中铁局集团电务工程有限公司
搜索
首页
招标预告
招标公告
招标变更
中标通知
采购机构库
公共资源交易中心
政府采购
人力资源和社会保障网
您当前的位置:
标标达
>
供应机构库
>
中铁局集团电务工程有限公司
中铁局集团电务工程有限公司
关注
成立时间:
--
邮箱:
--
注册资本:
--
电话:
--
法定代表人:
--
地址:
--
网址:
--
中标业绩
中标项目
13
个
中标项目金额
1.36
亿
已合作采购单位
18
个
项目联系人
0
个
中铁局集团电务工程有限公司
的相关信息
宁波至慈溪、宁波至象山市域(郊)铁路工程信号系统安装施工-Ⅰ标段
----------------------------------------------------------------- 以下是正文节选,仅显示部分内容,并且内容中部分内容用*号代替,如需查看完整全文,请登录! ---------------------------------------------------------------------
采购公告
浙江宁波
中铁局集团电务工程有限公司
2025-11-08
南京地铁1号线供电系统设备更新改造项目标段1中标结果公示
果公示 (首次公示) 标段编号:***********-****** ************的南京地铁*号线供电系统设备更新改造项目标段*中标人已确定,现将中标结果公示如下: 中标人名称: 中铁*局集团电务工程有限公司 中标价(元): *********.** 中标工期: ****日历天 项目负责人: 娄方银 定标原因及依据 招标人依据《中华人民共和国招标
采购结果
辽宁沈阳
中铁局集团电务工程有限公司
2025-10-24
轨道1号线窦官车辆段物业开发项目A-01、A-02、A-03、A-04、A-05-02南侧地块(A-03地块)智能化工程和FTTH综合通信接入工程合同公示
物业开发项目A-01、A-02、A-03、A-04、A-05-02南侧地块(A-03地块)智能化工程和FTTH综合通信接入工程-合同公示 招标人 贵阳地铁置业有限公司 中标人 中铁八局集团电务工程有限公司 统一社会信用代码 91510100752836759L 合同名称 轨道1号线窦官车辆段物业开发项目A-01、A-02、A-03、A-04、A-05-02南
采购结果
贵州贵阳
中铁局集团电务工程有限公司
2025-10-17
南京地铁1号线供电系统设备更新改造项目标段1中标候选人公示
铁*局集团电务工程有限公司 **.** **.** **.** **.** * 中铁电气化局集团有限公司 **.** **.** **.** **.** * 中国铁建电气化局集团有限公司 **.** **.** **.** **.** * 中铁*局集团电气化工程有限公司 **.** **.** **.** **.** * 中铁*局集团电务工程有限公司 **.
采购结果
辽宁沈阳
中铁局集团电务工程有限公司
2025-10-14
南京地铁1号线供电系统设备更新改造项目标段2中标候选人公示
获奖名称 奖项颁发机构 获奖时间 *、无效投标文件的投标人和判定依据 单位名称 判定依据 备注 中铁**局集团电务工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的 项目负责人未提供安全*证 中铁**局集团电气化工程有限公司 投标文件中已标价工程量清单与招标文件规定的暂估价、暂列金额及甲供材料价格不*致的 甲供材未报价 *、评标委员会对投标报价修
采购结果
辽宁沈阳
中铁局集团电务工程有限公司
2025-10-14
宁波市轨道交通运营分公司1号线、4号线变电专业正线设施设备维保项目(维保委外)中标公示
中标单位:*********** 评审得分:**.** 分 项目负责人:陈家栋 预中标价:********元 服务期限:满足招标文件要求 质量要求:满足招标文件要求 Ⅱ标段: 预中标单位:中铁**局集团电务工程有限公司 评审得分:**.** 分 项目负责人:徐智武 预中标价:********元 服务期限:满足招标文件要求 质量要求:满足招标文件要求 *、公示
采购结果
浙江宁波
中铁局集团电务工程有限公司
2025-10-13
宁波至慈溪、宁波至象山市域(郊)铁路工程信号系统安装施工
宁波至慈溪、宁波至象山市域(郊)铁路工程信号系统安装施工 项目地区: 浙江省 更多详细内容咨询请点击查看: https://ctbpsp.com/#/bulletinDetail?uuid=cb78be1f-4b4d-456b-818f-9c********fa9&inpvalue=&dataSource=0
采购公告
浙江宁波
中铁局集团电务工程有限公司
2025-10-12
沪昆高铁杭长段安全标准示范线建设工程施工总价承包招标
三中标候选人 投标人名称 中铁二十五局集团电务工程有限公司 中铁电气化局集团有限公司 通号工程局集团有限公司 投标价(万元) 5972.7188 5972.2523 5972.8507 评标得分 98.4168 97.2561 97.0106 项目经理(项目负责人) 陈彤义 何小鹏 李治鹏 执业证书编号 粤1442006200806966 京14120062
采购结果
湖南长沙
中铁局集团电务工程有限公司
2025-10-11
沪昆高铁杭长段安全标准示范线建设工程施工总价承包招标
投标监督部门:*************建设工程招投标管理办公室 联系地址:广州市中山*路***号 联系电话:***-******** 招标人名称:*************长沙工程建设指挥部 日期:****年**月**日 : 招标代理铁路轨道中标候选人公示模板* 中标候选人公示 沪昆高铁杭长段安全标准示范线建设工程施工总价承包招标[******-****]
采购结果
湖南长沙
中铁局集团电务工程有限公司
2025-10-11
沪昆高铁杭长段安全标准示范线建设工程施工总价承包招标
(项目负责人) 陈彤义 何小鹏 李治鹏 执业证书编号 粤1442006200806966 京1412006200802543 京1112024202501938 承诺质量目标 符合铁路建设标准 符合铁路建设标准 符合铁路建设标准 承诺工期 375日历天 375日历天 375日历天 企业工程业绩 见附件 见附件 见附件 项目负责人工程业绩 见附件 见附件 见附
采购结果
湖南长沙
中铁局集团电务工程有限公司
2025-10-11
沪昆高铁杭长段安全标准示范线建设工程施工总价承包招标
准示范线建设工程施工总价承包招标 广东省 来源网站: 全国公共资源交易平台 发布时间: 2025-10-10 参投列表 序号 参投单位 1 中铁电气化局集团有限公司 3 中铁二十五局集团电务工程有限公司 5 中国铁路通信信号上海工程局集团有限公司 序号 参投单位 2 通号工程局集团有限公司 4 中铁四局集团电气化工程有限公司 6 中国铁建电气化局集团有限公司
采购公告
湖南长沙
中铁局集团电务工程有限公司
2025-10-10
沪昆高铁杭长段安全标准示范线建设工程施工总价承包招标
第09开标室(天润路333号) 开标明细 序号 投标人名称 投标人代码 投标单位项目负责人 1 中铁二十五局集团电务工程有限公司 914401011904304814 该企业未提供项目负责人 2 中国铁建电气化局集团有限公司 91110000777052619U 该企业未提供项目负责人 3 中铁电气化局集团有限公司 91110000625906144E 该企
采购结果
湖南长沙
中铁局集团电务工程有限公司
2025-10-10
XXPTJS标段中标候选人公示
%,主体工程质量*缺陷; 杜绝工程质量等级事故,遏制质量问题。 工期(交货期、服务期) **日历天 **日历天 项目负责人(如有) 姓名 程强 罗雪 证书名称 通信与广电工程专业*级建造师证书 通信与广电工程专业*级建造师证书 证书编号 京**************** 京**************** 投标文件中的资格审查资料(资格能力条件) 见本公示
采购结果
湖北武汉
中铁局集团电务工程有限公司
2025-09-30
·【西安市】向阳镇站信号联锁设备更新改造工程房屋、给排水、信号施工项目中标候选人公示
中标候选人响应资格能力条件 * *********** 李亚铮 注册建造师*级 京**************** 符合招标文件要求 * 中铁*局集团电务工程有限公司 王君俊 注册建造师*级 ****************** 符合招标文件要求 * 华兴通泰工程建设有限公司 刁英琦 注册建造师*级 晋**************** 符合招标文件要求 提出
采购结果
中铁局集团电务工程有限公司
2025-09-08
XHJD-1标段中标候选人公示
:建设市场处 电话(传真):*********** 备注说明:异议与答复应当通过“电子交易平台”在“异议与答复”菜单以书面、实名形式进行。 招标人招标代理机构:********** (盖单位章) ****年**月**日 招标评标结果公示 招标编号:****-********-********* *、招标概况 福银高速公路小池至黄梅段改扩建工程机电工程设计施工
采购结果
湖北武汉
中铁局集团电务工程有限公司
2025-08-22
2024年度无障碍电梯加装工程(施工标段五:电缆搬迁)-2024年度无障碍电梯加装工程(施工标段五:电缆搬迁)中标候选人公示
碍电梯加装工程(施工标段*:电缆搬迁)招标项目编号:******************、中标候选人信息 : 标段(包)名称 标段(包)编号 候选人名称 投标报价 排名 ****年度无障碍电梯加装工程(施工标段*:电缆搬迁) ******************** 中铁*局集团电务工程有限公司 ********.**元 * *、中标候选人质量、工期(交货期
采购结果
上海普陀
中铁局集团电务工程有限公司
2025-08-22
轨道1号线窦官车辆段物业开发项目A-01、A-02、A-03、A-04、A-05-02南侧地块(A-03地块)智能化工程和FTTH综合通信接入工程中标结果公告
入工程中标结果公告 字体 : 【小】 【中】 【大】 根据工程建设项目招投标的有关法律,规章及招标文件规定,贵阳地铁置业有限公司(业主单位)、普诚正华工程咨询有限公司(代理机构)的轨道1号线窦官车辆段物业开发项目A-01、A-02、A-03、A-04、A-05-02南侧地块(A-03地块)智能化工程和FTTH综合通信接入工程评标已结束,中标候选人公示已结束,
采购结果
贵州贵阳
中铁局集团电务工程有限公司
2025-08-18
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!
搜索
标标达分站
华东:
上海
江苏
浙江
安徽
福建
山东
华北:
北京
天津
河北
山西
内蒙古
西南:
重庆
四川
贵州
云南
西藏
东北:
黑龙江
辽宁
吉林
华南:
广东
广西
海南
西北:
陕西
甘肃
青海
宁夏
新疆
华中:
河南
湖北
湖南
江西
注册即可享受以下服务
立即注册
已有账号,直接
登录
热门推荐
更多
电子图书
给排水设备
空气处理机
窗帘轨道
地质勘查
编制技术服务
木质纤维
围挡工程
专用垫
冲水器
采购单位
更多
宝山钢铁股份有限公司
邯郸市恒金供应链管理有限公司
三一集团
山东钢铁集团日照有限公司
中国核工业建设股份有限公司
安徽省发展和改革委员会
中国医科大学附属第一医院
中国医科大学附属盛京医院
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
宝钢股份
供应商
更多
快购达集团有限公司
江苏真会买供应链服务有限公司
北京京东朝弘贸易有限公司
江苏特零网络科技有限公司
南京砚敏至臻信息科技有限公司
四川远博瑞兴建设工程有限公司
苏州万事兴办公设备有限公司
中移建设有限公司
炘知惠信息(江苏)有限公司
青海晟泰建筑工程有限公司
代理机构
更多
上海公共资源交易中心
华润守正招标有限公司
鞍钢招标有限公司
山东省政府采购中心
中招国际招标有限公司
公诚管理咨询有限公司
东莞市公共资源交易中心
安徽省招标集团股份有限公司
国家能源集团国际工程咨询有限公司
中国华能集团有限公司北京招标分公司
客服电话
400-888-7022
下载APP解锁更多独家功能
意见反馈
请输入您的联系电话(必填)
请选择您反馈的问题类型(必填)
系统问题
功能建议
其他问题
0
/500
提交