中赣建筑(江苏)集团有限责任公司
搜索
首页
招标预告
招标公告
招标变更
中标通知
采购机构库
公共资源交易中心
政府采购
人力资源和社会保障网
您当前的位置:
标标达
>
供应机构库
>
中赣建筑(江苏)集团有限责任公司
中赣建筑(江苏)集团有限责任公司
关注
成立时间:
--
邮箱:
2929287@qq.com
注册资本:
--
电话:
1396130****
法定代表人:
--
地址:
--
网址:
--
中标业绩
中标项目
0
个
中标项目金额
0.0
-
已合作采购单位
0
个
项目联系人
0
个
中赣建筑(江苏)集团有限责任公司
的相关信息
滨海县人民政府 招投标信息 2025年滨海县八巨镇华新村富民强村建设工程中标结果公告
海县八巨镇华新村富民强村建设工程 建设单位名称 江苏省盐城市滨海县八巨镇华新村村民委员会 项目类型 房屋建筑-工程施工 招标方式 公开招标 中标单位名称
中赣建筑(江苏)集团有限责任公司
项目经理姓名 李世华 中标价格 5174763. 12元 中标工期(天) 75 招标人定标原因以及依据 招标文件中评标定标办法 工程地点 江苏省:盐城市_滨海县 打印 关闭
采购结果
江苏盐城
中赣建筑(江苏)集团有限责任公司
2025-10-27
2025年滨海县八巨镇华新村富民强村建设工程中标结果公告
2025年滨海县八巨镇华新村富民强村建设工程 建设单位名称 江苏省盐城市滨海县八巨镇华新村村民委员会 项目类型 房屋建筑-工程施工 招标方式 公开招标 中标单位名称
中赣建筑(江苏)集团有限责任公司
项目经理姓名 李世华 中标价格 5174763.12元 中标工期(天) 75 招标人定标原因以及依据 招标文件中评标定标办法 工程地点 江苏省:盐城市_滨海县
采购结果
江苏盐城
中赣建筑(江苏)集团有限责任公司
2025-10-27
2025年滨海县八巨镇华新村富民强村建设工程中标结果公告
olspan="3"> 公开招标
中标单位名称
中赣建筑(江苏)集团有限责任公司
项目经理姓名
李世华
采购结果
江苏盐城
中赣建筑(江苏)集团有限责任公司
2025-10-27
2025年滨海县八巨镇华新村富民强村建设工程中标结果公告
海县八巨镇华新村富民强村建设工程 建设单位名称 江苏省盐城市滨海县八巨镇华新村村民委员会 项目类型 房屋建筑-工程施工 招标方式 公开招标 中标单位名称
中赣建筑(江苏)集团有限责任公司
项目经理姓名 李世华 中标价格 5174763.12元 中标工期(天) 75 招标人定标原因以及依据 招标文件中评标定标办法 工程地点 江苏省:盐城市_滨海县 ]]>
采购结果
江苏盐城
中赣建筑(江苏)集团有限责任公司
2025-10-27
滨海县人民政府 招投标信息 2025年滨海县八巨镇华新村富民强村建设工程评标结果公示
招标文件的规定,江苏省盐城市滨海县八巨镇华新村村民委员会招标的2025年滨海县八巨镇华新村富民强村建设工程评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将评标结果公示如下: 中标候选人:
中赣建筑(江苏)集团有限责任公司
报价:5174763.12元 工期:75日历天 质量标准:合格 项目负责人:李世华 证书编号:苏232050709775 本中标候选人公示期自2025年10月20日起,至2025
采购结果
江苏盐城
中赣建筑(江苏)集团有限责任公司
2025-10-20
2025年滨海县八巨镇华新村富民强村建设项目2025年滨海县八巨镇华新村富民强村建设工程中标候选人公示
建设工程 的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用 经评审的最低投标价法 的评标办法,现将评标结果公示如下: 1、中标候选人情况 第一名 第二名 第三名 中标候选人名称
中赣建筑(江苏)集团有限责任公司
-- -- 投标报价(万元) 517.476312 -- -- 暂估价(万元) 工程 材料 项目负责人 李世华 -- -- 负责人证号 苏232050709775 -- -- 项
采购结果
江苏盐城
中赣建筑(江苏)集团有限责任公司
2025-10-20
2025年滨海县八巨镇华新村富民强村建设工程评标结果公示
"> 工期/交货期
1
中赣建筑(江苏)集团有限责任公司
5174763.12
合格
75
采购结果
江苏盐城
中赣建筑(江苏)集团有限责任公司
2025-10-20
2025年滨海县八巨镇华新村富民强村建设工程
2025年滨海县八巨镇华新村富民强村建设工程 开标时间:2025-10-20 16:42信息来源:江苏 开标参与人 开标地点 滨海开标二室 开标时间 2025-10-20 16:42 开标记录内容
采购结果
江苏盐城
中赣建筑(江苏)集团有限责任公司
2025-10-20
2025年滨海县八巨镇华新村富民强村建设工程评标结果公示
李世华 苏232050709775 3、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息 序号 中标候选人名称 企业及项目负责人业绩、获奖 响应招标文件要求的资格能力条件 1
中赣建筑(江苏)集团有限责任公司
/ / 二、资格审查不通过及否决投标原因 序号 投标人单位名称 废标原因 1 河南承绍建设工程有限公司 二级建造师证书未签名。 2 浙江天灿建设有限公司 二级建造师证书使用有效期
采购结果
江苏盐城
中赣建筑(江苏)集团有限责任公司
2025-10-20
2025年滨海县八巨镇华新村富民强村建设工程
开标参与人 开标地点 滨海开标二室 开标时间 2025-10-20 16:42 开标记录内容
采购结果
江苏盐城
中赣建筑(江苏)集团有限责任公司
2025-10-20
2025年滨海县八巨镇华新村富民强村建设工程
扫一扫查看完整项目信息 开标参与人 开标地点 滨海开标二室 开标时间 ****-**-** **:** 开标记录内容
采购结果
江苏盐城
中赣建筑(江苏)集团有限责任公司
2025-10-20
滨海县人民政府 招投标信息 2025年滨海县八巨镇华新村富民强村建设工程补充通知
心 浏览次数: [字体: 大 中 小 ] 各潜在投标人: 1.本项目原招标文件第三章评标办法中“投标报价不低于项目合理平均价的 97%”。现修改为“投标报价不低于项目合理平均价的 96 %”。 2.本项目原“投标文件递交截止时间及开标时间:2025年10月17日9时00分”,现修改为:“投标文件递交截止时间及开标时间:2025年10月20日9时00分”。 江
采购公告
江苏盐城
中赣建筑(江苏)集团有限责任公司
2025-10-14
滨海县人民政府 招投标信息 2025年滨海县八巨镇华新村富民强村建设工程招标公告(不见面)
负责人有在养护期内的绿化养护、市政养护项目的,不属于招标公告及文件规定的有在建工程。绿化养护、市政养护工程招标,对项目负责人是否有在建工程不作要求。 投标人组建联合体投标的,项目经理必须为牵头单位正式职工。 3.2.2.2投标申请人代理人及投标承诺的项目部人员均为本单位的正式职工,投标时提供从2025年 7 月开始至投标截止之日当月至少1个月在本单位缴纳养老
采购公告
江苏盐城
中赣建筑(江苏)集团有限责任公司
2025-09-29
2025年滨海县八巨镇华新村富民强村建设工程招标公告(不见面)
质量验 收记录等验收文件。 本项目招标文件项目负责人有在养护期内的绿化养护、市政养护项目的,不属于招标公告及文件规定的有在建工程。绿化养护、市政养护工程招标,对项目负责人是否有在建工程不作要求。 投标人组建联合体投标的,项目经理必须为牵头单位正式职工。 3.2.2.2投标申请人代理人及投标承诺的项目部人员均为本单位的正式职工,投标时提供从2025年 7 月开
采购公告
江苏盐城
中赣建筑(江苏)集团有限责任公司
2025-09-29
[施工]西伏河科创园B7号楼3、7层改造工程
·盐南高新区 标段(包)编号 标段(包)名称 中标单位 项目经理 中标金额(元) 工期(天) A3205820001003420001001 西伏河科创园B7号楼3、7层改造工程
中赣建筑(江苏)集团有限责任公司
李世华 2008788.18 30 中标单位企业业绩: 单位名称: 工程名称: 中标时间: 中标金额: 中标单位项目经理业绩: 项目经理名称: 工程名称: 中标时间: 中标金额:
采购结果
江苏盐城
中赣建筑(江苏)集团有限责任公司
2025-06-06
东王集电子产业园6#厂房建设项目施工-中标结果公告(二)
名称: 东王集电子产业园6#厂房建设项目施工 建设单位名称: 连云港厚景实业有限公司 项目类型: 施工类-工程-工程施工-建筑工程-土建工程 招标方式: 公开招标 中标单位名称:
中赣建筑(江苏)集团有限责任公司
项目经理姓名: 樊世文 中标价格: 7940846.30元 中标工期(天): 120 工程地点: 连云港市灌云县闽江西路北侧、振兴南路东侧、玉龙路西侧、漓江路南侧 1232070
采购结果
江苏连云港
中赣建筑(江苏)集团有限责任公司
2025-05-08
[灌云县]东王集电子产业园建设项目东王集电子产业园6#厂房建设项目施工
020001005001 标段名称: 东王集电子产业园6#厂房建设项目施工 建设单位名称: 连云港厚景实业有限公司 项目类型: 房屋建筑施工 发包类型: 公开招标 中标单位名称:
中赣建筑(江苏)集团有限责任公司
项目经理姓名: 樊世文 建筑面积(平方米): 5334.0 中标价 (万元): 794.08463 中标工期(天): 120 中标时间: 2025年5月8日 评标委员会成员: 招
采购结果
江苏连云港
中赣建筑(江苏)集团有限责任公司
2025-05-08
东王集电子产业园6#厂房建设项目施工
子产业园6#厂房建设项目施工 建设单位名称: 连云港厚景实业有限公司 项目类型: 施工类-工程-工程施工-建筑工程-土建工程 招标方式: 公开招标 中标单位名称:
中赣建筑(江苏)集团有限责任公司
项目经理姓名: 樊世文 中标价格: 7940846.30元 中标工期(天): 120 工程地点: 连云港市灌云县闽江西路北侧、振兴南路东侧、玉龙路西侧、漓江路南侧
采购结果
江苏连云港
中赣建筑(江苏)集团有限责任公司
2025-05-08
东王集电子产业园建设项目东王集电子产业园6#厂房建设项目施工中标候选人公示
苏苏工建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- 10 连云港莱昂建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- 11
中赣建筑(江苏)集团有限责任公司
-- -- -- -- -- -- -- -- -- -- 5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 序号 单位名称 投标报价(元)
采购结果
江苏连云港
中赣建筑(江苏)集团有限责任公司
2025-04-29
海州湾景区停车场项目评标结果公示
明 丁静 二、无效投标文件投标人名称和判定依据 序号 无效投标文件投标人名称 判定依据 1 / / 三、所有投标人得分汇总表 序号 投标人名称 投标费率(元) 得分 得分排序 1
中赣建筑(江苏)集团有限责任公司
321893.43 98.00 1 2 江苏伟仁建设工程有限公司 298110.65 96.80 2 3 连云港苏港工程有限公司 351414.39 89.56 3 4 江苏硕港
采购结果
中赣建筑(江苏)集团有限责任公司
2025-04-25
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!
搜索
标标达分站
华东:
上海
江苏
浙江
安徽
福建
山东
华北:
北京
天津
河北
山西
内蒙古
西南:
重庆
四川
贵州
云南
西藏
东北:
黑龙江
辽宁
吉林
华南:
广东
广西
海南
西北:
陕西
甘肃
青海
宁夏
新疆
华中:
河南
湖北
湖南
江西
注册即可享受以下服务
立即注册
已有账号,直接
登录
热门推荐
更多
厨卫用具
编程软件
机动车辆
水土流失综合治理工程
排水管网建设工程
瓦楞纸
房屋装修装饰
农房风貌提升
专用垫
冲水器
采购单位
更多
宝山钢铁股份有限公司
邯郸市恒金供应链管理有限公司
三一集团
山东钢铁集团日照有限公司
中国核工业建设股份有限公司
安徽省发展和改革委员会
中国医科大学附属第一医院
中国医科大学附属盛京医院
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
宝钢股份
供应商
更多
快购达集团有限公司
江苏真会买供应链服务有限公司
北京京东朝弘贸易有限公司
江苏特零网络科技有限公司
南京砚敏至臻信息科技有限公司
四川远博瑞兴建设工程有限公司
苏州万事兴办公设备有限公司
中移建设有限公司
炘知惠信息(江苏)有限公司
青海晟泰建筑工程有限公司
代理机构
更多
上海公共资源交易中心
华润守正招标有限公司
鞍钢招标有限公司
山东省政府采购中心
中招国际招标有限公司
公诚管理咨询有限公司
东莞市公共资源交易中心
安徽省招标集团股份有限公司
国家能源集团国际工程咨询有限公司
中国华能集团有限公司北京招标分公司
客服电话
400-888-7022
下载APP解锁更多独家功能
意见反馈
请输入您的联系电话(必填)
请选择您反馈的问题类型(必填)
系统问题
功能建议
其他问题
0
/500
提交