收藏
信息发布时间:*开通会员可解锁* 17:08:56 来源:海宁市公共资源交易中心
【字号 ⼤ 中 ⼩】
<span id="litPosition">信息公开中标候选人公示</span>
| 项目名称: |
金扬现代化养殖共富基地基础设施建设项目(二期) |
项目代码: |
2507-33*开通会员可解锁*-620144 |
|||||
| 招标人: |
名称:海宁市丁桥镇金敭股份经济合作社 地址:详见嘉兴主体库 联系人:陈凯 电话:135****2327 |
代理机构: |
名称:浙江华唯工程管理有限公司 地址:详见嘉兴主体库 联系人:孙伟 电话:135****9002 |
|||||
| 标段(包)名称: |
金扬现代化养殖共富基地基础设施建设项目(二期) |
标段(包)编号: |
A33*开通会员可解锁*52001001 |
|||||
| 投标人资格能力要求: |
[施工总承包·建筑工程·建筑工程三级](含)以上 |
|||||||
| 中标候选人排序 | 投标人 | 投标报价 | 工期(或服务期、交货期) | 质量承诺 | 项目负责人 | 中标候选人响应招标文件的资格能力条件 | ||
| 姓名 | 相关证书名称及编号 | 个人业绩 | ||||||
| 序号 |
被否决的投标人 |
否决原因 |
||||||
| 1 |
浙江歌德建设有限公司;浙江风云建设有限公司;嘉兴市美克斯建设有限公司;嘉兴市勇创建筑有限公司;浙江诚创建设有限公司; |
未按招标文件要求提供*开通会员可解锁*企业资质动态核查;项目经理业绩未提供中标通知书或非招标备案表,业绩不满足招标文件要求;未按招标文件要求提供*开通会员可解锁*企业资质动态核查;企业业绩及项目经理业绩未提供中标通知书或非招标备案表,业绩不满足招标文件要求;企业业绩及项目经理业绩未提供中标通知书或非招标备案表,业绩不满足招标文件要求; |
||||||
| 其他招标文件约定应公示的内容: |
见海宁市公共资源交易网 |
|||||||
| 公示起止日期: |
*开通会员可解锁*至*开通会员可解锁* |
|||||||
| 提出异议的渠道和方式: |
登录:海宁市公共资源交易系统,在【异议】中向招标人提出 |
|||||||
| 评标时间: |
*开通会员可解锁* 09:00:00 |
评标地点: |
第一评标室 |
|||||
| 行政监督机构: |
海宁市住房和城乡建设局 |
电话: |
*开通会员可解锁* |
|||||
| 信息来源: |
海宁市公共资源交易中心 |
接收时间: |
*开通会员可解锁* 17:10:22 |
|||||