大丰区卯酉教育服务中心自持楼改造项目中标候选人公示
中标/成交
发布时间:
2025-09-18
发布于
江苏盐城
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022
./tmp/4e8cc8db-acd6-4765-b81c-bd9c39c54ffd-html.html

大丰区卯酉教育服务中心自持楼改造项目中标候选人公示

(招标编号:JYZB25242)

公示开始时间:*开通会员可解锁*

公示结束时间:*开通会员可解锁*

一、评标情况大丰区卯酉教育服务中心自持楼改造项目:

1、中标候选人基本情况

中标候选人第 1 名:江苏吉启建设发展有限公司,投标报价:37.517166 万元,质

量:合格,工期/交货期/服务期:20天;

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

中标候选人(江苏吉启建设发展有限公司)的项目负责人:张雯秀; 建筑工程二级建

造师注册证书,苏232212107936

3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

中标候选人(江苏吉启建设发展有限公司)的资格能力条件:建筑工程施工总承包贰

级;

二、提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人或招标

代理提出。

三、其他

大丰区卯酉教育服务中心自持楼改造项目中标候选人公示

参照有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,大丰区卯酉教育服务中心自持楼

改造项目的评标工作已结束,中标候选人已确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将

中标候选人公示如下:

1、中标候选人情况

第一中标候选人:江苏吉启建设发展有限公司

投标报价:*开通会员可解锁*

项目负责人:张雯秀

工期:20日历天

质量:合格

2、无效标名单及原因

江苏清旭建设工程有限公司:法定代表人身份证明书未按投标文件编制要求编写。

江苏巨元建工集团有限公司:法定代表人身份证明书未按投标文件编制要求编写。

3、所有有效投标人得分情况

序号 单位名称 报价得分 总得分

1 江苏隆笏廷建设工程有限公司 98.85 98.85

2 江苏吉启建设发展有限公司 99.35 99.35

./tmp/4e8cc8db-acd6-4765-b81c-bd9c39c54ffd-html.html

3 江苏展瑞建设有限公司 97.97 97.97

4 江苏朗致达建设工程有限公司 98.61 98.61

5 江苏登荣建设工程有限公司 99.02 99.02

4、拟确定的中标人:江苏吉启建设发展有限公司

本中标候选人公示期自*开通会员可解锁*起,至*开通会员可解锁*止。投标人或者其他利害关

系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人或招标代理提出。公示期满对评标

结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。

四、监督部门

本招标项目的监督部门为/。

五、联系方式

人: 盐城市大丰区万城工程项目管理有限公司

址: 盐城市大丰区人民北路新天地商务楼10楼

人: 朱 丹

话: *开通会员可解锁*

电 子 邮 件: /

招 标 代 理 机 构: 江苏建友兴业工程项目管理有限公司

址: 盐城市大丰区黄海东路28号,恒达世纪新城18幢楼4楼

人: 蒋华林

话: *开通会员可解锁*

电 子 邮 件: /

招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人): [*签名处*](签名)

招标人或其招标代理机构: [*盖章处*](盖章)

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会