泗洪县第二实验学校2025年消防改造工程 -中标候选人公示
中标/成交
发布时间:
2025-09-28
发布于
江苏宿迁
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

泗洪县第二实验学校2025年消防改造工程

评标结果公示

项目编号:SHX-ZB-2025-01547

一、中标结果公示

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,泗洪县第二实验学校2025年消防改造工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。现将评标结果公示如下:

第一中标候选人单位名称:江苏荣耀建设(集团)有限公司

投标报价:*开通会员可解锁*

工期:50日历天

质量标准:合格

项目负责人:张宏立

证书及编号:注册一级建造师-机电工程-苏*开通会员可解锁*15259

二、评标结果公示

(一)投标文件被判定为废标的投标人名称及判定废标的原因:

江苏昌良建设集团有限公司未按招标文件提供项目负责人执业资格证书及安全生产考核证,不符合招标文件6.3.4.4要求。

(二)推荐中标候选人公示:

第一名:江苏荣耀建设(集团)有限公司

第二名:江苏云祥建设有限公司

第三名:江苏玉磊建设工程有限公司

本评标结果公示期自*开通会员可解锁*起,至*开通会员可解锁*止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。如有异议,请按照有关规定书面进行异议。

电话:*开通会员可解锁*

招标人:泗洪县第二实验学校

招标代理:江苏明博项目管理有限公司

*开通会员可解锁*

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会