[施工]西伏河科创园B7号楼3、7层改造工程
中标/成交
发布时间:
2025-06-06
发布于
江苏盐城
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

中标结果公告

项目编号:A32*开通会员可解锁*20001

项目名称:西伏河科创园B7号楼3、7层改造工程

招 标 人:盐城市盐南高新区西伏河绿色低碳科创园发展有限公司

项目类别:施工 招标方式:公开招标

项目地点:盐南高新区

项目所在区域:江苏省·盐城市·盐南高新区

标段(包)编号

标段(包)名称

中标单位

项目经理

中标金额(元)

工期(天)

A32*开通会员可解锁*20001001

西伏河科创园B7号楼3、7层改造工程

中赣建筑(江苏)集团有限责任公司

李世华

*开通会员可解锁*

30

中标单位企业业绩:

单位名称:

工程名称:

中标时间:

中标金额:

中标单位项目经理业绩:

项目经理名称:

工程名称:

中标时间:

中标金额:

中标结果公告废标情况及原因信息:

单位名称:

废标原因:

江苏奥亚达高空工程有限公司

未按招标文件要求提供项目负责人养老保险缴费记录证明

河南勇翔建设工程有限公司

未按招标文件要求提供项目负责人养老保险缴费记录证明

江苏胤兴建设有限公司

未按招标文件要求提供项目负责人养老保险缴费记录证明

江苏泓通建设工程有限责任公司

未按招标文件要求提供企业资质证书

江苏新塘建设有限公司

未按招标文件要求提供企业资质证书

浙江中置建设有限公司

项目负责人二级建造师证书不符合要求

江苏盈康建设工程有限公司

法定代表人承诺书未签字

河南城洲建设工程有限公司

未按招标文件要求提供投标承诺书

江苏君之邦建设工程有限公司

建筑市场信用动态监管不通过

公告开始时间:*开通会员可解锁* 公告结束时间:*开通会员可解锁*

其他说明:

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会