嘉兴市勇创建筑有限公司
搜索
首页
招标预告
招标公告
招标变更
中标通知
采购机构库
公共资源交易中心
政府采购
人力资源和社会保障网
您当前的位置:
标标达
>
供应机构库
>
嘉兴市勇创建筑有限公司
嘉兴市勇创建筑有限公司
关注
成立时间:
2019年10月25日
邮箱:
604614760@qq.com
注册资本:
30800000元
电话:
1356731****
法定代表人:
李晓泽
地址:
浙江省嘉兴市海宁市长安镇长河路140号吉列顺大厦1号楼6楼(自主申报)
网址:
--
中标业绩
中标项目
83
个
中标项目金额
2.33
亿
已合作采购单位
41
个
项目联系人
1
个
嘉兴市勇创建筑有限公司
的相关信息
金扬现代化养殖共富基地基础设施建设项目(二期)[A3304810620100852001001]
20-01-620144 招标人: 名称:海宁市丁桥镇金敭股份经济合作社 代理机构: 名称:浙江华唯工程管理有限公司 地址:详见嘉兴主体库 地址:详见嘉兴主体库 联系人:陈凯 联系人:孙伟 电话:135****2327 电话:135****9002 标段(包)名称: 金扬现代化养殖共富基地基础设施建设项目(二期) 标段(包)编号: A330481062010
采购结果
浙江嘉兴
嘉兴市勇创建筑有限公司
2025-09-30
金扬现代化养殖共富基地基础设施建设项目(二期)中标结果公告[A3304810620100852001001]
股份经济合作社 地址:详见嘉兴主体库 联系人:陈凯 电话:13511362327 代理机构: 名称:浙江华唯工程管理有限公司 地址:详见嘉兴主体库 联系人:孙伟 电话:13515839002 标段(包)名称: 金扬现代化养殖共富基地基础设施建设项目(二期) 标段(包)编号: A3304810620100852001001 中标人 中标价 工期(或服务期、交货
采购结果
浙江嘉兴
嘉兴市勇创建筑有限公司
2025-09-02
盐官乡村振兴共富项目-包王安置区块第四、五排市政配套工程中标候选人公示
程管理有限公司 工 程 规 模 本工程主要为包王安置区块第四、五排市政配套工程,包含新建混凝土路面共约2068平方米及配套雨污水管网等,具体详见工程量清单及施工图纸。 中标候选人
嘉兴市勇创建筑有限公司
浙江景华建设有限公司 海宁新越建设有限公司 浙江新路建设有限公司 杭州昊方建筑工程有限公司 投标报价(元) 2241400 2248960 2222222 2213800 220
采购结果
浙江嘉兴
嘉兴市勇创建筑有限公司
2025-08-29
金扬现代化养殖共富基地基础设施建设项目(二期)中标公示[A3304810620100852001001]
中标候选人响应招标文件的资格能力条件 姓名 相关证书名称及编号 个人业绩 序号 被否决的投标人 否决原因 1 浙江歌德建设有限公司;浙江风云建设有限公司;嘉兴市美克斯建设有限公司;
嘉兴市勇创建筑有限公司
;浙江诚创建设有限公司; 未按招标文件要求提供2025年8月18日企业资质动态核查;项目经理业绩未提供中标通知书或非招标备案表,业绩不满足招标文件要求;未按招标文件要求提供2025
采购结果
浙江嘉兴
嘉兴市勇创建筑有限公司
2025-08-26
金扬现代化养殖共富基地基础设施建设项目(二期)开标记录[A3304810620100852001001]
浙江恒力建设有限公司 20,407,090.00元 180天 见海宁市公共资源交易网 8 浙江米佑建设有限公司 20,971,113.00元 180天 见海宁市公共资源交易网 9
嘉兴市勇创建筑有限公司
20,455,435.00元 180天 见海宁市公共资源交易网 10 浙江景华建设有限公司 20,704,516.00元 180天 见海宁市公共资源交易网 11 浙江勤丰建设有限
采购结果
浙江嘉兴
嘉兴市勇创建筑有限公司
2025-08-26
2025年度海宁市长安镇市政零星维修(应急抢修)工程
人 海宁市长安镇人民政府 工程规模 2025年度海宁市长安镇市政零星维修(应急抢修)工程,主要施工内容包括:道路维修、管道、检查井维修等。具体详见施工图纸及工程量清单。 中标单位
嘉兴市勇创建筑有限公司
中标价格 2876888元 工 期 合同签订之日起1年(具体按照施工(维修)任务单执行) 质 量 合格 企业资质 施工总承包·市政公用工程·市政公用工程二级 项目负责人 中标日期
采购结果
浙江嘉兴
嘉兴市勇创建筑有限公司
2025-08-11
丁桥镇保胜村邻里中心工程
保胜村邻里中心工程 招标人 海宁市丁桥镇保胜股份经济合作社 工程规模 本工程采用框架结构,占地面积441平方米,总建筑面积1419平方米,建筑檐高20米,主要建设内容包括土建(含桩基)及水电安装。 中标单位
嘉兴市勇创建筑有限公司
中标价格 3474229元 工 期 120日历天 质 量 合格 企业资质 - 项目负责人 中标日期 2025-07-31 备 注
采购结果
浙江嘉兴
嘉兴市勇创建筑有限公司
2025-08-04
金扬现代化养殖共富基地基础设施建设项目(二期)[A3304810620100852001001]
污水处理及污水入网管网、鸡粪发酵处理等附属设施及防疫设施 招标规模: 新建双层平养鸡舍11栋(32000平方米)、配套管理用房(含仓库、消毒房、配电房、门卫室),道路,绿化,围墙和雨污分流,污水处理及污水入网管网、鸡粪发酵处理等附属设施及防疫设施 标段(包)划分: 金扬现代化养殖共富基地基础设施建设项目(二期) 标段(包)名称: 金扬现代化养殖共富基地基础设
采购公告
浙江嘉兴
嘉兴市勇创建筑有限公司
2025-08-01
2025年长安镇零星道路工程-长安镇525与越川路交叉口提升工程
与越川路交叉口道路拓宽,拓宽总沥青面积约3238m2,越川路新建人行道面积约339m2,花岗岩侧平石约373m,新建混凝土排水沟864m等,具体详见设计图纸及工程量清单 中标单位
嘉兴市勇创建筑有限公司
中标价格 285.7万元 工 期 120日历天 质 量 合格 企业资质 市政公用工程施工总承包贰级 项目负责人 中标日期 2025-07-04 备 注 框架内容,请查看“公告原网
采购结果
浙江嘉兴
嘉兴市勇创建筑有限公司
2025-07-04
海宁市第四人民医院住院部强制医疗病区改造项目
容为: 9层室内房间布局、地面、墙面、天棚部位的改造等。安装工程主要内容为:包括室内的照明改造、消防系统改造、给排水改造、空调系统、通风系统改造。具体做法详见设计图纸; 中标单位
嘉兴市勇创建筑有限公司
中标价格 2021757元 工 期 60日历天 质 量 合格 企业资质 项目负责人 中标日期 2025-06-27 备 注 框架内容,请查看“公告原网站链接” 本公告地址:htt
采购结果
浙江嘉兴
嘉兴市勇创建筑有限公司
2025-06-27
伊桥社区二里公建房厨房间改造装修工程
伊桥社区二里公建房厨房间改造装修工程 招标人 海宁市海洲街道伊桥股份经济合作社 工程规模 本建设项目为伊桥社区二里公建房厨房间改造装修工程,改造面积约446.70㎡。 中标单位
嘉兴市勇创建筑有限公司
中标价格 109.0222万元 工 期 100日历天 质 量 符合国家验收规范的合格标准 企业资质 施工总承包·建筑工程·建筑工程二级 项目负责人 中标日期 2025-05-06
采购结果
浙江嘉兴
嘉兴市勇创建筑有限公司
2025-05-06
伊桥社区二里公建房厨房间改造装修工程中标候选人公示
海宁市海洲街道伊桥股份经济合作社 招标代理机构 嘉兴市银建工程咨询评估有限公司 工程规模 本建设项目为伊桥社区二里公建房厨房间改造装修工程,改造面积约446.70㎡。 中标候选人
嘉兴市勇创建筑有限公司
浙江泓策佳业建设有限公司 平湖市大正建设有限公司 投标报价(元) 1090222.00 1095693.00 1093623.00 项目负责人 / / / 企业资质 建筑工程施工
采购结果
浙江嘉兴
嘉兴市勇创建筑有限公司
2025-04-27
周王庙镇农贸市场及周边提升改造项目[A3304810620100657001001]
升项目-周王庙镇农贸市场提升建设项目 标段(包)编号: A3304810620100657001001 中标人: 合同价款: 工期(或服务期、交货期): 质量要求: 项目负责人:
嘉兴市勇创建筑有限公司
4,957,777.00元 90天 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 李红雷 签约时间: 2025年04月10日 行政监督机构: 海宁市公管办 电话: 0573-
采购结果
浙江嘉兴
嘉兴市勇创建筑有限公司
2025-04-10
2024年度周王庙镇市政提升项目-周王庙镇农贸市场提升建设项目合同信息
)名称 2024年度周王庙镇市政提升项目-周王庙镇农贸市场提升建设项目 标段(包)编号 A3304810620100657001001 招标人 海宁市融杭投资开发有限公司 中标人
嘉兴市勇创建筑有限公司
招标代理机构 浙江正大工程管理咨询有限公司 合同价款 4957777.0 项目负责人 李红雷 签约时间 2025年03月30日 合同期限 90 合同履行 变更信息 招标投标情况.
采购结果
浙江嘉兴
嘉兴市勇创建筑有限公司
2025-04-10
2024年度周王庙镇市政提升项目-周王庙镇农贸市场提升建设项目[A3304810620100657001001]
标内容、范围: 本次装修范围为周王庙农贸市场改造,装修面积约为1200m2,包含地面、天棚、墙面等装饰工程和电气、给排水等安装工程, 招标规模: 本次装修范围为周王庙农贸市场改造,装修面积约为1200m2,包含地面、天棚、墙面等装饰工程和电气、给排水等安装工程 标段(包)划分: 周王庙镇农贸市场及周边提升改造项目 标段(包)名称: 2024年度周王庙镇市政提
采购公告
浙江嘉兴
嘉兴市勇创建筑有限公司
2025-03-25
海洲街道民和社区综合服务用房和家宴中心项目中标结果公告[A3304810620100631001001]
称: 海洲街道民和社区综合服务用房和家宴中心项目 标段(包)编号: A3304810620100631001001 中标人 中标价 工期(或服务期、交货期) 质量承诺 项目负责人
嘉兴市勇创建筑有限公司
6,211,105.00元 合格 张婷 中标内容: 海洲街道民和社区综合服务用房和家宴中心项目位于海宁市海洲街道凤翔路东侧,民中桥南侧,盛家浜西侧,海州路北侧。工程总建筑面积约为
采购结果
浙江嘉兴
嘉兴市勇创建筑有限公司
2025-03-25
海洲街道民和社区综合服务用房和家宴中心项目合同信息
31 标段(包)名称 海洲街道民和社区综合服务用房和家宴中心项目 标段(包)编号 A3304810620100631001001 招标人 海宁市海洲街道民和股份经济合作社 中标人
嘉兴市勇创建筑有限公司
招标代理机构 浙江金锦工程管理有限公司 合同价款 6211105.0 项目负责人 张婷 签约时间 2025年03月17日 合同期限 270 合同履行 变更信息 招标投标情况.pd
采购结果
浙江嘉兴
嘉兴市勇创建筑有限公司
2025-03-19
海洲街道民和社区综合服务用房和家宴中心项目[A3304810620100631001001]
道民和社区综合服务用房和家宴中心项目 标段(包)编号: A3304810620100631001001 中标人: 合同价款: 工期(或服务期、交货期): 质量要求: 项目负责人:
嘉兴市勇创建筑有限公司
6,211,105.00元 270天 合格 张婷 签约时间: 2025年03月19日 行政监督机构: 海宁市公管办 电话: 0573-87289203 合同备案意见: 同意 信息
采购结果
浙江嘉兴
嘉兴市勇创建筑有限公司
2025-03-19
2024年度周王庙镇市政提升项目-周王庙镇农贸市场提升建设项目
方米 标段(包)编号 标段(包)名称 中标单位 项目经理 中标价格 工期(日历天) A3304810620100657001001 2024年度周王庙镇市政提升项目-周王庙镇农贸市场提升建设项目
嘉兴市勇创建筑有限公司
李红雷 4957777.00元 90 公告开始时间:2025年03月13日 发布媒体:浙江江南要素交易中心 其他说明: 中标结果公告.pdf
采购结果
浙江嘉兴
嘉兴市勇创建筑有限公司
2025-03-13
2024年度周王庙镇市政提升项目-周王庙镇农贸市场提升建设项目中标结果公告
面积:1200.00平方米 标段(包)编号 标段(包)名称 中标单位 项目经理 中标价格 工期(日历天) A3304810620100657001001 2024年度周王庙镇市政提升项目-周王庙镇农贸市场提升建设项目
嘉兴市勇创建筑有限公司
李红雷 4957777.00元 90 公告开始时间:2025年03月13日 发布媒体:浙江江南要素交易中心 其他说明:
采购结果
浙江嘉兴
嘉兴市勇创建筑有限公司
2025-03-13
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!
搜索
标标达分站
华东:
上海
江苏
浙江
安徽
福建
山东
华北:
北京
天津
河北
山西
内蒙古
西南:
重庆
四川
贵州
云南
西藏
东北:
黑龙江
辽宁
吉林
华南:
广东
广西
海南
西北:
陕西
甘肃
青海
宁夏
新疆
华中:
河南
湖北
湖南
江西
注册即可享受以下服务
立即注册
已有账号,直接
登录
热门推荐
更多
快递包装
专利技术
刹车盘
职工健康体检
地磅
钢结构防火涂料
换热站设备
配套服务
专用垫
冲水器
采购单位
更多
宝山钢铁股份有限公司
邯郸市恒金供应链管理有限公司
三一集团
山东钢铁集团日照有限公司
中国核工业建设股份有限公司
安徽省发展和改革委员会
中国医科大学附属第一医院
中国医科大学附属盛京医院
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
宝钢股份
供应商
更多
快购达集团有限公司
江苏真会买供应链服务有限公司
北京京东朝弘贸易有限公司
江苏特零网络科技有限公司
南京砚敏至臻信息科技有限公司
四川远博瑞兴建设工程有限公司
苏州万事兴办公设备有限公司
中移建设有限公司
炘知惠信息(江苏)有限公司
青海晟泰建筑工程有限公司
代理机构
更多
上海公共资源交易中心
华润守正招标有限公司
鞍钢招标有限公司
山东省政府采购中心
中招国际招标有限公司
公诚管理咨询有限公司
东莞市公共资源交易中心
安徽省招标集团股份有限公司
国家能源集团国际工程咨询有限公司
中国华能集团有限公司北京招标分公司
客服电话
400-888-7022
下载APP解锁更多独家功能
意见反馈
请输入您的联系电话(必填)
请选择您反馈的问题类型(必填)
系统问题
功能建议
其他问题
0
/500
提交