福建武夷鼎泰建设发展有限公司
搜索
首页
招标预告
招标公告
招标变更
中标通知
采购机构库
公共资源交易中心
政府采购
人力资源和社会保障网
您当前的位置:
标标达
>
供应机构库
>
福建武夷鼎泰建设发展有限公司
福建武夷鼎泰建设发展有限公司
关注
成立时间:
2016年06月01日
邮箱:
2401305628@QQ.COM
注册资本:
50000000元
电话:
1338219****
法定代表人:
孙庆林
地址:
浦城县梦笔大道180号(名贵首府)1#幢9层915
网址:
--
中标业绩
中标项目
23
个
中标项目金额
6753.29
万
已合作采购单位
18
个
项目联系人
1
个
福建武夷鼎泰建设发展有限公司
的相关信息
浦城非遗名特优产品体验馆-武夷山水城馆改造项目二次采购
f7ad 2025-10-29 23:59:59.0 成交结果公告 浦城非遗名特优产品体验馆-武夷山水城馆改造项目二次采购项目于2025年10月23日15时00分在浦城县公共资源交易中心(地址:浦城县梦笔大道316号3幢浦城县行政服务中心四层开标室)进行询比采购活动,本项目预成交结果公示期内无异议,现将成交结果公告如下: 成交供应商名称 工期 成交价 福建省
采购结果
福建南平
福建武夷鼎泰建设发展有限公司
2025-10-28
浦城非遗名特优产品体验馆-武夷山水城馆改造项目二次采购预成交结果公示
) 第一候选 成交供应商 福建省满鑫建设有限公司 30日历天 3150000元 第二候选 成交供应商 福建晟世建设工程有限公司 30日历天 3156400元 第三候选 成交供应商
福建武夷鼎泰建设发展有限公司
30日历天 3158000元 三、预成交供应商名称及选择原因: 预成交 供应商名称 福建省满鑫建设有限公司 选择原因 满足采购文件实质性要求,响应报价最低 四、评审小组名单:孟海
采购结果
福建南平
福建武夷鼎泰建设发展有限公司
2025-10-24
永泰县国家 4A 旅游景区索道设备更新项目—索道延伸(下站点)(施工)-中标公示
员名单及评标办法 招标人评委: / 专家评委:吕至宇、朱小玲、魏秀玲、闫洪礼、季龙江 评标办法:简易评标法 评标参数:K=10.00% 3、中标人及其投标文件相关内容 中标人名称:
福建武夷鼎泰建设发展有限公司
项目负责人:钟海英,闽2352020202102295 中标金额:7025130.00元 4、公示时间 2025年10月17日至2025年10月27日 5、联系方式 招标人:福建
采购结果
福建福州
福建武夷鼎泰建设发展有限公司
2025-10-17
浦城非遗名特优产品体验馆-武夷山水城馆改造项目二次采购
浦城非遗名特优产品体验馆-武夷山水城馆改造项目二次采购 询比采购邀请书 致:
福建武夷鼎泰建设发展有限公司
、福建省满鑫建设有限公司、福建晟世建设工程有限公司 浦城非遗名特优产品体验馆-武夷山水城馆改造项目二次采购已具备采购条件,现邀请贵单位参加询比釆购活动。 1 采购项目简介 采购项目名称:浦城非遗名特优产品体验馆-武夷山水城馆改造项目二次采购 1.2 采购人
采购公告
福建南平
福建武夷鼎泰建设发展有限公司
2025-10-17
浦城非遗名特优产品体验馆-武夷山水城馆改造项目
小组评审,本次询比活动合格的供应商不足三家,本项目流标,采购人将终止本次采购并重新组织采购活动。 一、供应商被确定为无效供应商名称、原因及依据: 供应商名称 评审结果 原因 依据
福建武夷鼎泰建设发展有限公司
无效 响应保证金未按询比采购文件要求递交。 不符合询比采购文件第二章第3.4.1款规定。 福建省满鑫建设有限公司 无效 响应保证金未按询比采购文件要求递交。 不符合询比采购文件第
采购结果
福建南平
福建武夷鼎泰建设发展有限公司
2025-10-14
永泰县国家 4A 旅游景区索道设备更新项目—索道延伸(下站点)(施工)-候选人公示
赣2362****** 湖北北夏建设工程有限公司 完整 ******.00 120 符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格 匡根华、鄂************
福建武夷鼎泰建设发展有限公司
完整 ******.00 120 符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格 钟海英 闽 2352****** 福建长洋建设集团有限公司 完整 ******.00
采购结果
福建福州
福建武夷鼎泰建设发展有限公司
2025-10-13
永泰县国家 4A 旅游景区索道设备更新项目—索道延伸(下站点)(施工)-变更公告
四、本答疑纪要及补充通知(一)在福建省公共资源交易电子公共服务平台(https://ggzyfw.fujian.gov.cn/index/new/)、福州市建设工程招标投标信息网(https://www.fzztb.org/)、福州市电子招投标交易系统(https://fzztb.fzsggzyjyfwzx.cn/)上发布,请投标人自行查阅,否则造成的遗漏
采购公告
福建福州
福建武夷鼎泰建设发展有限公司
2025-09-30
浦城非遗名特优产品体验馆-武夷山水城馆改造项目
浦城非遗名特优产品体验馆-武夷山水城馆改造项目 询比采购邀请书 致:
福建武夷鼎泰建设发展有限公司
、福建省满鑫建设有限公司、福建晟世建设工程有限公司 浦城非遗名特优产品体验馆-武夷山水城馆改造项目已具备采购条件,现邀请贵单位参加询比釆购活动。 1 采购项目简介 采购项目名称:浦城非遗名特优产品体验馆-武夷山水城馆改造项目 1.2 采购人: 浦城县旅游投资开发有
采购公告
福建南平
福建武夷鼎泰建设发展有限公司
2025-09-30
浦城县万安四季休闲产业发展有限公司装修项目
资源交易中心(https://ggzy.np.gov.cn/pc/)进行询比采购活动。本项目预成交结果公示期内无异议,现将成交结果公告如下: 供应商名称 服务期限 响应价格(元)
福建武夷鼎泰建设发展有限公司
30个日历天。 1171368元 公示期2025年9月30日 采购人:浦城县万安四季休闲产业发展有限公司 采购代理机构:福建同协工程管理有限公司 日期:2025年9月30日 中标
采购结果
福建南平
福建武夷鼎泰建设发展有限公司
2025-09-30
浦城县万安四季休闲产业发展有限公司装修项目预成交结果公示
省南平市延平区玉屏小区建华苑2幢3层304 联系人:林小姐 电 话:0599-2862023 二、推荐预候选成交供应商: 排序 供应商名称 服务期限 响应价格(元) 第一预候选人
福建武夷鼎泰建设发展有限公司
30个日历天。 1171368 第二预候选人 武夷龙辉建设(福建)有限公司 30个日历天。 1174200 第三预候选人 福建省协力建设发展有限公司 30个日历天。 117853
采购结果
福建南平
福建武夷鼎泰建设发展有限公司
2025-09-26
莲塘镇区域性养老服务中心(幸福里互助养老社区)
务中心(幸福里互助养老社区) 采购方式:询比采购 评标办法:最低价法 2、评标委员会成员:郑佳(评标组长)、吕霞、刘涛、周华、练章花 3、中标供应商名称、数量、报价 合同包中标人:
福建武夷鼎泰建设发展有限公司
地址:浦城县梦笔大道 180 号(名贵首府)1#9 层 915 序号 采购标的 数量 单位 投标报价 (元) 工期 项目负责人 证书名称及编号 施工范围 1 莲塘镇区域性养老服务
采购结果
福建南平
福建武夷鼎泰建设发展有限公司
2025-09-23
莲塘镇区域性养老服务中心(幸福里互助养老社区)预成交结果公示
二、评标为会员成员名单及评标办法: 评标委员会成员名单:郑佳(评标组长)、吕霞、刘涛、周华、练章花 评标办法:最低价法 三、第一中标候选人及其投标文件相关内容: 第一中标候选人:
福建武夷鼎泰建设发展有限公司
地址:浦城县梦笔大道 180 号(名贵首府)1#9 层 915 序号 采购标的 数量 单位 投标报价 (元) 工期 项目负责人 证书名称及编号 施工范围 1 莲塘镇区域性养老服务
采购结果
福建南平
福建武夷鼎泰建设发展有限公司
2025-09-18
贵峰路交通安全整治工程中标公示
0234 元,工程发包价为: 1508134 元 。该工程招标方式为:公开招标。2025年09月16日开标,2025年09月16日评标完成。 中标的主要结果公示如下: 中标人名称
福建武夷鼎泰建设发展有限公司
中标价(元) 1508134 资格评审结果 合格 项目班子配备评审结果 / 项目经理 魏美霞 注册号:闽2352020202107997 履约保证金 合同金额的10% 施工工期
采购结果
福建莆田
福建武夷鼎泰建设发展有限公司
2025-09-17
浦城县万安四季休闲产业发展有限公司装修项目
浦城县万安四季休闲产业发展有限公司装修项目 询比采购邀请书 致:
福建武夷鼎泰建设发展有限公司
、福建南平闽鑫工程有限公司、福建省协力建设发展有限公司、武夷龙辉建设(福建)有限公司 浦城县万安四季休闲产业发展有限公司装修项目 已具备采购条件,现邀请贵单位参加询比釆购活动。 1 采购项目简介 1.1 采购项目名称: 浦城县万安四季休闲产业发展有限公司装修项目 1.
采购公告
福建南平
福建武夷鼎泰建设发展有限公司
2025-09-16
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!
搜索
标标达分站
华东:
上海
江苏
浙江
安徽
福建
山东
华北:
北京
天津
河北
山西
内蒙古
西南:
重庆
四川
贵州
云南
西藏
东北:
黑龙江
辽宁
吉林
华南:
广东
广西
海南
西北:
陕西
甘肃
青海
宁夏
新疆
华中:
河南
湖北
湖南
江西
注册即可享受以下服务
立即注册
已有账号,直接
登录
热门推荐
更多
阀体
安防监控系统
国土综合整治
智能电表
医疗用品
中医医疗广告审查
农村环境综合整治
妇科检查床
专用垫
冲水器
采购单位
更多
宝山钢铁股份有限公司
邯郸市恒金供应链管理有限公司
三一集团
山东钢铁集团日照有限公司
中国核工业建设股份有限公司
安徽省发展和改革委员会
中国医科大学附属第一医院
中国医科大学附属盛京医院
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
宝钢股份
供应商
更多
快购达集团有限公司
江苏真会买供应链服务有限公司
北京京东朝弘贸易有限公司
江苏特零网络科技有限公司
南京砚敏至臻信息科技有限公司
四川远博瑞兴建设工程有限公司
苏州万事兴办公设备有限公司
中移建设有限公司
炘知惠信息(江苏)有限公司
青海晟泰建筑工程有限公司
代理机构
更多
上海公共资源交易中心
华润守正招标有限公司
鞍钢招标有限公司
山东省政府采购中心
中招国际招标有限公司
公诚管理咨询有限公司
东莞市公共资源交易中心
安徽省招标集团股份有限公司
国家能源集团国际工程咨询有限公司
中国华能集团有限公司北京招标分公司
客服电话
400-888-7022
下载APP解锁更多独家功能
意见反馈
请输入您的联系电话(必填)
请选择您反馈的问题类型(必填)
系统问题
功能建议
其他问题
0
/500
提交