收藏
中标结果公告
项目编号:A32*开通会员可解锁*52001001
项目名称:新墩屠宰场地块环境整治项目
招标人:江苏省盐南高新技术产业开发区新河街道办事处 项目类别:工程 招标方式:公开招标 项目地点:盐南高新区境内 项目所在区域:江苏省·盐城市·盐南高新区
| 标段(包)编号 |
标段(包)名称 |
中标单位 |
项目负责人 |
中标价格(元) |
工期(天) |
||||
| A32*开通会员可解锁*52001001 |
新墩屠宰场地块环境整治项目 |
江苏公铭建设工程有限公司 |
潘玉斌 |
*开通会员可解锁*.00 |
20 |
||||
| 中标单位企业业绩: |
|||||||||
| 单位名称: |
工程名称: |
中标时间: |
中标金额: |
||||||
| 中标单位项目经理业绩: |
|||||||||
| 单位名称: |
工程名称: |
中标时间: |
中标金额: |
||||||
| 中标结果公告废标情况及原因信息: |
|||||||||
| 江苏川业建设工程有限公司 |
授权委托书未按招标文件规定格式 |
||||||||
| 盐城达筑建设工程有限公司 |
授权委托书未按招标文件规定格式 |
||||||||
| 江苏骐嘉建设有限公司 |
授权委托书未按招标文件规定格式 |
||||||||
| 江苏春尚建设工程有限公司 |
授权委托书未按招标文件规定格式、企业资质过期 |
||||||||
| 浙江嘉乾建设有限责任公司 |
授权委托书未按招标文件规定格式 |
||||||||
| 江苏九尚建设工程有限公司 |
报价不唯一 |
||||||||
| 江苏交众建设工程有限公司 |
项目负责人投标承诺函签名不一致 |
||||||||
| 浙江广地建设工程有限公司 |
授权委托书未按招标文件规定格式 |
||||||||
| 盐城太悦荣凯建筑工程有限公司 |
授权委托书未按招标文件规定格式 |
||||||||
| 河南正策建筑工程有限公司 |
授权委托书未按招标文件规定格式 |
||||||||
| 中赣建筑(江苏)集团有限责任公司 |
企业资质过期 |
||||||||
| 浙江善鼎建设有限责任公司 |
授权委托书未按招标文件规定格式 |
||||||||
| 河南冰络建筑工程有限公司 |
授权委托书未按招标文件规定格式、建造师证书未签名 |
||||||||
| 四川振典建设工程有限公司 |
授权委托书未按招标文件规定格式 |
||||||||
| 江苏天久建设工程有限公司 |
授权委托书未按招标文件规定格式 |
||||||||
| 江苏朗卓建设工程有限公司 |
授权委托书未按招标文件规定格式 |
||||||||
| 河南卡珀建设工程有限公司 |
建造师证书未签名 |
||||||||
| 江苏鸿毅峰建筑工程有限公司 |
授权委托书未按招标文件规定格式 |
||||||||
| 江苏通赢建设发展有限公司 |
授权委托书未按招标文件规定格式 |
||||||||
| 河南玖太建设工程有限公司 |
授权委托书未按招标文件规定格式 |
||||||||
| 四川诚必达建筑工程有限公司 |
授权委托书未按招标文件规定格式 |
||||||||
| 江苏建权丰尚建设集团有限公司 |
授权委托书未按招标文件规定格式 |
||||||||
公告开始时间:*开通会员可解锁* 公共结束时间:*开通会员可解锁*
其他说明