阜宁县陈集镇2025年第二批村级公益事业建设一事一议财政奖补项目 中标候选人公示
中标/成交
发布时间:
2025-09-29
发布于
江苏盐城
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022
./tmp/f165b081-8efe-42cb-81e3-7b2474934f1a-html.html

阜宁县陈集镇2025年第二批村级公益事业建设一事一议财政奖补项目 中标候选人公示

(招标编号:A32*开通会员可解锁*1 )

公示开始时间:*开通会员可解锁*

公示结束时间:*开通会员可解锁*

一、评标情况阜宁县陈集镇2025年第二批村级公益事业建设一事一议财政奖补项目:

1、中标候选人基本情况

中标候选人第 1 名:贵州金旭建设工程有限公司,投标报价:93.1726 万元,质

量:合格,工期/交货期/服务期:60天;

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

中标候选人(贵州金旭建设工程有限公司)的项目负责人:黄华; 二级建造师贵

2522*开通会员可解锁*

3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

中标候选人(贵州金旭建设工程有限公司)的资格能力条件:三级(含)以上公路工

程施工总承包资质等级的独立法人,并具有有效的安全生产许可证;

二、提出异议的渠道和方式

本中标候选人公示期自 *开通会员可解锁*起至*开通会员可解锁*止。投标人或者其他利害

关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间以书面形式向招标人提出,电话:

*开通会员可解锁*。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知

书。

三、其他

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,阜宁县陈集镇人

民政府的阜宁县陈集镇2025年第二批村级公益事业建设一事一议财政奖补项目的评标工作已

经结束,中标候选人已经确定。现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人情况:

中标候选人名称 贵州金旭建设工程有限公司

投标报价(元) *开通会员可解锁*.00

项目负责人 黄华

2、无效标及原因

序号 单位名称 无效标原因

1 江苏土磊建设工程有限公司 未提供项目负责人投标承诺函

3、拟确定中标人:贵州金旭建设工程有限公司

本中标候选人公示期自 *开通会员可解锁*起至*开通会员可解锁*止。投标人或者其他利害

关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间以书面形式向招标人提出,电话:

*开通会员可解锁*。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知

书。

四、监督部门

./tmp/f165b081-8efe-42cb-81e3-7b2474934f1a-html.html

本招标项目的监督部门为/。

五、联系方式

人: 阜宁县陈集镇人民政府

址: 阜宁县陈集镇府前大道88号

人: 王主任

话: *开通会员可解锁*

电 子 邮 件: /

招 标 代 理 机 构: 江苏鑫通项目管理有限公司

址: 羊寨镇工业集中区66号

人: 董翔胜

话: *开通会员可解锁*

电 子 邮 件: 751817421@qq.com

招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人): [*签名处*](签名)

招标人或其招标代理机构: [*盖章处*](盖章)

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会