江苏溢佟建设工程有限公司
搜索
首页
招标预告
招标公告
招标变更
中标通知
采购机构库
公共资源交易中心
政府采购
人力资源和社会保障网
您当前的位置:
标标达
>
供应机构库
>
江苏溢佟建设工程有限公司
江苏溢佟建设工程有限公司
关注
成立时间:
2017年09月21日
邮箱:
--
注册资本:
138880000元
电话:
0515-831****
法定代表人:
陆崇荣
地址:
盐城市大丰区刘庄镇工业园区创富科技楼429室
网址:
--
中标业绩
中标项目
21
个
中标项目金额
1.13
亿
已合作采购单位
9
个
项目联系人
0
个
江苏溢佟建设工程有限公司
的相关信息
2025 年度江苏省盐城市响水县南河镇新海片高标准农田改造提升项目(第三批超长期国债)中标结果公告
年度江苏省盐城市响水县南河镇新海片高标准农田改造提升项目(第三批超长期国债) 建设单位名称 响水县南河镇人民政府 项目类型 农业农村-工程施工 招标方式 公开招标 中标单位名称
江苏溢佟建设工程有限公司
项目经理姓名 吉栋梁 中标价格 29760330.18元 中标工期(天) 180 招标人定标原因以及依据 招标文件中评标定标办法 工程地点 响水县南河镇境内
采购结果
江苏盐城
江苏溢佟建设工程有限公司
2025-11-11
2025 年度江苏省盐城市响水县南河镇新海片高标准农田改造提升项目(第三批超长期国债)中标结果公告
olspan="3"> 公开招标
中标单位名称
江苏溢佟建设工程有限公司
项目经理姓名
吉栋梁
采购结果
江苏盐城
江苏溢佟建设工程有限公司
2025-11-11
2025 年度江苏省盐城市响水县南河镇新海片高标准农田改造提升项目(第三批超长期国债)中标结果公告
市响水县南河镇新海片高标准农田改造提升项目(第三批超长期国债) 建设单位名称 响水县南河镇人民政府 项目类型 农业农村-工程施工 招标方式 公开招标 中标单位名称
江苏溢佟建设工程有限公司
项目经理姓名 吉栋梁 中标价格 29760330.18元 中标工期(天) 180 招标人定标原因以及依据 招标文件中评标定标办法 工程地点 响水县南河镇境内 ]]>
采购结果
江苏盐城
江苏溢佟建设工程有限公司
2025-11-11
2025年度江苏省盐城市响水县南河镇新海片高标准农田改造提升项目(第三批超长期国债)中标结果公告
年度江苏省盐城市响水县南河镇新海片高标准农田改造提升项目(第三批超长期国债) 建设单位名称 响水县南河镇人民政府 项目类型 农业农村-工程施工 招标方式 公开招标 中标单位名称
江苏溢佟建设工程有限公司
项目经理姓名 吉栋梁 中标价格 29760330.18元 中标工期(天) 180 招标人定标原因以及依据 招标文件中评标定标办法 工程地点 响水县南河镇境内 本公告地址:http
采购结果
江苏盐城
江苏溢佟建设工程有限公司
2025-11-11
大洋五组综合楼四楼整层共七间出租
: 标段信息 流转期限:1年0月 标段描述:大洋五组综合楼四楼整层共七间出租 交易面积:148.0000平方米 报名费(材料费):¥0.00 保证金:¥49000.00 交易底价:49000.00 成交缴款方式:POS机刷卡 转账汇款 交易方式: 成交人:
江苏溢佟建设工程有限公司
成交日期:2025-10-29 成交总金额:49000.00元 补充说明:--
采购结果
江苏溢佟建设工程有限公司
2025-10-29
2025年度江苏农垦新曹高标准农田新建项目(财政补助)二标段中标结果公告
02 标段名称 2025年度江苏农垦新曹高标准农田新建项目(财政补助)二标段 建设单位名称 江苏省新曹农场有限公司 项目类型 农业农村-工程施工 招标方式 公开招标 中标单位名称
江苏溢佟建设工程有限公司
项目经理姓名 徐海云 中标价格 5106233.01元 中标工期(天) 150 招标人定标原因以及依据 招标文件中评标定标办法 工程地点 新曹农场曙光分场11、12、13大队、盐
采购结果
江苏盐城
江苏溢佟建设工程有限公司
2025-10-28
2025年度江苏农垦新曹高标准农田新建项目(财政补助)一标段中标结果公告
0002000146001 项目名称 2025年度江苏农垦新曹高标准农田新建项目(财政补助) 标段编号 E3209810002000146001001 标段名称 2025年度江苏农垦新曹高标准农田新建项目(财政补助)一标段 建设单位名称 江苏省新曹农场有限公司 项目类型 农业农村-工程施工 招标方式 公开招标 中标单位名称 宿迁广达建设有限公司 项目经理姓名
采购结果
江苏盐城
江苏溢佟建设工程有限公司
2025-10-28
2025年度江苏农垦新曹高标准农田新建项目(财政补助) 三标段中标结果公告
002000146001 项目名称 2025年度江苏农垦新曹高标准农田新建项目(财政补助) 标段编号 E3209810002000146001005 标段名称 2025年度江苏农垦新曹高标准农田新建项目(财政补助) 三标段 建设单位名称 江苏省新曹农场有限公司 项目类型 农业农村-工程施工 招标方式 公开招标 中标单位名称 江苏鼎典建设工程有限公司 项目经理
采购结果
江苏盐城
江苏溢佟建设工程有限公司
2025-10-28
2025年度江苏农垦新曹高标准农田新建项目(财政补助) 四标段中标结果公告
0002000146001 项目名称 2025年度江苏农垦新曹高标准农田新建项目(财政补助) 标段编号 E3209810002000146001006 标段名称 2025年度江苏农垦新曹高标准农田新建项目(财政补助) 四标段 建设单位名称 江苏省新曹农场有限公司 项目类型 农业农村-工程施工 招标方式 公开招标 中标单位名称 江苏华远建设有限公司 项目经理姓
采购结果
江苏盐城
江苏溢佟建设工程有限公司
2025-10-28
2025年度江苏农垦新曹高标准农田新建项目(财政补助) 三标段中标结果公告
标结果公告 项目编号 E3209810002000146001 项目名称 2025年度江苏农垦新曹高标准农田新建项目(财政补助) 标段编号 E3209810002000146001005 标段名称 2025年度江苏农垦新曹高标准农田新建项目(财政补助) 三标段 建设单位名称 江苏省新曹农场有限公司 项目类型 农业农村-工程施工 招标方式 公开招标 中标单位名
采购结果
江苏盐城
江苏溢佟建设工程有限公司
2025-10-28
2025年度江苏农垦新曹高标准农田新建项目(财政补助)一标段中标结果公告
中标结果公告 项目编号 E3209810002000146001 项目名称 2025年度江苏农垦新曹高标准农田新建项目(财政补助) 标段编号 E3209810002000146001001 标段名称 2025年度江苏农垦新曹高标准农田新建项目(财政补助)一标段 建设单位名称 江苏省新曹农场有限公司 项目类型 农业农村-工程施工 招标方式 公开招标 中标单位
采购结果
江苏盐城
江苏溢佟建设工程有限公司
2025-10-28
2025年度江苏农垦新曹高标准农田新建项目(财政补助)二标段中标结果公告
02 标段名称 2025年度江苏农垦新曹高标准农田新建项目(财政补助)二标段 建设单位名称 江苏省新曹农场有限公司 项目类型 农业农村-工程施工 招标方式 公开招标 中标单位名称
江苏溢佟建设工程有限公司
项目经理姓名 徐海云 中标价格 5106233.01元 中标工期(天) 150 招标人定标原因以及依据 招标文件中评标定标办法 工程地点 新曹农场曙光分场11、12、13大队、盐
采购结果
江苏盐城
江苏溢佟建设工程有限公司
2025-10-28
2025年度江苏农垦新曹高标准农田新建项目(财政补助) 四标段中标结果公告
中标结果公告 项目编号 E3209810002000146001 项目名称 2025年度江苏农垦新曹高标准农田新建项目(财政补助) 标段编号 E3209810002000146001006 标段名称 2025年度江苏农垦新曹高标准农田新建项目(财政补助) 四标段 建设单位名称 江苏省新曹农场有限公司 项目类型 农业农村-工程施工 招标方式 公开招标 中标单位
采购结果
江苏盐城
江苏溢佟建设工程有限公司
2025-10-28
2025年度江苏农垦新曹高标准农田新建项目(财政补助)二标段评标结果公示
求的资格能力条件
1
江苏溢佟建设工程有限公司
/
响应招标文件
采购结果
江苏盐城
江苏溢佟建设工程有限公司
2025-10-24
2025年度江苏农垦新曹高标准农田新建项目(财政补助)二标段评标结果公示
建造师 苏232191908996 3、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息 序号 中标候选人名称 企业及项目负责人业绩、获奖 响应招标文件要求的资格能力条件 1
江苏溢佟建设工程有限公司
/ 响应招标文件 二、资格审查不通过及否决投标原因 序号 投标人单位名称 废标原因 1 盐城晟川建设工程有限公司 提供的信用报告过期,且没有提供保证金承诺函 2 江苏锦迅建设工程
采购结果
江苏盐城
江苏溢佟建设工程有限公司
2025-10-24
2025 年度江苏省盐城市响水县南河镇新海片高标准农田改造提升项目(第三批超长期国债)评标结果公示
求的资格能力条件
1
江苏溢佟建设工程有限公司
阜宁县2022年度高标准农田建设项目土建工程(第三批)、2020年度江苏省监狱管理局大中农场高标准农田建设项目
<
采购结果
江苏盐城
江苏溢佟建设工程有限公司
2025-10-17
响水县人民政府 中标候选人 2025 年度江苏省盐城市响水县南河镇新海片高标准农田改造提升项目(第三批超长期国债)评标结果公示
,编号:苏232212147598 3、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息 序号 中标候选人名称 企业及项目负责人业绩、获奖 响应招标文件要求的资格能力条件 1
江苏溢佟建设工程有限公司
阜宁县2022年度高标准农田建设项目土建工程(第三批)、2020年度江苏省监狱管理局大中农场高标准农田建设项目 响应 二、资格审查不通过及否决投标原因 序号 投标人单位名称 废标
采购结果
江苏盐城
江苏溢佟建设工程有限公司
2025-10-17
2025 年度江苏省盐城市响水县南河镇新海片高标准农田改造提升项目(第三批超长期国债)评标结果公示
,编号:苏232212147598 3、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息 序号 中标候选人名称 企业及项目负责人业绩、获奖 响应招标文件要求的资格能力条件 1
江苏溢佟建设工程有限公司
阜宁县2022年度高标准农田建设项目土建工程(第三批)、2020年度江苏省监狱管理局大中农场高标准农田建设项目 响应 二、资格审查不通过及否决投标原因 序号 投标人单位名称 废标
采购结果
江苏盐城
江苏溢佟建设工程有限公司
2025-10-17
2025 年度江苏省盐城市响水县南河镇新海片高标准农田改造提升项目(第三批超长期国债)
2025 年度江苏省盐城市响水县南河镇新海片高标准农田改造提升项目(第三批超长期国债) 开标时间:2025-10-16 19:30信息来源:江苏 开标参与人 开标地点 响水开标三室 开标时间 2025-10-16 19:30 开标记录内容
采购结果
江苏盐城
江苏溢佟建设工程有限公司
2025-10-16
秦淮新河节制闸3孔闸门门槽水下部分修复及上扉门侧止水更换中标公告
日历天完成。 4、项目经理:徐丽娟 五、评审专家名单: 汪涛、方芳、李贝、王红、翟红军 六、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 七、其它补充事宜 1、中标信息: 供应商名称:
江苏溢佟建设工程有限公司
供应商地址:滨海县五汛镇光明路1-1号 投标报价:458700.00(元) 2、本项目采用综合评分法: 中标供应商得分:83.53分; 八、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式
采购结果
江苏南京
江苏溢佟建设工程有限公司
2025-10-15
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!
搜索
标标达分站
华东:
上海
江苏
浙江
安徽
福建
山东
华北:
北京
天津
河北
山西
内蒙古
西南:
重庆
四川
贵州
云南
西藏
东北:
黑龙江
辽宁
吉林
华南:
广东
广西
海南
西北:
陕西
甘肃
青海
宁夏
新疆
华中:
河南
湖北
湖南
江西
注册即可享受以下服务
立即注册
已有账号,直接
登录
热门推荐
更多
ED 显示屏
花洒
园林绿化景观
醇酸调和漆
丝巾
小米椒
电力纺
消防水池建设
专用垫
冲水器
采购单位
更多
宝山钢铁股份有限公司
邯郸市恒金供应链管理有限公司
三一集团
山东钢铁集团日照有限公司
中国核工业建设股份有限公司
安徽省发展和改革委员会
中国医科大学附属第一医院
中国医科大学附属盛京医院
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
宝钢股份
供应商
更多
快购达集团有限公司
江苏真会买供应链服务有限公司
北京京东朝弘贸易有限公司
江苏特零网络科技有限公司
南京砚敏至臻信息科技有限公司
四川远博瑞兴建设工程有限公司
苏州万事兴办公设备有限公司
中移建设有限公司
炘知惠信息(江苏)有限公司
青海晟泰建筑工程有限公司
代理机构
更多
上海公共资源交易中心
华润守正招标有限公司
鞍钢招标有限公司
山东省政府采购中心
中招国际招标有限公司
公诚管理咨询有限公司
东莞市公共资源交易中心
安徽省招标集团股份有限公司
国家能源集团国际工程咨询有限公司
中国华能集团有限公司北京招标分公司
客服电话
400-888-7022
下载APP解锁更多独家功能
意见反馈
请输入您的联系电话(必填)
请选择您反馈的问题类型(必填)
系统问题
功能建议
其他问题
0
/500
提交