符合要求;

其他招标文件约定应公示的内容:

见海宁市公共资源交易网

公示起止日期:

*开通会员可解锁**开通会员可解锁*

提出异议的渠道和方式:

登录:海宁市公共资源交易系统,在【异议】中向招标人提出

评标时间:

*开通会员可解锁* 09:00:00

评标地点:

第一评标室

行政监督机构:

海宁市住房和城乡建设局

电话:

*开通会员可解锁*

来源平台:

海宁市公共资源交易平台

接收时间:

*开通会员可解锁* 15:57:21

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会