宁波市华欣建设工程有限公司
成立时间:
1998年02月13日
邮箱:
215995887@qq.com
注册资本:
100880000元
电话:
0574-5501****
法定代表人:
吴惠杰
地址:
浙江省镇海区骆驼街道慈海南路1156号
网址:
www.huaxin1993.com
中标业绩
中标项目
41
中标项目金额
9.55亿
已合作采购单位
19
项目联系人
3
宁波市华欣建设工程有限公司 的相关信息
瞻岐镇高山农业基地配套道路工程[A3302120280025301001001]
瞻岐镇高山农业基地配套道路工程B线 标段(包)编号: A3302120280025301001001 中标人: 合同价款: 工期(或服务期、交货期): 质量要求: 项目负责人: 宁波市华欣建设工程有限公司 7,654,486.00元 365天 金福军 签约时间: 2025年07月28日 行政监督机构: 鄞州区公共资源交易管理办公室 电话: 0574-88225165 合同备案意见:
采购结果
浙江宁波
宁波市华欣建设工程有限公司
2025-07-28
瞻岐镇高山农业基地配套道路工程B线中标结果公告
波市鄞州区瞻岐镇人民政府 招标代理机构 宁波高专建设监理有限公司 标段名称 瞻岐镇高山农业基地配套道路工程B线 标段编号 A3302120280025301001001 中标单位 宁波市华欣建设工程有限公司 中标价(元) 7654486 工期(交货期) 365 日历天 质量要求 符合国家、浙江省、宁波市验收规范(从高)一次性验收合格标准。 项目经理 金福军 联系电话 其他 监督部门
采购结果
浙江宁波
宁波市华欣建设工程有限公司
2025-07-01
瞻岐镇高山农业基地配套道路工程B线中标结果公告[A3302120280025301001001]
(包)名称: 瞻岐镇高山农业基地配套道路工程B线 标段(包)编号: A3302120280025301001001 中标人 中标价 工期(或服务期、交货期) 质量承诺 项目负责人 宁波市华欣建设工程有限公司 7,654,486.00元 365天 符合国家、浙江省、宁波市验收规范(从高)一次性验收合格标准。 金福军 中标内容: 2025-06-16 10:18:02.0 行政监督机构:
采购结果
浙江宁波
宁波市华欣建设工程有限公司
2025-07-01
瞻岐镇高山农业基地配套道路工程A线中标结果公告
业基地配套道路工程 招标项目编号 A****** 招标人 宁波市鄞州区瞻岐镇人民政府 招标代理机构 ******公司 标段名称 瞻岐镇高山农业基地配套道路工程B线 标段编号 A****** 中标单位 ******公司 中标价(元) ****** 工期(交货期) 365 日历天 质量要求 符合国家、浙江省、宁波市验收规范(从高)一次性验收合格标准。 项目经理
采购结果
浙江宁波
宁波市华欣建设工程有限公司
2025-07-01
宁波市海曙区田莘耕中学新大楼屋顶钢棚改造及零星工程中选结果公告
曙区公共资源交易平台 【字号 ⼤ 中 ⼩】 <span id="litPosition">中标结果公示</span> 摘要信息 标题: 宁波市海曙区田莘耕中学新大楼屋顶钢棚改造及零星工程中选结果公告 项目编号: SQ-ZB(2025-35) 项目名称: 宁波市海曙区田莘耕中学新大楼屋顶钢棚改造及零星工程 公告发布时间: 2025-06
采购结果
浙江宁波
宁波市华欣建设工程有限公司
2025-06-27
宁波市海曙区田莘耕中学新大楼屋顶钢棚改造及零星工程中选结果公告
业主)单位:宁波市海曙区人民政府石碶街道办事处 工程名称:宁波市海曙区田莘耕中学新大楼屋顶钢棚改造及零星工程 工程控制价:199036元 中选日期:2025-06-27 中选单位:宁波市华欣建设工程有限公司 中选浮动率:-9.62% 中选工期:45日历天 质量目标:一次性验收合格 ·联系方式 建设单位:宁波市海曙区人民政府石碶街道办事处 联 系 人:陈老师 联系电话:13345969
采购结果
浙江宁波
宁波市华欣建设工程有限公司
2025-06-27
宁波市海曙区田莘耕中学新大楼屋顶钢棚改造及零星工程选取公告
曙区公共资源交易平台 【字号 ⼤ 中 ⼩】 <span id="litPosition">中标结果公示</span> 摘要信息 标题: 宁波市海曙区田莘耕中学新大楼屋顶钢棚改造及零星工程选取公告 项目编号: SQ-ZB(2025-35) 项目名称: 宁波市海曙区田莘耕中学新大楼屋顶钢棚改造及零星工程 公告发布时间: 2025-06-2
采购结果
浙江宁波
宁波市华欣建设工程有限公司
2025-06-23
宁波市海曙区田莘耕中学新大楼屋顶钢棚改造及零星工程选取公告
选秩序行为 5、有无重大工程安全、质量问题 6、有无行贿犯罪记录 7、有无被公示为失信被执行人 8、有无被相关部门通报的欠薪行为 9、有无被行业主管部门或交易监管部门通报的其他不良行为 10、动态履约评价分(20分) 11、公共信用评价等级(2分) 12、纳税信用等级(3分) 13、企业自有施工机械情况(2分) 14、工程职称技术力量(3分) 15、其他专业
采购公告
浙江宁波
宁波市华欣建设工程有限公司
2025-06-23
瞻岐镇高山农业基地配套道路工程B线中标候选人公示
0.0 7654486元 365 日历天 符合国家、浙江省、宁波市验收规范(从高)一次性验收合格标准。 市政公用工程施工总承包二级 中标候选单位业绩 序号 中标候选单位 业绩 1 宁波市华欣建设工程有限公司 镇海区骆驼街道三五路(镇骆路至中大河北)、荣骆路(三五路至东邑北路)改造提升工程 否决投标原因及依据 序号 被否决单位 被否决原因 1 中深建业建设集团有限公司 投标报价低于招标
采购结果
浙江宁波
宁波市华欣建设工程有限公司
2025-06-11
瞻岐镇高山农业基地配套道路工程B线中标候选人公示[A3302120280025301001001]
金桥 电话:0574-88408905 代理机构: 名称:宁波高专建设监理有限公司 地址:宁波市鄞州区首南街道新兴工业园区 联系人:宁波高专建设监理有限公司 电话:177****7620 标段(包)名称: 瞻岐镇高山农业基地配套道路工程B线 标段(包)编号: A3302120280025301001001 投标人资格能力要求: 无 中标候选人排序 投标人 投
采购结果
浙江宁波
宁波市华欣建设工程有限公司
2025-06-11
瞻岐镇高山农业基地配套道路工程A线中标候选人公示
标报价 工期(交货期) 质量目标 中标候选单位资质资格 1 杭州领骏建设有限公司 汪庭庭/市政公用工程专业二级建造师 97.5 6030174元 365日历天 符合国家、浙江省、宁波市验收规范(从高)一次性验收合格标准 市政公用工程施工总承包二级 中标候选单位业绩 序号 中标候选单位 业绩 1 杭州领骏建设有限公司 中山北路(体育场路-庆春路)“迎亚运”道路
采购结果
浙江宁波
宁波市华欣建设工程有限公司
2025-06-11
关于瞻岐镇高山农业基地配套道路工程B线开标记录[A3302120280025301001001]
合国家、浙江省、宁波市验收规范(从高)一次性验收合格标准 60 浙江扬天建设有限公司 8,790,619.00元 符合国家、浙江省、宁波市验收规范(从高)一次性验收合格标准 61 宁波市华欣建设工程有限公司 7,654,486.00元 符合国家、浙江省、宁波市验收规范(从高)一次性验收合格标准。 62 宁波润坤市政园林建设有限公司 8,739,966.00元 符合国家、浙江省、宁波市
采购结果
浙江宁波
宁波市华欣建设工程有限公司
2025-06-10
瞻岐镇高山农业基地配套道路工程[A3302120280025301001001]
目代码: 2504-330212-04-01-778384 招标人: 名称:宁波市鄞州区瞻岐镇人民政府 代理机构: 名称:宁波高专建设监理有限公司 地址:浙江省宁波市鄞州区瞻虹路77号瞻岐镇人民政府 地址:宁波市鄞州区首南街道新兴工业园区 联系人:金桥 联系人:宁波高专建设监理有限公司 电话:0574-88408905 电话:177****7620 标段(包
采购公告
浙江宁波
宁波市华欣建设工程有限公司
2025-05-20
瞻岐镇高山农业基地配套道路工程进场登记表
市鄞州区发展和改革局 批文名称及文号 瞻岐镇高山农业基地配套道路工程 2504-330212-04-01-778384 项目类别 工程建设 项目性质 市政 交易类别 工程施工 交易方式 公开招标 项目实施地点 浙江省宁波市瞻岐镇 招标(交易)范围 施工图范围内的道路、排水、交通标识等工程施工总承包及保修期内的保修服务(具体详见工程量清单)。 交易预估价(元)
采购结果
浙江宁波
宁波市华欣建设工程有限公司
2025-04-30
光明科创微城启动区项目(长三角石墨烯产业联合创新中心)(施工)[A3302110270024850001002]
99.00元 870天 按国家及行业施工验收规范一次性验收合格 2 中城鸿程建工集团有限公司 255,349,333.00元 870天 按国家及行业施工验收规范一次性验收合格 3 宁波市华欣建设工程有限公司 257,031,150.00元 870天 按国家及行业施工验收规范一次性验收合格 4 宁波金拓建设有限公司 256,741,580.00元 870天 按国家及行业施工验收规范一次
采购结果
浙江宁波
宁波市华欣建设工程有限公司
2025-03-30
光明科创微城启动区项目(长三角石墨烯产业联合创新中心)(施工)[A3302110270024850001002]
业进浙备案”手续。 中标候选人排序 投标人 投标报价 工期(或服务期、交货期) 质量承诺 项目负责人 中标候选人响应招标文件的资格能力条件 姓名 相关证书名称及编号 个人业绩 1 宁波市华欣建设工程有限公司 257,031,150.00元 870天 按国家及行业施工验收规范一次性验收合格 谢军 建筑工程专业一级注册建造师/浙1332006200701905 符合要求条件 1 宁波市天
采购结果
浙江宁波
宁波市华欣建设工程有限公司
2025-03-28
光明科创微城启动区项目(长三角石墨烯产业联合创新中心)(施工)[A3302110270024850001002]
3 本次招标(□接受/☑不接受)联合体投标。③ (拟派项目负责人的委派要求) 。☑3.4 企业主要负责人(法定代表人、企业经理、企业分管安全生产的副经理、企业技术负责人)具有有效期内的建筑施工企业主要负责人安全生产考核合格证书(A类)。□3.5 面向中小企业招标的,投标人(或联合体中的中小企业)须为中小企业,并提供《中小企业声明函》。(二)拟派项目负责人:3
采购结果
浙江宁波
宁波市华欣建设工程有限公司
2025-03-28
光明科创微城启动区项目(长三角石墨烯产业联合创新中心)(施工)[A3302110270024850001002]
99.00元 870天 按国家及行业施工验收规范一次性验收合格 2 中城鸿程建工集团有限公司 255,349,333.00元 870天 按国家及行业施工验收规范一次性验收合格 3 宁波市华欣建设工程有限公司 257,031,150.00元 870天 按国家及行业施工验收规范一次性验收合格 4 浙江省二建建设集团有限公司 256,025,319.00元 870天 按国家及行业施工验收规
采购结果
浙江宁波
宁波市华欣建设工程有限公司
2025-03-28
海曙区沿山干河河道整治工程表土剥离项目(鄞江镇大桥村)中选结果公告
23 来源:海曙区 【字号 ⼤ 中 ⼩】 <span id="litPosition">中标结果公示</span> 摘要信息 标题: 海曙区沿山干河河道整治工程表土剥离项目(鄞江镇大桥村)中选结果公告 项目编号: YJ-ZB(2024)-029 项目名称: 海曙区沿山干河河道整治工程表土剥离项目(鄞江镇大桥村) 公告发布时间: 202
采购结果
浙江宁波
宁波市华欣建设工程有限公司
2024-12-06
海曙区沿山干河河道整治工程表土剥离项目(鄞江镇大桥村)中选结果公告
位:宁波市海曙区鄞江镇大桥村股份经济合作社 工程名称:海曙区沿山干河河道整治工程表土剥离项目(鄞江镇大桥村) 工程控制价:461315元 中选日期:2024-12-06 中选单位:宁波市华欣建设工程有限公司 中选浮动率:-9.00% 中选工期:50日历天 质量目标:一次性验收合格 ·联系方式 建设单位:宁波市海曙区鄞江镇大桥村股份经济合作社 联 系 人:童盛杰 联系电话:131868
采购结果
浙江宁波
宁波市华欣建设工程有限公司
2024-12-06
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!