江苏荣耀建设(集团)有限公司
成立时间:
2017年03月30日
邮箱:
--
注册资本:
45000000元
电话:
1806824****
法定代表人:
陈燕青
地址:
泗洪县界集镇世纪名门西门东侧129-130室
网址:
--
中标业绩
中标项目
0
中标项目金额
0.0-
已合作采购单位
0
项目联系人
0
江苏荣耀建设(集团)有限公司 的相关信息
泗洪县第二实验学校2025年消防改造工程 -中标结果公告
5年消防改造工程中标公告 项目名称: 泗洪县第二实验学校2025年消防改造工程 项目编号: SHX-ZB-2025-01547 建设单位名称: 泗洪县第二实验学校 中标单位名称: 江苏荣耀建设(集团)有限公司 中标价: 337106.85元 中标工期(日历天): 50 中标时间: 2025.10.09 项目管理人员 职务 姓名 身份证号 证书资格及等级 注册编号 项目经理 张宏立 41
采购结果
江苏宿迁
江苏荣耀建设(集团)有限公司
2025-10-09
泗洪县第二实验学校2025年消防改造工程 -中标候选人公示
标人名称及判定废标的原因: 江苏昌良建设集团有限公司未按招标文件提供项目负责人执业资格证书及安全生产考核证,不符合招标文件6.3.4.4要求。 (二)推荐中标候选人公示: 第一名:江苏荣耀建设(集团)有限公司 第二名:江苏云祥建设有限公司 第三名:江苏玉磊建设工程有限公司 本评标结果公示期自2025-09-29起,至2025-10-09止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的
采购结果
江苏宿迁
江苏荣耀建设(集团)有限公司
2025-09-28
泗洪县第二实验学校2025年消防改造工程 - 招标公告
.3项目负责人无行贿犯罪行为记录;或者有行贿犯罪行为记录,但自记录之日起已超过5年的。 4.7投标人不得存在下列情形之一: 4.7.1为招标人不具有独立法人资格的附属机构(单位); 4.7.2为本招标项目的监理人、代建人、项目管理人,以及为本招标项目提供招标代理、设计服务的; 4.7.3与本招标项目的监理人、代建人、招标代理机构同为一个法定代表人的,或者相互
采购公告
江苏宿迁
江苏荣耀建设(集团)有限公司
2025-09-22
泗洪县妇幼保健院消防提升设备采购项目 -中标结果公告
一、项目编号:SHX-ZB-2025-01417 二、项目名称:泗洪县妇幼保健院消防提升设备采购项目 三、成交信息 供应商名称:江苏荣耀建设(集团)有限公司 成交金额为:壹拾叁万壹仟陆佰元整(¥:131600元) 四、主要标的信息 名称:泗洪县妇幼保健院消防提升设备采购项目 五、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 六、凡对本次公告内容提出询问,请按以下
采购结果
江苏宿迁
江苏荣耀建设(集团)有限公司
2025-09-10
泗洪县妇幼保健院消防提升设备采购项目 - 更正公告
质保期更正为两年。 2、采购文件提供时间顺延至2025年09月05日18:00。 3、投标文件提交截止时间及开标时间顺延至:2025年09月10日9:30。 三、其他补充事宜 如因未及时查看导致的相关风险,各投标人自行承担。给各投标人带来不便,敬请谅解! 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名称:泗洪县妇幼保健院 地址:泗洪县妇
采购公告
江苏宿迁
江苏荣耀建设(集团)有限公司
2025-09-01
泗洪县妇幼保健院消防提升设备采购项目 - 采购公告
com/#/)。 (三)方式:供应商应在采购文件提供的时间内,登录通过泗洪县小型项目信息网 (http://www.sihongggzy.com/#/)点击“我要报名”获取采购文件。 五、提交投标文件截止时间、开标时间和地点 (一)投标文件提交截止时间及开标时间:2025年09月08日 15:00 (二)供应商应在投标文件提交截止时间前将电子投标文件上传至泗
采购公告
江苏宿迁
江苏荣耀建设(集团)有限公司
2025-08-28
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!