瞻岐镇高山农业基地配套道路工程A线中标候选人公示
中标/成交
发布时间:
2025-06-11
发布于
浙江宁波
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

瞻岐镇高山农业基地配套道路工程A线中标候选人公示

工程名称 瞻岐镇高山农业基地配套道路工程 交易登记号 A33*开通会员可解锁*01001
招标人 宁波市鄞州区瞻岐镇人民政府 招标代理 宁波高专建设监理有限公司
招标控制价 7444659.000元 开标时间 *开通会员可解锁*
经评标委员会评审,确定中标候选人为:
名次 中标候选人 项目负责人及资格证书 得分 投标报价 工期(交货期) 质量目标 中标候选单位资质资格
1 杭州领骏建设有限公司 汪庭庭/市政公用工程专业二级建造师 97.5 6030174元 365日历天 符合国家、浙江省、宁波市验收规范(从高)一次性验收合格标准 市政公用工程施工总承包二级
中标候选单位业绩
序号 中标候选单位 业绩
1 杭州领骏建设有限公司 中山北路(体育场路-庆春路)“迎亚运”道路修缮项目
否决投标原因及依据
序号 被否决单位 被否决原因
1 中深建业建设集团有限公司 投标报价高于招标文件规定的最高限价
2 宁波鸿昊建设工程有限公司 投标报价高于招标文件规定的最高限价
3 浙江双盈建设有限公司 投标报价高于招标文件规定的最高限价
4 江西旺达建设工程有限公司 投标报价高于招标文件规定的最高限价
5 浙江虞厦建设有限公司 资格审查申请文件中未提供业绩资料
竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会