恒居建设集团有限公司
搜索
首页
招标预告
招标公告
招标变更
中标通知
采购机构库
公共资源交易中心
政府采购
人力资源和社会保障网
您当前的位置:
标标达
>
供应机构库
>
恒居建设集团有限公司
恒居建设集团有限公司
关注
成立时间:
2017年01月16日
邮箱:
16432916@qq.com
注册资本:
50180000元
电话:
0515-8327****
法定代表人:
陈根
地址:
江苏省盐城市盐南高新区伍佑街道伍北社区鹏润花园16号楼173-10室
网址:
--
中标业绩
中标项目
12
个
中标项目金额
3783.67
万
已合作采购单位
9
个
项目联系人
0
个
恒居建设集团有限公司
的相关信息
江苏悦达绿色建筑科技有限公司2025年度劳务工程结果公告悦达地产
苏悦达绿色建筑科技有限公司2025年度劳务工程项目评标委员会对各投标人递交的投标文件进行了详细评审,根据评审结果,中标人推荐如下:江苏悦达绿色建筑科技有限公司2025年度劳务工程:
恒居建设集团有限公司
;江苏悦达绿色建筑科技有限公司2025年度劳务工程:江苏昱权建设工程有限公司; 公告时间:2025年11月17日。 特此公示。 招标机构联系方式: 联系人:李先生 电话:15995
采购结果
江苏盐城
恒居建设集团有限公司
2025-11-19
江苏悦达绿色建筑科技有限公司2025年度劳务工程结果公告
苏悦达绿色建筑科技有限公司2025年度劳务工程项目评标委员会对各投标人递交的投标文件进行了详细评审,根据评审结果,中标人推荐如下:江苏悦达绿色建筑科技有限公司2025年度劳务工程:
恒居建设集团有限公司
;江苏悦达绿色建筑科技有限公司2025年度劳务工程:江苏昱权建设工程有限公司; 公告时间:2025年11月17日。 特此公示。 招标机构联系方式: 联系人:李先生 电话:15995
采购结果
江苏盐城
恒居建设集团有限公司
2025-11-19
2025年度乡村振兴先行村-海安市滨海新区角斜村贝母初加工厂房建设工程(未完部分)施工中标结果公告
新区角斜村 项目类型: 工程-工程施工-市政工程-城市公共广场工程 建筑面积: / 中标质量标准: 合格 中标价: 1235490.88元 中标工期: 30日历天 中标单位名称:
恒居建设集团有限公司
中标单位资质证书编号: D232127248 中标人资质/等级: 施工总承包房屋建筑建筑工程二级 法定代表人: 陈根 中标项目经理姓名: 吴鹏程 项目经理资质证书编号: 苏132
采购结果
天津滨海新
恒居建设集团有限公司
2025-11-18
2025年度乡村振兴先行村-海安市滨海新区角斜村贝母初加工厂房建设工程(未完部分)施工-开标记录
公司 投标报价: 1138517.48 工期: null 缴纳保证金: 0;南通驰淼建设工程有限公司 投标报价: 1429997.66 工期: null 缴纳保证金: 0;
恒居建设集团有限公司
投标报价: 1235490.88 工期: null 缴纳保证金: 0;江苏久德建设工程有限公司 投标报价: 1429111.57 工期: null 缴纳保证金: 0;
采购结果
天津滨海新
恒居建设集团有限公司
2025-11-14
[新]2025年度乡村振兴先行村-海安市滨海新区角斜村贝母初加工厂房建设工程(未完部分)施工中标候选人公示
44 重庆富民银行股份有限公司 重富银保函第20251l05444218号 2 南通嘉航建设工程有限公司 1308201.52 95.86 95.86 电子保证金 电子保证金 3
恒居建设集团有限公司
1235490.88 97.04 97.04 重庆富民银行股份有限公司 重富银保函第20251104254223号 4 江苏万源建设工程有限公司 1316805.23 94.86
采购结果
天津滨海新
恒居建设集团有限公司
2025-11-14
2025年度乡村振兴先行村-海安市滨海新区角斜村贝母初加工厂房建设工程(未完部分)施工中标候选人公示
44 重庆富民银行股份有限公司 重富银保函第20251l05444218号 2 南通嘉航建设工程有限公司 1308201.52 95.86 95.86 电子保证金 电子保证金 3
恒居建设集团有限公司
1235490.88 97.04 97.04 重庆富民银行股份有限公司 重富银保函第20251104254223号 4 江苏万源建设工程有限公司 1316805.23 94.86
采购结果
天津滨海新
恒居建设集团有限公司
2025-11-14
江苏悦达绿色建筑科技有限公司2025年度劳务工程评审结果公示
标文件载明的评标方法和标准,2025年11月04日10时00分项目评标委员会对各投标人递交的投标文件进行了详细评审,现将评标委员会的评审结果公示如下: 一、中标候选人名单 第1名:
恒居建设集团有限公司
第2名:江苏昱权建设工程有限公司 二、公示起止时间 公示期三天,起始时间:以发布时间为准 三、其他 1.投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在
采购结果
江苏盐城
恒居建设集团有限公司
2025-11-13
江苏悦达绿色建筑科技有限公司2025年度劳务工程评审结果公示悦达地产
标文件载明的评标方法和标准,2025年11月04日10时00分项目评标委员会对各投标人递交的投标文件进行了详细评审,现将评标委员会的评审结果公示如下: 一、中标候选人名单 第1名:
恒居建设集团有限公司
第2名:江苏昱权建设工程有限公司 二、公示起止时间 公示期三天,起始时间:以发布时间为准 三、其他 1.投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在
采购结果
江苏盐城
恒居建设集团有限公司
2025-11-13
江苏悦达绿色建筑科技有限公司2025年度劳务工程公告
设工程招标网”公示期间的。 (3)近3年内有行贿犯罪行为且被记录,或者法定代表人、项目负责人有行贿犯罪记录且自记录之日起未超过5年的。(均自记录之日起至报价截止日止) (4)被人民法院列为失信被执行人的信息正在被“信用中国”、“信用江苏”网站公布的,报价截止时间前失信被执行人信息已撤销或更正的除外。 (5)投标人作为失信联合惩戒对象被采取依法限制参与建设工程
采购公告
江苏盐城
恒居建设集团有限公司
2025-10-24
江苏悦达绿色建筑科技有限公司2025年度劳务工程公告悦达地产
苏省建设工程招标网”公示期间的。 (3)近3年内有行贿犯罪行为且被记录,或者法定代表人、项目负责人有行贿犯罪记录且自记录之日起未超过5年的。(均自记录之日起至报价截止日止) (4)被人民法院列为失信被执行人的信息正在被“信用中国”、“信用江苏”网站公布的,报价截止时间前失信被执行人信息已撤销或更正的除外。 (5)投标人作为失信联合惩戒对象被采取依法限制参与建
采购公告
江苏盐城
恒居建设集团有限公司
2025-10-23
建湖县建湖县冈西镇左幼村2025年一事一议财政奖补成圩居民点、吴墩庄中心、新建居民点、庄…
县建湖县冈西镇左幼村2025年一事一议财政奖补成圩居民点、吴墩庄中心、新建居民点、庄西、沿北西居民点路工程的评标工作已经结束,经评标委员会评审,中标候选人结果公示如下: 中标单位:
恒居建设集团有限公司
中标总价:212748.42元 中标工期:30日历天 对以上内容公示时间为2025年08月06日—2025年08月08日,投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公
采购结果
江苏盐城
恒居建设集团有限公司
2025-08-06
立铠厂区B区局部屋面及C区南侧墙面、配电房屋面防水维修改造工程中标结果公示
工程名称:立铠厂区B区局部屋面及C区南侧墙面、配电房屋面防水维修改造工程 评标方法:合理低价法 最高限价(元):1980000.00元 中标候选人名称 中标总价(元) 项目负责人
恒居建设集团有限公司
1422449.32 王梅艳 废标单位及原因: 江苏仁阳建设工程有限公司:未提供项目经理一级建造师证书; 江苏中恒锐建设工程有限公司:未提供项目经理一级建造师证书; 江苏平东建设
采购结果
江苏盐城
恒居建设集团有限公司
2025-07-25
P-XJ-25-00339552第二次高邮协鑫光伏升压站水塘周围护栏及平台通道安装工程项目结果公告
XJ-25-00339552第二次高邮协鑫光伏升压站水塘周围护栏及平台通道安装工程项 目 三、组织形式:自行采购 四、采购执行单位:国家电投集团江苏新能源有限公司 五、成交供应商:
恒居建设集团有限公司
六、询价类型:公开 七、报价截止日期:2025-07-03 09:30:00 八、公告日期:2025-07-15 九、采购执行人联系方式:17751560826 具体规格、技术指
采购结果
江苏南京
恒居建设集团有限公司
2025-07-15
【P-XJ-25-00339552第二次高邮协鑫光伏升压站水塘周围护栏及平台通道安装工程项目】采购公告
易购招标采购平台服务支持电话:010-56995650转 1或400-810-7799转1。供应商 注册审核问题支持电话:4008107799/010-56995650(一个工作日内一般均会完成审核)。 3、报价文件的递交 国家电投电子商务平台 国家电投电子商务平台 国家电投电子商务平台 国家电投电子商务平台 国家电投电子商务平台 国家电投电子商务平台 国家
采购公告
江苏南京
恒居建设集团有限公司
2025-06-30
办公用房装修工程中标结果公示
Z3201001357J00754001) 一、中标人信息 标段(包)[001]办公用房装修工程: 中标人:
恒居建设集团有限公司
中标价格:28.56万元 二、其他: 供应商名称。
恒居建设集团有限公司
供应商地址:江苏省盐城市盐南高新区伍佑街道伍北社区鹏润花园16号楼173-10室 中标(成交)金额贰拾捌万伍仟陆佰元整(¥285600.00) 三、主要标的信息 工程类 名称:办
采购结果
江苏盐城
恒居建设集团有限公司
2025-04-23
办公用房装修工程竞争性磋商公告
国"网站(www.creditchina.gov.cn)列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重失信行为记录名单。 4、单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得参加同一合同项下的政府采购活动。 5、本项目不接受联合体投标。; 本项目不允许联合体投标。 四、招标文件的获取 获取时间:从2025年04月12日08时30分到
采购公告
江苏盐城
恒居建设集团有限公司
2025-04-11
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!
搜索
标标达分站
华东:
上海
江苏
浙江
安徽
福建
山东
华北:
北京
天津
河北
山西
内蒙古
西南:
重庆
四川
贵州
云南
西藏
东北:
黑龙江
辽宁
吉林
华南:
广东
广西
海南
西北:
陕西
甘肃
青海
宁夏
新疆
华中:
河南
湖北
湖南
江西
注册即可享受以下服务
立即注册
已有账号,直接
登录
热门推荐
更多
月饼
劳务派遣
骨化三醇软胶囊
漆器
凭证盒
底盘系统
棉服
主体结构工程
专用垫
冲水器
采购单位
更多
宝山钢铁股份有限公司
邯郸市恒金供应链管理有限公司
三一集团
山东钢铁集团日照有限公司
中国核工业建设股份有限公司
安徽省发展和改革委员会
中国医科大学附属第一医院
中国医科大学附属盛京医院
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
宝钢股份
供应商
更多
快购达集团有限公司
江苏真会买供应链服务有限公司
北京京东朝弘贸易有限公司
江苏特零网络科技有限公司
南京砚敏至臻信息科技有限公司
四川远博瑞兴建设工程有限公司
苏州万事兴办公设备有限公司
中移建设有限公司
炘知惠信息(江苏)有限公司
青海晟泰建筑工程有限公司
代理机构
更多
上海公共资源交易中心
华润守正招标有限公司
鞍钢招标有限公司
山东省政府采购中心
中招国际招标有限公司
公诚管理咨询有限公司
东莞市公共资源交易中心
安徽省招标集团股份有限公司
国家能源集团国际工程咨询有限公司
中国华能集团有限公司北京招标分公司
客服电话
400-888-7022
下载APP解锁更多独家功能
意见反馈
请输入您的联系电话(必填)
请选择您反馈的问题类型(必填)
系统问题
功能建议
其他问题
0
/500
提交