浙江茂兴建设有限公司
成立时间:
2018年11月14日
邮箱:
13868593835@139.com
注册资本:
50890000元
电话:
1386859****
法定代表人:
温兴沈
地址:
浙江省温州市平阳县鳌江镇兴鳌中路321-1号
网址:
--
中标业绩
中标项目
17
中标项目金额
6231.77
已合作采购单位
13
项目联系人
0
浙江茂兴建设有限公司 的相关信息
龙港市湖前第三社区长连屋大桥危桥拆建工程[A3303010410006346001001]
市湖前第三社区长连屋大桥危桥拆建工程 标段(包)编号: A3303010410006346001001 中标人: 合同价款: 工期(或服务期、交货期): 质量要求: 项目负责人: 浙江茂兴建设有限公司 21,914,776.00元 陈晓琼 签约时间: 2025年11月11日 行政监督机构: 龙港市自然资源与规划建设局 电话: 0577-59902554 合同备案意见: 无 来源
采购结果
辽宁葫芦岛
浙江茂兴建设有限公司
2025-11-13
龙港市湖前第三社区长连屋大桥危桥拆建工程[A3303010410006346001001]
名称: 龙港市湖前第三社区长连屋大桥危桥拆建工程 标段(包)编号: A3303010410006346001001 中标人 中标价 工期(或服务期、交货期) 质量承诺 项目负责人 浙江茂兴建设有限公司 21,914,776.00元 合格 陈晓琼 中标内容: 本工程为老桥拆除重建项目,路线平面基本与现状长连屋大桥一致。路线起点位于龙港市浙江捷峰电子有限公司东侧交叉口,顺接起点道路
采购结果
辽宁葫芦岛
浙江茂兴建设有限公司
2025-10-28
龙港市湖前第三社区长连屋大桥危桥拆建工程中标候选人公示[A3303010410006346001001]
机构: 名称:中纬工程管理咨询有限公司 地址:浙江省·杭州市·上城区 联系人:冯忠新 电话:0571-85800640 标段(包)名称: 龙港市湖前第三社区长连屋大桥危桥拆建工程 标段(包)编号: A3303010410006346001001 投标人资格能力要求: 无 中标候选人排序 投标人 投标报价 工期(或服务期、交货期) 质量承诺 项目负责人 中标候
采购结果
辽宁葫芦岛
浙江茂兴建设有限公司
2025-10-17
龙港市湖前第三社区长连屋大桥危桥拆建工程开标记录[A3303010410006346001001]
建设有限公司 22,027,739.00元 400天 见温州市公共资源交易网 66 温州众亿交通工程有限公司 21,473,758.00元 400天 见温州市公共资源交易网 67 浙江茂兴建设有限公司 21,914,776.00元 400天 见温州市公共资源交易网 68 浙江中途交通工程有限公司 21,810,395.00元 400天 见温州市公共资源交易网 69 浙江名禹工程
采购结果
辽宁葫芦岛
浙江茂兴建设有限公司
2025-10-16
丹巴县公路段沈足一村一号桥,沈足二村一号桥改建工程中标(成交)结果公告
审总得分 浙江茂兴建设有限公司 浙江省温州市平阳县昆阳镇后垟村安置房雅北锦苑1号楼第7间 1,093,500.00元 97.00 四、主要标的信息 合同包1(合同包一): 工程类(浙江茂兴建设有限公司) 品目编号 品目名称 采购标的 施工范围 施工工期 项目经理 执业证书信息 B02020000 B02020000 公路工程施工 沈足一村一号桥,沈足二村一号桥改建工程 沈足一村
采购结果
四川甘孜
浙江茂兴建设有限公司
2025-09-25
龙港市湖前第三社区长连屋大桥危桥拆建工程[A3303010410006346001001]
2014)中的双向两车道三级公路标准,设计速度 30 公里/小时,其中 K0+000~K0+164 路基标准宽度 8 米;K0+317~K0+503.9 段路基宽度 16 米;K0+164~K0+317 为桥梁,按远期规划预留,桥宽采用21.6m。桥涵设计汽车荷载等级采用公路-I 级。本项目统一采用三级公路技术标准。 招标规模: 本项目路线全长 503.94
采购公告
辽宁葫芦岛
浙江茂兴建设有限公司
2025-08-26
瑞安市图书馆新馆工程二号干线(万松东路至进港公路段)农村公路提升改造工程[A3303010410005762001001]
路至进港公路段)农村公路提升改造工程 标段(包)编号: A3303010410005762001001 中标人: 合同价款: 工期(或服务期、交货期): 质量要求: 项目负责人: 浙江茂兴建设有限公司 8,485,394.00元 合格 林平 签约时间: 2025年06月17日 行政监督机构: 瑞安市发展和改革局 电话: 0577-65879505 合同备案意见: 无 信息来源:
采购结果
浙江温州
浙江茂兴建设有限公司
2025-06-25
瑞安市图书馆新馆工程二号干线(万松东路至进港公路段)农村公路提升改造工程[A3303010410005762001001]
干线(万松东路至进港公路段)农村公路提升改造工程 标段(包)编号: A3303010410005762001001 中标人 中标价 工期(或服务期、交货期) 质量承诺 项目负责人 浙江茂兴建设有限公司 8,485,394.00元 合格 林平 中标内容: 主要内容包括道路工程、桥梁工程、交安设施工程、绿化工程、照明工程、电力工程、给排水工程等。相关配套设施同步建设。具体工程内容详
采购结果
浙江温州
浙江茂兴建设有限公司
2025-06-11
瑞安市图书馆新馆工程二号干线(万松东路至进港公路段)农村公路提升改造工程
0 97.87 97.87 浙江安盛建设有限公司 14.3 83.0 1.0 94.12 94.12 浙江永旺建设工程有限公司 13.5 83.0 1.0 99.73 99.73 浙江茂兴建设有限公司 13.1 83.0 1.0 99.83 99.83 浙江骏泰建设工程有限公司 14.4 83.0 1.0 97.42 97.42 温州众亿交通工程有限公司 14.2 83.0 1
采购结果
浙江温州
浙江茂兴建设有限公司
2025-06-11
瑞安市图书馆新馆工程二号干线(万松东路至进港公路段)农村公路提升改造工程中标候选人公示[A3303010410005762001001]
资格能力要求: 无 中标候选人排序 投标人 投标报价 工期(或服务期、交货期) 质量承诺 项目负责人 中标候选人响应招标文件的资格能力条件 姓名 相关证书名称及编号 个人业绩 1 浙江茂兴建设有限公司 8,485,394.00元 300天 无 无 2 浙江永旺建设工程有限公司 8,452,605.00元 300天 无 无 3 浙江华安泰工程集团有限公司 8,385,040.00
采购结果
浙江温州
浙江茂兴建设有限公司
2025-06-06
瑞安市图书馆新馆工程二号干线(万松东路至进港公路段)农村公路提升改造工程中标候选人公示
年5月1日 八、开标时间:2025年6月4日 9:00:00 九、评标时间:2025年6月5日 9:00:00 十、中标候选人结果: 排名 第一名 第二名 第三名 中标候选人名称 浙江茂兴建设有限公司 浙江永旺建设工程有限公司 浙江华安泰工程集团有限公司 质量 合格 合格 合格 工期 300日历天 300日历天 300日历天 企业资质及 证书编号 公路工程施工总承包二级D233
采购结果
浙江温州
浙江茂兴建设有限公司
2025-06-06
瑞安市图书馆新馆工程二号干线(万松东路至进港公路段)农村公路提升改造工程开标记录[A3303010410005762001001]
温州市公共资源交易网 21 浙江京杭交通工程有限公司 0.00元 300天 见温州市公共资源交易网 22 宁波捷晟建设有限公司 0.00元 300天 见温州市公共资源交易网 23 浙江茂兴建设有限公司 0.00元 300天 见温州市公共资源交易网 开标时间: 2025-06-04 09:00:00 开标地点: 开标室四 行政监督机构: 瑞安市发展和改革局 电话: 0577-65
采购结果
浙江温州
浙江茂兴建设有限公司
2025-06-04
【候选公示】2025年度第二批农村公路防灾抗灾能力提升工程(灵溪镇232省道至门子内村道)中标候选人公示
行政法规规定的,可以按规定向有关行政监督部门投诉,投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。 序号 中标候选人 中标价(元) 中标下浮率(%) 项目负责人 工期 (日历天) 质量 1 浙江茂兴建设有限公司 661253 11.5 陈晓琼 60 合格 否决投标原因及依据: 序号 投标人名称 存在原因 不符合评标办法的条款 1 海南本道建设工程有限公司 投标文件中提供的“项目技术负责人
采购结果
浙江温州
浙江茂兴建设有限公司
2025-05-29
【招标公告】2025年度第二批农村公路防灾抗灾能力提升工程(灵溪镇232省道至门子内村道)
如在投标截止日存在在其他任何在建合同工程(在建合同工程的开始时间为合同工程中标通知书发出日期,或者不通过招标方式的则以合同签订日期为开始时间,结束时间为该合同工程验收合格或合同解除日期或更换手续办理完成后)担任项目经理(包括工程总承包项目中的施工负责人)的,不得以拟派项目经理的身份参加本次投标。 (三)其他: 3.5其他要求:在投标截止日,投标人及项目经理
采购公告
浙江温州
浙江茂兴建设有限公司
2025-05-20
瑞安市图书馆新馆工程二号干线(万松东路至进港公路段)农村公路提升改造工程[A3303010410005762001001]
标范围:主要内容包括道路工程、桥梁工程、交安设施工程、绿化工程、照明工程、电力工程、给排水工程等。相关配套设施同步建设。具体工程内容详见工程量清单及图纸。 招标规模: 该工程改造道路全长约 1500 米,宽度为 10.5 米〔2×2.25米(土路肩+路侧放坡)+6 米行车道〕,道路等级为四级公路,设计时速 20千米每小时,相关配套设施同步改造。 标段(包)划
采购公告
浙江温州
浙江茂兴建设有限公司
2025-04-30
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!