杭州萧山城市建筑有限公司
搜索
首页
招标预告
招标公告
招标变更
中标通知
采购机构库
公共资源交易中心
政府采购
人力资源和社会保障网
您当前的位置:
标标达
>
供应机构库
>
杭州萧山城市建筑有限公司
杭州萧山城市建筑有限公司
关注
成立时间:
1996年01月10日
邮箱:
47396814@qq.com
注册资本:
20080000元
电话:
0571-8251****
法定代表人:
盛建康
地址:
浙江省杭州市萧山区瓜沥镇工农村八柯线南
网址:
--
中标业绩
中标项目
35
个
中标项目金额
6.39
亿
已合作采购单位
25
个
项目联系人
3
个
杭州萧山城市建筑有限公司
的相关信息
瓜沥镇杭甬高速绿化带(党山段)养护补种项目合同
an> 采购项目: 瓜沥镇杭甬高速绿化带(党山段)养护补种项目 项目编号: GZCG2025GKDL-43 采购人: 名称:杭州市萧山区瓜沥镇人民政府 地址:萧山区建设四路10777号 联系人:高国民 电话:139****7139 采购代理机构: 名称:浙江泛亚工程咨询有限公司 地址:天目山路181号天际大厦804 联系人:杨佩瑾 电话:非委托采购不显
采购结果
浙江杭州
杭州萧山城市建筑有限公司
2025-10-09
瓜沥镇杭甬高速绿化带(党山段)养护补种项目合同公告
项目 五、合同主体 采购人(甲方):杭州市萧山区瓜沥镇人民政府 地 址:萧山区建设四路10777号 联系方式:13967117139 供应商(乙方):杭州天开市政园林工程有限公司,
杭州萧山城市建筑有限公司
地 址:浙江省杭州市萧山区 联系方式:0571-82808696,0571-82512237 六、合同主体信息 1.主要标的信息: 主要标的名称:瓜沥镇杭甬高速绿化带(党山段)养
采购结果
浙江杭州
杭州萧山城市建筑有限公司
2025-10-09
瓜沥镇杭甬高速绿化带(党山段)养护补种项目合同
镇人民政府 地址:萧山区建设四路10777号 联系人:高国民 电话:139****7139 采购代理机构: 名称:浙江泛亚工程咨询有限公司 地址:天目山路181号天际大厦804 联系人:杨佩瑾 电话:非委托采购不显示 合同编号: 11N002515382202526403 供应商名称: 杭州天开市政园林工程有限公司 同级政府采购监督管理部门: 名称:萧山区监
采购结果
浙江杭州
杭州萧山城市建筑有限公司
2025-10-09
舟山分公司油库防火堤及堤外场地平整项目成交公告
一、项目名称: 舟山分公司油库防火堤及堤外场地平整项目 二、项目编号: G1100005013011086 三、采购单位/采购人: 中国航空油料有限责任公司浙江分公司 四、采购方式: 询比采购 五、成交结果 成交供应商名称:
杭州萧山城市建筑有限公司
成交总价: 233279.00元人民币 公示起止时间: 2025年09月27日 - 2025年09月30日
采购结果
浙江杭州
杭州萧山城市建筑有限公司
2025-09-27
舟山分公司油库区照明设施维修项目成交公告
交公告 一、项目名称: 舟山分公司油库区照明设施维修项目 二、项目编号: G1100005013011091 三、采购单位/采购人: 中国航空油料有限责任公司浙江分公司 四、采购方式: 询比采购 五、成交结果 成交供应商名称:
杭州萧山城市建筑有限公司
成交总价: 178686.00元人民币 公示起止时间: 2025年09月27日 - 2025年09月30日
采购结果
浙江杭州
杭州萧山城市建筑有限公司
2025-09-27
舟山分公司油库防火堤及堤外场地平整项目中标结果公告
一、项目名称: 舟山分公司油库防火堤及堤外场地平整项目 二、项目编号: G1100005013011086 三、采购单位/采购人: 中国航空油料有限责任公司浙江分公司 四、采购方式: 询比采购 五、成交结果 成交供应商名称:
杭州萧山城市建筑有限公司
成交总价: 233279.00元人民币 公示起止时间: 2025年09月27日 - 2025年09月30日
采购结果
浙江杭州
杭州萧山城市建筑有限公司
2025-09-27
杭州建设工程招标造价平台
杭州茗鹰汽车科技有限公司 项目名称 萧政工出(2024)49号年产100万件高精汽车管路系统旗舰工厂项目(一期) 招标方式 直接发包 中标备案时间 2025-09-25 中标单位
杭州萧山城市建筑有限公司
项目经理 施国锋 中标价格 6250.0000万元 中标工期 470天 评标专家公示: 序号 专家姓名 抽取方式 定量评审结果: 专家编号 得分 单位名称
采购结果
浙江杭州
杭州萧山城市建筑有限公司
2025-09-25
舟山分公司油库区照明设施维修项目中标候选人公示
空油料有限责任公司浙江分公司 五、采购候选人 序号 标段(包)编号 物资名称及数量 成交候选人 G1100005013011091001001 其他工程 数量: 0.0 单位:次
杭州萧山城市建筑有限公司
G1100005013011091001001 其他工程 数量: 0.0 单位:次 宁波智超生态建设有限公司 六、公示期: 2025年09月23日 - 2025年09月26日 七
采购结果
浙江杭州
杭州萧山城市建筑有限公司
2025-09-23
舟山分公司油库防火堤及堤外场地平整项目中标候选人公示
空油料有限责任公司浙江分公司 五、采购候选人 序号 标段(包)编号 物资名称及数量 成交候选人 G1100005013011086001001 其他工程 数量: 0.0 单位:次
杭州萧山城市建筑有限公司
G1100005013011086001001 其他工程 数量: 0.0 单位:次 宁波智超生态建设有限公司 六、公示期: 2025年09月23日 - 2025年09月26日 七
采购结果
浙江杭州
杭州萧山城市建筑有限公司
2025-09-23
浙江泛亚工程咨询有限公司关于瓜沥镇杭甬高速绿化带(党山段)养护补种项目中标(成交)结果公告
标项1 九、符合性审查情况 标项1 十、技术评分明细表 标项 供应商名称 专家1 专家2 专家3 专家4 专家5 商务技术得分 报价得分 总分 1 杭州天开市政园林工程有限公司、
杭州萧山城市建筑有限公司
(联合体) 72.0 81.0 86.0 68.0 71.0 75.6 3.39 78.99 1 杭州枫乔环境科技有限公司 77.0 79.0 64.0 68.0 67.0 71.
采购结果
浙江杭州
杭州萧山城市建筑有限公司
2025-09-11
浙江泛亚工程咨询有限公司关于瓜沥镇杭甬高速绿化带(党山段)养护补种项目中标(成交)结果公告
ZCG2025GKDL-43 采购人: 名称:杭州市萧山区瓜沥镇人民政府 地址:详见公告正文 联系人: 电话:139****7139 采购代理机构: 名称:浙江泛亚工程咨询有限公司 地址:杭州市西湖区天目山路181号天际大厦803、804 联系人: 电话: 采购组织类型: 分散采购 采购方式: 公开招标 定标/成交日期: 2025-09-11 09:55:3
采购结果
浙江杭州
杭州萧山城市建筑有限公司
2025-09-11
浙江泛亚工程咨询有限公司关于瓜沥镇杭甬高速绿化带(党山段)养护补种项目的公开招标公告
健全行政裁决机制”要求,鼓励供应商在线提起询问,路径为:政采云-项目采购-询问质疑投诉-询问列表:鼓励供应商在线提起质疑,路径为:政采云-项目采购-询问质疑投诉-质疑列表。质疑供应商对在线质疑答复不满意的,可在线提起投诉,路径为:浙江政务服务网-政府采购投诉处理-在线办理。 3.供应商认为采购文件使自己的权益受到损害的,可以自获取采购文件之日或者采购公告期限
采购公告
浙江杭州
杭州萧山城市建筑有限公司
2025-08-20
临浦公司化尸池清理服务采购项目竞价成交公告
R 三、成交信息 成交日期:2025年08月11日 总成交金额:31.96(万元) 成交供应商名称、联系地址及成交金额: 序号 成交供应商名称 成交供应商地址 成交金额(元) 1
杭州萧山城市建筑有限公司
浙江省杭州市萧山区浙江省杭州市萧山区瓜沥镇工农村八柯线南 319600.00 四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额 序号 标的名称 品牌 规格型号 数量 成交金额(元
采购结果
浙江杭州
杭州萧山城市建筑有限公司
2025-08-11
临浦公司化尸池清理服务采购项目竞价公告
会保障资金的良好记录; 5. 参加采购、招投标等活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录和行贿记录; 6. 已在本系统注册并通过资质初审的供应商。 二、采购需求清单 商品名称 参数要求 购买数量 控制金额(元) 意向品牌 其他服务 核心参数要求: 商品类目: 其他服务; 描述:临浦公司化尸池清理服务采购项目; 次要参数要求: 1项 340000.00 -
采购公告
浙江杭州
杭州萧山城市建筑有限公司
2025-08-05
[浙江浙能滨海环保能源有限公司污泥废水处理站调节隔油匀质系统改造项目【重新招标】] 中标结果公告
废水处理站调节隔油匀质系统改造项目【重新招标】中标结果公告 标段(包)编号: ZJTY-2025-05-29-004 标段(包)名称: 浙江浙能滨海环保能源有限公司污泥废水处理站调节隔油匀质系统改造项目【重新招标】 中标单位: 浙江亚亨环境建设有限公司 中标金额: 1907062.0元 招标代理机构项目负责人:(签名) 招标代理机构:浙江天音管理咨询有限公司
采购结果
浙江绍兴
杭州萧山城市建筑有限公司
2025-07-24
浙江浙能滨海环保能源有限公司污泥废水处理站调节隔油匀质系统改造项目重新招标候选人公示
2 91.9 二 浙江恒隆智慧科技集团有限公司 徐超 1955000 91.34 2、否决依据: 序号 单位名称 否决原因 1 河南古涅建筑工程有限公司 投标报价超过最高限价 2
杭州萧山城市建筑有限公司
改变工程量清单 招标代理机构项目负责人:(签名) 招标代理机构:浙江天音管理咨询有限公司(公章) 招标人:浙江浙能滨海 环保能源 有限公司 2025年07月11日 注:投标人对以
采购结果
浙江绍兴
杭州萧山城市建筑有限公司
2025-07-11
浙江浙能滨海环保能源有限公司污泥废水处理站调节隔油匀质系统改造项目重新招标开标结果公告
9-004 标段名称:浙江浙能滨海 环保能源 有限公司 污泥 废水处理 站调节隔油匀质系统改造项目【重新招标】 序号 投标单位名称 投标报价 工期 质量目标 项目负责人 备注 1
杭州萧山城市建筑有限公司
195.734601万元 100日历天 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 盛建康 / 2 河南古涅建筑工程有限公司 222.4220万元 合同签订后100天内完成
采购结果
浙江绍兴
杭州萧山城市建筑有限公司
2025-07-11
[浙江浙能滨海环保能源有限公司污泥废水处理站调节隔油匀质系统改造项目【重新招标】]候选人公示
2 91.9 二 浙江恒隆智慧科技集团有限公司 徐超 1955000 91.34 2、否决依据: 序号 单位名称 否决原因 1 河南古涅建筑工程有限公司 投标报价超过最高限价 2
杭州萧山城市建筑有限公司
改变工程量清单 招标代理机构项目负责人:(签名) 招标代理机构:浙江天音管理咨询有限公司(公章) 招标人:浙江浙能滨海环保能源有限公司 2025 年 07 月 11 日 注:投标
采购结果
浙江绍兴
杭州萧山城市建筑有限公司
2025-07-11
杭州建设工程招标造价平台
1511 招标单位 杭州越绮科技有限公司 项目名称 萧政工出[2023]11号年产1000万米智能化针织面料项目 招标方式 直接发包 中标备案时间 2025-02-24 中标单位
杭州萧山城市建筑有限公司
项目经理 赵丹娟 中标价格 2873.0000万元 中标工期 365天 评标专家公示: 序号 专家姓名 抽取方式 定量评审结果: 专家编号 得分 单位名称
采购结果
浙江杭州
杭州萧山城市建筑有限公司
2025-06-04
杭州建设工程招标造价平台
11 招标单位 杭州云迪机械有限公司 项目名称 萧政工出(2024)55号年产100万根汽车铝合金传动轴建设项目 招标方式 直接发包 中标备案时间 2025-05-22 中标单位
杭州萧山城市建筑有限公司
项目经理 高少华 中标价格 4378.0000万元 中标工期 470天 评标专家公示: 序号 专家姓名 抽取方式 定量评审结果: 专家编号 得分 单位名称
采购结果
浙江杭州
杭州萧山城市建筑有限公司
2025-05-22
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!
搜索
标标达分站
华东:
上海
江苏
浙江
安徽
福建
山东
华北:
北京
天津
河北
山西
内蒙古
西南:
重庆
四川
贵州
云南
西藏
东北:
黑龙江
辽宁
吉林
华南:
广东
广西
海南
西北:
陕西
甘肃
青海
宁夏
新疆
华中:
河南
湖北
湖南
江西
注册即可享受以下服务
立即注册
已有账号,直接
登录
热门推荐
更多
水质分析仪
建设服务
香肠
低压配电设计
电动卷帘门
抗氧剂
空调滤网
砌体材料
专用垫
冲水器
采购单位
更多
宝山钢铁股份有限公司
邯郸市恒金供应链管理有限公司
三一集团
山东钢铁集团日照有限公司
中国核工业建设股份有限公司
安徽省发展和改革委员会
中国医科大学附属第一医院
中国医科大学附属盛京医院
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
宝钢股份
供应商
更多
快购达集团有限公司
江苏真会买供应链服务有限公司
北京京东朝弘贸易有限公司
江苏特零网络科技有限公司
南京砚敏至臻信息科技有限公司
四川远博瑞兴建设工程有限公司
苏州万事兴办公设备有限公司
中移建设有限公司
炘知惠信息(江苏)有限公司
青海晟泰建筑工程有限公司
代理机构
更多
上海公共资源交易中心
华润守正招标有限公司
鞍钢招标有限公司
山东省政府采购中心
中招国际招标有限公司
公诚管理咨询有限公司
东莞市公共资源交易中心
安徽省招标集团股份有限公司
国家能源集团国际工程咨询有限公司
中国华能集团有限公司北京招标分公司
客服电话
400-888-7022
下载APP解锁更多独家功能
意见反馈
请输入您的联系电话(必填)
请选择您反馈的问题类型(必填)
系统问题
功能建议
其他问题
0
/500
提交