标行建设(河南)有限公司
搜索
首页
招标预告
招标公告
招标变更
中标通知
采购机构库
公共资源交易中心
政府采购
人力资源和社会保障网
您当前的位置:
标标达
>
供应机构库
>
标行建设(河南)有限公司
标行建设(河南)有限公司
关注
成立时间:
--
邮箱:
378843189@qq.com
注册资本:
--
电话:
1390791****
法定代表人:
--
地址:
--
网址:
--
中标业绩
中标项目
0
个
中标项目金额
0.0
-
已合作采购单位
0
个
项目联系人
0
个
标行建设(河南)有限公司
的相关信息
合班村257号(三毛厂)地块中学项目装修提升施工中标候选人公示第1次公示172528(第1次重新公告)
报价修正的原因、依据和修正结果 (无) 5、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 序号 单位名称 评分因素 最终总得分 投标报价评审 1
标行建设(河南)有限公司
100.00 100 2 江苏文昊建设发展有限公司 100.00 100 3 江苏鸿恺建设有限公司 100.00 100 4 福建省容铭建设发展有限公司 99.99 99.99
采购结果
江苏南京
标行建设(河南)有限公司
2025-11-03
合班村257号(三毛厂)地块中学项目装修提升施工中标候选人公示第1次公示172528(第1次重新公告)
报价修正的原因、依据和修正结果 (无) 5、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 序号 单位名称 评分因素 最终总得分 投标报价评审 1
标行建设(河南)有限公司
100*0 100 2 江苏文昊建设发展有限公司 100*0 100 3 江苏鸿恺建设有限公司 100*0 100 4 福建省容铭建设发展有限公司 99** 99** 5 中岳振
采购结果
江苏南京
标行建设(河南)有限公司
2025-11-03
合班村257号(三毛厂)地块中学项目装修提升施工中标候选人公示第1次公示172528(第1次重新公告)
报价修正的原因、依据和修正结果 (无) 5、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 序号 单位名称 评分因素 最终总得分 投标报价评审 1
标行建设(河南)有限公司
100.00 100 2 江苏文昊建设发展有限公司 100.00 100 3 江苏鸿恺建设有限公司 100.00 100 4 福建省容铭建设发展有限公司 99.99 99.99
采购结果
江苏南京
标行建设(河南)有限公司
2025-10-31
合班村257号(三毛厂)地块中学项目
报价修正的原因、依据和修正结果 (无) 5、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 序号 单位名称 评分因素 最终总得分 投标报价评审 1
标行建设(河南)有限公司
100.00 100 2 江苏文昊建设发展有限公司 100.00 100 3 江苏鸿恺建设有限公司 100.00 100 4 福建省容铭建设发展有限公司 99.99 99.99
采购结果
江苏南京
标行建设(河南)有限公司
2025-10-31
合班村257号(三毛厂)地块中学项目装修提升施工中标候选人公示
报价修正的原因、依据和修正结果 (无) 5、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 序号 单位名称 评分因素 最终总得分 投标报价评审 1
标行建设(河南)有限公司
100.00 100 2 江苏文昊建设发展有限公司 100.00 100 3 江苏鸿恺建设有限公司 100.00 100 4 福建省容铭建设发展有限公司 99.99 99.99
采购结果
江苏南京
标行建设(河南)有限公司
2025-10-31
合班村257号(三毛厂)地块中学项目装修提升施工中标候选人公示第1次公示172528(第1次重新公告)
报价修正的原因、依据和修正结果 (无) 5、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 序号 单位名称 评分因素 最终总得分 投标报价评审 1
标行建设(河南)有限公司
100.00 100 2 江苏文昊建设发展有限公司 100.00 100 3 江苏鸿恺建设有限公司 100.00 100 4 福建省容铭建设发展有限公司 99.99 99.99
采购结果
江苏南京
标行建设(河南)有限公司
2025-10-31
合班村257号(三毛厂)地块中学项目装修提升施工中标候选人公示
报价修正的原因、依据和修正结果 (无) 5、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 序号 单位名称 评分因素 最终总得分 投标报价评审 1
标行建设(河南)有限公司
100.00 100 2 江苏文昊建设发展有限公司 100.00 100 3 江苏鸿恺建设有限公司 100.00 100 4 福建省容铭建设发展有限公司 99.99 99.99
采购结果
江苏南京
标行建设(河南)有限公司
2025-10-31
【澄清公告】合班村257号(三毛厂)地块中学项目
、银行保函”。 2、邮箱中已上传图审版图纸,图纸以图审版图纸为准。 二、其他说明 (1)对招标文件所作的澄清、修改,构成招标文件的组成部分,未按澄清、修改后的招标文件编制投标文件的,由此造成的后果由投标人自行承担。 (2)本项目投标截止时间为:2025年10月30日 10:15 未改变。 三、联系方式 招标人: &&&招标人盖章位置2
采购公告
江苏南京
标行建设(河南)有限公司
2025-10-24
合班村257号(三毛厂)地块中学项目
满足招标文件要求的; 详细评审 条款号 量化因素 量化标准 2.1.2 分值构成(总分100分) 以投标报价为评审因素 (1)投标报价:100.00 分 2.1.3 评标报价平均值计算方法 1、参与基准价计算的投标报价范围 当满足2.1.1条的投标人超过80家(不含)时,将满足基本要求的投标人先按报价进行排序,去除高价部分的20%(四舍五入取整,报价相同的均
采购公告
江苏南京
标行建设(河南)有限公司
2025-10-17
同翔高新城翔安片区内田溪路(舫阳东三路-翔安北路段)工程(施工)
会对投标报价给予修正的原因、依据和修正结果(如有时):无。 四、评标委员会成员对进入评审的投标人投标文件的总评分(如有时):无。 五、否决其投标的投标人及原因: 投标人名称 原因
标行建设(河南)有限公司
项目技术负责人职称证书工作单位非本企业,且未提供近六个月及以上医社保连续缴费证明。 福建康卓建设工程有限公司 项目技术负责人职称证书工作单位非本企业,且未提供近六个月及以上医社保
采购结果
福建厦门
标行建设(河南)有限公司
2025-06-24
同翔高新城翔安片区内田溪路(舫阳东三路-翔安北路段)工程(施工)的中标候选人公示
/ 家,且各方应具备其所承担招标项目承包内容的相应资质条件;承担相同承包内容的专业单位组成联合体的,按照资质等级较低的单位确定资质等级。 3.4. 本招标项目 应用 福建省建筑施工企业信用综合评价分值。应用福建省建筑施工企业信用综合评价分值的项目,投标人的企业季度信用得分为 市政工程 类。应用福建省建筑施工企业信用综合评价分值的,投标人的企业季度信用得分不
采购结果
福建厦门
标行建设(河南)有限公司
2025-06-23
同翔高新城翔安片区内田溪路(舫阳东三路-翔安北路段)工程(施工)
参投单位 1 福建汇川建设工程有限公司 3 福建省南平闽源建设工程有限公司 5 江西建工第一建筑有限责任公司 7 潇湘建工集团有限公司 9 福建欣宏鸿建工有限公司 11 福建省南平市六建工程有限公司 13 福建天蒙建设有限公司 15 福建省丽宏建设工程有限公司 序号 参投单位 2 厦门瀚诚路桥景观艺术有限公司 4 龙岩市西安建筑工程有限公司 6 厦门大同建
采购公告
福建厦门
标行建设(河南)有限公司
2025-06-23
同翔高新城翔安片区内田溪路(舫阳东三路-翔安北路段)工程(施工)
,福建天蒙建设有限公司,福建省南平闽源建设工程有限公司,中恬建设集团有限公司,福建汇川建设工程有限公司,潇湘建工集团有限公司,福建省丽宏建设工程有限公司,龙岩市西安建筑工程有限公司,福建省南平市六建工程有限公司 开标地点 厦门市公共资源交易中心 开标时间 2025-06-23 09:00 开标记录内容 福建创盛建设有限公司,厦门市捷安建设集团有限公司,福建鑫
采购结果
福建厦门
标行建设(河南)有限公司
2025-06-23
同翔高新城翔安片区内田溪路(舫阳东三路-翔安北路段)工程(施工)
2130201800075001 同翔高新城翔安片区内田溪路(舫阳东三路-翔安北路段)工程(施工) / 28868699.97 26565719 26565719 编 制 说 明 1、本项目的招标控制价与工程预算价相比下降 7.98%; 2、本项目的预算价、招标控制价均已计取3%的风险包干费; 3、本项目的招标控制价书与本告知单同时发布; 4、本项目的K 值
预告
福建厦门
标行建设(河南)有限公司
2025-06-09
同翔高新城翔安片区内田溪路(舫阳东三路-翔安北路段)工程(施工)-控制价发布
延期 否 延期后开标时间 0001-01-01 00:00:00 延期后开标地点 对文件澄清与修改的主要内容 厦门市建设局关于修改《福建省房屋建筑和市政基础设施工程标准施工招标文件(2022版)》等四个招标文件的通知 附件3-2:发包价告知单(适用于未采用“评定分离”办法的施工招标项目) 工程建设项目施工招标预算价、招标控制价、发包价告知单 序号 招标编号
采购公告
福建厦门
标行建设(河南)有限公司
2025-06-09
同翔高新城翔安片区内田溪路(舫阳东三路-翔安北路段)工程(施工)答疑一
ze:10.0pt;}span.X2{font-family:'宋体';font-size:9.0pt;}p.X3{text-align:justify;}span.X3{font-size:9.0pt;}span.X6{font-family:'宋体';font-size:10.0pt;} 招标文件修改、澄清(答疑)纪要(一) 工程名称 同翔高新城翔安片区
采购公告
福建厦门
标行建设(河南)有限公司
2025-06-09
同翔高新城翔安片区内田溪路(舫阳东三路-翔安北路段)工程(施工)
担招标项目承包内容的相应资质条件;承 担相同承包内容的专业单位组成联合体的,按照资质等级较低的单位确定资质等 级。 3.4. 本招标项目 应用 福建省建筑施工企业信用综合评价分值。应用福 建省建筑施工企业信用综合评价分值的项目,投标人的企业季度信用得分为 市 政工程 类。应用福建省建筑施工企业信用综合评价分值的,投标人的企业季度 信用得分不得低于 60 分;
采购公告
福建厦门
标行建设(河南)有限公司
2025-05-27
关于其他建筑物、构筑物修缮的服务工程合同公告
项: 无 八、联系方式 1、 采购人名称: 南昌市京山小学 联系人: 赵佳 联系电话: 079185212553 传真: 地址: 南昌市迎宾北大道88号京山小学 2、供应商名称:
标行建设(河南)有限公司
地址: 河南省安阳市北关区河南省安阳市北关区中华路与安漳大道交叉口向南100米路东临街办公楼1234室 附件信息: 关于其他建筑物、构筑物修缮的服务工程合同(2024M12233
采购结果
江西南昌
标行建设(河南)有限公司
2024-12-23
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!
搜索
标标达分站
华东:
上海
江苏
浙江
安徽
福建
山东
华北:
北京
天津
河北
山西
内蒙古
西南:
重庆
四川
贵州
云南
西藏
东北:
黑龙江
辽宁
吉林
华南:
广东
广西
海南
西北:
陕西
甘肃
青海
宁夏
新疆
华中:
河南
湖北
湖南
江西
注册即可享受以下服务
立即注册
已有账号,直接
登录
热门推荐
更多
集成监控系统
铝合金门
户外服装
笔记本电池
获奖证书
皮肤科设备
鱼片
展陈服务
专用垫
冲水器
采购单位
更多
宝山钢铁股份有限公司
邯郸市恒金供应链管理有限公司
三一集团
山东钢铁集团日照有限公司
中国核工业建设股份有限公司
安徽省发展和改革委员会
中国医科大学附属第一医院
中国医科大学附属盛京医院
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
宝钢股份
供应商
更多
快购达集团有限公司
江苏真会买供应链服务有限公司
北京京东朝弘贸易有限公司
江苏特零网络科技有限公司
南京砚敏至臻信息科技有限公司
四川远博瑞兴建设工程有限公司
苏州万事兴办公设备有限公司
中移建设有限公司
炘知惠信息(江苏)有限公司
青海晟泰建筑工程有限公司
代理机构
更多
上海公共资源交易中心
华润守正招标有限公司
鞍钢招标有限公司
山东省政府采购中心
中招国际招标有限公司
公诚管理咨询有限公司
东莞市公共资源交易中心
安徽省招标集团股份有限公司
国家能源集团国际工程咨询有限公司
中国华能集团有限公司北京招标分公司
客服电话
400-888-7022
下载APP解锁更多独家功能
意见反馈
请输入您的联系电话(必填)
请选择您反馈的问题类型(必填)
系统问题
功能建议
其他问题
0
/500
提交