贵州金旭建设工程有限公司
搜索
首页
招标预告
招标公告
招标变更
中标通知
采购机构库
公共资源交易中心
政府采购
人力资源和社会保障网
您当前的位置:
标标达
>
供应机构库
>
贵州金旭建设工程有限公司
贵州金旭建设工程有限公司
关注
成立时间:
2023年07月20日
邮箱:
qq@qq.com
注册资本:
40000000元
电话:
1333333****
法定代表人:
曹小芳
地址:
贵州省铜仁市碧江区川硐国际会展城A-2区K16幢1层1-1号门面
网址:
--
中标业绩
中标项目
30
个
中标项目金额
2827.86
万
已合作采购单位
15
个
项目联系人
0
个
贵州金旭建设工程有限公司
的相关信息
仓东土地整治项目(一期)2025年度集中管护工程中标结果公告
:202510005) 一、中标人信息: 仓东土地整治项目(一期)2025年度集中管护工程: 中标人:
贵州金旭建设工程有限公司
中标价:127.74398万元 二、其他: 中标人:
贵州金旭建设工程有限公司
; 中标价:1277439.80元; 中标工期:61日历天; 中标质量:合格; 中标项目负责人:李贤仁。 招标人定标原因及依据:招标文件中评标定标办法。 三、监督部门 本招标项目的
采购结果
贵州金旭建设工程有限公司
2025-11-05
仓东土地整治项目(一期)2025年度集中管护工程中标候选人公示
工程有限公司)的资格能力条件:水利水电工程施工总承 包贰级; 二、提出异议的渠道和方式 2025年10月30日18时前向招标人或招标代理机构书面提出。 三、其他 (一)拟定中标人:
贵州金旭建设工程有限公司
。 (二)无效投标和资格审查未通过单位: 1、江苏盛富建设工程有限公司:投标函中工程质量标准未填写,为无效标; 2、江苏鑫至建设工程有限公司:投标函中工程质量标准未填写,为无效标;
采购结果
贵州金旭建设工程有限公司
2025-10-27
阜宁县陈集镇2025年第二批村级公益事业建设一事一议财政奖补项目中标结果公示
1001 标段名称 阜宁县陈集镇2025年第二批村级公益事业建设一事一议财政奖补项目 建设单位名称 阜宁县陈集镇人民政府 工程类型 公路工程 发包类型 公开招标发包 中标单位名称
贵州金旭建设工程有限公司
/ 姓名 身份证号 执业或职业证书名称 等级 证书编号 项目负责人 黄华 52222619901222**** 建造师 二级 贵2522016201729785 中标价(元) 9
采购结果
江苏盐城
贵州金旭建设工程有限公司
2025-10-15
阜宁县陈集镇2025年第二批村级公益事业建设一事一议财政奖补项目 中标候选人公示
民政府的阜宁县陈集镇2025年第二批村级公益事业建设一事一议财政奖补项目的评标工作已 经结束,中标候选人已经确定。现将中标候选人公示如下: 1、中标候选人情况: 中标候选人名称
贵州金旭建设工程有限公司
投标报价(元) 931726.00 项目负责人 黄华 2、无效标及原因 序号 单位名称 无效标原因 1 江苏土磊建设工程有限公司 未提供项目负责人投标承诺函 3、拟确定中标人:贵
采购结果
江苏盐城
贵州金旭建设工程有限公司
2025-09-29
阜宁县陈集镇2025年第二批村级公益事业建设一事一议财政奖补项目 招标公告
标段。 标段编号 标段名称 招标范围 工期 A320923001001051 001001 阜宁县陈集镇2025年第二批村级公益事业建设一事一议财政 奖补项目 阜宁县陈集镇2025年第二批村级公益事业建设一事一议财政奖补项目,主要建设 内容为韦岳村、双营村、陈集居委会等村新建5条水泥路,总长约1.87公里,大刘村、姚场 村境内128盏路灯建设等工程,具体详见
采购公告
江苏盐城
贵州金旭建设工程有限公司
2025-09-17
阜宁县陈集镇2025年第二批村级公益事业建设一事一议财政奖补项目
人最高投标限价的。 评标入围方法和数量 1.评标入围方法: 当满足评标入围条件投标文件<20家时,采用全部入围; 当满足评标入围条件投标文件≥20家时,开标时由招标人代表从以下两种方法中随机抽取一种确定:方法一、低价排序法;方法二、均值入围法; 2.评标入围数量(见评标入围方法): 其中:方法一中R取值为: 15 (不足R家时,按实际数量计取); 方法二中R
采购公告
江苏盐城
贵州金旭建设工程有限公司
2025-09-17
2025年滨海县“四好农村路”提升改造工程(通榆镇)中标结果公告
olspan="3"> 公开招标
中标单位名称
贵州金旭建设工程有限公司
项目经理姓名
何夕夕
采购结果
江苏盐城
贵州金旭建设工程有限公司
2025-09-09
2025年滨海县“四好农村路”提升改造工程(通榆镇)中标结果公告
标段名称 2025年滨海县“四好农村路”提升改造工程(通榆镇) 建设单位名称 滨海县通榆镇人民政府 项目类型 公路-工程施工 招标方式 公开招标 中标单位名称
贵州金旭建设工程有限公司
项目经理姓名 何夕夕 中标价格 1300088.00元 中标工期(天) 90 招标人定标原因以及依据 招标文件中评标定标办法 工程地点 江苏省:盐城市_滨海县 ]]>
采购结果
江苏盐城
贵州金旭建设工程有限公司
2025-09-09
滨海县人民政府 招投标信息 2025年滨海县"四好农村路“提升改造工程(通榆镇)评标结果公示
规、规章和该工程招标文件的规定,滨海县通榆镇人民政府的2025年滨海县"四好农村路“提升改造工程(通榆镇)评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将评标结果公示如下: 中标候选人:
贵州金旭建设工程有限公司
报价:1300088.00元 工期:90日历天 质量等级:合格 项目负责人:何夕夕 注册证书专业:公路工程 证书编号:贵2522019202130725 本中标候选人公示期自20
采购结果
江苏盐城
贵州金旭建设工程有限公司
2025-09-03
2025年滨海县“四好农村路”提升改造工程(通榆镇)评标结果公示
td class="tdtdsty"> 94.52
42
贵州金旭建设工程有限公司
1300088.00
99.74
采购结果
江苏盐城
贵州金旭建设工程有限公司
2025-09-03
2025年滨海县“四好农村路”提升改造工程(通榆镇)评标结果公示
0.08 90.08 40 江苏浩荣建设工程有限公司 1286618.00 99.1 99.1 41 江苏丰汇建设工程有限公司 1333911.98 94.52 94.52 42
贵州金旭建设工程有限公司
1300088.00 99.74 99.74 43 江苏绿彩建设工程有限公司 1300332.98 99.7 99.7 44 江苏清耀建设工程有限公司 1287070.00 99
采购结果
江苏盐城
贵州金旭建设工程有限公司
2025-09-03
[灌南县]灌南县农村黑臭水体治理试点项目李集镇张庄东西大沟治理工程一标...
称: 灌南县农村黑臭水体治理试点项目 标段编号: 3207242508040001001001 标段名称: 李集镇张庄东西大沟治理工程一标段施工 建设单位名称: 灌南县李集镇张庄村村民委员会 项目类型: 房屋建筑施工 发包类型: 公开招标 中标单位名称: 江苏鼎琦建设工程有限公司 项目经理姓名: 尹圆圆 建筑面积(平方米): null 中标价 (万元): 1
采购结果
江苏连云港
贵州金旭建设工程有限公司
2025-08-28
堆沟港镇大东大沟(五荡大沟)治理工程(二标段)施工
沟)治理工程(二标段)施工 建设单位名称: 灌南县李集镇张庄村村民委员会 项目类型: 施工类-工程-工程施工-市政工程-市容环境综合整治工程 招标方式: 公开招标 中标单位名称:
贵州金旭建设工程有限公司
项目经理姓名: 张兴华 中标价格: 1891202.88元 中标工期(天): 60 工程地点: 江苏省:连云港市_灌南县 12320700355045638M-E 3207242
采购结果
江苏连云港
贵州金旭建设工程有限公司
2025-08-22
[灌南县]灌南县农村黑臭水体治理试点项目堆沟港镇大东大沟(五荡大沟)治理...
02 标段名称: 堆沟港镇大东大沟(五荡大沟)治理工程(二标段)施工 建设单位名称: 灌南县李集镇张庄村村民委员会 项目类型: 房屋建筑施工 发包类型: 公开招标 中标单位名称:
贵州金旭建设工程有限公司
项目经理姓名: 张兴华 建筑面积(平方米): null 中标价 (万元): 189.120288 中标工期(天): 60 中标时间: 2025年8月22日 评标委员会成员: 招标
采购结果
江苏连云港
贵州金旭建设工程有限公司
2025-08-22
滨海县人民政府 招投标信息 2025年滨海县“四好农村路”提升改造工程(通榆镇)招标公告
者被取消中标候选人资格、中标人资格的,不因其之后情况的变化,改变已经作出的决定。 3.4 招标人不接受企业的法人代表担任本项目的项目经理(项目负责人)或其他主要管理人员。 3.5 本次招标不接受联合体投标。 3.6 单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同单位,不得参加同一标段投标或者未划分标段的同一招标项目投标。 4. 招标文件的获取 4.1本公告发
采购公告
江苏盐城
贵州金旭建设工程有限公司
2025-08-19
2025年滨海县“四好农村路”提升改造工程(通榆镇)招标公告
人。在一次招投标活动中,相关参与人因上述情形,导致其资格预审不通过或者被取消中标候选人资格、中标人资格的,不因其之后情况的变化,改变已经作出的决定。 3.4 招标人不接受企业的法人代表担任本项目的项目经理(项目负责人)或其他主要管理人员。 3.5 本次招标不接受联合体投标。 3.6 单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同单位,不得参加同一标段投标或者
采购公告
江苏盐城
贵州金旭建设工程有限公司
2025-08-19
2025年滨海县“四好农村路”提升改造工程(通榆镇)招标公告
i; font-size: 10.5pt;">
3.3.4
投标人作为失信联合惩戒对象
采购公告
江苏盐城
贵州金旭建设工程有限公司
2025-08-19
灌南县农村黑臭水体治理试点项目堆沟港镇大东大沟(五荡大沟)治理工程(二标段)施工中标候选人公示
工程有限公司 11 江苏青筑建设工程有限公司 6、所有投标单位得分情况 序号 单位名称 投标报价(元) 投标报价 1 安徽著樾建筑工程有限公司 1890600.0 97.44 2
贵州金旭建设工程有限公司
1891200.0 97.46 3 河南邦戴建筑工程有限公司 1891399.9999999998 97.46 4 江苏高盛建设工程有限公司 1890900.0 97.44 5
采购结果
江苏连云港
贵州金旭建设工程有限公司
2025-08-18
堆沟港镇大东大沟(五荡大沟)治理工程(二标段)施工
名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J 1 安徽著樾建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- 2
贵州金旭建设工程有限公司
-- -- -- -- -- -- -- -- -- -- 3 河南邦戴建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- 4 江苏高盛建设工程有限公司
采购结果
江苏连云港
贵州金旭建设工程有限公司
2025-08-18
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!
搜索
标标达分站
华东:
上海
江苏
浙江
安徽
福建
山东
华北:
北京
天津
河北
山西
内蒙古
西南:
重庆
四川
贵州
云南
西藏
东北:
黑龙江
辽宁
吉林
华南:
广东
广西
海南
西北:
陕西
甘肃
青海
宁夏
新疆
华中:
河南
湖北
湖南
江西
注册即可享受以下服务
立即注册
已有账号,直接
登录
热门推荐
更多
塑料垃圾桶
性能监控
门禁设备
水土流失综合治理工程
雪弗板
塑料注塑成型
工程机械轮胎
防弹玻璃
专用垫
冲水器
采购单位
更多
宝山钢铁股份有限公司
邯郸市恒金供应链管理有限公司
三一集团
山东钢铁集团日照有限公司
中国核工业建设股份有限公司
安徽省发展和改革委员会
中国医科大学附属第一医院
中国医科大学附属盛京医院
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
宝钢股份
供应商
更多
快购达集团有限公司
江苏真会买供应链服务有限公司
北京京东朝弘贸易有限公司
江苏特零网络科技有限公司
南京砚敏至臻信息科技有限公司
四川远博瑞兴建设工程有限公司
苏州万事兴办公设备有限公司
中移建设有限公司
炘知惠信息(江苏)有限公司
青海晟泰建筑工程有限公司
代理机构
更多
上海公共资源交易中心
华润守正招标有限公司
鞍钢招标有限公司
山东省政府采购中心
中招国际招标有限公司
公诚管理咨询有限公司
东莞市公共资源交易中心
安徽省招标集团股份有限公司
国家能源集团国际工程咨询有限公司
中国华能集团有限公司北京招标分公司
客服电话
400-888-7022
下载APP解锁更多独家功能
意见反馈
请输入您的联系电话(必填)
请选择您反馈的问题类型(必填)
系统问题
功能建议
其他问题
0
/500
提交