浙江亿硕建设有限公司
搜索
首页
招标预告
招标公告
招标变更
中标通知
采购机构库
公共资源交易中心
政府采购
人力资源和社会保障网
您当前的位置:
标标达
>
供应机构库
>
浙江亿硕建设有限公司
浙江亿硕建设有限公司
关注
成立时间:
2020年03月13日
邮箱:
1006871418@qq.com
注册资本:
50000000元
电话:
-
法定代表人:
兰巧华
地址:
浙江省丽水市莲都区南明山街道天地物流商城4幢14号、4幢15号
网址:
--
中标业绩
中标项目
11
个
中标项目金额
9493.86
万
已合作采购单位
7
个
项目联系人
0
个
浙江亿硕建设有限公司
的相关信息
枫岭街吴弄口段连接工程中标公示[A3311011160017617001001]
1-449300 招标人: 名称:丽水经济技术开发区建设管理服务中心 地址:暂无 联系人:吴子伟 电话:0578-2990563 代理机构: 名称:浙江处州建设管理有限公司 地址:浙江省丽水市莲都区丽青路168号二楼 联系人:朱海军 电话:0578-2268648 标段(包)名称: 枫岭街吴弄口段连接工程 标段(包)编号: A3311011160017617
采购结果
浙江丽水
浙江亿硕建设有限公司
2025-10-15
枫岭街吴弄口段连接工程中标候选人公示[A3311011160017617001001]
序 投标人 投标报价 工期(或服务期、交货期) 质量承诺 项目负责人 中标候选人响应招标文件的资格能力条件 姓名 相关证书名称及编号 个人业绩 序号 被否决的投标人 否决原因 1
浙江亿硕建设有限公司
项目管理班子成员未提供8月份社保证明,根据招标文件第二章10.1条第(1)小点第1款的规定,否决其投标。 其他招标文件约定应公示的内容: 公示起止日期: 2025-10-10至2
采购结果
浙江丽水
浙江亿硕建设有限公司
2025-10-10
枫岭街吴弄口段连接工程开标结果公示[A3311011160017617001001]
.00元 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的 合格 要求 87 浙江瓯立园林建设有限公司 8,051,621.00元 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 88
浙江亿硕建设有限公司
7,987,474.00元 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的 合格 要求 89 松阳县鼎力建筑工程有限公司 8,162,315.00元 符合现行国家有关工程施工验收规范和
采购结果
浙江丽水
浙江亿硕建设有限公司
2025-10-09
枫岭街吴弄口段连接工程招标公告[A3311011160017617001001]
污水管D1000约 210 米,新建雨水管D300-D1000约 320 米;新建沿桐岭溪污水干管D1000约 820 米。主要建设内容包括道路、排水、护栏及交通标志标线等配套附属设施。 标段(包)划分: 施工图范围内的道路工程、标志标牌工程、智能化工程、排水工程、生态提升改造、现状道路挖除、污水工程、电力工程等(具体以工程量清单为准)。不包括:给水工程。;
采购公告
浙江丽水
浙江亿硕建设有限公司
2025-09-16
枫岭街吴弄口段连接工程[A3311011160017617001001]
岭街吴弄口段连接工程 项目代码: 2503-331151-04-01-449300 招标人: 名称:丽水经济技术开发区建设管理服务中心 代理机构: 名称:浙江处州建设管理有限公司 地址:暂无 地址:浙江省丽水市莲都区丽青路168号二楼 联系人:吴子伟 联系人:朱海军 电话:0578-2990563 电话:0578-2268648 标段(包)名称: 枫岭街吴弄
采购公告
浙江丽水
浙江亿硕建设有限公司
2025-09-16
丽水南城污水、垃圾处理及配套服务工程-集中区垃圾中转站及公厕二期项目A3311011160015961001001
-集中区 垃圾中转站 及公厕二期项目 标段(包)编号: A3311011160015961001001 中标人: 合同价款: 工期(或服务期、交货期): 质量要求: 项目负责人:
浙江亿硕建设有限公司
6,953,065.00元 徐锋 签约时间: 2025年01月16日 合同期限: 240年 行政监督机构: 丽水市住房和城乡建设局 电话: 0578-2131696 合同备案意见
采购结果
浙江丽水
浙江亿硕建设有限公司
2025-04-11
丽水南城污水、垃圾处理及配套服务工程-集中区垃圾中转站及公厕二期项目[A3311011160015961001001]
工程-集中区垃圾中转站及公厕二期项目 标段(包)编号: A3311011160015961001001 中标人: 合同价款: 工期(或服务期、交货期): 质量要求: 项目负责人:
浙江亿硕建设有限公司
6,953,065.00元 徐锋 签约时间: 2025年01月16日 合同期限: 240年 行政监督机构: 丽水市住房和城乡建设局 电话: 0578-2131696 合同备案意见
采购结果
浙江丽水
浙江亿硕建设有限公司
2025-04-11
丽水南城污水、垃圾处理及配套服务工程-集中区垃圾中转站及公厕二期项目
04750918G 标段名称: 丽水南城污水、 垃圾处理 及配套服务工程-集中区 垃圾中转站 及公厕二期项目 标段编号: A3311011160015961001001 中标人:
浙江亿硕建设有限公司
项目负责人: 徐锋 中标人代码: 91330106MA2H2P4C90 质量目标: 工期: 240 合同期限: 240 合同金额: 6953065.00 交易平台名称: 丽水市公
采购结果
浙江丽水
浙江亿硕建设有限公司
2025-01-16
丽水南城污水、垃圾处理及配套服务工程-集中区垃圾中转站及公厕二期项目评审结果公示
0.43 总分:90.43 总分:90.43 总分:90.43 浙江智明建设工程有限公司 总分:98.22 总分:98.22 总分:98.22 总分:98.22 总分:98.22
浙江亿硕建设有限公司
总分:99.83 总分:99.83 总分:99.83 总分:99.83 总分:99.83 浙江磊众工程管理有限公司 总分:90.95 总分:90.95 总分:90.95 总分:9
采购结果
浙江丽水
浙江亿硕建设有限公司
2025-01-05
丽水南城污水、垃圾处理及配套服务工程-集中区垃圾中转站及公厕二期项目评审结果公示
0.43 总分:90.43 总分:90.43 总分:90.43 浙江智明建设工程有限公司 总分:98.22 总分:98.22 总分:98.22 总分:98.22 总分:98.22
浙江亿硕建设有限公司
总分:99.83 总分:99.83 总分:99.83 总分:99.83 总分:99.83 浙江磊众工程管理有限公司 总分:90.95 总分:90.95 总分:90.95 总分:9
采购结果
浙江丽水
浙江亿硕建设有限公司
2025-01-05
丽水南城污水、垃圾处理及配套服务工程-集中区垃圾中转站及公厕二期项目
单位:丽水开发区城市建设投资有限公司 开标时间:2024年12月23日 招标代理机构:浙江处州建设管理有限公司 联系人及电话:柳军、季建峰、郑燕0578-2860384 中标人:
浙江亿硕建设有限公司
资质等级: 建筑工程施工总承包贰级 项目负责人:徐锋 证书编号:浙2332006202308439 中标价:人民币陆佰玖拾伍万叁仟零陆拾伍元整(¥6953065.00元) 质量要
采购结果
浙江丽水
浙江亿硕建设有限公司
2025-01-03
丽水南城污水、垃圾处理及配套服务工程-集中区垃圾中转站及公厕二期项目开标结果公示[A3311011160015961001001]
,418.00元 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 31 浙江金益建设有限公司 6,851,777.00元 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 32
浙江亿硕建设有限公司
6,953,065.00元 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 33 浙江天川建设有限公司 0.00元 暂无 34 浙江欧骏建设有限公司 6,787,039.00元
采购结果
浙江丽水
浙江亿硕建设有限公司
2024-12-25
丽水南城污水、垃圾处理及配套服务工程-集中区垃圾中转站及公厕二期项目中标候选人公示
:丽水开发区城市建设投资有限公司 开标时间:2024年12月23日 招标代理机构:浙江处州建设管理有限公司 联系人及电话:柳军、季建峰、郑燕0578-2860384 中标候选人:
浙江亿硕建设有限公司
资质等级: 建筑工程施工总承包贰级 拟派项目负责人:徐锋 证书编号:浙2332006202308439 预中标价:人民币陆佰玖拾伍万叁仟零陆拾伍元整(¥6953065.00元)
采购结果
浙江丽水
浙江亿硕建设有限公司
2024-12-24
丽水南城污水、垃圾处理及配套服务工程-集中区垃圾中转站及公厕二期项目中标候选人公示[A3311011160015961001001]
求: 详见招标文件 中标候选人排序 投标人 投标报价 工期(或服务期、交货期) 质量承诺 项目负责人 中标候选人响应招标文件的资格能力条件 姓名 相关证书名称及编号 个人业绩 1
浙江亿硕建设有限公司
6,953,065.00元 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 徐锋 证书名称及编号 : 0 序号 被否决的投标人 否决原因 1 丽水市凯信建设工程有限公司 根据招
采购结果
浙江丽水
浙江亿硕建设有限公司
2024-12-24
丽水南城污水、垃圾处理及配套服务工程-集中区垃圾中转站及公厕二期项目开标结果公示[A3311011160015961001001]
,418.00元 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 31 浙江金益建设有限公司 6,851,777.00元 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 32
浙江亿硕建设有限公司
6,953,065.00元 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 33 浙江天川建设有限公司 0.00元 暂无 34 浙江欧骏建设有限公司 6,787,039.00元
采购结果
浙江丽水
浙江亿硕建设有限公司
2024-12-23
丽水南城污水、垃圾处理及配套服务工程-集中区垃圾中转站及公厕二期项目开标记录公示
工程-集中区 垃圾中转站 及公厕二期项目 下浮率:5.00% 基准值:6951066.00元 序号 投标单位名称 投标总价(元) 工期(日历天) 质量要求 项目经理 开标备注 1
浙江亿硕建设有限公司
6953065 240 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 徐锋 2 浙江独山市政园林有限公司 6938743 240日历天 合格 吴伟兰 3 浙江辉华建设有限公司
采购结果
浙江丽水
浙江亿硕建设有限公司
2024-12-23
丽水南城污水、垃圾处理及配套服务工程-集中区垃圾中转站及公厕二期项目开标结果公示[A3311011160015961001001]
,418.00元 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 31 浙江金益建设有限公司 6,851,777.00元 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 32
浙江亿硕建设有限公司
6,953,065.00元 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 33 浙江天川建设有限公司 0.00元 暂无 34 浙江欧骏建设有限公司 6,787,039.00元
采购结果
浙江丽水
浙江亿硕建设有限公司
2024-12-23
丽水南城污水、垃圾处理及配套服务工程-集中区垃圾中转站及公厕二期项目招标公告变更公告
如下修改: 一、本次招标建安工程造价7321332元(其中含税暂估价66708元)修改为:本次招标建安工程造价7321332元(其中含税暂估价102678元);最高投标限价7321332元(其中含税暂估价66708元)修改为:最高投标限价7321332元(其中含税暂估价102678元)。 二、本工程投标文件递交的截止时间(投标截止时间)为2024年12月23
采购公告
浙江丽水
浙江亿硕建设有限公司
2024-12-06
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!
搜索
标标达分站
华东:
上海
江苏
浙江
安徽
福建
山东
华北:
北京
天津
河北
山西
内蒙古
西南:
重庆
四川
贵州
云南
西藏
东北:
黑龙江
辽宁
吉林
华南:
广东
广西
海南
西北:
陕西
甘肃
青海
宁夏
新疆
华中:
河南
湖北
湖南
江西
注册即可享受以下服务
立即注册
已有账号,直接
登录
热门推荐
更多
国际物流
印油
充电器数据线
生物质颗粒
服饰
氧化锌避雷器
铁路信号电缆
多用途锅
专用垫
冲水器
采购单位
更多
宝山钢铁股份有限公司
邯郸市恒金供应链管理有限公司
三一集团
山东钢铁集团日照有限公司
中国核工业建设股份有限公司
安徽省发展和改革委员会
中国医科大学附属第一医院
中国医科大学附属盛京医院
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
宝钢股份
供应商
更多
快购达集团有限公司
江苏真会买供应链服务有限公司
北京京东朝弘贸易有限公司
江苏特零网络科技有限公司
南京砚敏至臻信息科技有限公司
四川远博瑞兴建设工程有限公司
苏州万事兴办公设备有限公司
中移建设有限公司
炘知惠信息(江苏)有限公司
青海晟泰建筑工程有限公司
代理机构
更多
上海公共资源交易中心
华润守正招标有限公司
鞍钢招标有限公司
山东省政府采购中心
中招国际招标有限公司
公诚管理咨询有限公司
东莞市公共资源交易中心
安徽省招标集团股份有限公司
国家能源集团国际工程咨询有限公司
中国华能集团有限公司北京招标分公司
客服电话
400-888-7022
下载APP解锁更多独家功能
意见反馈
请输入您的联系电话(必填)
请选择您反馈的问题类型(必填)
系统问题
功能建议
其他问题
0
/500
提交