浙江荣成市政环境工程有限公司
成立时间:
2005年06月03日
邮箱:
490426082@qq.com
注册资本:
16880000元
电话:
0574-8683****
法定代表人:
吴繁荣
地址:
浙江省北仑区新碶广源路38号1幢404室
网址:
--
中标业绩
中标项目
35
中标项目金额
1.04亿
已合作采购单位
26
项目联系人
0
浙江荣成市政环境工程有限公司 的相关信息
2025年春晓街道乡村道公路养护维修工程合同
称:宁波杜威工程项目管理有限公司 地址:北仑区新碶街道明州路773号10楼 联系人:宋世林 电话:137****3513 合同编号: 11N02957084Y202517202 供应商名称: 浙江荣成市政环境工程有限公司 同级政府采购监督管理部门: 名称:宁波市北仑区财政局 电话:暂无联系方式 信息来源: 浙江省宁波市北仑区 接收时间: 2025-11-17
采购结果
浙江宁波
浙江荣成市政环境工程有限公司
2025-11-17
2025年春晓街道乡村道公路养护维修工程合同
春晓街道乡村道公路养护维修工程 五、合同主体 采购人(甲方): 宁波市北仑区春晓街道办事处 地 址: 春晓街道听海路556号 联系方式:0574-86788117 供应商(乙方):浙江荣成市政环境工程有限公司 地 址:春晓街道听海路556号 联系方式:13705284994 六、合同主要信息 主要标的名称:2025年春晓街道乡村道公路养护维修工程 规格型号(或服务要求):施工范围:20
采购结果
浙江宁波
浙江荣成市政环境工程有限公司
2025-11-17
2025年春晓街道乡村道公路养护维修工程合同
2025年春晓街道乡村道公路养护维修工程合同 信息来源:宁波市公共资源交易网 采购人名称 宁波市北仑区春晓街道办事处 中标(成交)供应商名称 浙江荣成市政环境工程有限公司 合同金额 0元 人民币 合同期限 年 合同签署时间 2025-11-17 09:01:47
采购结果
浙江宁波
浙江荣成市政环境工程有限公司
2025-11-17
2025年春晓街道乡村道公路养护维修工程合同公告
5年春晓街道乡村道公路养护维修工程 五、合同主体 采购人(甲方):宁波市北仑区春晓街道办事处 地 址:春晓街道听海路556号 联系方式:0574-86788117 供应商(乙方):浙江荣成市政环境工程有限公司 地 址:新碶广源路38号1幢404 联系方式:13705284994 六、合同主体信息 1.主要标的信息: 主要标的名称:2025年春晓街道乡村道公路养护维修工程 数量:1.00
采购结果
浙江宁波
浙江荣成市政环境工程有限公司
2025-11-17
宁波舟山港股份有限公司北仑第二集装箱码头分公司新建危货值班室评标结果公示
项目编号:YGZC-GC-2025-71 开标时间:2025年11月13日 评标时间:2025年11月13日 公示时间:2025年11月14日至2025年11月18日 中标候选人:浙江荣成市政环境工程有限公司 中标价格:897912元 无效标情况:经评标委员会初步评审,浙江天茂工程技术有限公司项目负责人未提供社保证明;浙江宏力阳生态建设股份有限公司投标文件中未提供主要材料价格表,根据招
采购结果
浙江宁波
浙江荣成市政环境工程有限公司
2025-11-13
宁波舟山港股份有限公司北仑第二集装箱码头分公司新建危货值班室招标公告
,不得参加同一标段投标或者未划分标段的同一招标项目投标。 四、投标报名及招标文件的获取 1.本项目采用电子招标投标方式,投标人可访问浙江省海港集团电子招标采购平台,从浙江省海港集团、宁波舟山港集团网站(http://www.zjseaport.com/jtww/)进入阳光工程-电子招标采购平台后进行供应商注册,并下载“浙江海港投标管家”。本项目招标文件和补充
采购公告
浙江宁波
浙江荣成市政环境工程有限公司
2025-10-30
宁波杜威工程项目管理有限公司关于2025年春晓街道乡村道公路养护维修工程中标(成交)结果公告
开发区商务大厦B幢10楼1001室 联系人: 电话: 采购组织类型: 分散采购 采购方式: 竞争性磋商 定标/成交日期: 2025-10-23 15:24:39 定标/成交结果: 浙江荣成市政环境工程有限公司(1240498.00元) 评审小组成员名单: 何红联,段鼎敏,杨良春 同级政府采购监督管理部门: 名称:宁波市北仑区财政局采购办,电话:0574-89383756 信息来源: 北
采购结果
浙江宁波
浙江荣成市政环境工程有限公司
2025-10-23
关于2025年春晓街道乡村道公路养护维修工程中标(成交)结果公告[宁波杜威工程项目管理有限公司]
杨良春 七、开标情况 标项1 八、资格审查情况 标项1 九、符合性审查情况 标项1 十、技术评分明细表 标项 供应商名称 专家1 专家2 专家3 商务技术得分 报价得分 总分 1 浙江荣成市政环境工程有限公司 66.0 64.0 56.0 62.0 19.36 81.36 1 余姚市天虹路桥工程有限公司 42.0 50.0 44.0 45.33 20.0 65.33 1 杭州南垣交通工
采购结果
浙江宁波
浙江荣成市政环境工程有限公司
2025-10-23
宁波杜威工程项目管理有限公司关于2025年春晓街道乡村道公路养护维修工程中标(成交)结果公告
杨良春 七、开标情况 标项1 八、资格审查情况 标项1 九、符合性审查情况 标项1 十、技术评分明细表 标项 供应商名称 专家1 专家2 专家3 商务技术得分 报价得分 总分 1 浙江荣成市政环境工程有限公司 66.0 64.0 56.0 62.0 19.36 81.36 1 余姚市天虹路桥工程有限公司 42.0 50.0 44.0 45.33 20.0 65.33 1 杭州南垣交通工
采购结果
浙江宁波
浙江荣成市政环境工程有限公司
2025-10-23
宁波至同项目管理有限公司关于白峰现代农业产业园及配套基础设施项目(一期)—新建生猪养殖基地配套进场道路工程(A线)中标(成交)结果公告
术评分明细表 标项 供应商名称 专家* 专家* 专家* 商务技术得分 报价得分 总分 * ********** **.* **.* **.* **.* **.** **.** * 浙江荣成市政环境工程有限公司 **.* **.* **.* **.** **.* **.** * 宁波力健交通设施工程有限公司 **.* **.* **.* **.** **.** **.** * 建德市路安
采购结果
浙江荣成市政环境工程有限公司
2025-10-21
2025年春晓街道乡村道公路养护维修工程
574-86830803 采购组织类型: 分散采购 采购项目概况: 标段:1 标段名称:2025年春晓街道乡村道公路养护维修工程 数量:不限 单位:项 预算金额:1370716 简要规格描述: 2025年春晓街道乡村道公路养护维修工程,主要建设内容为春晓街道15条道路零星路面进行修复,共计修复沥青路面约1479平方米,混凝土路面约2567平方米,民丰沿山公路
采购公告
浙江宁波
浙江荣成市政环境工程有限公司
2025-10-10
宁波杜威工程项目管理有限公司关于2025年春晓街道乡村道公路养护维修工程的竞争性磋商公告
代理机构提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以在答复期满后十五个工作日内向同级政府采购监督管理部门投诉。质疑函范本、投诉书范本请到浙江政府采购网下载专区下载。 4.其他事项:4.1本次政府采购活动有关信息在“浙江政府采购网(zfcg.czt.zj.gov.cn)”、“宁波政府采购网(ht
采购公告
浙江宁波
浙江荣成市政环境工程有限公司
2025-10-10
[阳光采购服务平台]梅山公交站改造工程采购结果公告
公告日期: 2025年 9 月 5 日 四、 采购 日期: 2025年9月16日 五、中标内容: 标段号 工程名称 工期 中标人名称 中标金额 1 梅山公交站改造工程 60日历天 浙江荣成市政环境工程有限公司 人民币760328.00元 服务要求:详见招标文件要求。 六、其他事项:投标人对结果有异议的,须在本公告期限内,以书面形式向代理机构、招标人提出。 七 、招标人: 招标人:宁波市
采购结果
浙江宁波
浙江荣成市政环境工程有限公司
2025-09-16
[阳光采购服务平台]梅山湾配套道路局部维修项目成交公示
宁波众鼎工程咨询有限公司 公示时间 (3个日历天,遇法定公休日、法定节假日顺延至工作日):202 5 年 09 月 02 日至 202 5 年 09 月 05 日 成交 候选人: 浙江荣成市政环境工程有限公司 项目负责人及资格: 胡科伟 市政公用工程专业二级建造师 成交 价: 685201元。 投标人或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应在本公示期间向 采购 人或其指定的代理机构提出
采购结果
浙江宁波
浙江荣成市政环境工程有限公司
2025-09-02
镇海区康桥北路(纬六路-纬一路)工程(勘察设计)[A3302110270022646004001]
纬一路)工程道路配套工业给水管道工程 标段(包)编号: A3302110270022646004001 中标人: 合同价款: 工期(或服务期、交货期): 质量要求: 项目负责人: 浙江荣成市政环境工程有限公司 4,291,786.00元 365天 无 顾海欧 签约时间: 2025年07月23日 行政监督机构: 宁波市镇海区公共资源交易管理办公室 电话: 0574-89389556 合同
采购结果
浙江宁波
浙江荣成市政环境工程有限公司
2025-07-29
镇海区康桥北路(纬六路-纬一路)工程道路配套工业给水管道工程中标结果公告
代理机构 宁波欣达建设项目管理有限公司 标段名称 镇海区康桥北路(纬六路-纬一路)工程道路配套工业给水管道工程 标段编号 A3302110270022646004001 中标单位 浙江荣成市政环境工程有限公司 中标价(元)/投标浮动率(%) 4291786.00 工期(交货期) 365日历天 质量要求 按国家施工验收规范一次性验收合格 项目经理 顾海欧 联系电话 其他 / 监督部门 宁
采购结果
浙江宁波
浙江荣成市政环境工程有限公司
2025-07-09
镇海区康桥北路(纬六路-纬一路)工程道路配套工业给水管道工程[A3302110270022646004001]
路(纬六路-纬一路)工程道路配套工业给水管道工程 标段(包)编号: A3302110270022646004001 中标人 中标价 工期(或服务期、交货期) 质量承诺 项目负责人 浙江荣成市政环境工程有限公司 4,291,786.00元 365天 按国家施工验收规范一次性验收合格 顾海欧 中标内容: 本项目施工图范围内的给水管道工程及其它附属设施等施工(具体详见图纸及工程量清单) 行政
采购结果
浙江宁波
浙江荣成市政环境工程有限公司
2025-07-09
镇海区康桥北路(纬六路-纬一路)工程道路配套工业给水管道工程中标候选人公示
3202305158 99.83 4291786.00 365日历天 按国家施工验收规范一次性验收合格 市政公用工程施工总承包贰级 中标候选单位业绩 序号 中标候选单位 业绩 1 浙江荣成市政环境工程有限公司 滨湖新城平峰山地块配套污水管道二期工程 否决投标原因及依据 序号 被否决单位 被否决原因 1 同信生态环境科技有限公司 在【商务标初步评审明细】中【经评标委员会认定投标人的投标报
采购结果
浙江宁波
浙江荣成市政环境工程有限公司
2025-07-04
镇海区康桥北路(纬六路-纬一路)工程道路配套工业给水管道工程[A3302110270022646004001]
罚有效期内的情形。 中标候选人排序 投标人 投标报价 工期(或服务期、交货期) 质量承诺 项目负责人 中标候选人响应招标文件的资格能力条件 姓名 相关证书名称及编号 个人业绩 1 浙江荣成市政环境工程有限公司 4,291,786.00元 365天 按国家施工验收规范一次性验收合格 顾海欧 市政公用工程注册二级建造师/浙2332013202305158 符合要求条件 序号 被否决的投标人
采购结果
浙江宁波
浙江荣成市政环境工程有限公司
2025-07-04
镇海区康桥北路(纬六路-纬一路)工程道路配套工业给水管道工程
*-** **:**:** 经评标委员会评审,确定中标候选人为: 名次 中标候选人 项目负责人及资格证书 得分 投标报价(元) 工期(交货期) 质量目标 中标候选单位资质资格 * 浙江荣成市政环境工程有限公司 顾海欧/市政公用工程注册*级建造师/浙**************** **.** *******.** ***日历天 按国家施工验收规范*次性验收合格 市政公用工程施工总承包*
采购结果
浙江宁波
浙江荣成市政环境工程有限公司
2025-07-04
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!