收藏
1分钟前 招标结果-中标 浙江 - 湖州市 - 长兴县
导出pdf太湖街道彭城村9号奇迹营地北侧道路和党群服务中心停车棚建设工程
【评标结果公示(更正)】
太湖街道彭城村9号奇迹营地北侧道路和党群服务中心停车棚建设工程于*开通会员可解锁*14:00时在长兴县太湖街道办事处招投标中心开标室进行公开开标。根据发包文件规定的程序和评标办法的规定,经评标委员会评定,成交结果公示如下:
成交候选人:浙江长兴鑫宏建设工程有限公司
成交价:*开通会员可解锁*元
项目负责人:李洁
工期:15日历天
质量目标:合格
废标情况:
长兴西岸市政园林有限公司未按发包文件要求提供施工负责人社保证明材料;
浙江凯琪建设工程有限公司改变工程量清单暂定价;
浙江天欣建设有限公司改变工程量清单暂定价。
特此公示!(公示时间:*开通会员可解锁*至*开通会员可解锁*)
投诉受理:长兴县公管办
投诉受理联系电话:*开通会员可解锁*,*开通会员可解锁*
长兴县太湖街道彭城村股份经济合作社
东方经纬项目管理有限公司
*开通会员可解锁*
本公告地址:https://www.122bid.com/view/11890/ICyeBpgBtavodC9f4TP4.html
公告原网站链接