江苏吉启建设发展有限公司
成立时间:
2018年01月15日
邮箱:
3027915549@qq.com
注册资本:
10000000元
电话:
1381430****
法定代表人:
孙万林
地址:
盐城市大丰区陈李公路东侧
网址:
--
中标业绩
中标项目
13
中标项目金额
2186.01
已合作采购单位
16
项目联系人
0
江苏吉启建设发展有限公司 的相关信息
[JXDY2025-HW-G0065]井冈山大学生物与医药产业技术综合实训平台动植物学实验室建设项目
*****生物与医药产业技术综合实训平台动植物学实验室建设项目* 详见开标*览表 详见开标*览表 * *****.* *****生物与医药产业技术综合实训平台动植物学实验室建设项目* 详见开标*览表 详见开标*览表 * *****.* *****生物与医药产业技术综合实训平台动植物学实验室建设项目* 详见开标*览表 详见开标*览表 * ******.* **
采购结果
江西南昌
江苏吉启建设发展有限公司
2025-11-14
[省本级]江西省鼎跃招标咨询有限公司关于江西省大样地调查技术服务项目(采购编号:JXDY2025-FW-C0063)竞争性磋商成交结果公告
**年**月**日前完成本项服务。 详见“磋商文件” *、评审专家名单: 危用明,吴文钧,余光模 *、代理服务收费标准及金额: *****.**元 *、公告期限: 自本公告发布之日起*个工作日。 *、其他补充事宜: *.代理服务费收费标准:由成交供应商向采购代理机构缴纳,参照《招标代理服务收费管理暂行办法》计价格【****】****号)规定标准取费。*.服务
采购结果
江西南昌
江苏吉启建设发展有限公司
2025-11-14
[JXDY2025-HW-G0064]井冈山大学生物与医药产业技术综合实训平台大气污染控制工程实验室建设项目
息: 名称 品牌 规格型号 数量 单价 *****生物与医药产业技术综合实训平台大气污染控制工程实验室建设项目* 详见开标*览表明细 详见开标*览表明细 * *****.* 高效液相色谱仪 详见开标*览表明细 详见开标*览表明细 * ******.* *****生物与医药产业技术综合实训平台大气污染控制工程实验室建设项目* 详见开标*览表明细 详见开标*览表
采购结果
江西南昌
江苏吉启建设发展有限公司
2025-11-14
江西省鼎跃招标咨询有限公司关于江西省妇幼保健院采购全自动染色体核型扫描分析系统项目(采购编号:JXDY2025-HW-G0070)电子化公开招标中标结果公告
************* 地址:江西省南昌市红谷滩区嘉言路***号用友产业园*期*号科研楼**区*楼 联系方式:****-******** *.项目联系方式 项目联系人:夏晨翌、熊会庆、孙玉昆、*谢俊、刘霞 电话:****-******** 本项目代理费用金额为****.**元 *************关于********采购全自动染色体核型扫描分析系统
采购结果
江西南昌
江苏吉启建设发展有限公司
2025-10-23
东红村二组、七组一事一议奖补水泥路中标候选人公示
知书。 三、其他 根据工程项目有关招投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,东红村二 组、七组一事一议奖补水泥路的评标工作已结束,现将中标结果公示如下: 第一中标候选人:江苏吉启建设发展有限公司; 投标报价:伍拾叁万叁仟伍佰柒拾捌元零肆分(¥533578.04元); 项目负责人:宋振华。 中标候选人公示期至2025/10/17止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异
采购结果
江苏吉启建设发展有限公司
2025-10-15
江西省鼎跃招标咨询有限公司关于南昌医学院药学专业(群)实训中心设备采购项目(采购编号:JXDY2024-HW-G0133)电子化公开招标中标结果公告
******* 地址:江西省南昌市红谷滩区嘉言路***号用友产业园*期*号科研楼**区*楼 联系方式:****-******** *.项目联系方式 项目联系人:卢淦、熊会庆、孙玉昆、*谢俊、刘霞、夏晨翌 电话:****-******** 本项目代理费用金额为*****.**元 *************关于*****药学专业(群)实训中心设备采购项目(采购编
采购结果
江西南昌
江苏吉启建设发展有限公司
2025-09-29
大丰区卯酉教育服务中心自持楼改造项目中标候选人公示
件的规定,大丰区卯酉教育服务中心自持楼 改造项目的评标工作已结束,中标候选人已确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将 中标候选人公示如下: 1、中标候选人情况 第一中标候选人:江苏吉启建设发展有限公司 投标报价:375171.66元 项目负责人:张雯秀 工期:20日历天 质量:合格 2、无效标名单及原因 江苏清旭建设工程有限公司:法定代表人身份证明书未按投标文件编制要求编写。
采购结果
江苏盐城
江苏吉启建设发展有限公司
2025-09-18
丰余村一组、三组一事一议奖补水泥路中标候选人公示
知书。 三、其他 根据工程项目有关招投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,丰余村一 组、三组一事一议奖补水泥路的评标工作已结束,现将中标结果公示如下: 第一中标候选人:江苏吉启建设发展有限公司; 投标报价:肆拾捌万壹仟壹佰玖拾玖元捌角柒分(¥481199.87元); 项目负责人:花春梅。 中标候选人公示期至2025/9/18止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异
采购结果
江苏吉启建设发展有限公司
2025-09-16
江西省普通国省干线公路2025年日常养护省级巡检服务项目JXDY2025-FW-G0017结果公示
代理机构信息 名称:************* 地址:江西省南昌市红谷滩区嘉言路***号用友产业园*期*号科研楼**区*楼 联系方式:****-******** *.项目联系方式 项目联系人:包泽宁、刘霞、江燕、*谢俊、陈鸿 电话:****-******** 江西省普通国省干线公路****年日常养护省级巡检服务项目********-**-*****结果公示
采购结果
江西南昌
江苏吉启建设发展有限公司
2025-09-15
[省本级]江西省国省干线公路、农村公路2025年省级路面检测服务项目JXDY2025-FW-G0018结果公示
件。 中标后,自签订本合同之日起****年**月**日前完成外业,****年**月**日前提交成果,计划****年**月*日前评审。 中标人须向采购人提供绩效评价自评报告,并保证数据资料的合法性、完整性、真实性和准确性,具体详见招标文件。 *、评审专家名单: 郑禄辉,邱贵成,应卫红,程春焱,周芝萍,刘欣(采购人代表),叶仁强(采购人代表) *、代理服务收费标
采购结果
江西南昌
江苏吉启建设发展有限公司
2025-09-15
江西省鼎跃招标咨询有限公司关于江西制造职业技术学院艾溪湖校区绿化提升改造项目(采购编号:JXDY2025-GC-J0009)竞争性谈判成交结果公告
名称:************* 地址:江西省南昌市红谷滩区嘉言路***号用友产业园*期*号科研楼**区*楼 联系方式:****-******** *.项目联系方式 项目联系人:*谢俊、刘霞、闫婧、胡悦 电话:****-******** 本项目代理费用金额为****.**元 *************关于**********艾溪湖校区绿化提升改造项目(采购
采购结果
江西南昌
江苏吉启建设发展有限公司
2025-09-12
【招标公告】大丰区卯酉教育服务中心自持楼改造项目
筹 ⑷招标范围:施工图纸及工程量清单约定的全部内容 ⑸工期要求:20日历天 ⑹承包方式:包工包料 ⑺质量要求:相关工程验收规范合格标准 3、投标人应当具备的主要资格条件 ⑴投标人资质等级要求:具备建设行政主管部门核发的建筑工程施工总承包叁级及以上 资质,并取得安全生产许可证的独立法人企业。 ⑵投标申请人代理人及投标承诺的项目负责人均为本单位的正式职工,投标时
采购公告
江苏盐城
江苏吉启建设发展有限公司
2025-09-05
江西省鼎跃招标咨询有限公司关于江西工业职业技术学院光伏电气系统装调实训设备项目(采购编号:JXDY2025-HW-J0046)竞争性谈判成交结果公告
************* 地址:江西省南昌市红谷滩区嘉言路***号用友产业园*期*号科研楼**区*楼 联系方式:****-******** *.项目联系方式 项目联系人:龚文文、*谢俊、刘霞、闫婧、胡悦 电话:****-******** 本项目代理费用金额为****.**元 *************关于**********光伏电气系统装调实训设备项目(采
采购结果
江西南昌
江苏吉启建设发展有限公司
2025-08-28
[省本级]江西省鼎跃招标咨询有限公司关于江西中医药大学江西省中医药综合统计信息平台运维与更新项目(采购编号:JXDY2025-FW-J0008)竞争性谈判成交结果公告
收活动中必须遵守采购人的有关规定 合同签订后**日内完成专属云资源服务及专属云安全托管服务的上线,并提供*年的平台运维与更新服务。驻场服务时间从合同签订之日起*年。 详见谈判文件 *、评审专家名单: 何牧泓,胡勤辉,钱卫东 *、代理服务收费标准及金额: ****.**元 *、公告期限: 自本公告发布之日起*个工作日。 *、其他补充事宜: 代理服务收费标准:采
采购结果
江西南昌
江苏吉启建设发展有限公司
2025-08-22
[JXDY2025-FW-G0053]2025年南昌市高二强基提高班教学质量课程资源服务项目
甲方):南昌市第*中学 地址:南昌市红谷滩区绿茵路****号 联系方式:*********** 供应商(乙方):*************** 地址:杭州市滨江区协同路***号海亮科研大厦**楼 联系方式:****-******** *、合同主要信息: 名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 ****年南昌市高*强基提高班教学质量课程资源服务 ****
采购结果
江西南昌
江苏吉启建设发展有限公司
2025-08-20
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!