四川佑安工程项目管理有限公司
搜索
首页
招标预告
招标公告
招标变更
中标通知
采购机构库
公共资源交易中心
政府采购
人力资源和社会保障网
您当前的位置:
标标达
>
供应机构库
>
四川佑安工程项目管理有限公司
四川佑安工程项目管理有限公司
关注
成立时间:
2016年04月14日
邮箱:
756157249@qq.com
注册资本:
50600000元
电话:
0831-233****
法定代表人:
罗杰
地址:
四川省宜宾市高县庆符镇世纪尚品15栋1单元-1层-1-14号
网址:
--
中标业绩
中标项目
129
个
中标项目金额
8.44
亿
已合作采购单位
82
个
项目联系人
21
个
四川佑安工程项目管理有限公司
的相关信息
宜宾市叙州区2025年省级水利发展资金重点山坪塘整治工程宜宾市叙州区2025年省级水利发展资金重点山坪塘整治工程评标结果公示
1-13至2025-11-19 投标最高限价(元/%) 4238600.00 中标候选人及排序 中标候选人名称 投标报价(元或%) 经评审的投标价(元或%) 综合评标得分 第一名
四川佑安工程项目管理有限公司
质量应满足相关规 程规范、设计文件 及招标文件第七章 “ 技术标准和要求 ” 等的要求,质量等 级应达到合格 120天 4026670 4026670 0 第二名 四川亿能达建设
采购结果
四川宜宾
四川佑安工程项目管理有限公司
2025-11-12
宜宾市叙州区2025年省级水利发展资金重点山坪塘整治工程宜宾市叙州区2025年省级水利发展资金重点山坪塘整治工程开标记录
000.000000 4026670.00 质量应满足相关规程规范、设计文件及招标文件第七章“技术标准和要求”等的要求,质量等级应达到合格。 120 四川锦信建筑工程有限公司 3
四川佑安工程项目管理有限公司
40000.000000 4026670.00 质量应满足相关规程规范、设计文件及招标文件第七章“技术标准和要求”等的要求,质量等级应达到合格 120 四川佑安工程项目管理有限公
采购结果
四川宜宾
四川佑安工程项目管理有限公司
2025-11-06
宜宾市叙州区2025年省级水利发展资金重点山坪塘整治工程
宜宾市叙州区2025年省级水利发展资金重点山坪塘整治工程 2分钟前 招标公告-公告 其他 四川 - 宜宾市 基本信息 省份/直辖市 四川 地区 宜宾市 正文 导出pdf 本公告地址:https://www.slzb.net/view/802/T8ENWJoBg7S5K-63LeIv.html 公告原网站链接
采购公告
四川宜宾
四川佑安工程项目管理有限公司
2025-11-06
筠连县生活污水处理设施设备更新改造项目
筠连县生活污水处理设施设备更新改造项目 筠连县绿城环境工程有限责任公司 四川同创建设工程管理有限公司 招标公告 评标结果公示
采购结果
四川宜宾
四川佑安工程项目管理有限公司
2025-11-05
筠连县生活污水处理设施设备更新改造项目
- 宜宾市 - 筠连县 基本信息 项目名称 筠连县生活污水处理设施设备更新改造项目 省份/直辖市 四川 地区 宜宾市 - 筠连县 中标信息 中标单位 宜宾市东恒建筑工程有限公司//
四川佑安工程项目管理有限公司
中标价格 3481.42万 正文 导出pdf https://ggzy.yibin.gov.cn/xjy/Common/Framework/FileDownLoad.aspx?P
采购结果
四川宜宾
四川佑安工程项目管理有限公司
2025-10-24
大学科技园南塔8F、10F、11F预装楼层装修项目大学科技园南塔8F、10F、11F预装楼层装修项目合同公告
包人电话 宜宾市科教产业投资集团有限公司 宜宾市临港经济技术开发区国兴大道沙坪路7号宜宾市科技创新中心科技岛D1-A座 08313601073 承包人名称 承包人地址 承包人电话
四川佑安工程项目管理有限公司
四川省宜宾市叙州区高场镇金润产业园天光星城项目孵化中心7层 08312334641 工程(货物、服务)具体内容 本项目位于大学科技园产教融合实训基地,预装修楼层包括南塔8、10、
采购结果
四川宜宾
四川佑安工程项目管理有限公司
2025-10-20
宜宾市叙州区2025年省级水利发展资金重点山坪塘整治工程
一个标段。 2.2 招标范围 2.2.1标段名称:宜宾市叙州区2025年省级水利发展资金重点山坪塘整治工程。 2.2.2招标范围:本项目施工图纸和工程量清单所示范围内全部内容。 2.2.3合同计划工期:120日历天3.1 本次招标要求投标人须具备 独立企业法人资格,具备有效的安全生产许可证,具有水行政主管部门颁发的水利水电施工总承包叁级及以上资质,近 / 年
采购公告
四川宜宾
四川佑安工程项目管理有限公司
2025-10-17
宜宾市叙州区2025年省级水利发展资金重点山坪塘整治工程招标公告
,近 / 年( ☑ 已完工的 ☐ 已完工的或正在施工的 ☐ 已完工的或正在施工的或新承接的) 1 个类似项目(类似项目指:单项合同金额不低于260万元的水利工程项目施工总承包业绩。依法必须招标的项目,应同时附中标通知书、合同协议书、项目法人或行政主管部门出具的完(竣)工验收(或预验收)鉴定书(或证书)或质量监督机构出具的完(竣)工质量监督报告扫描件(或复印件
采购公告
四川宜宾
四川佑安工程项目管理有限公司
2025-10-16
宜宾市叙州区2025年省级水利发展资金重点山坪塘整治工程
级水利发展资金重点山坪塘整治工程 刚刚 招标公告-公告 其他 四川 - 宜宾市 导出pdf 本次重点山坪塘整治项目设计在册登记的15座重点山坪塘。其中:樟海镇7座、蕨溪镇2座、泥溪镇1座、横江镇2座、赵场街道3座。整治的山坪塘库容大于5万m³。 本公告地址:https://www.slzb.net/view/705/L7h27JkBg7S5K-63fEbF.
采购公告
四川宜宾
四川佑安工程项目管理有限公司
2025-10-16
筠连县生活污水处理设施设备更新改造项目筠连县生活污水处理设施设备更新改造项目评标结果公示
投标最高限价(元/%) 37306600.00 中标候选人及排序 中标候选人名称 投标报价(元或%) 经评审的投标价(元或%) 综合评标得分 第一名 宜宾市东恒建筑工程有限公司||
四川佑安工程项目管理有限公司
符合国家现行施工验收规范合格标准 540日历天 34814207 34814207 0 第二名 筠连县鸿基建筑有限公司||四川七投建设有限公司 符合国家现行施工验收规范合格标准
采购结果
四川宜宾
四川佑安工程项目管理有限公司
2025-10-15
五粮液门户区项目-商业区旗舰店室内装修工程施工商业区旗舰店室内装修工程施工评标结果公示
标办法中的评审因素和评审标准的条款) 经评审的投标价或否决投标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实,不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 综合评估得分或备注
四川佑安工程项目管理有限公司
||中铁建工集团有限公司 602474:根据联合体协议,联合体单位做所有内容的50%,但未提供“建筑机电安装工程”资质 62231:依据分工各承担50%招标工程,中铁建工集团有限公
采购结果
四川宜宾
四川佑安工程项目管理有限公司
2025-10-14
筠连县生活污水处理设施设备更新改造项目
o': '符合国家现行施工验收规范合格标准', 'GongQi': '540日历天', 'Remark': ''}, {'TouBiaoRen': '宜宾市东恒建筑工程有限公司||
四川佑安工程项目管理有限公司
', 'Is_MiFeng': False, 'BaoZhengJin': '340000', 'BaoZhengJin_DanWei': '元', 'BaoJia': '3481
采购公告
四川宜宾
四川佑安工程项目管理有限公司
2025-10-11
筠连县生活污水处理设施设备更新改造项目
筠连县生活污水处理设施设备更新改造项目 1分钟前 招标公告-公告 其他 四川 - 宜宾市 - 筠连县 基本信息 省份/直辖市 四川 地区 宜宾市 - 筠连县 正文 导出pdf 本公告地址:https://www.12369zb.com/view/802/YjUC0pkB8JITibH44Skr.html 公告原网站链接
采购公告
四川宜宾
四川佑安工程项目管理有限公司
2025-10-11
五粮液门户区项目-商业区旗舰店室内装修工程施工商业区旗舰店室内装修工程施工开标记录
川省 来源网站: 全国公共资源交易平台 发布时间: 2025-10-09 参投列表 序号 参投单位 1 深圳三图建设集团有限公司 3 山东中星安装工程有限公司 5 中诚投建工集团有限公司 7 湖北建工集团有限公司 9 深圳市同为装饰设计工程有限公司 序号 参投单位 2 深圳市广旗装饰设计工程有限公司 4 西安航空航天建工集团有限公司 6 四川亿胜建设集团有限
采购结果
四川宜宾
四川佑安工程项目管理有限公司
2025-10-09
五粮液门户区项目-商业区旗舰店室内装修工程施工商业区旗舰店室内装修工程施工开标记录
省 来源网站: 四川省公共资源交易信息网 发布时间: 2025-10-09 参投列表 序号 参投单位 1 深圳三图建设集团有限公司 3 山东中星安装工程有限公司 5 中诚投建工集团有限公司 7 湖北建工集团有限公司 9 深圳市同为装饰设计工程有限公司 序号 参投单位 2 深圳市广旗装饰设计工程有限公司 4 西安航空航天建工集团有限公司 6 四川亿胜建设集团有
采购结果
四川宜宾
四川佑安工程项目管理有限公司
2025-10-09
五粮液门户区项目-商业区旗舰店室内装修工程施工商业区旗舰店室内装修工程施工开标记录
若因自然灾害、政策变化等不可抗力且不可预判性的原因导致工期延期,招标人可对工期进行适当延长,具体完工时间以招标人、中标人共同协商确定的工期为准 西安航空航天建工集团有限公司 12
四川佑安工程项目管理有限公司
||中铁建工集团有限公司 500000.000000 31654891.14 一次性验收合格 60个日历天
四川佑安工程项目管理有限公司
||中铁建工集团有限公司 13 中诚投建工集
采购结果
四川宜宾
四川佑安工程项目管理有限公司
2025-10-09
核聚变技术研发基地4#、6#中试车间工艺设备安全隔离工程-变更公告
发基地4#、6#中试车间工艺设备安全隔离工程(项目编号:ZKX20250823C142)的采购文件现做如下变更: 本项目递交应答文件截止时间变更为2025年8月19日14:00,递交应答文件地点变更为金发科技国际科创中心 3栋5楼(四川省成都市双流区牧华路三段 661 号)。 本通知是采购文件的一部分,与采购文件具同等法律效力。 中科信工程咨询(北京)有限责
采购公告
四川成都
四川佑安工程项目管理有限公司
2025-10-09
五粮液门户区项目-商业区旗舰店室内装修工程施工商业区旗舰店室内装修工程施工开标记录
若因自然灾害、政策变化等不可抗力且不可预判性的原因导致工期延期,招标人可对工期进行适当延长,具体完工时间以招标人、中标人共同协商确定的工期为准 西安航空航天建工集团有限公司 **
四川佑安工程项目管理有限公司
||中铁建工集团有限公司 ******.****** ********.** 一次性验收合格 **个日历天
四川佑安工程项目管理有限公司
||中铁建工集团有限公司 ** 中诚投建工集
采购结果
四川宜宾
四川佑安工程项目管理有限公司
2025-10-09
G246线G547线宜宾境内5处公路地灾应急抢险排危工程
G246线G547线宜宾境内5处公路地灾应急抢险排危工程 中选机构 成都清正公路工程试验检测有限公司 中选金额 12000元 选取类型 邀请竞价 二、委托单位联系方式 项目委托单位 宜宾市公路局 委托单位联系人 吴先生 联系电话 15181134655 联系地址 宜宾市 三、公告发布日期 2025年10月09日 17:28:04 四、中标须知 请于自本公告
采购结果
四川宜宾
四川佑安工程项目管理有限公司
2025-10-09
宜宾市叙州区2025年省级水利发展资金重点山坪塘整治工程
宜宾市叙州区2025年省级水利发展资金重点山坪塘整治工程招标文件征求意见结果公告 宜宾市叙州区2025年省级水利发展资金重点山坪塘整治工程招标文件于2025年9月23日23:59:00至2025年9月26日23:59:00在宜宾市公共资源交易信息网发布征求意见公告,至征求意见截止时间,未收到到对招标文件的意见反馈。 宜宾市叙州区农村水利站 2025年9月27
预告
四川宜宾
四川佑安工程项目管理有限公司
2025-09-28
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!
搜索
标标达分站
华东:
上海
江苏
浙江
安徽
福建
山东
华北:
北京
天津
河北
山西
内蒙古
西南:
重庆
四川
贵州
云南
西藏
东北:
黑龙江
辽宁
吉林
华南:
广东
广西
海南
西北:
陕西
甘肃
青海
宁夏
新疆
华中:
河南
湖北
湖南
江西
注册即可享受以下服务
立即注册
已有账号,直接
登录
热门推荐
更多
打印机维修
时间控制
宿舍楼维修改造
消防水带接头
空气消毒净化
氨咖黄敏胶囊
照片打印机
干扰电治疗仪
专用垫
冲水器
采购单位
更多
宝山钢铁股份有限公司
邯郸市恒金供应链管理有限公司
三一集团
山东钢铁集团日照有限公司
中国核工业建设股份有限公司
安徽省发展和改革委员会
中国医科大学附属第一医院
中国医科大学附属盛京医院
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
宝钢股份
供应商
更多
快购达集团有限公司
江苏真会买供应链服务有限公司
北京京东朝弘贸易有限公司
江苏特零网络科技有限公司
南京砚敏至臻信息科技有限公司
四川远博瑞兴建设工程有限公司
苏州万事兴办公设备有限公司
中移建设有限公司
炘知惠信息(江苏)有限公司
青海晟泰建筑工程有限公司
代理机构
更多
上海公共资源交易中心
华润守正招标有限公司
鞍钢招标有限公司
山东省政府采购中心
中招国际招标有限公司
公诚管理咨询有限公司
东莞市公共资源交易中心
安徽省招标集团股份有限公司
国家能源集团国际工程咨询有限公司
中国华能集团有限公司北京招标分公司
客服电话
400-888-7022
下载APP解锁更多独家功能
意见反馈
请输入您的联系电话(必填)
请选择您反馈的问题类型(必填)
系统问题
功能建议
其他问题
0
/500
提交