浙江长兴鑫宏建设工程有限公司
搜索
首页
招标预告
招标公告
招标变更
中标通知
采购机构库
公共资源交易中心
政府采购
人力资源和社会保障网
您当前的位置:
标标达
>
供应机构库
>
浙江长兴鑫宏建设工程有限公司
浙江长兴鑫宏建设工程有限公司
关注
成立时间:
2020年08月10日
邮箱:
844704208@qq.com
注册资本:
10000000元
电话:
1366572****
法定代表人:
钟亮亮
地址:
浙江省湖州市长兴县泗安镇兴业路369号
网址:
--
中标业绩
中标项目
23
个
中标项目金额
5748.1
万
已合作采购单位
18
个
项目联系人
0
个
浙江长兴鑫宏建设工程有限公司
的相关信息
长兴县太湖街道八字桥村至钟朋头挡墙及道路工程
25年10月15日14:00时在长兴县太湖街道办事处招投标中心开标室进行公开交易。根据发包文件规定的程序和评审办法的规定,经评审委员会评定,确定成交人如下: 成交人情况: 成交人:
浙江长兴鑫宏建设工程有限公司
成交价:934286元 项目负责人:李洁 工期:70日历天 特此公示! 长兴县太湖街道八字桥村股份经济合作社 浙江星兴工程咨询有限公司 长兴县太湖街道办事处招投标中心 2025年
采购结果
浙江湖州
浙江长兴鑫宏建设工程有限公司
2025-10-21
长兴县太湖街道八字桥村至钟朋头挡墙及道路工程中标候选人公示
15日14:00时在 长兴县太湖街道 办事处招投标中心开标室进行公开发包。根据发包文件规定的程序和评审办法的规定,经评审委员会评定,结果公示如下: 成交候选人情况: 成交候选人:
浙江长兴鑫宏建设工程有限公司
; 承包申请报价:934286元; 项目负责人:李洁; 工期:70日历天。 公示时间:2025年10月15日至2025年10月20日 特此公示! 投诉受理联系电话:0572-60
采购结果
浙江湖州
浙江长兴鑫宏建设工程有限公司
2025-10-18
长兴县太湖街道八字桥村至钟朋头挡墙及道路工程
合同工程通过验收或合同解除日期。承包申请文件递交截止时间前已被其他项目推荐为第一成交候选人且已公示的项目负责人视为有在建工程(此处任何在建合同包括限额以下的所有工程)。 (三)其他 1、承包申请人及其法定代表人控股的其他公司,不得同时参加同一标段投标。否则,均按否决投标处理; 2、本次发包不接受联合体投标。 五、发包文件的获取 1、凡有意参加投标的长兴县公共
采购结果
浙江湖州
浙江长兴鑫宏建设工程有限公司
2025-10-17
长兴县太湖街道八字桥村至钟朋头挡墙及道路工程
江长兴雨辰市政工程有限公司 937383.00 70 73 湖州长宏市政建设工程有限公司 936841.00 70 74 长兴文远建设工程有限公司 943820.00 70 75
浙江长兴鑫宏建设工程有限公司
934286.00 70 76 浙江长兴中禾建设有限公司 942874.00 70 77 浙江长兴瑞宏建设工程有限公司 879274.00 70 78 浙江长兴汇远建设有限公司
采购结果
浙江湖州
浙江长兴鑫宏建设工程有限公司
2025-10-15
长兴县太湖街道八字桥村至钟朋头挡墙及道路工程中标候选人公示
10月15日14:00时在长兴县太湖街道办事处招投标中心开标室进行公开发包。根据发包文件规定的程序和评审办法的规定,经评审委员会评定,结果公示如下: 成交候选人情况: 成交候选人:
浙江长兴鑫宏建设工程有限公司
; 承包申请报价:934286元; 项目负责人:李洁; 工期:70日历天。 公示时间:2025年10月15日至2025年10月20日 特此公示! 投诉受理联系电话:0572-601
采购结果
浙江湖州
浙江长兴鑫宏建设工程有限公司
2025-10-15
太湖街道彭城村9号奇迹营地北侧道路和党群服务中心停车棚建设工程
中心停车棚建设工程于2025年07月10日14:00时,在长兴县太湖街道办事处招投标中心进行公开发包。根据发包文件规定的程序和评标方式,经评标委员会评定,成交公告如下: 成交单位:
浙江长兴鑫宏建设工程有限公司
成交价:182072 元 项目负责人:李洁 工期:15日历天 质量目标:合格 特此公示 长兴县太湖街道彭城村股份经济合作社 东方经纬项目管理有限公司 2025年07月17日 本公
采购结果
浙江湖州
浙江长兴鑫宏建设工程有限公司
2025-07-17
太湖街道彭城村9号奇迹营地北侧道路和党群服务中心停车棚建设工程中标候选人公示第2次公示
程于2025年07月10日14:00时在长兴县太湖街道办事处招投标中心开标室进行公开开标。根据发包文件规定的程序和评标办法的规定,经评标委员会评定,成交结果公示如下: 成交候选人:
浙江长兴鑫宏建设工程有限公司
成交价:182072元 项目负责人:李洁 工期:15日历天 质量目标:合格 废标情况: 长兴西岸市政园林有限公司未按发包文件要求提供施工负责人社保证明材料; 浙江凯琪建设工程有限
采购结果
浙江湖州
浙江长兴鑫宏建设工程有限公司
2025-07-14
太湖街道彭城村9号奇迹营地北侧道路和党群服务中心停车棚建设工程中标候选人公示
访问被拒绝 您尝试访问的网站类型属于[]已经被上网策略[]拒绝访问。如果有疑问,请联系网络管理员。
采购结果
浙江湖州
浙江长兴鑫宏建设工程有限公司
2025-07-10
太湖街道彭城村9号奇迹营地北侧道路和党群服务中心停车棚建设工程中标候选人公示
群服务中心停车棚建设工程 【评标结果公示】 太湖街道彭城村9号奇迹营地北侧道路和党群服务中心停车棚建设工程于2025年07月10日14:00时在长兴县太湖街道办事处招投标中心开标室进行公开开标。根据发包文件规定的程序和评标办法的规定,经评标委员会评定,成交结果公示如下: 成交候选人: 浙江恒宣建设工程有限公司 成交价:180970元 项目负责人:向才蓉 工期
采购结果
浙江湖州
浙江长兴鑫宏建设工程有限公司
2025-07-10
太湖街道彭城村9号奇迹营地北侧道路和党群服务中心停车棚建设工程
除日期。承包申请截止时间前已被其他项目推荐为第一成交候选人且已公示的项目负责人视为有在建工程(此处任何在建合同包括限额以下的所有工程); 3.具有有效的《安全生产许可证》、《企业营业执照》、《企业资质证书》; 4.本次发包不接受联合体投标。 五、发包文件的获取 1.凡有意参加投标的长兴县公共资源电子交易平台用户单位,请于2025年07 月02日起(北京时间,
采购结果
浙江湖州
浙江长兴鑫宏建设工程有限公司
2025-07-08
太湖街道彭城村9号奇迹营地北侧道路和党群服务中心停车棚建设工程
一成交候选人且已公示的项目负责人视为有在建工程(此处任何在建合同包括限额以下的所有工程); 3.具有有效的《安全生产许可证》、《企业营业执照》、《企业资质证书》; 4.本次发包不接受联合体投标。 五、发包文件的获取 1.凡有意参加投标的长兴县公共资源电子交易平台用户单位,请于2025年07 月02日起(北京时间, 下同)在长兴县公共资源交易中心网站(http
采购公告
浙江湖州
浙江长兴鑫宏建设工程有限公司
2025-07-01
小浦镇潘礼南村群众综合服务中心改造
服务中心改造 成交公告 项目名称:小浦镇潘礼南村群众综合服务中心改造 开标时间:2025年06月19日下午14时00分 开标地点:长兴县小浦镇公共资源中心二楼会议室 成交单位名称:
浙江长兴鑫宏建设工程有限公司
成交价:1129064元 工期:120日历天 项目负责人:丁玉萍 质量目标:合格 长兴县小浦镇潘礼南村股份经济合作社 东方经纬项目管理有限公司 2025年06月25日 8成交公告
采购结果
浙江湖州
浙江长兴鑫宏建设工程有限公司
2025-06-25
小浦镇潘礼南村群众综合服务中心改造中标候选人公示
06月19日14时00分整,在长兴县小浦镇人民政府招投标中心进行公开发包。根据发包文件规定的程序和评标方式,经评标委员会评定,评标结果公示如下: 评标委员会成员推荐: 成交候选人:
浙江长兴鑫宏建设工程有限公司
承包申请报价:1129064元 工期:120日历天 项目负责人:丁玉萍 质量目标:合格 公示开始时间:2025年06月19日 公示结束时间:2025年06月24日 特此公示 电话
采购结果
浙江湖州
浙江长兴鑫宏建设工程有限公司
2025-06-19
小浦镇潘礼南村群众综合服务中心改造
3.00 120 119 浙江长兴亿诚建设工程有限公司 1134212.00 120 120 长兴鑫汇建设工程有限公司 1128840.00 120 121 湖州广盛建设有限公司 1121630.00 120 122 浙江长兴山海建筑有限公司 1110389.00 120 123
浙江长兴鑫宏建设工程有限公司
1129064.00 120 工程控制价 备注:
采购结果
浙江湖州
浙江长兴鑫宏建设工程有限公司
2025-06-19
小浦镇潘礼南村群众综合服务中心改造
有效的《安全生产许可证》、《企业营业执照》、《企业资质证书》; 4.4本次发包不接受联合体投标。 5、发包文件的获取 5.1凡有意参加投标的长兴县公共资源电子交易平台用户单位,请于2025年 06 月10日起(北京时间,下同)在长兴县公共资源交易中心网站(http://www.zjcx.gov.cn//col/col1229713478/index.html
采购公告
浙江湖州
浙江长兴鑫宏建设工程有限公司
2025-06-10
画溪街道新庄村杨家等保留村道路提升项目
0 90 103 浙江长兴佳源建设工程有限公司 1163670.00 90 104 浙江长兴中振建设有限公司 105 浙江恒宣建设工程有限公司 1221100.00 90 106
浙江长兴鑫宏建设工程有限公司
1203642.00 90 107 湖州亿磊建设工程有限公司 108 长兴鑫汇建设工程有限公司 1199130.00 90 109 浙江长兴汇通建设有限公司 1183579.00
采购结果
浙江湖州
浙江长兴鑫宏建设工程有限公司
2025-04-02
画溪街道新庄村杨家等保留村道路提升项目中标候选人公示
溪街道新庄村杨家等保留村道路提升项目于2025年04月02日下午14:00时在长兴县画溪街道办事处招投标中心交易。根据发包文件规定的程序和评审方式,经评审小组评定: 承包候选人:
浙江长兴鑫宏建设工程有限公司
承包申请报价:1203642.00元 项目负责人:祝锋 工期: 90日历天 质量目标:达到国家现行验收规范合格标准 特此公示(公示时间:2025年04月03日至2025年04月0
采购结果
浙江湖州
浙江长兴鑫宏建设工程有限公司
2025-04-02
画溪街道新庄村杨家等保留村道路提升项目中标候选人公示
溪街道新庄村杨家等保留村道路提升项目于2025年04月02日下午14:00时在长兴县画溪街道办事处招投标中心交易。根据发包文件规定的程序和评审方式,经评审小组评定: 承包候选人:
浙江长兴鑫宏建设工程有限公司
承包申请报价:1203642.00元 项目负责人:祝锋 工期: 90日历天 质量目标:达到国家现行验收规范合格标准 特此公示(公示时间:2025年04月03日至2025年04月0
采购结果
浙江湖州
浙江长兴鑫宏建设工程有限公司
2025-04-02
画溪街道新庄村杨家等保留村道路提升项目
包括限额以下的所有工程)。 5.3具有有效的《安全生产许可证》、《企业营业执照》、《企业资质证书》。 5.4本次发包不接受联合体承包申请。 6、发包文件的获取 6.1凡有意参加承包申请的长兴县公共资源电子交易平台用户单位,请于2025年03月26日起(北京时间,下同)在长兴县公共资源交易中心网站(http://www.zjcx.gov.cn//col/col
采购公告
浙江湖州
浙江长兴鑫宏建设工程有限公司
2025-03-26
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!
搜索
标标达分站
华东:
上海
江苏
浙江
安徽
福建
山东
华北:
北京
天津
河北
山西
内蒙古
西南:
重庆
四川
贵州
云南
西藏
东北:
黑龙江
辽宁
吉林
华南:
广东
广西
海南
西北:
陕西
甘肃
青海
宁夏
新疆
华中:
河南
湖北
湖南
江西
注册即可享受以下服务
立即注册
已有账号,直接
登录
热门推荐
更多
投标软件
防水材料
消毒灭菌设备
文化创意文具
呋塞米注射液
资产租赁
污水处理成套
色带芯
专用垫
冲水器
采购单位
更多
宝山钢铁股份有限公司
邯郸市恒金供应链管理有限公司
三一集团
山东钢铁集团日照有限公司
中国核工业建设股份有限公司
安徽省发展和改革委员会
中国医科大学附属第一医院
中国医科大学附属盛京医院
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
宝钢股份
供应商
更多
快购达集团有限公司
江苏真会买供应链服务有限公司
北京京东朝弘贸易有限公司
江苏特零网络科技有限公司
南京砚敏至臻信息科技有限公司
四川远博瑞兴建设工程有限公司
苏州万事兴办公设备有限公司
中移建设有限公司
炘知惠信息(江苏)有限公司
青海晟泰建筑工程有限公司
代理机构
更多
上海公共资源交易中心
华润守正招标有限公司
鞍钢招标有限公司
山东省政府采购中心
中招国际招标有限公司
公诚管理咨询有限公司
东莞市公共资源交易中心
安徽省招标集团股份有限公司
国家能源集团国际工程咨询有限公司
中国华能集团有限公司北京招标分公司
客服电话
400-888-7022
下载APP解锁更多独家功能
意见反馈
请输入您的联系电话(必填)
请选择您反馈的问题类型(必填)
系统问题
功能建议
其他问题
0
/500
提交