壶镇镇全域品质提升项目(一期)—好溪路改造工程中标候选人公示[A3311011160017667001001]
中标/成交
发布时间:
2025-10-17
发布于
浙江丽水
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

壶镇镇全域品质提升项目(一期)—好溪路改造工程中标候选人公示[A3311*开通会员可解锁*001001]

信息发布时间:*开通会员可解锁*-10-17 10:54:00 来源:丽水市公共资源交易平台

【字号 ⼤ 中 ⼩】

<span id="litPosition">信息公开中标候选人公示</span>

项目名称:

壶镇镇全域品质提升项目(一期)—好溪路改造工程

项目代码:

2506-33*开通会员可解锁*-315746

招标人:

名称:缙云县欣达城市建设开发有限公司

地址:缙云县壶镇镇安居西路89号

联系人:杜先生

电话:*开通会员可解锁*

代理机构:

名称:浙江康茂工程管理有限公司

地址:浙江省丽水市缙云县五云街道黄龙路120号

联系人:徐卫文

电话:*开通会员可解锁*

标段(包)名称:

壶镇镇全域品质提升项目(一期)—好溪路改造工程

标段(包)编号:

A3311*开通会员可解锁*001001

投标人资格能力要求:

详见招标文件

中标候选人排序 投标人 投标报价 工期(或服务期、交货期) 质量承诺 项目负责人 中标候选人响应招标文件的资格能力条件
姓名 相关证书名称及编号 个人业绩

序号

被否决的投标人

否决原因

1

丽水柏骏建设工程有限公司

投标文件未提供办理保函相关费用从投标人基本账户转出凭证。根据招标文件投标人需知10.1.1(1)否决投标情形,资格审查内容中第二小点作否决投标处理。

其他招标文件约定应公示的内容:

公示起止日期:

*开通会员可解锁*-10-17至*开通会员可解锁*-10-20

提出异议的渠道和方式:

会员端项目中台可提交异议。

评标时间:

*开通会员可解锁*-10-16 12:00:00

评标地点:

缙云评标室一(工程)

行政监督机构:

缙云县住房和城乡建设局

电话:

*开通会员可解锁*

来源平台:

丽水市公共资源交易平台

接收时间:

*开通会员可解锁*-10-17 15:52:15

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会