商丘创达建筑装饰工程有限公司
搜索
首页
招标预告
招标公告
招标变更
中标通知
采购机构库
公共资源交易中心
政府采购
人力资源和社会保障网
您当前的位置:
标标达
>
供应机构库
>
商丘创达建筑装饰工程有限公司
商丘创达建筑装饰工程有限公司
关注
成立时间:
2018年01月29日
邮箱:
47879986@qq.com
注册资本:
40000000元
电话:
0370-6739987;1325558****
法定代表人:
李振宇
地址:
河南省商丘市虞城县木兰大道南侧西湖春天湖馨苑17号楼2单元26楼西户
网址:
--
中标业绩
中标项目
27
个
中标项目金额
4403.56
万
已合作采购单位
19
个
项目联系人
0
个
商丘创达建筑装饰工程有限公司
的相关信息
虞城县木兰镇人民政府2025年虞城县木兰镇农村公益事业财政奖补普惠性项目结果公告
叉口丽都城小区 监督单位:虞城县财政局(政府采购管理办公室) 联系电话:****-******* 地 址:河南省虞城县城关镇滨河路 ************* ****年**月**日 公告 • [中标结果公告] 招标文件及结果公告.*** 项目名称 **************年虞城县木兰镇农村公益事业财政奖补普惠性项目 项目编号 *************
采购结果
河南商丘
商丘创达建筑装饰工程有限公司
2025-11-11
民权县白云寺镇人民政府2025年度第二批河南省农村公益事业财政奖补普惠性项目-白云寺镇道路硬化工程项目结果公告
督单位:民权县财政局(政府采购管理办公室) 联 系 人:何先生 联系电话:****-******* 地 址:民权县绿洲路中段 ************ ****年**月**日 公告 • [中标结果公告] 白云寺镇道路硬化,结果公告.*** • [中标结果公告] 招标文件.*** 项目名称 ***************年度第*批河南省农村公益事业财政奖补普惠
采购结果
河南商丘
商丘创达建筑装饰工程有限公司
2025-11-05
民权县野岗镇人民政府2025年度第二批河南省农村公益事业财政奖补普惠性项目一野岗镇道路硬化工程项目-成交公告
道路989m;郑北村:新建2.5m宽混凝土道路550m,新建3m宽混凝土道路449m;郑南村:新建2.5m宽混凝土道路233m,新建3m宽混凝土道路 671m。具体详见施工图纸。
商丘创达建筑装饰工程有限公司
河南省商丘市虞城县大候乡乡政府东侧18号 1,138,958.00 元 评审总得分:90.67分 序号 名称 施工范围 施工工期 项目经理 执业证书信息 1 民权县野岗镇人民政府
采购结果
河南商丘
商丘创达建筑装饰工程有限公司
2025-10-29
关于民权县野岗镇人民政府2025年度第二批河南省农村公益事业财政奖补普惠性项目一野岗镇道路硬化工程项目二次结果公告
工范围:工程量清单及磋商文件内的所有内容 施工工期:30天 项目经理:杨晓辉 执业证书信息:豫241212257373 六、否决供应商及原因 无 七、供应商得分情况 1、投标单位:
商丘创达建筑装饰工程有限公司
;主观因素评分(明标):41.67分;客观因素评分:19分;投标报价算分:30分;最终得分:90.67分 2、投标单位:河南基安建设集团有限公司;主观因素评分(明标):35.83分
采购结果
河南商丘
商丘创达建筑装饰工程有限公司
2025-10-29
民权县野岗镇人民政府2025年度第二批河南省农村公益事业财政奖补普惠性项目一野岗镇道路硬化工程项目二次结果公告
工范围:工程量清单及磋商文件内的所有内容 施工工期:30天 项目经理:杨晓辉 执业证书信息:豫241212257373 六、否决供应商及原因 无 七、供应商得分情况 1、投标单位:
商丘创达建筑装饰工程有限公司
;主观因素评分(明标):41.67分;客观因素评分:19分;投标报价算分:30分;最终得分:90.67分 2、投标单位:河南基安建设集团有限公司;主观因素评分(明标):35.83分
采购结果
河南商丘
商丘创达建筑装饰工程有限公司
2025-10-29
睢县教育体育局睢县2024年教育强国项目第一标段(包)中标公告
限公司项目经理韩数有在建项目,河南中舟水利工程有限公司项目经理李潇潇有在建项目,核查未通过,其余中标候选人均通过核查,本次共有16家中标候选人通过核查。 五、中标结果 中 标 人:
商丘创达建筑装饰工程有限公司
中 标 价:4400660.23元 大写:肆佰肆拾万零陆佰陆拾元贰角叁分 质 量:合格 工 期:180日历天 资格条件:符合招标文件要求 项目经理:郭雷 证书名称:二级建造师注册
采购结果
河南商丘
商丘创达建筑装饰工程有限公司
2025-10-29
民权县野岗镇人民政府2025年度第二批河南省农村公益事业财政奖补普惠性项目一野岗镇道路硬化工程项目二次结果公告
范围:工程量清单及磋商文件内的所有内容 施工工期:30天 项目经理:杨晓辉 执业证书信息:豫241212257373 六、否决供应商及原因 无 七、供应商得分情况 1、投标单位:
商丘创达建筑装饰工程有限公司
;主观因素评分(明标):41.67分;客观因素评分:19分;投标报价算分:30分;最终得分:90.67分 2、投标单位:河南基安建设集团有限公司;主观因素评分(明标):35.83
采购结果
河南商丘
商丘创达建筑装饰工程有限公司
2025-10-29
睢县2024年教育强国项目第一标段(包)中标结果公告
限公司项目经理韩数有在建项目,河南中舟水利工程有限公司项目经理李潇潇有在建项目,核查未通过,其余中标候选人均通过核查,本次共有16家中标候选人通过核查。 五、中标结果 中 标 人:
商丘创达建筑装饰工程有限公司
中 标 价:4400660.23元 大写:肆佰肆拾万零陆佰陆拾元贰角叁分 质 量:合格 工 期:180日历天 资格条件:符合招标文件要求 项目经理:郭雷 证书名称:二级建造师注册
采购结果
河南商丘
商丘创达建筑装饰工程有限公司
2025-10-29
睢县教育体育局睢县2024年教育强国项目第三标段(包)中标公告
员会通过信用中国平台,查询投标企业提交的信用查询信息是否属实。 1.2定标委员会通过“河南省建筑市场监管公共服务平台”查询投标人及拟派项目经理的建筑市场主体“黑名单”。 2、履约能力方面 2.1定标委员会通过全国/河南省建筑市场监管公共服务平台,查询投标企业、注册人员是否一致;查询项目经理(或项目负责人)证件是否存在造假情形;查询投标企业公司标注是否异常;查
采购结果
河南商丘
商丘创达建筑装饰工程有限公司
2025-10-29
民权县野岗镇人民政府2025年度第二批河南省农村公益事业财政奖补普惠性项目一野岗镇道路硬化工程项目二次结果公告
项目经理:杨晓辉 执业证书信息:豫************ 六、否决供应商及原因 &****;&****;&****;无 七、供应商得分情况 *、投标单位:
商丘创达建筑装饰工程有限公司
;主观因素评分(明标):**.**分;客观因素评分:**分;投标报价算分:**分;最终得分:**.**分 *、投标单位:河南基安建设集团有限公司;主观因素评分(明标):**.**分
采购结果
河南商丘
商丘创达建筑装饰工程有限公司
2025-10-29
睢县教育体育局睢县2024年教育强国项目第四标段(包)中标公告
场监管公共服务平台”查询投标人及拟派项目经理的建筑市场主体“黑名单”。 2、履约能力方面 2.1定标委员会通过全国/河南省建筑市场监管公共服务平台,查询投标企业、注册人员是否一致;查询项目经理(或项目负责人)证件是否存在造假情形;查询投标企业公司标注是否异常;查询投标企业公司资质证书、安全生产许可证真伪。 2.2定标委员会查询企业营业执照真假;查询投标企业项
采购结果
河南商丘
商丘创达建筑装饰工程有限公司
2025-10-29
民权县野岗镇人民政府2025年度第二批河南省农村公益事业财政奖补普惠性项目一野岗镇道路硬化工程项目-成交公告
道路989m;郑北村:新建2.5m宽混凝土道路550m,新建3m宽混凝土道路449m;郑南村:新建2.5m宽混凝土道路233m,新建3m宽混凝土道路 671m。具体详见施工图纸。
商丘创达建筑装饰工程有限公司
河南省商丘市虞城县大候乡乡政府东侧18号 1,138,958.00 元 评审总得分:90.67分 序号 名称 施工范围 施工工期 项目经理 执业证书信息 1 民权县野岗镇人民政府
采购结果
河南商丘
商丘创达建筑装饰工程有限公司
2025-10-29
睢县教育体育局睢县2024年教育强国项目第二标段(包)中标公告
定标委员会通过信用中国平台,查询投标企业提交的信用查询信息是否属实。 1.2定标委员会通过“河南省建筑市场监管公共服务平台”查询投标人及拟派项目经理的建筑市场主体“黑名单”。 2、履约能力方面 2.1定标委员会通过全国/河南省建筑市场监管公共服务平台,查询投标企业、注册人员是否一致;查询项目经理(或项目负责人)证件是否存在造假情形;查询投标企业公司标注是否异
采购结果
河南商丘
商丘创达建筑装饰工程有限公司
2025-10-29
民权县野岗镇人民政府2025年度第二批河南省农村公益事业财政奖补普惠性项目一野岗镇道路硬化工程项目-成交公...
道路989m;郑北村:新建2.5m宽混凝土道路550m,新建3m宽混凝土道路449m;郑南村:新建2.5m宽混凝土道路233m,新建3m宽混凝土道路 671m。具体详见施工图纸。
商丘创达建筑装饰工程有限公司
河南省商丘市虞城县大候乡乡政府东侧18号 1,138,958.00 元 评审总得分:90.67分 序号 名称 施工范围 施工工期 项目经理 执业证书信息 1 民权县野岗镇人民政府
采购结果
河南商丘
商丘创达建筑装饰工程有限公司
2025-10-29
民权县实验中学食堂建设项目中标结果公告
企业项目经理是否有在建项目。 2.3定标委员会核查投标企业之间是否存在相互控股关系。 2、核查结果: 根据核查内容,本次核查所有中标候选人均核查通过。 六、中标结果: 中 标 人:
商丘创达建筑装饰工程有限公司
中 标 价:10714094.26元 大 写:壹仟零柒拾壹万肆仟零玖拾肆元贰角陆分 资格能力条件:响应 质量要求:符合国家现行施工质量验收规范合格标准 工 期:360日历天 项目
采购结果
河南商丘
商丘创达建筑装饰工程有限公司
2025-10-24
民权县人和镇人民政府2025年度第二批河南省农村公益事业财政奖补普惠性项目-人和镇道路硬化工程项目-成交公告
民权县人和镇人民政府2025年度第二批河南省农村公益事业财政奖补普惠性项目-人和镇道路硬化工程项目-成交公告 发布机构: 河南梦樽工程咨询管理有限公司 发布日期: 2025-10-23 18:03 访问次数: 2525 附件 人和磋商文件.pdf 创达声明函.pdf
采购结果
河南商丘
商丘创达建筑装饰工程有限公司
2025-10-23
民权县人和镇人民政府2025年度第二批河南省农村公益事业财政奖补普惠性项目-人和镇道路硬化工程项目-成交公告
5年10月21日 二、成交情况 包号 采购内容 供应商名称 地 址 中标金额 单位 备注信息 E4114002441D09781001001 磋商文件、图纸及工程量清单内所有内容
商丘创达建筑装饰工程有限公司
河南省商丘市虞城县大候乡乡政府东侧18号 947,199.00 元 评审总得分:93.33分 序号 名称 施工范围 施工工期 项目经理 执业证书信息 1 民权县人和镇人民政府20
采购结果
河南商丘
商丘创达建筑装饰工程有限公司
2025-10-23
关于民权县人和镇人民政府2025年度第二批河南省农村公益事业财政奖补普惠性项目-人和镇道路硬化工程项目结果公告
按说明执行); 施工工期:30日历天; 项目经理:朱天姝; 执业证书信息:二级注册建造师、豫241181943153; 六、否决供应商及原因 无 七、供应商得分情况 1、投标单位:
商丘创达建筑装饰工程有限公司
;主观因素评分(明标):48.33分;客观因素评分:15分;投标报价算分:30分;最终得分:93.33分 2、投标单位:良诚国际建设有限公司;主观因素评分(明标):37.67分;客
采购结果
河南商丘
商丘创达建筑装饰工程有限公司
2025-10-23
民权县人和镇人民政府2025年度第二批河南省农村公益事业财政奖补普惠性项目-人和镇道路硬化工程项目结果公告
按说明执行); 施工工期:30日历天; 项目经理:朱天姝; 执业证书信息:二级注册建造师、豫241181943153; 六、否决供应商及原因 无 七、供应商得分情况 1、投标单位:
商丘创达建筑装饰工程有限公司
;主观因素评分(明标):48.33分;客观因素评分:15分;投标报价算分:30分;最终得分:93.33分 2、投标单位:良诚国际建设有限公司;主观因素评分(明标):37.67分;客
采购结果
河南商丘
商丘创达建筑装饰工程有限公司
2025-10-23
睢县教育体育局睢县2024年教育强国项目-第四标段中标候选人公示
.招标代理、材料设备采购代理为:按照计价格【2022】 1980号相应单项收费×0.6; 3.工程实施阶段造价咨询及监理服务为:按照建安总投 资×固定综合费率1.5%计取咨询费。 河南一新工程管理有限公司 宁陵县 2022 年农村中小学安全保障长效机制建设项目 (二期) 宁陵县教育体育局 2022年11月6日 施工中标价的 1.796% 夏邑县第一高级中学二
采购结果
河南商丘
商丘创达建筑装饰工程有限公司
2025-10-23
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!
搜索
标标达分站
华东:
上海
江苏
浙江
安徽
福建
山东
华北:
北京
天津
河北
山西
内蒙古
西南:
重庆
四川
贵州
云南
西藏
东北:
黑龙江
辽宁
吉林
华南:
广东
广西
海南
西北:
陕西
甘肃
青海
宁夏
新疆
华中:
河南
湖北
湖南
江西
注册即可享受以下服务
立即注册
已有账号,直接
登录
热门推荐
更多
汽车电子
留置针类医用耗材
工具书
高低/子母床
蓝芩口服液
苗木类
售后配件
运动长裤
专用垫
冲水器
采购单位
更多
宝山钢铁股份有限公司
邯郸市恒金供应链管理有限公司
三一集团
山东钢铁集团日照有限公司
中国核工业建设股份有限公司
安徽省发展和改革委员会
中国医科大学附属第一医院
中国医科大学附属盛京医院
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
宝钢股份
供应商
更多
快购达集团有限公司
江苏真会买供应链服务有限公司
北京京东朝弘贸易有限公司
江苏特零网络科技有限公司
南京砚敏至臻信息科技有限公司
四川远博瑞兴建设工程有限公司
苏州万事兴办公设备有限公司
中移建设有限公司
炘知惠信息(江苏)有限公司
青海晟泰建筑工程有限公司
代理机构
更多
上海公共资源交易中心
华润守正招标有限公司
鞍钢招标有限公司
山东省政府采购中心
中招国际招标有限公司
公诚管理咨询有限公司
东莞市公共资源交易中心
安徽省招标集团股份有限公司
国家能源集团国际工程咨询有限公司
中国华能集团有限公司北京招标分公司
客服电话
400-888-7022
下载APP解锁更多独家功能
意见反馈
请输入您的联系电话(必填)
请选择您反馈的问题类型(必填)
系统问题
功能建议
其他问题
0
/500
提交