宁波舟山港股份有限公司北仑第二集装箱码头分公司新建危货值班室评标结果公示
中标/成交
发布时间:
2025-11-13
发布于
浙江宁波
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

宁波舟山港股份有限公司北仑第二集装箱码头分公司新建危货值班室评标结果公示

项目名称:宁波舟山港股份有限公司北仑第二集装箱码头分公司新建危货值班室

项目编号:YGZC-GC-2025-71

开标时间:*开通会员可解锁*

评标时间:*开通会员可解锁*

公示时间:*开通会员可解锁**开通会员可解锁*

中标候选人:浙江荣成市政环境工程有限公司

中标价格:*开通会员可解锁*

无效标情况:经评标委员会初步评审,浙江天茂工程技术有限公司项目负责人未提供社保证明;浙江宏力阳生态建设股份有限公司投标文件中未提供主要材料价格表,根据招标文件规定,对上述单位的投标文件作无效标处理。

公示期间,如有异议可通过以下方式反映:

招标单位:宁波舟山港股份有限公司北仑第二集装箱码头分公司

招标代理机构:浙江天诚工程咨询有限公司

联系电话:*开通会员可解锁*

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会