丽水柏骏建设工程有限公司
成立时间:
--
邮箱:
460525001@qq.com
注册资本:
--
电话:
0578-315****
法定代表人:
--
地址:
--
网址:
--
中标业绩
中标项目
19
中标项目金额
3828.8
已合作采购单位
6
项目联系人
0
丽水柏骏建设工程有限公司 的相关信息
缙云县溶江乡新西坑村(梨树岙)耕地功能恢复项目-中标通知书
XQT2025-111 发包单位:缙云县溶江乡人民政府 开标时间:2025年11月4日 代理机构:丽水诚安工程管理有限公司 联系人及电话:施炜敏、0578-3268860 中标人:丽水柏骏建设工程有限公司 资质等级:建筑工程施工总承包贰级 项目负责人:胡志胜 证书号码:浙2332024202418854 中标价:大写:壹佰玖拾叁万壹仟肆佰陆拾贰元整(¥1931462.00元) 中标
采购结果
浙江丽水
丽水柏骏建设工程有限公司
2025-11-11
缙云县东方镇横塘岸村西弄耕地功能恢复项目 -中标通知书
XQT2025-104 发包人:缙云县东方镇人民政府 开标时间:2025年10月31日 代理机构:丽水树兰工程管理有限公司 联系人及电话:胡镭沥/0578-3261696 中标人:丽水柏骏建设工程有限公司 资质等级:市政公用工程施工总承包贰级 项目负责人:王耀缘 证书号码:浙2332025202517435 中标价:大写贰佰伍拾陆万壹仟柒佰肆拾捌元整(¥:2561748.00元)
采购结果
浙江丽水
丽水柏骏建设工程有限公司
2025-11-07
缙云县溶江乡新西坑村(梨树岙)耕地功能恢复项目-中标候选人公示
T2025-111 发包单位:缙云县溶江乡人民政府 开标时间:2025年11月4日 代理机构:丽水诚安工程管理有限公司 联系人及电话:施炜敏、0578-3268860 中标候选人:丽水柏骏建设工程有限公司 资质等级:建筑工程施工总承包贰级 拟派项目负责人:胡志胜 证书号码:浙2332024202418854 预中标价:大写:壹佰玖拾叁万壹仟肆佰陆拾贰元整(¥1931462.00元)
采购结果
浙江丽水
丽水柏骏建设工程有限公司
2025-11-06
缙云县东方镇横塘岸村西弄耕地功能恢复项目 -中标候选人公示
2025-104 发包单位:缙云县东方镇人民政府 开标时间:2025年10月31日 代理机构:丽水树兰工程管理有限公司 联系人及电话:胡镭沥/0578-3261696 中标候选人:丽水柏骏建设工程有限公司 资质等级:市政公用工程施工总承包贰级 拟派项目负责人:王耀缘 证书号码:浙2332025202517435 预中标价:大写贰佰伍拾陆万壹仟柒佰肆拾捌元整(¥:2561748.00
采购结果
浙江丽水
丽水柏骏建设工程有限公司
2025-11-03
壶镇镇全域品质提升项目(一期)—好溪路改造工程中标公示[A3311011160017667001001]
01-315746 招标人: 名称:缙云县欣达城市建设开发有限公司 地址:缙云县壶镇镇安居西路89号 联系人:杜先生 电话:0578-3275121 代理机构: 名称:浙江康茂工程管理有限公司 地址:浙江省丽水市缙云县五云街道黄龙路120号 联系人:徐卫文 电话:0578-3199997 标段(包)名称: 壶镇镇全域品质提升项目(一期)—好溪路改造工程 标段
采购结果
浙江丽水
丽水柏骏建设工程有限公司
2025-10-29
壶镇镇全域品质提升项目(一期)—好溪路改造工程中标候选人公示[A3311011160017667001001]
序 投标人 投标报价 工期(或服务期、交货期) 质量承诺 项目负责人 中标候选人响应招标文件的资格能力条件 姓名 相关证书名称及编号 个人业绩 序号 被否决的投标人 否决原因 1 丽水柏骏建设工程有限公司 投标文件未提供办理保函相关费用从投标人基本账户转出凭证。根据招标文件投标人需知10.1.1(1)否决投标情形,资格审查内容中第二小点作否决投标处理。 其他招标文件约定应公示的内容
采购结果
浙江丽水
丽水柏骏建设工程有限公司
2025-10-17
缙云县东方镇岱石村(一)耕地功能恢复项目-中标通知书
2 开标时间:2025年10月11日 发包单位:缙云县东方镇人民政府 招标代理机构:浙江金穗工程项目管理有限公司 联系人及电话:吴晓枫、金标 0578-2750189 中 标 人:丽水柏骏建设工程有限公司 资质等级:市政公用工程施工总承包贰级 项目负责人:施丽霞 注册编号:浙2332021202327373 中 标 价:大写壹佰叁拾玖万柒仟肆佰伍拾贰元整(¥:1397452.00元
采购结果
浙江丽水
丽水柏骏建设工程有限公司
2025-10-17
壶镇镇全域品质提升项目(一期)—好溪路改造工程开标结果公示[A3311011160017667001001]
,890.00元 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的 合格 要求 4 浙江捷骏建设有限公司 8,495,287.00元 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 5 丽水柏骏建设工程有限公司 8,167,865.00元 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 6 浙江佳盛建设有限公司 8,353,838.00元 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要
采购结果
浙江丽水
丽水柏骏建设工程有限公司
2025-10-16
缙云县东方镇岱石村(石塘口)耕地功能恢复项目-中标通知书
:XQT2025-64 发包人:缙云县东方镇人民政府 开标时间:2025年10月11日 代理机构:丽水树兰工程管理有限公司 联系人及电话:王耀光/0578-3261696 中标人:丽水柏骏建设工程有限公司 资质等级:市政公用工程施工总承包贰级 项目负责人:黄最新 证书号码:浙2332002202302017 中标价:大写壹佰零捌万陆仟叁佰零陆元整(¥1086306.00元) 中标下
采购结果
浙江丽水
丽水柏骏建设工程有限公司
2025-10-15
缙云县东方镇岱石村(一)耕地功能恢复项目-中标候选人公示
2 开标时间:2025年10月11日 发包单位:缙云县东方镇人民政府 招标代理机构:浙江金穗工程项目管理有限公司 联系人及电话:吴晓枫、金标 0578-2750189 中标候选人:丽水柏骏建设工程有限公司 资质等级:市政公用工程施工总承包贰级 拟派项目负责人:施丽霞 注册编号:浙2332021202327373 预中标价:大写壹佰叁拾玖万柒仟肆佰伍拾贰元整(¥:1397452.00
采购结果
浙江丽水
丽水柏骏建设工程有限公司
2025-10-13
缙云县东方镇岱石村(石塘口)耕地功能恢复项目-中标候选人公示
T2025-64 发包单位:缙云县东方镇人民政府 开标时间:2025年10月11日 代理机构:丽水树兰工程管理有限公司 联系人及电话:王耀光/0578-3261696 中标候选人:丽水柏骏建设工程有限公司 资质等级:市政公用工程施工总承包贰级 拟派项目负责人:黄最新 证书号码:浙2332002202302017 预中标价:大写壹佰零捌万陆仟叁佰零陆元整(¥1086306.00元)
采购结果
浙江丽水
丽水柏骏建设工程有限公司
2025-10-11
缙云县东渡镇天马村垦造和耕地功能恢复项目-中标通知书
:XQT2025-56 发包单位:缙云县东渡镇人民政府 开标时间:2025年9月29日 代理机构:丽水诚安工程管理有限公司 联系人及电话:施炜敏、0578-3268860 中标人:丽水柏骏建设工程有限公司 资质等级:市政公用工程施工总承包贰级 项目负责人:冯丽梅 证书号码:浙2332007202310938 中标价:大写:贰佰伍拾贰万柒仟玖佰陆拾肆元整(¥2527964.00元)
采购结果
浙江丽水
丽水柏骏建设工程有限公司
2025-10-10
缙云县东渡镇小仙都村二期垦造和耕地功能恢复项目-中标通知书
序号:XQT2025-53 发包人:缙云县东渡镇人民政府 开标时间:2025年9月29日 代理机构:丽水兴鸿工程管理有限公司 联系人及电话:麻雅茹0578-3996956 中标人:丽水柏骏建设工程有限公司 资质等级:市政公用工程施工总承包贰级 项目负责人:李伟玲 证书号码:浙2332022202305247 中标价:大写:伍拾柒万贰仟捌佰伍拾元整(¥572850.00元) 中标下浮
采购结果
浙江丽水
丽水柏骏建设工程有限公司
2025-10-10
缙云县东渡镇天马村垦造和耕地功能恢复项目-中标候选人
QT2025-56 发包单位:缙云县东渡镇人民政府 开标时间:2025年9月29日 代理机构:丽水诚安工程管理有限公司 联系人及电话:施炜敏、0578-3268860 中标候选人:丽水柏骏建设工程有限公司 资质等级:市政公用工程施工总承包贰级 拟派项目负责人:冯丽梅 证书号码:浙2332007202310938 预中标价:大写:贰佰伍拾贰万柒仟玖佰陆拾肆元整(¥2527964.00
采购结果
浙江丽水
丽水柏骏建设工程有限公司
2025-09-30
缙云县东渡镇小仙都村二期垦造和耕地功能恢复项目-中标候选人公示
:XQT2025-53 发包人:缙云县东渡镇人民政府 开标时间:2025年9月29日 代理机构:丽水兴鸿工程管理有限公司 联系人及电话:麻雅茹0578-3996956 中标候选人:丽水柏骏建设工程有限公司 资质等级:市政公用工程施工总承包贰级 拟派项目负责人:李伟玲 证书号码:浙2332022202305247 预中标价:大写:伍拾柒万贰仟捌佰伍拾元整(¥572850.00元) 预
采购结果
浙江丽水
丽水柏骏建设工程有限公司
2025-09-30
壶镇镇全域品质提升项目(一期)—好溪路改造工程招标公告[A3311011160017667001001]
设内容包括道路、交通标志标线、给排水、路灯、绿化及周边市政配套设施等。建设地点:位于缙云县壶镇镇好溪村东侧,连接321省道与贤母西路。;道路、交通标志标线、给排水、路灯、绿化及周边市政配套设施等(具体以工程量清单及设计图纸为准)。 标段(包)名称: 壶镇镇全域品质提升项目(一期)—好溪路改造工程 标段(包)编号: A331101116001766700100
采购公告
浙江丽水
丽水柏骏建设工程有限公司
2025-09-25
壶镇镇全域品质提升项目(一期)—好溪路改造工程[A3311011160017667001001]
期)—好溪路改造工程 项目代码: 2506-331122-04-01-315746 招标人: 名称:缙云县欣达城市建设开发有限公司 代理机构: 名称:浙江康茂工程管理有限公司 地址:缙云县壶镇镇安居西路89号 地址:浙江省丽水市缙云县五云街道黄龙路120号 联系人:杜先生 联系人:徐卫文 电话:0578-3275121 电话:0578-3199997 标段(
采购公告
浙江丽水
丽水柏骏建设工程有限公司
2025-09-25
缙云县数字经济共同富裕产业园区基础设施配套项目—地下管网改造提升工程(东渡大桥北区块一期)[A3311011160016866001001]
网改造提升工程(东渡大桥北区块一期) 标段(包)编号: A3311011160016866001001 中标人: 合同价款: 工期(或服务期、交货期): 质量要求: 项目负责人: 丽水柏骏建设工程有限公司 5,588,168.00元 祝丽飞 签约时间: 2025年07月16日 合同期限: 180年 行政监督机构: 缙云县住房和城乡建设局 电话: 0578-3122913 合同备案意
采购结果
浙江丽水
丽水柏骏建设工程有限公司
2025-07-16
缙云县2024年美丽县城建设工程-最美放学路(翠竹路南段)改造工程-中标通知书
JS2025-25 发包人:缙云县市政园林管理处 开标时间:2025年06月27日 发包代理机构:丽水树兰工程管理有限公司 联系人及电话:胡镭沥/0578-3261696 中标人:丽水柏骏建设工程有限公司 资质等级:市政公用工程施工总承包贰级 项目负责人:冯丽梅 证书号码:浙2332007202310938 中标下浮率:9.6% 中标价:大写贰佰玖拾壹万零叁佰壹拾叁元整(¥:291
采购结果
浙江丽水
丽水柏骏建设工程有限公司
2025-07-01
缙云县2024年美丽县城建设工程-最美放学路(翠竹路南段)改造工程-中标候选人公示
025-25 发包单位:缙云县市政园林管理处 开标时间:2025年06月27日 发包代理机构:丽水树兰工程管理有限公司 联系人及电话:胡镭沥/0578-3261696 中标候选人:丽水柏骏建设工程有限公司 资质等级:市政公用工程施工总承包贰级 拟派项目经理:冯丽梅 证书号码:浙2332007202310938 预中标下浮率:9.6% 预中标价:大写贰佰玖拾壹万零叁佰壹拾叁元整(¥:
采购结果
浙江丽水
丽水柏骏建设工程有限公司
2025-06-27
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!