江苏公铭建设工程有限公司
搜索
首页
招标预告
招标公告
招标变更
中标通知
采购机构库
公共资源交易中心
政府采购
人力资源和社会保障网
您当前的位置:
标标达
>
供应机构库
>
江苏公铭建设工程有限公司
江苏公铭建设工程有限公司
关注
成立时间:
2017年06月06日
邮箱:
18932275839@163.com
注册资本:
10080000元
电话:
1893227****
法定代表人:
林斐
地址:
盐城市东进西路21-22号金庭苑2号商铺楼201室(CND)
网址:
--
中标业绩
中标项目
38
个
中标项目金额
3747.47
万
已合作采购单位
22
个
项目联系人
2
个
江苏公铭建设工程有限公司
的相关信息
[施工]新墩屠宰场地块环境整治项目
·盐城市·盐南高新区 标段(包)编号 标段(包)名称 中标单位 项目负责人 中标价格(元) 工期(天) A3205820001003452001001 新墩屠宰场地块环境整治项目
江苏公铭建设工程有限公司
潘玉斌 365000.00 20 中标单位企业业绩: 单位名称: 工程名称: 中标时间: 中标金额: 中标单位项目经理业绩: 单位名称: 工程名称: 中标时间: 中标金额: 中标
采购结果
江苏盐城
江苏公铭建设工程有限公司
2025-07-14
东亭湖街道南映社区西侧楼面形象提升工程中标结果公告
项目名称 东亭湖街道南映社区西侧楼面形象提升工程 建设单位名称 盐城市亭湖区东亭湖街道南映社区居民委员会 项目类型 其他 发包类型 公开招标 中标单位名称
江苏公铭建设工程有限公司
项目负责人 孙志胜 中标价(元) 46499.67 工期(天) 7 建设地点 亭湖区东亭湖街道南映社区境内 盐城市亭湖区东亭湖街道南映社区居民委员会 2025年6月4日
采购结果
江苏盐城
江苏公铭建设工程有限公司
2025-06-04
东亭湖街道南映社区西侧楼面形象提升工程中标候选人公示
社区居民委员会 招标代理机构:江苏建联工程管理有限公司 工程名称:东亭湖街道南映社区西侧楼面形象提升工程 评标办法:合理低价法 中标候选人: 投标人名称 中标价(元) 项目负责人
江苏公铭建设工程有限公司
46499.67 孙志胜 废标单位及理由:江苏青涌建设工程有限公司:投标保证金未按招标文件要求缴纳;盐城市亭湖概念广告传媒有限公司、盐城市品佳生活服务有限公司、盐城市星旅装饰工程
采购结果
江苏盐城
江苏公铭建设工程有限公司
2025-05-27
跨境电商园蛋糕房改造装饰材料采购项目中标结果公示
饰材料采购项目中标结果公示 根据招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,跨境电商园蛋糕房改造装饰材料采购项目招标工作已经结束,现将中标结果公示如下: 第一中标候选人:
江苏公铭建设工程有限公司
中标价(元):254632.14 自中标结果公示之日起一天内,对中标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。 如对中标结果持有异议,请于有效时间内以书面的形式向招标人提出(电话:
采购结果
江苏盐城
江苏公铭建设工程有限公司
2024-12-05
2024-12-04 【中标候选人公示】新滩加油站东侧海乡路中分带开口工程道路材料采购及安装项目(二次)
该工程招标文件的规定,滨海县苏港市政工程有限公司的新滩加油站东侧海乡路中分带开口工程道路材料采购及安装项目评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将中标结果公示如下: 中标候选人:
江苏公铭建设工程有限公司
中标价:42022元 工期要求:20日历天,具体开工时间以招标人通知为准。 质量标准:合格,满足招标人要求,并符合国家现行的相关规范标准及有关部门最新颁布的相应的最新标准。 项目
采购结果
江苏盐城
江苏公铭建设工程有限公司
2024-12-04
2024-11-27 【询价采购公告】新滩加油站东侧海乡路中分带开口工程道路材料采购及安装项目(二次)
公章或者签字的、改变报价文件内容的、资格条件不满足要求或不在有效期内的。 八、参与报价方式及时间 1、本公告发布之日起至报价截止时间止,凡有意参加投标者,请注册并登录“海兴控股集团电子招标采购交易平台”(网址:https://ychx.dacaigou.com/)免费参与报价。 2、本项目报价截止时间及开启报价时间:2024年 12 月 02 日 15 时
采购公告
江苏盐城
江苏公铭建设工程有限公司
2024-11-27
麒麟府11号楼1、2、3单元屋面维修中标结果公示
00249 • 项目名称: 麒麟府11号楼1、2、3单元屋面维修工程 • 建设单位:麒麟府11号楼业主代表 中标人信息 麒麟府11号楼1、2、3单元屋面维修工程 中标人 中标价格
江苏公铭建设工程有限公司
${set_rate('12.64','','')} 万元 其他公告内容 监督部门 联系方式 招标人: 麒麟府11号楼业主代表 地址: 亭湖区麒麟府小区内 联系人: 邱先生 电话
采购结果
江苏盐城
江苏公铭建设工程有限公司
2024-11-26
2024-11-26 【中标候选人公示】污水处理厂新增设出入口及道路工程门卫及安装项目(二次)
规、规章和该工程招标文件的规定,滨海县苏港市政工程有限公司的污水处理厂新增设出入口及道路工程门卫及安装项目评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将中标结果公示如下: 中标候选人:
江苏公铭建设工程有限公司
中标价:292877.15元 工期要求:60日历天,具体开工时间以招标人通知为准。 质量标准:合格,满足招标人要求,并符合国家现行的相关规范标准及有关部门最新颁布的相应的最新标准
采购结果
江苏盐城
江苏公铭建设工程有限公司
2024-11-26
麒麟府11号楼1、2、3单元屋面维修 中标候选人公示
公司 12.64 万元 合格 30天 2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况 排序 中标候选人名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号 ${set_index(0)}
江苏公铭建设工程有限公司
吴昱欣 注册建造师执业资格等级:二级,建造师专业:建筑工程,证书编号:苏232212144177 3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 排序 中标候选人名称 资格能力条件
采购结果
江苏盐城
江苏公铭建设工程有限公司
2024-11-22
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!
搜索
标标达分站
华东:
上海
江苏
浙江
安徽
福建
山东
华北:
北京
天津
河北
山西
内蒙古
西南:
重庆
四川
贵州
云南
西藏
东北:
黑龙江
辽宁
吉林
华南:
广东
广西
海南
西北:
陕西
甘肃
青海
宁夏
新疆
华中:
河南
湖北
湖南
江西
注册即可享受以下服务
立即注册
已有账号,直接
登录
热门推荐
更多
平台集成
消毒湿巾
小米
塑料垫
真空泵油
消防应急照明灯具
竹茹
空调罩
专用垫
冲水器
采购单位
更多
宝山钢铁股份有限公司
邯郸市恒金供应链管理有限公司
三一集团
山东钢铁集团日照有限公司
中国核工业建设股份有限公司
安徽省发展和改革委员会
中国医科大学附属第一医院
中国医科大学附属盛京医院
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
宝钢股份
供应商
更多
快购达集团有限公司
江苏真会买供应链服务有限公司
北京京东朝弘贸易有限公司
江苏特零网络科技有限公司
南京砚敏至臻信息科技有限公司
四川远博瑞兴建设工程有限公司
苏州万事兴办公设备有限公司
中移建设有限公司
炘知惠信息(江苏)有限公司
青海晟泰建筑工程有限公司
代理机构
更多
上海公共资源交易中心
华润守正招标有限公司
鞍钢招标有限公司
山东省政府采购中心
中招国际招标有限公司
公诚管理咨询有限公司
东莞市公共资源交易中心
安徽省招标集团股份有限公司
国家能源集团国际工程咨询有限公司
中国华能集团有限公司北京招标分公司
客服电话
400-888-7022
下载APP解锁更多独家功能
意见反馈
请输入您的联系电话(必填)
请选择您反馈的问题类型(必填)
系统问题
功能建议
其他问题
0
/500
提交