浙江浙能滨海环保能源有限公司污泥废水处理站调节隔油匀质系统改造项目重新招标候选人公示
中标/成交
发布时间:
2025-07-11
发布于
浙江绍兴
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

浙江浙能滨海环保能源有限公司污泥废水处理站调节隔油匀质系统改造项目重新招标候选人公示

22分钟前 招标结果-中标 浙江 - 杭州市

基本信息

项目名称 浙江浙能滨海环保能源有限公司污泥废水处理站调节隔油匀质系统改造项目重新
省份/直辖市 浙江 地区 杭州市
采购单位 浙江浙能滨海环保能源有限公司
代理机构 浙江天音管理咨询有限公司
所含内容 废水招标 废水处理招标

中标信息

中标单位 浙江亚亨环境建设有限公司 中标价格 190.706万

正文

导出pdf

公示期:*开通会员可解锁*~*开通会员可解锁*

浙江浙能滨海 环保能源 有限公司 污泥 废水处理 站调节隔油匀质系统改造项目【重新招标】中标候选人公示

标段编号:ZJTY-*开通会员可解锁*-004

公示期为:3日

标段(包):浙江浙能滨海 环保能源 有限公司 污泥 废水处理 站调节隔油匀质系统改造项目【重新招标】

1、候选人公示情况

名次

中标候选人

项目负责人

报价(元)

得分

浙江亚亨环境建设有限公司

陈碧娟

1907062

91.9

浙江恒隆智慧科技集团有限公司

徐超

1955000

91.34

2、否决依据:

序号

单位名称

否决原因

1

河南古涅建筑工程有限公司

投标报价超过最高限价

2

杭州萧山城市建筑有限公司

改变工程量清单

招标代理机构项目负责人:(签名)

招标代理机构:浙江天音管理咨询有限公司(公章)

招标人:浙江浙能滨海 环保能源 有限公司

*开通会员可解锁*

注:投标人对以上结果如有异议,可以在公告发布之日起3日内向招标人提出。

投标人和直接参与并且与招投标活动有着直接利害关系的当事人有异议的,有权依法进行异议,提出异议时应注意以下事项:

1.投标人必须在公示期内,通过登入"浙江能源投标管家”中提出。

2.与招投标活动有着直接利害关系的当事人,需证明与本标段有利害关系的证明文件,并在公示期内提出。若提出人是法人的,提交材料必须由其法定代表人或者授权代表签字并盖章;并附有效身份证明复印件。

3.有下列情形之一的异议,招标人有权不予受理:

(一)异议发起人不是投标人、潜在投标人或者其他利害关系人;

(二)未在规定的异议期限内提出的;

(三)异议书未按照要求签字盖章的;

(四)异议书未提供有效联系人及联系方式的;

(五)异议事项不明确具体,且未提供有效线索,难以查实确认的;

(六)涉及招标或评标过程具体细节、其他投标人商业秘密及投标文件相关具体内容,但未能提供上述信息具体来源的;

(七)异议书内容不符合规定,提交的异议证明材料不全,经招标代理机构或招标人要求仍须补充而未能在规定时间内提供的;

(八)招标人已经作出明确答复,没有新事实证据,就同一问题重复提出异议的。

4.异议人不得以异议为名排挤竞争对手,进行虚假、恶意异议,阻碍招标投标活动的正常进行。

相关公告

本公告地址:https://www.12369zb.com/view/15230/1ueA-JcBfGwRW2f3oEob.html

公告原网站链接

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会