虞城县木兰镇人民政府2025年虞城县木兰镇农村公益事业财政奖补普惠性项目结果公告
中标/成交
发布时间:
2025-11-11
发布于
河南商丘
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022
项目名称 **************年虞城县木兰镇农村公益事业财政奖补普惠性项目
项目编号 ***************** 招标人 **********
交易分类 政府采购-工程类 行政监管单位 虞城县财政局(政府采购管理办公室)
相关公告
发布日期: ****-**-** **:**

**************年虞城县木兰镇农村公益事业财政奖补普惠性项目结果公告

**************年虞城县木兰镇农村公益事业财政奖补普惠性项目结果公告

*************受**********的委托,就**************年虞城县木兰镇农村公益事业财政奖补普惠性项目进行竞争性谈判采购,现就本次谈判采购结果公告如下:

*、项目概况

*、项目名称:**************年虞城县木兰镇农村公益事业财政奖补普惠性项目

*、招标编号:商政采〔****〕***号

*、项目编号:虞财采竞-****-**

*、资金来源:财政资金

*、项目控制价:***.******万元

*、招标公告发布媒体及时间

本项目招标公告于****年**月**日在《河南省政府采购网》、《商丘市政府采购网》、《商丘市公共资源交易中心》上发布。

*、谈判信息

*、谈判时间:****年**月**日

*、谈判地点:商丘市公共资源交易中心评标室

*、谈判小组名单:闫瑾、刘中岩、周仁建(采购人代表)

*、谈判结果

经**********确认成交供应商如下:

成交供应商:************

成 交 价:*******元 大写:*佰*拾*万元整

注册地址:河南省商丘市示范区周集乡周集村西街路南第*户

*、主要成交标的

工程类

名称:**************年虞城县木兰镇农村公益事业财政奖补普惠性项目

施工范围:谈判文件、工程量清单及施工图纸包含的全部内容

施工工期:** 日历天

项目经理:何舒曼

执业证书信息:*级建造师注册证书、豫****************

*、否决供应商及原因

河南新延实业有限公司因纳税社保证明材料不符合响应文件要求、河南智之琳建筑工程有限公司因纳税证明材料未上传主体信息库、林耘建设有限公司因项目经理劳动合同主体信息库未上传完整、河南铭灿建设工程有限公司因项目经理资料未上传主体信息库,导致谈判无效,剩余所有供应商均通过了资格性审查。

*、供应商最终报价情况

*、投标单位:************;投标报价:*******.*(元);最终报价:*******(元);评审价格:*******(元)

*、投标单位:河南金子建设工程有限公司;投标报价:*******.**(元);最终报价:*******(元);评审价格:*******(元)

*、投标单位:河南国人建设集团有限公司;投标报价:*******.**(元);最终报价:*******.**(元);评审价格:*******.**(元)

*、投标单位:河南尚筑建达建筑工程有限公司;投标报价:*******.**(元);最终报价:*******(元);评审价格:*******(元)

*、投标单位:河南鼎兴建设工程有限公司;投标报价:*******.**(元);最终报价:*******(元);评审价格:*******(元)

*、投标单位:河南省齐诚建设集团有限公司;投标报价:*******.**(元);最终报价:*******(元);评审价格:*******(元)

*、代理服务收费标准及金额

参照河南省招标投标协会关于印发《河南省招标代理服务收费指导意见》的通知豫招协[****]***号文件收取,由成交人支付。

收费金额:*****元。

*、公告期限:本项目结果公告期限为 * 个工作日。

*、质疑和投诉渠道

各有关当事人如对该项目结果公告有异议的,可以在公示发布之日起*个工作日内,以书面形式同时向采购单位和代理机构提交质疑函(加盖单位公章并由法人代表或代理人签字)原件,由法定代表人或其授权代表携带企业营业执照复印件(加盖单位公章)及本人身份证件(原件)*并提交,并以质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。若对回复不满意的,按有关规定向相关监督部门投诉。

**、其他补充事宜

**、本次采购联系事项

采 购 人:**********

联 系 人:周先生

联系电话:***********

地 址:虞城县木兰镇

代理机构:*************

联 系 人:陈先生

联系电话:***********

地 址:商丘市腾飞路与江华路交叉口丽都城小区

监督单位:虞城县财政局(政府采购管理办公室)

联系电话:****-*******

地 址:河南省虞城县城关镇滨河路

*************

****年**月**日

公告

[中标结果公告] 招标文件及结果公告.***
项目名称 **************年虞城县木兰镇农村公益事业财政奖补普惠性项目
项目编号 ***************** 招标人 **********
交易分类 政府采购-工程类 行政监管单位 虞城县财政局(政府采购管理办公室)
相关公告
发布日期: ****-**-** **:**

**************年虞城县木兰镇农村公益事业财政奖补普惠性项目结果公告

*************受**********的委托,就**************年虞城县木兰镇农村公益事业财政奖补普惠性项目进行竞争性谈判采购,现就本次谈判采购结果公告如下:

*、项目概况

*、项目名称:**************年虞城县木兰镇农村公益事业财政奖补普惠性项目

*、招标编号:商政采〔****〕***号

*、项目编号:虞财采竞-****-**

*、资金来源:财政资金

*、项目控制价:***.******万元

*、招标公告发布媒体及时间

本项目招标公告于****年**月**日在《河南省政府采购网》、《商丘市政府采购网》、《商丘市公共资源交易中心》上发布。

*、谈判信息

*、谈判时间:****年**月**日

*、谈判地点:商丘市公共资源交易中心评标室

*、谈判小组名单:闫瑾、刘中岩、周仁建(采购人代表)

*、谈判结果

经**********确认成交供应商如下:

成交供应商:************

成 交 价:*******元 大写:*佰*拾*万元整

注册地址:河南省商丘市示范区周集乡周集村西街路南第*户

*、主要成交标的

工程类

名称:**************年虞城县木兰镇农村公益事业财政奖补普惠性项目

施工范围:谈判文件、工程量清单及施工图纸包含的全部内容

施工工期:** 日历天

项目经理:何舒曼

执业证书信息:*级建造师注册证书、豫****************

*、否决供应商及原因

河南新延实业有限公司因纳税社保证明材料不符合响应文件要求、河南智之琳建筑工程有限公司因纳税证明材料未上传主体信息库、林耘建设有限公司因项目经理劳动合同主体信息库未上传完整、河南铭灿建设工程有限公司因项目经理资料未上传主体信息库,导致谈判无效,剩余所有供应商均通过了资格性审查。

*、供应商最终报价情况

*、投标单位:************;投标报价:*******.*(元);最终报价:*******(元);评审价格:*******(元)

*、投标单位:河南金子建设工程有限公司;投标报价:*******.**(元);最终报价:*******(元);评审价格:*******(元)

*、投标单位:河南国人建设集团有限公司;投标报价:*******.**(元);最终报价:*******.**(元);评审价格:*******.**(元)

*、投标单位:河南尚筑建达建筑工程有限公司;投标报价:*******.**(元);最终报价:*******(元);评审价格:*******(元)

*、投标单位:河南鼎兴建设工程有限公司;投标报价:*******.**(元);最终报价:*******(元);评审价格:*******(元)

*、投标单位:河南省齐诚建设集团有限公司;投标报价:*******.**(元);最终报价:*******(元);评审价格:*******(元)

*、代理服务收费标准及金额

参照河南省招标投标协会关于印发《河南省招标代理服务收费指导意见》的通知豫招协[****]***号文件收取,由成交人支付。

收费金额:*****元。

*、公告期限:本项目结果公告期限为 * 个工作日。

*、质疑和投诉渠道

各有关当事人如对该项目结果公告有异议的,可以在公示发布之日起*个工作日内,以书面形式同时向采购单位和代理机构提交质疑函(加盖单位公章并由法人代表或代理人签字)原件,由法定代表人或其授权代表携带企业营业执照复印件(加盖单位公章)及本人身份证件(原件)*并提交,并以质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。若对回复不满意的,按有关规定向相关监督部门投诉。

**、其他补充事宜

**、本次采购联系事项

采 购 人:**********

联 系 人:周先生

联系电话:***********

地 址:虞城县木兰镇

代理机构:*************

联 系 人:陈先生

联系电话:***********

地 址:商丘市腾飞路与江华路交叉口丽都城小区

监督单位:虞城县财政局(政府采购管理办公室)

联系电话:****-*******

地 址:河南省虞城县城关镇滨河路

*************

****年**月**日

收藏

分享

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会