盐城市途顺建筑工程有限公司
搜索
首页
招标预告
招标公告
招标变更
中标通知
采购机构库
公共资源交易中心
政府采购
人力资源和社会保障网
您当前的位置:
标标达
>
供应机构库
>
盐城市途顺建筑工程有限公司
盐城市途顺建筑工程有限公司
关注
成立时间:
2015年02月06日
邮箱:
189877133@qq.com
注册资本:
50010000元
电话:
1599516****
法定代表人:
姜琨
地址:
阜宁县现代服务业园区沿海世贸A区18号楼9号门市(D)
网址:
--
中标业绩
中标项目
28
个
中标项目金额
2739.6
万
已合作采购单位
15
个
项目联系人
0
个
盐城市途顺建筑工程有限公司
的相关信息
盐城市阜宁支公司营业厅装修及外墙维修改造项目中标候选人公示
人投标报价高于最高投标限价的,其投标将被否决。 8.质量标准:合格 采购方式:公开招标 公示期:2025年11月12日-2025年11月14日 一、 中标候选人: 第一中标候选人:
盐城市途顺建筑工程有限公司
,含税投标总价503898.24元。 第二中标候选人:江苏妙佳建筑工程有限公司,含税投标总价508763.23元。 第三中标候选人:江苏文泽建设有限公司,含税投标总价 510980
采购结果
江苏盐城
盐城市途顺建筑工程有限公司
2025-11-12
人保财险盐城市阜宁支公司营业厅装修及外墙维修改造项目中标候选人公示
人投标报价高于最高投标限价的,其投标将被否决。 8.质量标准:合格 采购方式:公开招标 公示期:2025年11月12日-2025年11月14日 一、 中标候选人: 第一中标候选人:
盐城市途顺建筑工程有限公司
,含税投标总价503898.24元。 第二中标候选人:江苏妙佳建筑工程有限公司,含税投标总价508763.23元。 第三中标候选人:江苏文泽建设有限公司,含税投标总价 510980
采购结果
江苏盐城
盐城市途顺建筑工程有限公司
2025-11-12
盐城市阜宁支公司营业厅装修及外墙维修改造项目招标公告
盐城市阜宁支公司营业厅装修及外墙维修改造项目招标公告 发布时间:2025-10-23
采购公告
江苏盐城
盐城市途顺建筑工程有限公司
2025-10-23
人保财险盐城市阜宁支公司营业厅装修及外墙维修改造项目招标公告
且电子证书应在个人签名处手写本人签名,未手写签名或与签名图像笔迹不一致的,该电子证书视为无效。 四、资格审查方法 本项目将进行资格后审,资格审查方法为合格制,资格审查标准和内容见招标文件第三章“评标办法”。未通过资格后审的投标人,投标将被否决。 五、招标文件的获取 5.1招标文件获取时间:自招标公告发布之时至2025年10月29日17时(北京时间,法定节假日
采购公告
江苏盐城
盐城市途顺建筑工程有限公司
2025-10-22
宝塔镇宝塔村十组、双湾十六组抗旱河道清淤工程(绿色通道)
镇宝塔村十组、双湾十六组抗旱河道清淤工程 交易面积:0.0 报名费(材料费):¥0.00 保证金:¥0.00 交易底价:9960.00 成交缴款方式:转账汇款 交易方式: 成交人:
盐城市途顺建筑工程有限公司
成交日期:2025-07-28 成交总金额:9635.00元 补充说明:-- 转让方信息 单位名称/姓名:江苏省盐城市建湖县宝塔镇宝塔村村民委员会 联系人:马宏 联系电话:151
采购结果
盐城市途顺建筑工程有限公司
2025-07-28
【中标公示】零星工程(泵站及路灯电缆维修)
5-7-24 工程名称:零星工程(泵站及路灯电缆维修) 标段名称:零星工程(泵站及路灯电缆维修) 建设单位名称:盐城市大丰区诚中投资发展有限公司 发包类型:公开招标 中标单位名称:
盐城市途顺建筑工程有限公司
中标价:73050.47元 项目经理:殷国林 中标工期:20日历天 中标时间:2025年7月24日 招标人:盐城市大丰区诚中投资发展有限公司 招标代理机构:江苏亿恺康项目管理有限
采购结果
江苏盐城
盐城市途顺建筑工程有限公司
2025-07-24
【中标候选人公示】零星工程(泵站及路灯电缆维修)
确定的中标候选人名称: 第一名:
盐城市途顺建筑工程有限公司
投标报价:73050.47元 项目负责人:殷国林 2、废标单位及原因: 废标单位:无 废标原因:/ 3、拟确定的中标人:
盐城市途顺建筑工程有限公司
中标候选人公示期2025/7/21起至2025/7/23止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。若如无异议,待公示期满,招标人将签发中标通
采购结果
江苏盐城
盐城市途顺建筑工程有限公司
2025-07-21
【中标公示】大丰区大中街道城南幼儿园屋顶防水维修工程
维修工程 泰诚 2025-6-25 工程名称:大丰区大中街道城南幼儿园屋顶防水维修工程 招标单位名称:盐城市大丰区大中街道城南幼儿园 发包类型:公开招标 中标单位名称:江苏圣普聚建设工程有限公司 中标价:238075.43元 中标工期:30日历天 中标项目负责人:刘昊 中标时间:2025年6月25日 招标人:盐城市大丰区大中街道城南幼儿园 招标代理机构:盐城
采购结果
江苏盐城
盐城市途顺建筑工程有限公司
2025-06-25
【重新中标候选人公示】大丰区大中街道城南幼儿园屋顶防水维修工程
称: 第一名:江苏圣普聚建设工程有限公司,投标报价:238075.43元,项目负责人:刘昊 2、废标单位及原因: 盐城凯策建设工程有限公司项目经理有在建工程。 3、拟确定的中标人:
盐城市途顺建筑工程有限公司
本中标候选人公示期自2025/06/19起,至2025/06/24止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招
采购结果
江苏盐城
盐城市途顺建筑工程有限公司
2025-06-19
【中标候选人公示】大丰区大中街道城南幼儿园屋顶防水维修工程
称: 第一名:
盐城市途顺建筑工程有限公司
,投标报价:235275.5元,项目负责人:殷国林 2、废标单位及原因: 盐城凯策建设工程有限公司项目经理有在建工程。 3、拟确定的中标人:
盐城市途顺建筑工程有限公司
本中标候选人公示期自2025/06/18起,至2025/06/23止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招
采购结果
江苏盐城
盐城市途顺建筑工程有限公司
2025-06-18
【招标公告】大丰区大中街道城南幼儿园屋顶防水维修工程
(2)资质等级证书(副本)复印件; (3)安全生产许可证(副本)复印件; (4)有效的贰级及以上建筑工程专业的建造师注册证书复印件; (5)项目经理安全生产考核(B类)合格证书复印件。 (6)投标申请人须保证项目负责人及委托代理人(与项目负责人可为同一人)均为本单位的正式职工。提供项目负责人及委托代理人2024年12月以来任意连续1个月在本单位缴纳的养老保险
采购公告
江苏盐城
盐城市途顺建筑工程有限公司
2025-06-04
南通市海门区三星镇彦英村房屋维修工程施工
目类别:施工 招标方式:公开招标 项目地点:南通市海门区三星镇 标段(包)编号 标段(包)名称 中标单位 项目经理 中标价格 工期(天) JSJY1110002029385001001 南通市海门区三星镇彦英村房屋维修工程施工
盐城市途顺建筑工程有限公司
张晨 37843.59元 15 公告开始时间:2025年03月14日 公告结束时间: 其他说明: 附件:
采购结果
江苏南通
盐城市途顺建筑工程有限公司
2025-03-14
南通市海门区三星镇彦英村房屋维修工程施工中标公示
作社 项目类别:施工 招标方式:公开招标 项目地点:南通市海门区三星镇 标段(包)编号 标段(包)名称 中标单位 项目经理 中标价格 工期(天) JSJY1110002029385001001 南通市海门区三星镇彦英村房屋维修工程施工
盐城市途顺建筑工程有限公司
张晨 37843.59元 15 公告开始时间:2025年03月14日 公告结束时间: 其他说明:
采购结果
江苏南通
盐城市途顺建筑工程有限公司
2025-03-14
南通市海门区三星镇彦英村房屋维修工程施工中标候选人公示
门区三星镇彦英村房屋维修工程施工的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用的评标办法,现将中标候选人公示如下: 1、中标候选人情况 第一名 第二名 第三名 中标候选人名称
盐城市途顺建筑工程有限公司
南通嘉航建设工程有限公司 江苏丽莎建设有限公司 投标报价(万元) 3.7844 3.5458 3.8312 项目负责人 张晨 朱国飞 刘涛 中标人资质类别等级 施工总承包·建筑工
采购结果
江苏南通
盐城市途顺建筑工程有限公司
2025-03-10
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!
搜索
标标达分站
华东:
上海
江苏
浙江
安徽
福建
山东
华北:
北京
天津
河北
山西
内蒙古
西南:
重庆
四川
贵州
云南
西藏
东北:
黑龙江
辽宁
吉林
华南:
广东
广西
海南
西北:
陕西
甘肃
青海
宁夏
新疆
华中:
河南
湖北
湖南
江西
注册即可享受以下服务
立即注册
已有账号,直接
登录
热门推荐
更多
图书馆
环卫垃圾
全过程跟踪审计
治安监控
新闻纸
充电手电
高温电缆
榨菜
专用垫
冲水器
采购单位
更多
宝山钢铁股份有限公司
邯郸市恒金供应链管理有限公司
三一集团
山东钢铁集团日照有限公司
中国核工业建设股份有限公司
安徽省发展和改革委员会
中国医科大学附属第一医院
中国医科大学附属盛京医院
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
宝钢股份
供应商
更多
快购达集团有限公司
江苏真会买供应链服务有限公司
北京京东朝弘贸易有限公司
江苏特零网络科技有限公司
南京砚敏至臻信息科技有限公司
四川远博瑞兴建设工程有限公司
苏州万事兴办公设备有限公司
中移建设有限公司
炘知惠信息(江苏)有限公司
青海晟泰建筑工程有限公司
代理机构
更多
上海公共资源交易中心
华润守正招标有限公司
鞍钢招标有限公司
山东省政府采购中心
中招国际招标有限公司
公诚管理咨询有限公司
东莞市公共资源交易中心
安徽省招标集团股份有限公司
国家能源集团国际工程咨询有限公司
中国华能集团有限公司北京招标分公司
客服电话
400-888-7022
下载APP解锁更多独家功能
意见反馈
请输入您的联系电话(必填)
请选择您反馈的问题类型(必填)
系统问题
功能建议
其他问题
0
/500
提交