浦城非遗名特优产品体验馆-武夷山水城馆改造项目
终止/废流
发布时间:
2025-10-14
发布于
福建南平
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

信息来源: 发布时间:*开通会员可解锁* 阅读次数:次

招标公告,区块链已存证

存证时间:

存证哈希值:

区块高度:

002003004 d1648ba7-b53b-4ffc-861e-94ac53877adb *开通会员可解锁* 00:00:00.0

浦城非遗名特优产品体验馆-武夷山水城馆改造项目

流标公示

浦城非遗名特优产品体验馆-武夷山水城馆改造项目项目于*开通会员可解锁*15时00分在南平市浦城县梦笔大道316号3幢浦城县行政服务中心四层开标室进行询比采购活动。

经评审小组评审,本次询比活动合格的供应商不足三家,本项目流标,采购人将终止本次采购并重新组织采购活动。

一、供应商被确定为无效供应商名称、原因及依据:

供应商名称

评审结果

原因

依据

福建武夷鼎泰建设发展有限公司

无效

响应保证金未按询比采购文件要求递交。

不符合询比采购文件第二章第3.4.1款规定。

福建省满鑫建设有限公司

无效

响应保证金未按询比采购文件要求递交。

不符合询比采购文件第二章第3.4.1款规定。

福建晟世建设工程有限公司

无效

响应保证金未按询比采购文件要求递交。

不符合询比采购文件第二章第3.4.1款规定。

二、评审小组名单:马炳美(组长)、郑佳、王海英、邹栩駃、张昕燕

三、公示时间:*开通会员可解锁**开通会员可解锁*

采购人:浦城县旅游投资开发有限公司

采购代理机构:浦城县浦宏工程咨询有限公司

日期:*开通会员可解锁*

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会